Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

Да я тут живу ( в палатке) мне хоть ежедневно собирайся! Все равно думаю - не откладывай на завтра....... и т п . Одно дело - встретится, план составить.... другое - действовать

С начало план составить , а потом действовать .

План- Отсмотреть, сметить, думать! подходит?

Или ждать, кусать (локти), сосать (лапу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План мы все уже выкурили. Нужны правда уже радикальные меры.  Возврат денег нам ничего не даст, потому как на данный момент этих денег уже не хватит, вопросы надо задавать больше Борису, которому Мамонтов перевел деньги, почему не соблюдаются те договора с подрядчиками, которые они якобы заключили. Надо уже получается взымать ответственность с генподрядчика, который довел все до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да я тут живу ( в палатке) мне хоть ежедневно собирайся! Все равно думаю - не откладывай на завтра....... и т п . Одно дело - встретится, план составить.... другое - действовать

С начало план составить , а потом действовать .

План- Отсмотреть, сметить, думать! подходит?

Или ждать, кусать (локти), сосать (лапу)?

 

План проработать что можно сделать с Губернатором воробьевым(он ездит по стройкам оказывается) , проверить документы на оплату еще раз , 

и многое что сейчас наша группа обсуждает и будет завтра обсуждать . 

 

Спешка нужна при ловле блох .

План мы все уже выкурили. Нужны правда уже радикальные меры.  Возврат денег нам ничего не даст, потому как на данный момент этих денег уже не хватит, вопросы надо задавать больше Борису, которому Мамонтов перевел деньги, почему не соблюдаются те договора с подрядчиками, которые они якобы заключили. Надо уже получается взымать ответственность с генподрядчика, который довел все до этого.

вот именно его надо вначале опросить , а потом уже собираться и на тему этой информации делать выводы и писать куда надо . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrov.v,а когда ты собираешься его опрашивать, он как и Мамонтов вешает нам лапшу на уши, то унего суды, то в больнице, то понос, то золотуха. Это уже называется мошенничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План мы все уже выкурили. Нужны правда уже радикальные меры.  Возврат денег нам ничего не даст, потому как на данный момент этих денег уже не хватит, вопросы надо задавать больше Борису, которому Мамонтов перевел деньги, почему не соблюдаются те договора с подрядчиками, которые они якобы заключили. Надо уже получается взымать ответственность с генподрядчика, который довел все до этого.

Нет! Нужно писать официальные письма! ТОЛЬКО застройщику.получать отписки - и в админ- получать отписки и в прокуратуру. Дело с банкротства перетянуть на мошенничество . Морозить счета контор и личные.Постоянно требовать пропуска на объект, вот тогда все за нами по бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrov.v,а когда ты собираешься его опрашивать, он как и Мамонтов вешает нам лапшу на уши, то унего суды, то в больнице, то понос, то золотуха. Это уже называется мошенничество.

а что тогда надо сразу априоре завтра собраться потому что мы теоретически решили что его не опросим ? 

 

В принципе можно , но тогда потом второй раз придеться собираться это раз 

и 2 . Меня точно не будет , и не будет еще несколько человек с инициативной , + я думаю небудет много другого народу так как это внеплановая быстрая встреча( к ней подготовиться то надо , отменить все остальные свои планы )

 мы не узнаем что там скажет мамонтов по срокам . 

 

План мы все уже выкурили. Нужны правда уже радикальные меры.  Возврат денег нам ничего не даст, потому как на данный момент этих денег уже не хватит, вопросы надо задавать больше Борису, которому Мамонтов перевел деньги, почему не соблюдаются те договора с подрядчиками, которые они якобы заключили. Надо уже получается взымать ответственность с генподрядчика, который довел все до этого.

Нет! Нужно писать официальные письма! ТОЛЬКО застройщику.получать отписки - и в админ- получать отписки и в прокуратуру. Дело с банкротства перетянуть на мошенничество . Морозить счета контор и личные.Постоянно требовать пропуска на объект, вот тогда все за нами по бегают.

