Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

Я оправдываться не пытался... Не за что... И думать за вашу ИГ не собирался, у них головы на плечах тоже имеются. Но мне очень понравилось сообщение пользователя Коренная ♐ как наиболее адекватное за последние несколько месяцев.


А критика в вашу сторону будет! Не от меня - так от других... Привыкайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, ребята, я так полагаю, что мнение о друг друге можно вполне вынести за пределы форума.

Не надо каждую запятую, поставленную не в том месте рассматривать в контексте личного оскорбления и употреблять знакомые слова в незнакомом значении тоже не нужно: "бы́д-ло. 1. устар., собир. рабочий рогатый скот. 2. собир., перен.

люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение. 3. собир. перен., презр. духовно неразвитые, бессловесно покорные люди.."
Я лично, быдла здесь не вижу. Еще раз и почикаю диалог не хуже того мохела. Надеюсь я ясно изъясняюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устал уже , без комментариев.

Когда появится информация , опубликую ее .

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно!

Когда есть свое мнение, да еще такое аргументированное, это здорово! Интересно большинству из нас.

Но давайте "не стрелять в спину" нашей ИГ! На конкретные вопросы они дают конкретные объективные ответы, ссылки выкладывают или цитируют, чаще без личных комментариев.  

Но имеющий уши да слышит! И действуют! Ну действуют же! Коренная, да простит меня Ваше авторитетнейшество (без всякой сатиры, по заслугам), но по поводу встречи, мне кажется, Вы озвучили их ближайшие намерения.


Прошу прощения, "свое аргументированное мнение" имела в виду, конечно, от

 Коренная ♐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оправдываться не пытался... Не за что... И думать за вашу ИГ не собирался, у них головы на плечах тоже имеются. Но мне очень понравилось сообщение пользователя Коренная ♐ как наиболее адекватное за последние несколько месяцев.

А критика в вашу сторону будет! Не от меня - так от других... Привыкайте.

а мне тоже понравилось сообщение пользователя Коренная,оно показалось как бы взглядом со стороны,заставляющим думать,посмотреть на сложившуюся ситуацию с разных сторон и,как говориться,кто предупрежден,тот вооружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шаблон:
В ООО «АРВИДА»
ИНН\КПП  7703243264/772001001 
Юридический адрес: 
105275, г. Москва, проспект Буденного, дом 53, стр. 1, офис 226 
Генеральному директору Вензелеву А. М.
 
УВЕДОМЛЕНИЕ
об уступке прав (требований) по договору  
 
г. ________________ "___"__________ 20_ г. 
В соответствии со ст. 382 Гражданского кодекса РФ уведомляем о том, что между ____________ и ___________ (наименование сторон договора уступки) заключен договор ______ уступки права N ___ от "__"_______ ___ г., в соответствии с которым ____________ уступил ____________ (право (требование) к ООО «Арвида» по договору _______ N __ от "__"_______ ____ г. 
 
Со дня заключения названного договора уступки права N ___, т.е. с "__"________ ___ г., новым участником  договора ____________N ___ от "__"________ ___ г. является ____________.
(укажите свой почтовый адрес, место проживания (регистрации), паспортные данные, номера телефонов, e-mail, иные сведения)
 
 
С уважением,
 ___________________ ______________/_____________ 
 
"__"________ ___ г.
 
 
Приложение:
1. Копия договора уступки права - на ___ л.
2. Копия договора ДДУ от «___»___________ 201_ года.
 
 
Ознакомлен:
Генеральный  директор ООО «Арвида» _____________________ Вензелев А. М.
М.П.
"__"________ ___ г.
 
Предварительно созвонитесь с секретарем ООО "Арвида" и уточните детали.

 

А Вы не могли бы подсказать до которого числа надо предоставить эти документы в Арвиду?В Арвиде на звонки не отвечают,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто нибудь  УВЕДОМЛЕНИЕ

об уступке прав (требований) по договору отправлял в арвиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто нибудь  УВЕДОМЛЕНИЕ

об уступке прав (требований) по договору отправлял в арвиду?

