Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

Помогите найти соседа!

Рекомендованные сообщения

Соседи, помогите, найти соседку через стенку из квартиры 175. Ее жильцы меня затапливают уже две недели. Хорошо, что ремонт еще на начали делать в том месте. 

Двери жильцы данной квартиры не открывают ни нам, ни УК, ни слесарям. Подходят к глазку смотрят и уходят. Свету них горит, вода шумит....

Хозяйка квартиры будь человеком... Неужели вы хотите проблем!!!!

 

Телефон у вас недоступен!!! 

 

Откликнитесь, до субботы....

 

В субботу идем к участковому с заявлением... ваша дверь может быть выломана!!! Далее если не предпримете меры идем в суд... Не создавайте себе проблем....

 

Фото потопа выкладываю. Акт осмотра моей квартиры, кстати, уже создан (если вам это о чем-то говорит). Мне можно написать в личку или появитесь в УК!!! Честно я не хочу создавать  с соседями такие отношение, но вы же сами вынуждаете !!!!

post-183-0-70959900-1396967861_thumb.jpg

post-183-0-02851600-1396967900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotse, повесьте акт о заливе им на дверь. Может после этого отреагируют. А что у УК нет телефона владельцев квартир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала, и не только телефон. Но, к сожалению, не доступен абонент ; (

А на счет акта, боюсь бесмысленно все это. Сорвут его, скрывающиеся, жильцы этой квартиры.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала, и не только телефон. Но, к сожалению, не доступен абонент ; (

А на счет акта, боюсь бесмысленно все это. Сорвут его, скрывающиеся, жильцы этой квартиры.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

В таком случае только с участковым... Пора "слугам народа" и на нас поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже нашли, это оказывается она сама там и живет.... устроила в квартире черти что... Однозначно топаю к участковому.

а стена мокрая, так как моется в ванне и стирает не сделал хотя бы мин ремонт. Стена от их брызг намокает, стекает на пол и ко мне... Жуть... И главное, что у квартир снизу (подо мной и под ней) потолки то тоже скоро мокрые будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку.

Соседи из 326 квартиры! От вас капает!

Сантехник из УК сказал, что если вы в ближайшее время не появитесь, придется перекрыть стояки!

С 1 по 10 этажи не будет горячей воды и, возможно, холодной.

IMG_20140920_174159.jpgIMG_20140920_174326.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше стоит новую тему открыть? с номером квартиры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, проще в этой теме убрать номер квартиры;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломай ты ее к чертям.... Смысл терпеть, если ОЖУшники ничо сделать не могут... Хотя от временных дверей у них есть ВСЕ ключи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже решилось - видимо, хозяева той квартиры читают этот форум втихаря

Таким соседям надо сразу в дыню бить[emoji1]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с соседями нужно договариваться))) кстати, народ, когда отопление включат никто не знает? Перила почему только в первом подъезде покрасили? что с домовой территорией, машины уже негде ставить))) готов принимать активное участие))) Да, и почему в октябрьском столько армян, тут что мини Ереван))) я без злобы, просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) Да, и почему в октябрьском столько армян, тут что мини Ереван))) я без злобы, просто интересно.

 А где их мало, армян-то? Лично мне они не мешают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким соседям надо сразу в дыню бить

Некому там бить в дыню... в квартире ремонт даже не начинался еще - видно через дверь голый бетон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется найти хозяев кв.204 (секция 3), второй этаж. Люди тупо открыли все окна в квартире и совершенно там не появляются. У нас квартиру над ними, пол и так без отопления холодный, а с учетом температуры внизу - ледяной! Обратилась в УК с просьбой как-то войти в ту квартиру и закрыть окна. Результата нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.