Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

Я думаю что не стоит ,

в субботу только мы встречаемся , в течении недели должна поступить информация от арвиды .... 

По этому не надо спешить .

 

 

Дайте инфу получить .

 

предлагаю на след неделе в выходные

Заодно запишите все в блокноте ,проанализируйте и подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может утром в субботу или вечером в воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам falcon-79 подсказал что на наш дом уже конкурс на управляющую компанию объявлен на сайте гос закупок .

 

кто знает а как вообще правильно все должно происходить это ? 

когда ищется управ компания ? 

И разве не сами мы ее ищем ? 

У Вас что дом достроен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нам falcon-79 подсказал что на наш дом уже конкурс на управляющую компанию объявлен на сайте гос закупок .

 

кто знает а как вообще правильно все должно происходить это ? 

когда ищется управ компания ? 

И разве не сами мы ее ищем ? 

У Вас что дом достроен?

 

Не у ВАС а у НАС , и он введен в эксплуатацию . 

И как уже написали это обычная схема действия когда дом вводиться в эксплуатацию. 

Вообщем не стоит так сразу встерчаться , от авриды должны прийти сроки и инфа почему они со стройкой затянули на месяц . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может утром в субботу или вечером в воскресенье?

утром в субботу у меня  работа, я могу в воскресенье любое время. мы не должны терять ещё неделю, мы можем обсудить ситуацию и за неделю многое сделать - моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте встретимся в это воскресенье, обсудим ситуацию, спланируем действия и уже за неделю что-то предпримем. Я тоже была сегодня на собрании, есть кое-какие мысли. Мамонтов повторил лично мне как заклинание - письмо в мае, всё будет. Но, возможно, его уже не будет...

Кого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засланный! ..... Нужно что-то делать. Он говорил все куплено и оплачено- теперь говорит все подорожало---- помните срок до прошлого апреля, а кому гаражи обещал снести в 11-м году? Скоро зима!!!! Мы (и вы) - дольщики- нам нужно запрашивать фин потоки, состояние- далее думать! Обвинять в мошенничистве и других застройщиков искать или ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может утром в субботу или вечером в воскресенье?

утром в субботу у меня  работа, я могу в воскресенье любое время. мы не должны терять ещё неделю, мы можем обсудить ситуацию и за неделю многое сделать - моё мнение.

 

И напевать на информацию которая может прийти от арвиды , а так же наплевать на мнение остальных , так как не все смогут так быстро подготовиться . 

в принципе ваше право . 

 

Я бы судовольсвием был бы даже завтра у вас , но в мосве я появлюсь только в суботу вечером , и я за то чтоб инфу собрать дополнительную . 

 

Засланный! ..... Нужно что-то делать. Он говорил все куплено и оплачено- теперь говорит все подорожало---- помните срок до прошлого апреля, а кому гаражи обещал снести в 11-м году? Скоро зима!!!! Мы (и вы) - дольщики- нам нужно запрашивать фин потоки, состояние- далее думать! Обвинять в мошенничистве и других застройщиков искать или ждать!

если я понял он сказал что подрядчик сказал что все подорожало . 

например окна они купиили но подрядчик их сразу не поставил , а сейчас они стоят дороже . 

вот подрядчик и носом воротит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нам falcon-79 подсказал что на наш дом уже конкурс на управляющую компанию объявлен на сайте гос закупок .

 

кто знает а как вообще правильно все должно происходить это ? 

когда ищется управ компания ? 

И разве не сами мы ее ищем ? 

У Вас что дом достроен?

 

Не у ВАС а у НАС , и он введен в эксплуатацию . 

И как уже написали это обычная схема действия когда дом вводиться в эксплуатацию. 

Вообщем не стоит так сразу встерчаться , от авриды должны прийти сроки и инфа почему они со стройкой затянули на месяц . 

 

Сегодня Мамонтов сказал, что строители хотят доп.денег на неделе решат вопрос и понедельник после обеда будет график доделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и по группам! Все ж все равно в одно время не смогут.