Да, еще 1 был до меня и 1 после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скажите, кто нибудь  УВЕДОМЛЕНИЕ

об уступке прав (требований) по договору отправлял в арвиду?

Да, еще 1 был до меня и 1 после.

 

А Вы без звонка приезжали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну что кто нибудь пройдется посмотрит окна с внешней стороны ?

Я знаю точно там есть люди которые рядом совсем живут .

Давайте помогайте тоже потому что наши будут только на выходных .

Помоему яхонт рядом живет , может пройдетесь посмотрите посчитайте сколько окон с внешней стороны в каждой секции не хватает .

Sent from my iPad using Tapatalk

Я в выходные посчитал, см. Фотографии строительства
Угу спс . Оказывается во внешней стороне львиная доля работы .

Значит осталось всего окон 300 гдето .

Нам оконьшики и генеральный сказали что активно будут стеклить 3 ю секцию .

Sent from my iPad using Tapatalk

 

Уважаемые дольщики считающие окошки по последним видео кроме окон там не сделано еще масса работы-не оштукатурин  не один подъезд о плитке вообще речи нет, хотя эту работу должны были начинать еще 07-08  2014 не установлена ни одна дверь ,ничего не сделано вокруг дома ,а главное присутствие гаражей.Очевидно с такими темпами работы о какой то сдаче мечтать только к осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну что кто нибудь пройдется посмотрит окна с внешней стороны ?

Я знаю точно там есть люди которые рядом совсем живут .

Давайте помогайте тоже потому что наши будут только на выходных .

Помоему яхонт рядом живет , может пройдетесь посмотрите посчитайте сколько окон с внешней стороны в каждой секции не хватает .

Sent from my iPad using Tapatalk

Я в выходные посчитал, см. Фотографии строительства
Угу спс . Оказывается во внешней стороне львиная доля работы .

Значит осталось всего окон 300 гдето .

Нам оконьшики и генеральный сказали что активно будут стеклить 3 ю секцию .

Sent from my iPad using Tapatalk

 

Уважаемые дольщики считающие окошки по последним видео кроме окон там не сделано еще масса работы-не оштукатурин  не один подъезд о плитке вообще речи нет, хотя эту работу должны были начинать еще 07-08  2014 не установлена ни одна дверь ,ничего не сделано вокруг дома ,а главное присутствие гаражей.Очевидно с такими темпами работы о какой то сдаче мечтать только к осени.

 

Да это и так все давно поняли, что все продвигатся очень медленно, давайте каждый перечислим что еще не готово миллион раз. наверно от этого всем полегчает. читайте комент Коренной и хватит месить воду в ступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сказать, штукатурка и выкладывание плитки в подъезде - не первостепенная задача. Без этого можно и прожить - делают же капремонты в подъездах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь может подказать адрес арвиды куда надо везти уведомление?

Да. Пос Октябрьский. Перед нашим 2-м корпусом стоит буквой Г 1-й корпус. В нем в крайнем правом подъезде(если смотреть от коттеджей) есть вывеска КВАДРО РИЭЛТИ. Идете туда. Прожодите прямо, открываете дверь и еще одна дверь прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коренная, люто плюсую. Ну хоть один вменяемый человек отписался.

Правда, меня мучает один вопрос... В конце 2013 года, даже имея ЗОС от Стройнадзора, "Арвида" не могла сдать документы в Администрацию. Те тупо отпихивались! В реале документы были переданы в кабинете Люберецкого прокурора. И документов был полный комплект. Но всё равно Администрация тянула резину в долгий ящик аж с 22 декабря 2013 до середины января 2014 года! Вот как она не любила "Арвиду". А тут вдруг возлюбила? И как "Арвида" договорилась со "Стройнадзором"? И нет ли варианта "расходимся, нас нае...ли" в случае хоть одной жалобы в прокуратуру от любого из участников событий (да хоть от того же владельца одного из гаражей)? Скользкая ситуация, не нафодите?

Заняться что-ли больше нечем? Занялись бы чем нибудь продуктивным вместе с ней. Два пустослова.

