Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

To4ec

Магазин продукты, ул. Текстильщиков 4б (1 этаж)

Рекомендованные сообщения

О наболевшем. Сегодня дал себе очередное обещание ни посещать эту зловещую клоаку. Это уже просто ни в какие ворота. Постоянно торгуют просроченными товарами. Овощи совсем отказались брать там, потому что купили один раз помидоры-черри, они оказались совсем сгнившими (через упаковку не было видно). Сегодня хотели купить торт, взяли его, а упаковка какая-то запотевшая, смотрю дата изготовления 23.06.2010, срок годности 120 часов, а сегодня уже 30.06, то есть просрочка на день, когда я это сказал продавцу, она лишь фыркнула и поставили его НА МЕСТО НА ВИТРИНУ!!!

Лари прикрыты какими-то пластмассовыми крышками, ничего из заморозки не видно, крышки поднимать туда-сюда - желания никакого, понятно что это для того чтобы ничего не таяло, но тогда пусть хоть помогут, скажут что там есть. Кассирши отдельная песня - амебы и аморфные существа. Им даже впадлу сказать сумму, купленного товара, приходится самому заглядывать в монитор. А уж здравствуйте или до свидания/пожалуйста, это сверх их сил однозначно. Извините что так жестко, но реально уже достал этот магазинчик, приходится в "Секрет" на шоссе ездить через дворы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помидоры вернули хоть? :)

Вообще это беда всех магазинов в поселке: качество товаров и качество обслуживания.  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О наболевшем. Сегодня дал себе очередное обещание ни посещать эту зловещую клоаку. Это уже просто ни в какие ворота. Постоянно торгуют просроченными товарами. Овощи совсем отказались брать там, потому что купили один раз помидоры-черри, они оказались совсем сгнившими (через упаковку не было видно). Сегодня хотели купить торт, взяли его, а упаковка какая-то запотевшая, смотрю дата изготовления 23.06.2010, срок годности 120 часов, а сегодня уже 30.06, то есть просрочка на день, когда я это сказал продавцу, она лишь фыркнула и поставили его НА МЕСТО НА ВИТРИНУ!!!

Лари прикрыты какими-то пластмассовыми крышками, ничего из заморозки не видно, крышки поднимать туда-сюда - желания никакого, понятно что это для того чтобы ничего не таяло, но тогда пусть хоть помогут, скажут что там есть. Кассирши отдельная песня - амебы и аморфные существа. Им даже впадлу сказать сумму, купленного товара, приходится самому заглядывать в монитор. А уж здравствуйте или до свидания/пожалуйста, это сверх их сил однозначно. Извините что так жестко, но реально уже достал этот магазинчик, приходится в "Секрет" на шоссе ездить через дворы.

:rofl:

Та же хрень, Легче в маркет заехать...

Нет, есть конечно путёвые магазинчики...

Заходишь утром за сигаретами.

- Вы вчера ночью брали на три тысячи.

- Да....??????

- Ну, На... Вот,

В Октябрьском я этого не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О наболевшем. Сегодня дал себе очередное обещание ни посещать эту зловещую клоаку. Это уже просто ни в какие ворота. Постоянно торгуют просроченными товарами. Овощи совсем отказались брать там, потому что купили один раз помидоры-черри, они оказались совсем сгнившими (через упаковку не было видно). Сегодня хотели купить торт, взяли его, а упаковка какая-то запотевшая, смотрю дата изготовления 23.06.2010, срок годности 120 часов, а сегодня уже 30.06, то есть просрочка на день, когда я это сказал продавцу, она лишь фыркнула и поставили его НА МЕСТО НА ВИТРИНУ!!!

Лари прикрыты какими-то пластмассовыми крышками, ничего из заморозки не видно, крышки поднимать туда-сюда - желания никакого, понятно что это для того чтобы ничего не таяло, но тогда пусть хоть помогут, скажут что там есть. Кассирши отдельная песня - амебы и аморфные существа. Им даже впадлу сказать сумму, купленного товара, приходится самому заглядывать в монитор. А уж здравствуйте или до свидания/пожалуйста, это сверх их сил однозначно. Извините что так жестко, но реально уже достал этот магазинчик, приходится в "Секрет" на шоссе ездить через дворы.

А где это заведение именно нафодиться? Ул. Текстильщиков 4б (1 этаж), это понятно, а на пальцах объяснить? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это заведение именно нафодиться? Ул. Текстильщиков 4б (1 этаж), это понятно, а на пальцах объяснить? :rolleyes:

двухэтажный магазин с большой вывеской все для ремонта, только продукты на 1 этаже, около нового дома Спортивная, 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двухэтажный магазин с большой вывеской все для ремонта, только продукты на 1 этаже, около нового дома Спортивная, 1

О да, сервис там жесть. Мы там только хлеб и пиво иногда берем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только хлеб и пиво иногда берем.

