Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барыга

Ход строительства/сдачи корпуса №3 (АРХИВ)

Рекомендованные сообщения

Всем привет!) Сегодня наконец-то доехали до стройки, а то 2 раза собирались и не могли. В общем состояние квартиры понравилось очень даже, чисто, аккуратно сделано) Подписали акт осмотра, притензий не было. Совершенно случайно натолкнулись на того самого Алексея, про которого здесь так много говорили. Он оставил свой номер телефона и сказала, что как только подпишен договор и оплатим квитанцию общей суммой 11250 руб.(я думаю все понимают, о чем я), то получим пропуска и сможем приступать к ремонту квартиры. Еще сказал, что подписал все акты на то, чтобы во 2 секции запустили лифты с 1 апреля. Сказал, что уже многие отделывают квартиры. В связи с этим и с тем, что я прочитала на сайте, у меня возник вопрос: стоит ли сейчас ужее приступать к отделке, стоит ли верить его словам, а то так все сделаешь, договор подпишешь, проплатишь, а на стройку перестанут пускать или будут выключать электричество :unsmile: Я понимаю, что однозначно никто не сможет ответить, но хотя бы поделитесь своими соображениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то оно так) ну может есть какие-то соображения по этому поводу? ну например глазами юристов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то оно так) ну может есть какие-то соображения по этому поводу? ну например глазами юристов....

Теоретика или практика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам горит, вяжитесь с ними. Если нет лучше подождать.

Увы, времени у сотрудников для форума совсем нет.

Мы собсвенно и не надеялись особобо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ремонт делаем, а кто нибудь знает когда там жить можно будет? Щас ремонт сделаем и жди потом неизвестно скока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tcservis,Трансмоуд говорит, сдача в конце апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят...... Будем надеяться что нам еще остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ремонт делаем, а кто нибудь знает когда там жить можно будет? Щас ремонт сделаем и жди потом неизвестно скока.

Это очень даже может быть! Сделаем ремонт, а госкомиссию можно годами ждать, знанием, плавали. Причем, такую ситуация можно наблюдать и у нас в поселке. Люди сделали ремонт, им разрешили заселится и жить, а госкомиссия дом приняла в эксплуатацию только через несколько лет. Трансмоуд обещает, что на госкомиссию пойдут в апреле, но не факт. Нам вообще много чего обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень даже может быть! Сделаем ремонт, а госкомиссию можно годами ждать, знанием, плавали. Причем, такую ситуация можно наблюдать и у нас в поселке. Люди сделали ремонт, им разрешили заселится и жить, а госкомиссия дом приняла в эксплуатацию только через несколько лет. Трансмоуд обещает, что на госкомиссию пойдут в апреле, но не факт. Нам вообще много чего обещали.
интересно а если котельная пока не готова, гос.комиссия. примет дом или скажут ждать пока заработает на газу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее хотели сдавать и котельную и дом одновременно, сейчас решили, что дом в апреле-мае, а котельную летом. Вроде как к котельной газ подтянут и будут сдават, как все будет на самом деле большой вопрос. Будем надеяться все будет Ок.

А вот в домах без мусоропровода (не буду говорить за всех, но в очень многих я это видела) многие люди складывают мусор рядом с контейнером ( по разным причинам), а мусоровозы забирают только мусор из контейнера, а лежащий рядом так и остается гнить и вонять.

Мусоропроводы в высотках монтирую согласно нормативке, без них дом не сдать. Практика показывает, что мусорники заваривают, так меньше крыс, тараканов и прочей нечестии и запаха нет зловонного. Если соседи выставляют мусор на лестничную клетку - наверно нужно как минимум замечание сделать, если люди в адеквате, то все поймут. Главное не подавать «дурной» пример, выставляя мусорные пакеты на ночь возле свой двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения про мусоропровод перенесены в отдельную тему http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/3401-мусоропровод-в-нашем-доме/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      "Мы строили, строили, и наконец построили..." - многие помнят эту фразу из известного мульфильма. О том, что построили в Октябрьском, читайте в нашей статье.

    • Автор: REC
      Один из домов-долгостроев подмосковного Октябрьского сдан в эксплуатацию 22 января 2014г. Объект: монолитно-кирпичный 5-секционный 21-этажный  жилой дом, расположен по адресу: мкр. Западный ул. Школьная д.1 ЖК "Квадро" корпус 1.. Инвестор строительства  - ООО «Арвида».
       
      От всей души поздравляем НОВОСЕЛОВ с получением долгожданных ключей!
    • Автор: REC
      В Октябрьском сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу мкр. Западный ул. Спортивная д.2
       
       

       


       
         В поселке Октябрьский Люберецкого района введен в эксплуатацию жилой дом (разрешение №RU 50513104-173 от 10.10.2013, выдано администрацией городского поселения Октябрьский Люберецкого района Московской области). Объект: монолитно-кирпичный 8-секционный 17-этажный 688-квартирный жилой дом корпус 3 расположен по адресу: мкр. Западный ул. Спортивная д.2  ЖК "Квадро".. Инвестор строительства - ООО «Трансмоуд», бывший инвестор - ООО «Арвида».
      Дом нафодится рядом со стадионом "Балятино". Рядом расположены: новая средняя школа №54, поликлиника, магазины, фитнес-центр UNIQUE. 
    • Автор: REC
      АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

      4-й корпус (1-я очередь): был сдан в эксплуатацию 15.01.2009г.
      1-й корпус (1-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 2011г.
      3-й корпус (2-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 4 квартал 2011г.
    • Автор: REC
      Начинать надо с хороших новостей.
      Многие уже успели узнать телефон IP-HOME и даже позвонить туда. Но вот только информацию девушка-оператор предоставляет неверную, не знаю по какой причине, но давно уже заметили сей факт. Так вот, IP-HOME никуда не исчез, проблем с подключением нет и тем более с каким-то запретом входа на крышу от собственников. B) Просто-напросто все руководство заболело, видать хорошо купались на крещение. :lol: Отсюда неподписанный договор. Представитель компании обещает в ближайшие дни все решить с документацией и приступить к подключению дома.
      P/S/ Отмечают большое кол-во заявок.
      Ждем.
      Всем удачи!