Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

Так собственно господа . 

Окон осталось меньше 50 штук вставить в доме .... (надо проверить)

и говорят движуха в 3 ей секции есть и в 4 той , значит 100% едем на этих выходных проверять . 

 

И на удивление , все планы остались в силе .

 

П.С- была встреча арвида-администрация-дольшики .

Об этом вам раскажут чуть позже . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо тоесть можно даже в суд не подавать ,а в досудебном порядке взаимоучесть !

Спасибо , надо уточнить у юристов .

ну скажем решение суда это не гарантия получения денег, даже если вам отсудят 400 тыс, а все счета застройщика будут арестованы, денег получить нереально. в этом случае ,если по обмерам бти вы должны денег (даже существенно меньше) может есть смысл пойти на взаимозачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оооо тоесть можно даже в суд не подавать ,а в досудебном порядке взаимоучесть !

Спасибо , надо уточнить у юристов .

ну скажем решение суда это не гарантия получения денег, даже если вам отсудят 400 тыс, а все счета застройщика будут арестованы, денег получить нереально. в этом случае ,если по обмерам бти вы должны денег (даже существенно меньше) может есть смысл пойти на взаимозачет.

 

вы думаете я рассчитываю получить денег ? ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы думаете я рассчитываю получить денег ? ))))))))))))

уверен, что хотите) но не рассчитываете;)

конечно с решением суда идти на взаимозачет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вы думаете я рассчитываю получить денег ? ))))))))))))

уверен, что хотите) но не рассчитываете ;)

конечно с решением суда идти на взаимозачет легче.

 

я по жизни привык зарабатывать денежки , а не получать их везением .....

У меня так просто не получается , и мне не везет когда деньги на голову падают .

 

Поэтому я совершенно не хочу тех денег которые я не заработал , я не хочу платить лишнее , то что я не покупал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по жизни привык зарабатывать денежки , а не получать их везением .....

У меня так просто не получается , и мне не везет когда деньги на голову падают .

Поэтому я совершенно не хочу тех денег которые я не заработал , я не хочу платить лишнее , то что я не покупал .

это упущенная выгода, вы тратили на аренду транспорт и т.д. а застройщик сидел и чесал...

Но я лишь про то, что "лучше синица в руках, чем журавль в небе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в администрации. С нашей стороны было трое, от Арвиды Мамонтов и Потокин, от Администрации Руководитель администрации ХРАМЦОВ Владимир Борисович и его зам МАЛЫШЕВ Эдуард Владимирович.

 

Разговаривали больше часа. Протокольно писать не буду, но итоги встречи таковы:

- на следующей недели нам и администрации будет предоставлен график устранения недоделок по дому.

- предварительно в мае работы будут завершены.

- по окнам: осталось около 50 окон. Для их сборки почти все есть, кроме стекла. Оно подорожало и исполнитель не может его выкупить по договору, поэтому сейчас делается допник и проблему с окнами уйдут.

 

за жирный шрифт пардон. Браузер глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в администрации. С нашей стороны было трое, от Арвиды Мамонтов и Потокин, от Администрации Руководитель администрации ХРАМЦОВ Владимир Борисович и его зам МАЛЫШЕВ Эдуард Владимирович.

 

Разговаривали больше часа. Протокольно писать не буду, но итоги встречи таковы:

- на следующей недели нам и администрации будет предоставлен график устранения недоделок по дому.

- предварительно в мае работы будут завершены.

- по окнам: осталось около 50 окон. Для их сборки почти все есть, кроме стекла. Оно подорожало и исполнитель не может его выкупить по договору, поэтому сейчас делается допник и проблему с окнами уйдут.

 

за жирный шрифт пардон. Браузер глючит.

Хорошо стелят но спать жестковато. Окна вставили помимо 50шт или еще на производстве нафодятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... уже май... А ведь  в феврале был апрель... А в сентябре - декабрь... В мае будет июнь! А итог - осень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого года осень?

тут писали 3 месяца на доделки после сдачи дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... уже май... А ведь  в феврале был апрель... А в сентябре - декабрь... В мае будет июнь! А итог - осень!

 

 

какого года осень?