первое уже давно вычеркнул....   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое уже давно вычеркнул....   ;)

Второе тоже в самом крайнем случае....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на этот магазин второй год и не понимаю.. неужели это такая проблема поставить кондиционеры?!?! или это непомерно дорого?! Второй год та же самая поинтня. В прошлом году летом тоже как то припекло, что творилось в этой душегубке представить несложно. Там эти киндер сюрпризы, которые лежат у них возле кассы, просто медленно стекали на пол, вместе со сникерсами и прочей шоколадной лабудой. Холодильники с пивом не работали. Да они и сейчас там по моему работают 1 из 3-х.

Благо у нас сейчас в СП можно все купить, поэтому вообще не хожу в этот магазин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на этот магазин второй год и не понимаю.. неужели это такая проблема поставить кондиционеры?!?! или это непомерно дорого?! Второй год та же самая поинтня. В прошлом году летом тоже как то припекло, что творилось в этой душегубке представить несложно. Там эти киндер сюрпризы, которые лежат у них возле кассы, просто медленно стекали на пол, вместе со сникерсами и прочей шоколадной лабудой. Холодильники с пивом не работали. Да они и сейчас там по моему работают 1 из 3-х.

Благо у нас сейчас в СП можно все купить, поэтому вообще не хожу в этот магазин. :)

Абсолютно согласен!

Холодильники с пивом в доль стены- полная бутафория. Не знаю как сейчас, давно не был, Но, в том году точно.

Легче было к армянам на 60лет Победы добежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, этот маназин - отстой. Хожу туда только в крайнем случае!Купила там как-то сыр, так на нем наклейка была перебита, срок годности продлем! Работают хамки, и постоянная духота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Духота сменилась вонью  :lol:  (заголовок для Октябрьской газеты)

В магазине стоит жуткая вонь, прям как в РЕАЛЕ (там правда сейчас меняют канализацию)и  продавщицы сидят натянув свитера на нос :) Обстановка такая, что нет никакого желания стоять и выбирать продукты. Жесть.  Это все было неделю назад, думал уже все сделали. И ту на выходных с Психом решили заглянуть, ну, по пути он был... Короче, открываем дверь и сразу закрываем....ничего не изменилось [img]http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/4/Smile%204-11.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1291706731' post='17031']
Духота сменилась вонью  :lol:  (заголовок для Октябрьской газеты)

В магазине стоит жуткая вонь, прям как в РЕАЛЕ (там правда сейчас меняют канализацию)и  продавщицы сидят натянув свитера на нос :) Обстановка такая, что нет никакого желания стоять и выбирать продукты. Жесть.  Это все было неделю назад, думал уже все сделали. И ту на выходных с Психом решили заглянуть, ну, по пути он был... Короче, открываем дверь и сразу закрываем....ничего не изменилось [img]http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/4/Smile%204-11.gif[/img]
[/quote]

++
а до этого я к ним в субботу заходил. Там уже был ппц. Ну я зашел - воняет, ну думаю мало ли.. смотрю народ спокойно ходит. Я уж испугался мож че со мной... Подхожу на кассу, спрашиваю: а че воняет то у вас так? Продавщица из-под свитера: да х** знает!!!! уже помыли все по три раза, все проверили, все равно воняет!

В воскресенье мы с РЕКом подумали, что все это происки конкурентов...

[size="1"]P.S. характер вони - явно не от протухшего чего то, воняет откровенно - *овном.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Отчаяный псих' timestamp='1291707172' post='17032']
Продавщица из-под свитера: да х** знает!!!! уже помыли все по три раза, все проверили, все равно воняет!
[/quote]
Может просто надо продукты все выкинуть и свежие завезти? :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Интересное пиво у них с Rumatu  заметили :)


[attachment=4524:12032011120.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, я в этом магазине тоже время от времени что-то покупаю, но только по необходимости :blink:
Как-то раз брал корм для кошки, вискас, так там стояла цена в 18 рублев, а мне пробивают на 23. ну я им и говорю на кассе, что вообще-то вы мне должны корм по 18 продать в соответствии с законодательствам. Продавщица вытаращила на меня глаза и сорвалась с кассы ценники менять... Трындец полный)))

А про тот магазин, что все для ремонта, я там после нового года хотел лампочки купить обычные, но, увы, скока туда не заходил он был закрыт :angry:
Короче, быстрее бы Копейка открылась и эта лавочка прикрылась бы на ... на что-то нибудь прикрылась бы :pardon:

ЗЫ. Раньше жил в Щелковском районе, славном поселке Биокомбината. Так вот, несмотря на то, что поселок заметно меньше, но там вполне адекватные магазины, аптеки и администрация местная. Так что наш Октябрьский обитает, по моему мнению, в каких неправильных представлениях о том, что на дворе все еще 90-е... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут Куба в соседней теме выложил про Пятерочку, а я бы все перенес сюда, именно в тему этого "чудесного" магазина.

