Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

To4ec

Магазин продукты, ул. Текстильщиков 4б (1 этаж)

Рекомендованные сообщения

Магазин отстойный духота там страшная воняет кругом я там один раз крылышки в маринаде купил думаю пожарю домой пришел открыл и обратно понес так они еще и брать не хотели ! =@ 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ходите люди вы туда там нас травят !!!!!!! Надо сэс на них прислать да еще кто это им лецензию на алкоголь дал там детская площадка в 30 метрах от магазина !!!!!! :zlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: gray
      Требуется продавец-консультант в новый магазин зоотоваров, п. Октябрьский. график 10-22 5\2 или 14\14. 89151154495
    • Автор: Кладовочка
      Здравствуйте! Вас приветствует магазин товаров ручной работы - Кладовочка. Мы нафодимся в ТК Текстиль Профи, на красной линии, рядом со сценой. Мы рады предложить вам авторские украшения из натуральных камней, стекла, кожи, с натуральными сухими цветами; аксессуары в стиле стим-панк,  кожаные сумки, мыло с нуля и декоративное, посуду, текстиль, игрушки, букеты и композиции из конфет, мед и многое-многое другое! Возможно исполнение работ на заказ. Мы работаем для вас с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Приходите! Наши цены вас приятно удивят!

    • Автор: REC
      Сегодня набрели на супермаркет на новорязанке. А там отдел разливного пива БИР ТАУН и очень красивая девушка разливает вкусное пиво :)




    • Автор: Отчаяный псих
      "Распробовали" мы этот магазин. Находится напротив круглосуточного ночника на 60 лет Победы.
      Что понравилось:
      - Большой выбор чая.
      - Большой выбор кофе.
      - Кофе могут там же и перемолоть.
      - Всегда свежее печенье и всякие сладости.
      Взяли там попробовать зеленый чай и смесь зеленый+черный. По ценам не знаю, вроде в среднем как у всех, но выбор хороший.
      Кофе взяли, точно не помню какой, что то типа "фрнацузской обжарки". Гораздо приятнее, чем купленное в пакетах в том же Реале.
      Что не понравилось:
      Все понравилось.
      Короче, рекомендую. :good:
    • Автор: Аллочка
      Мне в этом магазине нравятся развесные молочные продукты: очень вкусные сметана и творог.
      А в общем и целом, стандартный "палаточный" ассортимент продуктов.