От Арвида какая инфа должна прийти ( обещания?)?

Нужно собираться в группы ( кто шарит) и идти по этажам с блокнотом- недоделы писать- потом сметить. От суммы - искать решение!

Инфа- он прихватил 1 этаж

Факт - дольщики обмануты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно другому не помеха - мы можем ждать результатов от арвиды и обсудить стратегический план наших действий. на собрании мамонтов сказал, что является собственником помещений 1-го этажа 1 корпуса, которые (помещения) продаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, неделю можно подождать, тогда давайте уважаемые дольщики уже железно назначим собрание на следующее воскресенье 29.03. по времени еще определимся, может успеют желающие собраться узнать о предстоящем собрании за следующую неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно другому не помеха - мы можем ждать результатов от арвиды и обсудить стратегический план наших действий

Не каждый придет 100% ( я в командировке например)

и дайте инициативной собраться обсудить все сначало . 

Без информации нет смысла разговаривать , мы даже не-знаем что мамонтов нам сказал еще по срокам . 

 

в принципе, неделю можно подождать, тогда давайте уважаемые дольщики уже железно назначим собрание на следующее воскресенье 29.03. по времени еще определимся, может успеют желающие собраться узнать о предстоящем собрании за следующую неделю!

Спасибо !

Я бы за субботу , но если что найду время для всех выходных . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш козырь это то, что дом введен в эксплуатацию  с «доброго разрешения» администрации поселка и всех органов дающих на это право,(конечно не за малую мзду). На самом же деле это недострой … АРВИДА положила на всех и на все…, мы давно должны были принять меры, а не давать время им переписать квартиры и нежилой фонд на себя любимых. Должны собраться, другого выхода нет. Может и только в этом случае и администрация и остальные пошевелятся….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Нам falcon-79 подсказал что на наш дом уже конкурс на управляющую компанию объявлен на сайте гос закупок .

 

кто знает а как вообще правильно все должно происходить это ? 

когда ищется управ компания ? 

И разве не сами мы ее ищем ? 

У Вас что дом достроен?

 

Не у ВАС а у НАС , и он введен в эксплуатацию . 

И как уже написали это обычная схема действия когда дом вводиться в эксплуатацию. 

Вообщем не стоит так сразу встерчаться , от авриды должны прийти сроки и инфа почему они со стройкой затянули на месяц . 

 

Сегодня Мамонтов сказал, что строители хотят доп.денег на неделе решат вопрос и понедельник после обеда будет график доделок.

 

О чем и разговор,хотят еще денег.Такой пустяк.Ну дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш козырь это то, что дом введен в эксплуатацию  с «доброго разрешения» администрации поселка и всех органов дающих на это право,(конечно не за малую мзду). На самом же деле это недострой … АРВИДА положила на всех и на все…, мы давно должны были принять меры, а не давать время им переписать квартиры и нежилой фонд на себя любимых. Должны собраться, другого выхода нет. Может и только в этом случае и администрация и остальные пошевелятся….

Это тоже надо обсуждать . 

По одной инфе с 2015 года такие маневры разрешены , но при *УСЛОВИИ*

Про нежилой фонд надо узнать , ( инфы нету , надо подтвердить, только голословные заявления пока и усный ответ мамонтова что мол да купил за свои деньги  )

 

 

Не у ВАС а у НАС , и он введен в эксплуатацию . 

 

 

И как уже написали это обычная схема действия когда дом вводиться в эксплуатацию. 

Вообщем не стоит так сразу встерчаться , от авриды должны прийти сроки и инфа почему они со стройкой затянули на месяц . 

 

Сегодня Мамонтов сказал, что строители хотят доп.денег на неделе решат вопрос и понедельник после обеда будет график доделок.

 

О чем и разговор,хотят еще денег.Такой пустяк.Ну дайте.

 

Вы прикалываетесь . 