На выходных заскочили с Женей купить сок и что-то еще по мелочи. Почти на кассе поняли, что один сок будет лишним...ну, поставили на полку с каким-то продуктом. И тут из за мясного прилавка "А ну как не надо мне тут разбрасывать продукты" :lol:   Ну, что-то в этом роде... "Несите обратно все,  буду тут я еще за вами  все разносить". :blink:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1306487603' post='25978']
Тут Куба в соседней теме выложил про Пятерочку, а я бы все перенес сюда, именно в тему этого "чудесного" магазина.

На выходных заскочили с Женей купить сок и что-то еще по мелочи. Почти на кассе поняли, что один сок будет лишним...ну, поставили на полку с каким-то продуктом. И тут из за мясного прилавка "А ну как не надо мне тут разбрасывать продукты" :lol: Ну, что-то в этом роде... "Несите обратно все, буду тут я еще за вами все разносить". :blink:

[/quote]

А я бы на месте мясника вам еще и втащил... Так то по сути он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='КУБА' timestamp='1306487965' post='25979']
А я бы на месте мясника вам еще и втащил... Так то по сути он прав.
[/quote]
В том и беда этого магазина...  Или хозяин у него как ты :)


Покупатель имеет полное право оставлять покупки на кассе, ну хорошо, мы не донесли, можно было сказать нам, что "Оставьте товар на кассе, если вы его не берете" Все. 

Сервис, Куба, сервис!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера (14 числа!) купил кефир там в пакете, у продавца спросил про срок годности - говорит только сегодня привезли :rolleyes:
А дома смотрю на дату разлива - а там написано 15! У них кефир возят из будущего :good:
Кароче, жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Towariw' timestamp='1308122759' post='26971']
Вчера (14 числа!) купил кефир там в пакете, у продавца спросил про срок годности - говорит только сегодня привезли :rolleyes:
А дома смотрю на дату разлива - а там написано 15! У них кефир возят из будущего :good:
Кароче, жесть!
[/quote]

А такое во многих магазинах встречается. И с тортами так грешат. Я в реале так торт покупала - из будущего. Правда, это поздно вечером было :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно... :blink:

 Местный кефир, в пакетах?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1308123091' post='26973']
Очень интересно... :blink:

 Местный кефир, в пакетах?  
[/quote]
Местный или не местный - не знаю, но он в зеленых пакетах. Даже и не представляю что с ним делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Towariw' timestamp='1308123328' post='26974']
Местный или не местный - не знаю, но он в зеленых пакетах. Даже и не представляю что с ним делать...
[/quote]


Можно маску для волос сделать :rolleyes:, а можно по назначению: принять во внутрь :lol:

А Вы что обычно с кефиром делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='rЫжая' timestamp='1308123576' post='26976']
Можно маску для волос сделать :rolleyes:, а можно по назначению: принять во внутрь :lol:

А Вы что обычно с кефиром делаете?
[/quote]
Обычно я его пью, но мне еще не доводилось пить "кефир из будущего". Не знаю как он может повлиять на моё пространственно-временное состояние :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: gray
      Требуется продавец-консультант в новый магазин зоотоваров, п. Октябрьский. график 10-22 5\2 или 14\14. 89151154495
    • Автор: Кладовочка
      Здравствуйте! Вас приветствует магазин товаров ручной работы - Кладовочка. Мы нафодимся в ТК Текстиль Профи, на красной линии, рядом со сценой. Мы рады предложить вам авторские украшения из натуральных камней, стекла, кожи, с натуральными сухими цветами; аксессуары в стиле стим-панк,  кожаные сумки, мыло с нуля и декоративное, посуду, текстиль, игрушки, букеты и композиции из конфет, мед и многое-многое другое! Возможно исполнение работ на заказ. Мы работаем для вас с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Приходите! Наши цены вас приятно удивят!

    • Автор: REC
      Сегодня набрели на супермаркет на новорязанке. А там отдел разливного пива БИР ТАУН и очень красивая девушка разливает вкусное пиво :)




    • Автор: Отчаяный псих
      "Распробовали" мы этот магазин. Находится напротив круглосуточного ночника на 60 лет Победы.
      Что понравилось:
      - Большой выбор чая.
      - Большой выбор кофе.
      - Кофе могут там же и перемолоть.
      - Всегда свежее печенье и всякие сладости.
      Взяли там попробовать зеленый чай и смесь зеленый+черный. По ценам не знаю, вроде в среднем как у всех, но выбор хороший.
      Кофе взяли, точно не помню какой, что то типа "фрнацузской обжарки". Гораздо приятнее, чем купленное в пакетах в том же Реале.
      Что не понравилось:
      Все понравилось.
      Короче, рекомендую. :good:
    • Автор: Аллочка
      Мне в этом магазине нравятся развесные молочные продукты: очень вкусные сметана и творог.
      А в общем и целом, стандартный "палаточный" ассортимент продуктов.