Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

Вижу выход один-идти подписывать всем акт-приема передачи и оформлять в собственность квартиры и самим достраивать? Какие еще есть варианты????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу так-если дом сдан-то он не попадает в конкурсную массу при банкротстве-так что радуйтесь хоть этому!!!!!

В собственность нужно оформить чтобы квартиры не попали в конкурсную массу дополнительно ...... я хз вообщем . 

 

Уважаемые, кто-нибудь знает сумму, требуемую "гаражниками"? Какова задолженность?

30 миллионов рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу так-если дом сдан-то он не попадает в конкурсную массу при банкротстве-так что радуйтесь хоть этому!!!!!

 

А договора-то не исполнены. Акты не подписаны. Деньги за доп. метры не уплачены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу выход один-идти подписывать всем акт-приема передачи и оформлять в собственность квартиры и самим достраивать? Какие еще есть варианты????

мы уже неделю советуемся и думаем . 

Ну собственно все , Путин наши вопросы не услышал походу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..только сейчас время против нас работает...можно еще дней пять подумать и уже решать сообща-а то скоро у арвиды суд будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если я правильно понимаю акты-приема мы подписываем после того как наш дом приняла УК. А у нас же еще не завершен конкурс... И какая УК возьмется за наш дом?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ваши вопросы словоблудием не отделаешься... Это вам не полковника  Борю уговаривать купить жене собачку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замкнутый круг

Разъяренные собственники, которые к тому времени организовали ТСЖ, потребовали от Семипиленко передать им дом вместе с документацией и непроданными квартирами и гаражами. Для завершения строительства требовалось примерно 15–17 млн рублей. Их можно было выручить за счет продажи трех-четырех квартир, а в свободном фонде их оставалось еще около десятка.

Семипиленко это требование отверг и предложил передать в ТСЖ дом и документацию без квартир и гаражей. Собственники отказались взвалить на себя ответственность за завершение строительства без каких-либо источников финансирования. Забрать себе непроданные квартиры через суд ТСЖ не может: они оформлены в собственность доверенных лиц застройщика.

В итоге получился замкнутый круг. ООО «Томскстроймонтаж» нафодится в процедуре банкротства и не может тратить какие-либо средства на достройку дома, который формально уже сдан. Власть не может включить официально сданный дом в список проблемных, которые подпадают под федеральную программу помощи обманутым дольщикам. Наконец, ТСЖ «Пионерское» дом у застройщика не приняло, акты приемки-сдачи собственники подписали только на свои квартиры. И средств на достройку дома у ТСЖ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, у нас какая ситуация? если оформим квартиры в собственность-потом дострой за наш счет? А если не оформим-дальше что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз , я во вторник в арвиду сьезжу , поговорю по поводу доп метров ... ((((( 

у меня вынь да полож 130 тысяч рублей . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не оформим есть возможность того что квартиры распродадут для реструктуризации долгов . 

И что же в этом случае останется нам? И без квартиры и без денег. Зато с ипотекой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего мы ждем то? Есть практика вообще получения собственности даже на объект незаверщенного строительства!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамонтов с мастерком придет и достроит

У нас все завершено что не понятно администрация уже подмахнула дом готов арвида банкрот гаражи вместо песочницы нафрена им еще платить несем деньги живем и радуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче звонил в строй надзор .....

Он мне сказал что все хорошо , все достроят не парьтесь .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут я руками развожу, как они разбрасываются словами-как пописать сходить(прошу прошение за такое сравнение)...


пусть документально заверят нам-что все будет хорошо и все достроят!!! Словоблуды!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сегодня собрание будет, я за всех отвечать не могу , сегодня чтонибуть решим ......... 

скоро будет собрание будет наверно ( тоже сегодня решим вечером ) один не могу принимать решения ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче звонил в строй надзор .....

Он мне сказал что все хорошо , все достроят не парьтесь .........

Ну это уже беспредел!!!Врать они умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня большая надежда на хинштейна и госдумму ( хз мочему ) в понедельник позвоню когда человек выйдет с больничного . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им врать не в первый раз!!! даже смешно! Если бы мне так ответили-я бы прям рассмеялась! 


Это я про строй надзор!


Владимир, так Хинштейн советует в собственность оформлять все таки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им врать не в первый раз!!! даже смешно! Если бы мне так ответили-я бы прям рассмеялась! 

Это я про строй надзор!

Короче жду понедельника по поводу госдуммы . 

 

 

ЛДПР позвонили сказали приходите в любое отделение ( их 3 ) 

1-ый Басманный пер., д.3, стр.1

тел.: 8(499) 263-14-98;  8(495) 530-62-62

         

Луков переулок д.9

тел.: 8(495) 623–02–44

 

Для письменных обращений: 107045, г. Москва, Луков переулок, д.9

info@ldpr.ru

 

Справочная Отдела писем ЦА ЛДПР:

тел.: 8(499)263-13-67; 263-13-01 

Кто сможет привести к нам Жириновского получит 1000 балов ГРИФЕНДОРУ !

 

 

 

 

как там ? 

ЛДПР или ждите дальше ?! ))))))))))))) 

я реально за него проголосую да и членом партии стану если он с домом нашим поможет )))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сентябрь планируются выборы совета депутатов городского поселения Октябрьский. Это так, для сведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сентябрь планируются выборы совета депутатов городского поселения Октябрьский. Это так, для сведения.

Угу , ет я знал ))))))) 

походу после всего этого меня тож предупредят как тебя )))) 

 

 

 

 

 

И народ я не просто так ЛДПР добавил вам телефоны ,...... 

кто может приходите к ним , говорите про наши проблемы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.