Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

 

 

Уважаемые....у кого договора инвестирования-не могли бы мне в личку написать, хотела уточнить-сколько с вас Арвида просит денежек...

хаха..по поводу сорока лет-и старости...эко вы загнули-у меня мама -ей 60 лет-как конь скачет и работает!!! И даже любит работать..это так-просто мысли вслух...

Никогда не считала нужным попусту писать на форумах,но в свете последних дней решила зарегистрироваться.Если по поводу 40,то в 42 у меня родилась дочка,чем я очень горжусь. Помимо прочего,у меня есть внук и 25-летний сын,для которого я и купила там квартиру.Выгляжу однозначно лучше 25 и 27-летних,по крайней мере никто никогда мне не сказал рядом с сыном,что я его мать. Однозначно готова доплачивать и за достройку,лишь бы семья сына жила на месте!

Но панику наводить не надо.У замечательная деятельная инициативная группа,которая работает.Чем могу в летний период готова помочь!Всё лето почти буду в отпуске(я учитель).

А исходя из последнего, обращаюсь к некому "Педагогу": вы,как учитель,должны знать,что в современном образовании присутствует системно-деятельностный подход.Так вот,от вас лично ни системы,ни деятельности! И не позволяйте себе фраз,подобных "выдеру" относительно ИГ. Они работают бесплатно на вас,а вы способны только панику наводить и выражаться.

Отдельное спасибо Петрову,приятно было познакомиться на форуме.Мой сын как-то ходил с вами по дому.

 

Когда же между детьми Вы успели профессионально-то развиться..А пороть - это и есть деятельный подход, а уж если системно пороть!Но Вам я вижу ближе выдрать...

 

О том и речь:колхоз, коль живёт в человеке,-ничем не вышибешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ответы будут приходить , позвоните нам обязательно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ответы будут приходить , позвоните нам обязательно . 

Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обязательно выкладывать номера обращений? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно,просто народ подхватил эту идею,зато можно проследить по последним цифрам,кто под каким номером и сколько людей отослали и обратились в СКР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно ли знать лишнюю информацию тем, кому не надо это знать?! Лучше писать на сайт И.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы заметили,то ни какой особой информации тут нет,а тем кому не надо,пускай додумывают и интерпритируют.И пусть думают что все мы тут немного того, :bazar: выкладываем какие то цыферки,играем мы может быть в шахматы. :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, может еще разок попробуем с телевидением НТВ, они многим помогли в Щербинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер обращения R50N1475


Друзья, может еще разок попробуем с телевидением НТВ, они многим помогли в Щербинке.

А что нужно сделать для привлечения внимания телевизионщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекрыть дорогу, вот уже и Люберцах тоже так поступили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то чтоб перекрыть Рязанку,уверен на 100% что будет ефект!!! Все наши письма во все инстанции,бесполезны.Нас никто не хочет видеть и слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то чтоб перекрыть Рязанку,уверен на 100% что будет ефект!!! Все наши письма во все инстанции,бесполезны.Нас никто не хочет видеть и слышать.

http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=11&paper=20.2

 

 

почитайте внимательно перед тем как что-либо делать , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга живет в Люберцах, как раз на улице Митрофанова. Она вчера видела этот пикет. Так вот по всей вероятности данный пикет был "одобрен" органами власти, а не самовольно люди вышли и перекрыли улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга живет в Люберцах, как раз на улице Митрофанова. Она вчера видела этот пикет. Так вот по всей вероятности данный пикет был "одобрен" органами власти, а не самовольно люди вышли и перекрыли улицу.

 

Вы реально думаете что местные власти позволят нам перекрыть дорогу ???? 

причем рязанку ......... ???? 

 

причем ту ссылку которую я выложил она в старой редакции , в новой он намного строже вплоть до уголовной ответственности . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.