Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

окна я сегодня посчитала-вроде не хватает примерно 65 что ли...или 75....но не больше 75 точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово, если б первый этаю купили под детскую поликлинику......

а вообще, где уточните, где посмотреть цены на нежилые помещ. и их план расположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово, если б первый этаю купили под детскую поликлинику......

а вообще, где уточните, где посмотреть цены на нежилые помещ. и их план расположения?

так развею мифы ..

1. ПОликлиники в жилих домах строить теперь незаконно . ( просто погуглил 5-10 минут в интернете и нашел инфу)

Ну как то так . Я не знаю почему местная администрация этого не знала . 

2.Стоимость наших нежилых оценили в 93 тысячи рублей за кв метр , если кто хочет купить покупайте . )))))) я пока ищу кто хочет купить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха вот это поворотик ну так по этой администрации видно нае...т глазом не маргнет хотели бы продать нежилые помещения давно бы это сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха вот это поворотик ну так по этой администрации видно нае...т глазом не маргнет хотели бы продать нежилые помещения давно бы это сделали

Продавать что-то проблемное всегда не просто ......

И зря вы думаете что кто-то будет нам помогать в этом . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ЛДПР созвонился , обращение надо подписать , и написать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ЛДПР созвонился , обращение надо подписать , и написать .

Когда и где подписать, мы готовы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погодите, если речь идёт о том, чтобы скидываться самим, то при чём тут АРВИДА и её долги, при чём тут гаражники (я не юрист, может кто грамотный поможет разобраться)? Мы свои деньги будем вкладывать к конкретные действия, а не отдавать в АРВИДУ.... это к письму выше, со следующим содержанием (Вы не поверите, но для некоторых эта сумма, в сложившейся ситуации, просто нереальна. Да и как писали выше, почему мы должны оплачивать чью-то прекрасную жизнь? Растраты на АРВИДЕ, если не ошибаюсь, в обращении было указано, 150 млн. Нам на дом надо 100 млн + гаржникам 30 млн (опять же данные из обращения), итого 130 млн. Т.е. 20 млн АРВИДЕ на красивую жизнь. Мы свое оплатили. Неужели вы думаете, что сможете со всех квартир собрать деньги? Поэтому это не будет 100-150 тыс максимум, к сожалению...)

 

Вот не понимаю, кто-то считает, что своё оплатил и сидит на *опе ровно, ждёт когда всё само-собой уладится..... А смысл? Уже пару лет назад было понятно что НИЧЕГО не решится само по себе. И нужно что-то делать! Каждый из дольщиков заплатил, но зачем жить потихоньку и надеяться на справедливость, типа моя хата скраю...... А нету хаты. Господа, всё равно всё придёт к единственному решению - доделывать самим..... Не лучше ли начать сейчас, не теряя ещё пару лет! Вот не поверите - нет желания положить свою молодость и энергию на бесконечные препирания и онлоания. Если все такие слюнтяи, значит я сама протяну на свой этаж стояк и провода! И деньги всегда можно найти, если мозгами природа обделила, то есть у всех руки и ноги..... Найти вторую, третью работу в конце-концов (почку продайте... шучу). Все ответственны за свою жизнь сами и за кредиты и за обязательства. Но смириться с ситуацией и оставить как есть непозволительно! Мы все такие бедные и несчастные скиньтесь за нас..... ЧесСлово, противно!

Молодцом!А теперь сначала устройтесь на все Три работы, а через год поговорим-я предложу Вам еще поднапрячься. Вот тогда Вы мне расскажите, что Вам иногда пописать некогда- четвертая работа в эту схему не уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы спорите-то "кто кого на рупь дороже"? Других занятий нет? Так у ИГ спросите, они ж найдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы спорите-то "кто кого на рупь дороже"? Других занятий нет? Так у ИГ спросите, они ж найдут...

А Вам-то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Давно не следила за новостями стройки, мог бы кто-нибудь вкратце сказать, что происходит и дадут ли ключи в мае?

Спасибо!

Дом сдан, приходите за ключами :zlo:  :zlo:  :zlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь собственность получил через Арвиду. Акт приемки передачи обычно подписывают после сдачи госкомиссии,а тут у нас госкомиссии еще небыло.

Квартиры не показывают,акт о недоделках  не прописывают. Я не пойму в суд подают у кого лишние метры,чтобы произвести взаимозачет денежных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь собственность получил через Арвиду. Акт приемки передачи обычно подписывают после сдачи госкомиссии,а тут у нас госкомиссии еще небыло.

Квартиры не показывают,акт о недоделках  не прописывают. Я не пойму в суд подают у кого лишние метры,чтобы произвести взаимозачет денежных средств.

Муж на прошлой неделе заезжал в офис Арвида ,который нафодиться в 1 корпусе,так рассказывал ,что приезжают дольщики корп.2 ,оплачивают 19 тыс.за оформление квартир в собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы оформять не собираетесь ?

Ели Арвида сейчас бонкротится то я как понимаю надо получать собственность через Арвиду или через суд.А то наши квартиры уйдут в тело массы должника. И мы останемся без своих квартир. ЛЮДИ  подскажите что надо делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь собственность получил через Арвиду. Акт приемки передачи обычно подписывают после сдачи госкомиссии,а тут у нас госкомиссии еще небыло.