месяцев 5 назад доллар стоил 30-35 рублей , сейчас стоит 60-70 рублей ........

вы понимаете да !? 

 

Я с нового года вообще хотел заранее купить все строительные материалы так как они подражали на 30 % минимум . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не тянуть! Видеть бы каждый день по новому окну (хотя б) - потянули бы.

Ранее все думали - шевелятся и ладно, лишь бы шевелились! Сейчас тишина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ИГ!

наверно необходимо официально пригласить администрацию и Мамонтова. Игнорировать нас  это их право.

Правоохранители по другому рассудят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не тянуть! Видеть бы каждый день по новому окну (хотя б) - потянули бы.

Ранее все думали - шевелятся и ладно, лишь бы шевелились! Сейчас тишина!

 

ну реально ведь , половина народ не подьедет так как это СРАЗУ . 

Никто планы не сменил , я например повторяюсь в командировке . 

И думаю надо информацию собрать . 

Зачем собираться сейчас а потом еще раз в субботу . 

Уважаемая ИГ!

наверно необходимо официально пригласить администрацию и Мамонтова. Игнорировать нас  это их право.

Правоохранители по другому рассудят

Давайте мы сначало план сделаем как мы действовать будем , а потом уже мамонтов и администрацию. 

Надо же предметно разговаривать .

 

А то мы придем и просто будем говорить , КОГДА ПОСТРОЯТ ДОМ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Пусть оплаченые за окна и т п $ вернут- или хоть предоставят инфу(счета)сколько там $ было- я что то уверен что этих средств На все с лихвой хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам falcon-79 подсказал что на наш дом уже конкурс на управляющую компанию объявлен на сайте гос закупок .

кто знает а как вообще правильно все должно происходить это ?

когда ищется управ компания ?

И разве не сами мы ее ищем ?

У Вас что дом достроен?

Не у ВАС а у НАС , и он введен в эксплуатацию .

И как уже написали это обычная схема действия когда дом вводиться в эксплуатацию.

Вообщем не стоит так сразу встерчаться , от авриды должны прийти сроки и инфа почему они со стройкой затянули на месяц .

Сегодня Мамонтов сказал, что строители хотят доп.денег на неделе решат вопрос и понедельник после обеда будет график доделок.
. Уважаемые дольщики! Я вот тут все читаю- и мне самой страшно становится от ВАШИХ комментариев !!!! Согласно дополнительного соглашения между АРВИДОЙ и Дольщиками ввод в эксплуатацию должны произвести до 31 декабря 2014 г. Срок передачи по переда точному акту до 30 апреля 2015 г. ВОПРОС конечно как ввели в эксплуатацию дом в текущем состоянии????? Но это уже вопрос не к АРВИДЕ а к органу который принял НАШ дом ... В АРВИДЕ пояснили, что дом введен по гарантийному письму и к моменту передачи все не доделки будут устранены! Веры АРВИДЕ - НЕТ, но и пока не 30 апреля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что у мамонтова первый этаж в собственности-  для нас всех плюс-будет за чей счет достраивать дом,получается о банкротстве нет речи.

К нашему застройщику никто из рабочих не хочет идти- считают,что прямое кидалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тут живу ( в палатке) мне хоть ежедневно собирайся! Все равно думаю - не откладывай на завтра....... и т п . Одно дело - встретится, план составить.... другое - действовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, неделю можно подождать, тогда давайте уважаемые дольщики уже железно назначим собрание на следующее воскресенье 29.03. по времени еще определимся, может успеют желающие собраться узнать о предстоящем собрании за следующую неделю!

 Согласна, давайте соберемся через неделю в субботу или в воскресенье, а за это время обдумаем полученную информацию и возможные варианты действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тут живу ( в палатке) мне хоть ежедневно собирайся! Все равно думаю - не откладывай на завтра....... и т п . Одно дело - встретится, план составить.... другое - действовать

С начало план составить , а потом действовать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.