 

Согласен . Но другие варианты тоже надо усмотреть . 

Арвида еще не банкротиться , но заявление от дольшиков кто-то подал , ) 

Пропуск на обьект есть кстати ))))) 

Только договариваться с Мамонтовым надо заранее . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время составление планов и т.д. давно прошло, надо собираться и по ходу найти решение, ведь ничего не шевелится, за свои же деньги мы все боимся чего-то...,ведь у ИГ нет никакой информации от застройщика куда делись деньги, и кто это подписывал доп. соглашение о переносе стройки на  апрель 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время составление планов и т.д. давно прошло, надо собираться и по ходу найти решение, ведь ничего не шевелится, за свои же деньги мы все боимся чего-то...,ведь у ИГ нет никакой информации от застройщика куда делись деньги, и кто это подписывал доп. соглашение о переносе стройки на  апрель 2015

а ну да давайте все вместе подадим заявление о банкротстве арвиды и посмотрем что буде , 

к черту планы .... 

 

Давайте конструктивно все таки.

 

Доп-соглашение никто не должен подписывать с арвидой . Дайте нам собраться , обдумать что и как , а дальше уже соберемся в субботу след недели . 

И у нас есть информация что деньги с арвиды перешли в ген-подрядчику . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Уважаемые дольщики! Я вот тут все читаю- и мне самой страшно становится от ВАШИХ комментариев !!!! Согласно дополнительного соглашения между АРВИДОЙ и Дольщиками ввод в эксплуатацию должны произвести до 31 декабря 2014 г. Срок передачи по переда точному акту до 30 апреля 2015 г. ВОПРОС конечно как ввели в эксплуатацию дом в текущем состоянии????? Но это уже вопрос не к АРВИДЕ а к органу который принял НАШ дом ... В АРВИДЕ пояснили, что дом введен по гарантийному письму и к моменту передачи все не доделки будут устранены! Веры АРВИДЕ - НЕТ, но и пока не 30 апреля! У меня есть данное доп соглашение , оно даже зарегистрировано от марта 2014 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подал- и по закону поступил. Только нужно сперва претензию в арвида. И не ужели ж "он" не уболтал? Бред про заявление вроде б. Откуда такая инфа? В нете ж можно все дела поглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Уважаемые дольщики! Я вот тут все читаю- и мне самой страшно становится от ВАШИХ комментариев !!!! Согласно дополнительного соглашения между АРВИДОЙ и Дольщиками ввод в эксплуатацию должны произвести до 31 декабря 2014 г. Срок передачи по переда точному акту до 30 апреля 2015 г. ВОПРОС конечно как ввели в эксплуатацию дом в текущем состоянии????? Но это уже вопрос не к АРВИДЕ а к органу который принял НАШ дом ... В АРВИДЕ пояснили, что дом введен по гарантийному письму и к моменту передачи все не доделки будут устранены! Веры АРВИДЕ - НЕТ, но и пока не 30 апреля! У меня есть данное доп соглашение , оно даже зарегистрировано от марта 2014 г.

Я как будто это сообщение уже гдето видел в начале , аж показалось что это спам бот ))))) 

прошу прощения если что . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разделяю позицию LKirill

шевеление начнется только когда будет конкретное давление на них. зашевелятся и Мамонтов и администрация и все остальные господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Уважаемые дольщики! Я вот тут все читаю- и мне самой страшно становится от ВАШИХ комментариев !!!! Согласно дополнительного соглашения между АРВИДОЙ и Дольщиками ввод в эксплуатацию должны произвести до 31 декабря 2014 г. Срок передачи по переда точному акту до 30 апреля 2015 г. ВОПРОС конечно как ввели в эксплуатацию дом в текущем состоянии????? Но это уже вопрос не к АРВИДЕ а к органу который принял НАШ дом ... В АРВИДЕ пояснили, что дом введен по гарантийному письму и к моменту передачи все не доделки будут устранены! Веры АРВИДЕ - НЕТ, но и пока не 30 апреля! У меня есть данное доп соглашение , оно даже зарегистрировано от марта 2014 г.