Запрещается:3.11. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок,товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто нибудь  УВЕДОМЛЕНИЕ

об уступке прав (требований) по договору отправлял в арвиду?

Всем добрый день, по поводу уведомления звонила Марине (секретарю Арвиды)- сказала, что пока уведомление не надо привозить, просила скинуть на электронку первый и последний (с  данными покупателя) лист договора переуступки и контактный телефон; сказала будут сами связываться, когда нужно уведомление подвозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скажите, кто нибудь  УВЕДОМЛЕНИЕ

об уступке прав (требований) по договору отправлял в арвиду?

Всем добрый день, по поводу уведомления звонила Марине (секретарю Арвиды)- сказала, что пока уведомление не надо привозить, просила скинуть на электронку первый и последний (с  данными покупателя) лист договора переуступки и контактный телефон; сказала будут сами связываться, когда нужно уведомление подвозить.

 

Как-то подозрительно... Сначала "не привозите", а потом будет" Вы вовремя не уведомили..." ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажите, кто нибудь  УВЕДОМЛЕНИЕ

об уступке прав (требований) по договору отправлял в арвиду?

Всем добрый день, по поводу уведомления звонила Марине (секретарю Арвиды)- сказала, что пока уведомление не надо привозить, просила скинуть на электронку первый и последний (с  данными покупателя) лист договора переуступки и контактный телефон; сказала будут сами связываться, когда нужно уведомление подвозить.

 

Как-то подозрительно... Сначала "не привозите", а потом будет" Вы вовремя не уведомили..." ?

 

Что мешает Вам  позвонить самому, чтобы было "не подозрительно".... :wakeup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что вернулась из офиса Арвиды. До Марины не дозвонилась поехала на "удачу". Принял документы сам Вензелев, показал мне новый метраж моей квартиры и сказал про сумму доплаты. Ни кто меня не выгнал. Так что привозите все документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываем ДДУ и читаем:

9. УСТУПКА ПРАВ ПО НАСТОЯЩЕМУ ДОГОВОРУ

9.4. Третье лицо, которому УЧАСТНИК уступил свои права и/или права и обязанности (Новый участник), и УЧАСТНИК обязаны письменно уведомить ЗАСТРОЙЩИКА о состоявшейся уступке с приложением копии договора уступки в течение 15 (Пятнадцати) календарных дней с момента регистрации договора уступки, но не позднее получения разрешения на ввод в эксплуатацию ЖИЛОГО ДОМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Скажите, кто нибудь  УВЕДОМЛЕНИЕ

об уступке прав (требований) по договору отправлял в арвиду?

Всем добрый день, по поводу уведомления звонила Марине (секретарю Арвиды)- сказала, что пока уведомление не надо привозить, просила скинуть на электронку первый и последний (с  данными покупателя) лист договора переуступки и контактный телефон; сказала будут сами связываться, когда нужно уведомление подвозить.

 

Как-то подозрительно... Сначала "не привозите", а потом будет" Вы вовремя не уведомили..." ?

 

Что мешает Вам  позвонить самому, чтобы было "не подозрительно".... :wakeup:

 

Ай, Вы меня не поняли) Я не в ваших словах сомневаюсь) А в том, что они так сказали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сказать, штукатурка и выкладывание плитки в подъезде - не первостепенная задача. Без этого можно и прожить - делают же капремонты в подъездах. 

Конечно,делают,но вы же ,думаю,не хотите делать капремонт в подъезде за свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что вернулась из офиса Арвиды. До Марины не дозвонилась поехала на "удачу". Принял документы сам Вензелев, показал мне новый метраж моей квартиры и сказал про сумму доплаты. Ни кто меня не выгнал. Так что привозите все документы.

уже который день не могу дозвониться в арвиду,пожалуйста,подскажите график работы офиса,можно ли привезти документы в субботу,т.к. в будни, по определенным причинам,сложно подъехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в субботу офис не работает. Время работы с понедельника по пятницу  с 10.00 -17.00. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.