тут писали 3 месяца на доделки после сдачи дома?

 ВАШИ предложения !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал уже здесь свои предложения, и неоднократно. Меня не захотели слушать и обозвали провокатором. Так что теперь никаких предложений! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал уже здесь свои предложения, и неоднократно. Меня не захотели слушать и обозвали провокатором. Так что теперь никаких предложений! 

то есть предложений нет . 

Я сделал свои выводы . 

 

 

 

 

П.С- совет вам , вернитесь на 4-8 страниц назад , и прочитайте сообщение коренной которое вы ЛЮТО ПЛЮСОВАЛИ .

Вчитайтесь в него, там действительно зерно правды есть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в администрации состоялась встречаю Присутсвовали - от Администрации Храмцов В.Б. Малышев Э., от застройщика Потокин, Мамонтов ну и мы инициативная группа. Вобщем в результате... Администрация всячески заинтересованна в скорейшем завершении НАШЕЙ стройки, у администрации в нашем доме 13 квартир, застройщик в лице Мамонтова и Потокина обещали ускорить темпы устранения недоделок нам будет предоставлен план устранения. Как только он будет у нас, мы будет проверять исполение работ, по данному плану. Встречи в администрации будем проводить регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я писал уже здесь свои предложения, и неоднократно. Меня не захотели слушать и обозвали провокатором. Так что теперь никаких предложений! 

то есть предложений нет . 

Я сделал свои выводы . 

 

 

 

 

П.С- совет вам , вернитесь на 4-8 страниц назад , и прочитайте сообщение коренной которое вы ЛЮТО ПЛЮСОВАЛИ .

Вчитайтесь в него, там действительно зерно правды есть . 

 

 

Время нас рассудит... "Еще встретимся у Филипп" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в администрации состоялась встречаю Присутсвовали - от Администрации Храмцов В.Б. Малышев Э., от застройщика Потокин, Мамонтов ну и мы инициативная группа. Вобщем в результате... Администрация всячески заинтересованна в скорейшем завершении НАШЕЙ стройки, у администрации в нашем доме 13 квартир, застройщик в лице Мамонтова и Потокина обещали ускорить темпы устранения недоделок нам будет предоставлен план устранения. Как только он будет у нас, мы будет проверять исполение работ, по данному плану. Встречи в администрации будем проводить регулярно.

Все заинтересованны но только не делается не....., в 11:00 был рядом, тишь да гладь, только увидел что трактора нет и мужик в черный фольксваген кади носил чемоданчики с инструментом перфораторы, такое впечатление что все сибас делают. Окошек новых нет, а что внутри не знаю, наверно тихо работают соблюдают режим тишины, а то школа рядом)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краем уха, слышал от управляющего домом номер один, по Школьной, что в субботу, в 11:00 будут собираться дольщики 2-го корпуса. ИГ в курсе? Или это встреча только ИГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу в 11 часов будет собрание жильцов первого корпуса, совместно с представителями  управляющих компаний (в т.ч. и этого управдома). Может быть Вы просто его не так поняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ИГ нет планов на эту субботу по встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ИГ нет планов на эту субботу по встрече.

petrov.v собирался

Так собственно господа .

Окон осталось меньше 50 штук вставить в доме .... (надо проверить)

и говорят движуха в 3 ей секции есть и в 4 той , значит 100% едем на этих выходных проверять .

И на удивление , все планы остались в силе .

П.С- была встреча арвида-администрация-дольшики .

Об этом вам раскажут чуть позже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окон осталось меньше 50 штук вставить в доме ....

И еще дверей больше двухсот. Почему их никто не считает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окон осталось меньше 50 штук вставить в доме ....

И еще дверей больше двухсот. Почему их никто не считает?
А что , двери где то стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот... уже май... А ведь  в феврале был апрель... А в сентябре - декабрь... В мае будет июнь! А итог - осень!

 

 

какого года осень?

тут писали 3 месяца на доделки после сдачи дома?

 ВАШИ предложения !?

 

прокуратура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я сегодня был на стройке каких 50 окон, как минимум 200, за две недели ни чего не сделали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если там никто не работает, откуда там окна появятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.