А не был прав , это спам одного и тогоже текста по сути . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ? Я писала раньше !!!! Что сразу СПАМ??? Что из мной изложенного к СПАМУ относится ???? Голову Вы со своим "НАДО ПЛАН ДЕЙСТВИЯ ОПРЕДЕЛИТЬ " заматали !!! Нечего тянуть !!!! Нужно идти по всем инстанциям !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все мнения адекватны."его" душа ( честь и совесть)- потемки для нас. Думаю нужны 3 ГРУППЫ- одни пишут жалобы, другие оказывают "давление" , третьи- трут с "ним" спокойно.... и все сообща))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ? Я писала раньше !!!! Что сразу СПАМ??? Что из мной изложенного к СПАМУ относится ???? Голову Вы со своим "НАДО ПЛАН ДЕЙСТВИЯ ОПРЕДЕЛИТЬ " заматали !!! Нечего тянуть !!!! Нужно идти по всем инстанциям !!!

Прошу прощения , я понимаю эмоции .

Мы по существу в одной лодке . 

 

Но все-таки надо обдумано действовать .

Надо хотябы определить по каким инстанциям идти . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ? Я писала раньше !!!! Что сразу СПАМ??? Что из мной изложенного к СПАМУ относится ???? Голову Вы со своим "НАДО ПЛАН ДЕЙСТВИЯ ОПРЕДЕЛИТЬ " заматали !!! Нечего тянуть !!!! Нужно идти по всем инстанциям !!!

Давайте все успокоился! Пылить друг на друга не нужно! Все в одной лодке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вообщем в субботу эту инициативная группа собирается и решает что происходит и как дальше быть . 

 

В в понедельник получаем инфу от проверках в арвиде и на неделе получаем инфу от мамонтова касаемо скроков . + разные документы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронная почта «Горячей линии» Главгосстройнадзора Московской области GSN@MOSREG.RU

02.03.2015

 

elekt.jpg

Главное управление государственного строительного надзора Московской области со 2 марта 2015 года открывает электронную почту «Горячей линии» GSN@MOSREG.RU.

 

Срок получения ответа на электронный адрес заявителя: 5 рабочих дней.

Обращаем внимание заявителя на обязательное указание фамилии, имени, отчества и расположения объекта строительства.

Перед отправкой обращения просьба ознакомиться с типовыми вопросами и ответами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем в субботу эту инициативная группа собирается и решает что происходит и как дальше быть . 

 

В в понедельник получаем инфу от проверках в арвиде и на неделе получаем инфу от мамонтова касаемо скроков . + разные документы .

отмажемся! Скажем апельсины приносили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четвёртые устраивают флешмобы

аж форум подлагало )))) от накала страстей . 

 

Флешмобы в нашей стране запрещены , попадают под статью ..... 

угаловка . 

 

Вообщем в субботу эту инициативная группа собирается и решает что происходит и как дальше быть . 

 

В в понедельник получаем инфу от проверках в арвиде и на неделе получаем инфу от мамонтова касаемо скроков . + разные документы .

отмажемся! Скажем апельсины приносили

 

Кто отмажется ? немного не понял  ? 

Арвида чтоль ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем в субботу эту инициативная группа собирается и решает что происходит и как дальше быть . 

 

В в понедельник получаем инфу от проверках в арвиде и на неделе получаем инфу от мамонтова касаемо скроков . + разные документы .

отмажемся! Скажем апельсины приносили
Глюк! Я про флешмобы писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флешмобы не запрещены в России флешмоб "Отчаявшиеся дольщики столицы долгостроя и недостроя Московской области"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флешмобы не запрещены в России

А точно не запрещены только если ЗА действующую власть )))))

Но могут испугаться и закрыть нас просто так , а то вдруг мы против )))))) 

 

аж конституционный суд запрещал. 

 

в ред. Федерального закона от 04.10.2014 № 292-ФЗ а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.