Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

Мы тоже отправили письма, как просили ИГ. Уважаемая ИГ, извините за назойливость есть ли еще какая либо информация по нашему положению. Будет ли информация в каком направлении двигаться и чем можно помочь. Если информация закрытая, пришлите на личку, хотелось бы более реально знать положение всегодома и дольщиков. Мы так понимаем, пока суд 19 не пройдет, информации более конкретной не будет. Все решит заседание 19 мая, как нам дальше действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Терешин встречался с жителями у детского садика. Там о многом говорилось, в том числе кто-то задавал вопросы про Арвиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые....у кого договора инвестирования-не могли бы мне в личку написать, хотела уточнить-сколько с вас Арвида просит денежек...

хаха..по поводу сорока лет-и старости...эко вы загнули-у меня мама -ей 60 лет-как конь скачет и работает!!! И даже любит работать..это так-просто мысли вслух...

Никогда не считала нужным попусту писать на форумах,но в свете последних дней решила зарегистрироваться.Если по поводу 40,то в 42 у меня родилась дочка,чем я очень горжусь. Помимо прочего,у меня есть внук и 25-летний сын,для которого я и купила там квартиру.Выгляжу однозначно лучше 25 и 27-летних,по крайней мере никто никогда мне не сказал рядом с сыном,что я его мать. Однозначно готова доплачивать и за достройку,лишь бы семья сына жила на месте!

Но панику наводить не надо.У замечательная деятельная инициативная группа,которая работает.Чем могу в летний период готова помочь!Всё лето почти буду в отпуске(я учитель).

А исходя из последнего, обращаюсь к некому "Педагогу": вы,как учитель,должны знать,что в современном образовании присутствует системно-деятельностный подход.Так вот,от вас лично ни системы,ни деятельности! И не позволяйте себе фраз,подобных "выдеру" относительно ИГ. Они работают бесплатно на вас,а вы способны только панику наводить и выражаться.

Отдельное спасибо Петрову,приятно было познакомиться на форуме.Мой сын как-то ходил с вами по дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Терешин встречался с жителями у детского садика. Там о многом говорилось, в том числе кто-то задавал вопросы про Арвиду.

Да, моя жена задавала вопросы. Сказали, что сегодня были переведены деньги на окна. Скоро их будут ставить дальше. 

Заместитель руководителя администрации (на видео вверху страницы - человек в бежевом пальто) обещал, что администрация будет всеми силами поддерживать собственников. Когда жена его спросила, как эти слова соотносятся с действиями администрации поселка, которая фактически тоже топит Арвиду, взыскав с них около 13 миллионов (решение Арбитражного суда вынесено в начале Апреля), ничего внятного он ответить не смог.

Также нашелся один информированный человек, от которого стало известно, что в доме постоянно затапливаются подвалы, некачественно смонтирована канализация и ливневая канализация (протекают), мало где смонтирована электрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые дольщики, так как тут многие консультировались с юристами-что с нами будет, если 19 числа арвиду признают банкротом? 


Или все таки это процесс не одного дня, то есть долгий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Не подскажите кто нибудь уже оформлял собственность?Если не оформим до 19 числа что тогда будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой у вас договор, дду? 


так сказать-если у вас такой договор-то тут два варианта событий...вот у меня ситуация похуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арвида кого-то официально уведомляла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае банкротства арвиды-вы будите претендовать или на деньги, или подадите в арбитражный суд , что иметь право на регистрацию  незавершенного строительства(то бишь вашу квартиру)....


если бы у меня был договор долевого участия-я была бы счастлива!!! А так вот у меня ситуация усложняется...


жаль, инициативная группа молчит про то-что им юристы говорили-я вот вам пояснила вкратце ситуация=или по судам затаскаеетесь, или деньги(часть денег) получите...если арвида будет банкротом...очень жду еще информацию-кому еще что юристы говорили...


сорри за ошибки-печатаю быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали по договору переуступки, получается мы в случае банкротства не сможем практически ничего отсудить? Может кто подсказать по нашей ситуации, знаеомых юристов нет, а те что есть особо не сильны в этом. Спасибо за любую информацию или ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут то-что вы по переуступке купили? У вас сто процентов договор дду...нечего бояться.


это по договорам инвестирования нельзя продать недвижимость-пока в собственность не оформить. вы купили по переуступке-значит у вас дду!


а оформив в собственность сейчас-вы вообще ничего не потеряете, но боюсь сейчас после этого в меня камни полетят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

это тема инициативной группы пишем по теме.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , СПАСИБО . 

До комитета Хинштейна дошло 300 писем .

Меня попросили больше не писать ))))))

Телефон мне свой оставили сотовый + контакты наши теперь есть , нашим делом активно занялись . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , СПАСИБО . 

До комитета Хинштейна дошло 300 писем .

Меня попросили больше не писать ))))))

Телефон мне свой оставили сотовый + контакты наши теперь есть , нашим делом активно занялись .

Рады стараться и готовы дальше принимать участие в решение нашей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашему дому в ближайшее время будет встреча с Хинштейном . 

Возможно там решиться много проблем . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашему дому в ближайшее время будет встреча с Хинштейном . 

Возможно там решиться много проблем . 

спасибо иг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашему дому в ближайшее время будет встреча с Хинштейном . 

Возможно там решиться много проблем . 

Ваши слова да Богу в уши.Спасибо нашей ИГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , вышел на партию ЛДПР . 

Дали контакты человека , (Спасибо одному из дольщиков который не поленился туда сходить и написать наше письмо ) 

 

Вообщем завтра буду созваниваться и договаривать .

Честно , если поможет ЛДПР , то буду агитировать всех голосовать за них )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие есть возможные пути приостановления банкротства арвиды? 


И есть ли они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие есть возможные пути приостановления банкротства арвиды? 

И есть ли они...

Да есть , спецом договаривался сегодня об этом , мне нужно встретиться с группой Хинштейна . 

Возможно там все решиться.

 

Вообщем завтра надеюсь мне скажут дату когда и что будет .

А и народ просили по нашему корпусу не звонить (в комитет Хинштейна), одного человека выделили и все.( а то балаган получиться) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам , Владимир, за вашу активность!!!!!

Я честно мечтаю чтоб наши дети бегали на площадке перед домом . 

Я хочу свою мечту осуществить как можно быстрее . 

 

Ждите завтра напишу тогда после 14-00 , + попытаюсь созваниться с ЛДПР . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам!Мы тоже об этом мечтаем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас оплатили окна + двери чтоб закрыть контур ( надо проверить ) по идее сегодня завозить должны были и должны начать ставить .

Окна имеются ввиду вообще все .. и двери все . 

 

Придется проверить . )( Хоть что-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.