Квартиры не показывают,акт о недоделках  не прописывают. Я не пойму в суд подают у кого лишние метры,чтобы произвести взаимозачет денежных средств.

Госкомиссия уже прошла. А вот акт приемки передачи застройщик предлагает подписать владельцу квартиры без осмотра приобретённой им жил.площади (так сказать с "закрытыми глазами"). В нем то и прописываются все недоделки по квартире во время осмотра. Нет осмотра, значит в акте не прописаны какие-либо недоработки . А ваша подпись в ТАКОМ акте говорит о том, что вас всё устраивает и претензий к застройщику по недоделкам вы не имеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы оформять не собираетесь ?

Ели Арвида сейчас бонкротится то я как понимаю надо получать собственность через Арвиду или через суд.А то наши квартиры уйдут в тело массы должника. И мы останемся без своих квартир. ЛЮДИ  подскажите что надо делать ?

решение по банкротству еще нет( и будет ли).Есть ФЗ 214 и процедура банкротства-это еще как минимум 30 дней для принятия решения нужен ли Вам такой недострой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дострой  мне не нужен, мне нужна моя квартира за которую я уже заплатила.В которой есть электричество и отопление.  А когда я ее получу не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!! Необходимо отправить письма! В следсвенный комитет МО, это должно нам помочь

 

https://cloud.mail.ru/public/3n6Sih4vK56M/%D0%92%20%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%20%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5(1).docx

 

По данному адресу http://mosobl.sledcom.ru/references

 

 

 

ВАЖНО ВАЖНО !!!!!

ПИШЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Внимание!!! Необходимо отправить письма! В следсвенный комитет МО, это должно нам помочь

 

https://cloud.mail.ru/public/3n6Sih4vK56M/%D0%92%20%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%20%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5(1).docx

 

По данному адресу http://mosobl.sledcom.ru/references

 

 

 

ВАЖНО ВАЖНО !!!!!

ПИШЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ !

 

Владимир, уменьшать текст письма можно? На сайте сообщение пропускает только 5 000 знаков, если отправлять электронное обращение. Или обязательно в полном объеме и почтой отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Внимание!!! Необходимо отправить письма! В следсвенный комитет МО, это должно нам помочь

 

https://cloud.mail.ru/public/3n6Sih4vK56M/%D0%92%20%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%20%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5(1).docx

 

По данному адресу http://mosobl.sledcom.ru/references

 

 

 

ВАЖНО ВАЖНО !!!!!

ПИШЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ !

 

Владимир, уменьшать текст письма можно? На сайте сообщение пропускает только 5 000 знаков, если отправлять электронное обращение. Или обязательно в полном объеме и почтой отправлять?

 

 

25. Посетитель сайта вправе приложить к обращению, направляемому через Интернет-приемную, необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

Вложенные документы и материалы в электронной форме должны быть представлены в виде одного файла без архивирования. Размер файла вложения не может превышать 5 Мб. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.

При этом обращения, содержащие тексты и прилагаемые документы большого объема, следует направлять в СК России средствами почтовой связи.

 

 

 

Этот документ считается вроде как вложение . ))))))))))))) 

 

Вообщем в обращении пишете чтонибуть от себя , а прикладываете вордовский файл ( только имя и фамилию ваши укажите ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал как вы и написали.Ваше обращение принято. Номер обращения R50N1417.Вот что мне пришло в обратку,так что все нормально проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , позвонила мне человек из комитета обманутых дольщиков Хинштейна . 

 

Слишком много мы писем им настрочили ))))))))))) 

Попросили больше не писать , потому что их очень много . 

 

Это только по Хинштейну . ( не писать, больше 600 писем уже ) и всем отвечать ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые....у кого договора инвестирования-не могли бы мне в личку написать, хотела уточнить-сколько с вас Арвида просит денежек...

хаха..по поводу сорока лет-и старости...эко вы загнули-у меня мама -ей 60 лет-как конь скачет и работает!!! И даже любит работать..это так-просто мысли вслух...

Никогда не считала нужным попусту писать на форумах,но в свете последних дней решила зарегистрироваться.Если по поводу 40,то в 42 у меня родилась дочка,чем я очень горжусь. Помимо прочего,у меня есть внук и 25-летний сын,для которого я и купила там квартиру.Выгляжу однозначно лучше 25 и 27-летних,по крайней мере никто никогда мне не сказал рядом с сыном,что я его мать. Однозначно готова доплачивать и за достройку,лишь бы семья сына жила на месте!

Но панику наводить не надо.У замечательная деятельная инициативная группа,которая работает.Чем могу в летний период готова помочь!Всё лето почти буду в отпуске(я учитель).

А исходя из последнего, обращаюсь к некому "Педагогу": вы,как учитель,должны знать,что в современном образовании присутствует системно-деятельностный подход.Так вот,от вас лично ни системы,ни деятельности! И не позволяйте себе фраз,подобных "выдеру" относительно ИГ. Они работают бесплатно на вас,а вы способны только панику наводить и выражаться.

Отдельное спасибо Петрову,приятно было познакомиться на форуме.Мой сын как-то ходил с вами по дому.

 

Когда же между детьми Вы успели профессионально-то развиться..А пороть - это и есть деятельный подход, а уж если системно пороть!Но Вам я вижу ближе выдрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.