Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барыга

Ход строительства/сдачи корпуса №3 (АРХИВ)

Рекомендованные сообщения

На собрании УралСиба, нас утвердили. Но, и переизбрали руководство. Всё не слава БОГу. Теперь, пока в должность вступят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собрании УралСиба, нас утвердили. Но, и переизбрали руководство. Всё не слава БОГу. Теперь, пока в должность вступят...

Да, говорят, что новый руководитель попросил еще какие-то бумаги от Трансмоуда для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доп.документы одобрил Уралсиб. Завтра Васикин едет к ним. Есть вероятность, что скажут, когда договор будет подписан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала сегодня с Васикиным. Он сказал, что договор будет подписан 10 или 12 февраля. В понедельник съездят в какое-то агентство по их ПИФам и всё.

Также он отметил:" Этих ребят (инвест.фонд Уралсиба) я давно знаю. Намерения их серьезные. Точно берут".

Я спросила, не смогут ли они найти причин соскочить с крючка. На что он ответил, что нет, обо всем уже договорились.

Осталось только формально все правильно сделать.

Скорее всего в понедельник персонал будет информировать дольщиков о точной дате заключения договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала сегодня с Васикиным. Он сказал, что договор будет подписан 10 или 12 февраля. В понедельник съездят в какое-то агентство по их ПИФам и всё.

Также он отметил:" Этих ребят (инвест.фонд Уралсиба) я давно знаю. Намерения их серьезные. Точно берут".

Я спросила, не смогут ли они найти причин соскочить с крючка. На что он ответил, что нет, обо всем уже договорились.

Осталось только формально все правильно сделать.

Скорее всего в понедельник персонал будет информировать дольщиков о точной дате заключения договора.

Ух, мега-рад за вас. Я же говорил, что все будет хорошо :) Да че говорил - вы и сами это понимали. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, мега-рад за вас. Я же говорил, что все будет хорошо :) Да че говорил - вы и сами это понимали. :good:

Спасибо! :rolleyes: Но пока деньги на счет не пришли, не будем радоваться. Плохая примета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 4-ом корпусе балконы застеклили бесплатно. :)

Бред. Они в проэкте были. :lol: Разводка просто :)

Я тогда ещё знал. Молчал просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о грустном, а кран они убрали или еще нет... Его аренда тоже стоит денег и не малых.

Пару дней назад проходила мимо - стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя квартира не увеличилась... как была 40,9 так и осталась! мне как быть то?

Кстати о грустном, а кран они убрали или еще нет... Его аренда тоже стоит денег и не малых.

И это для вас самое грустное? :) Меньше читайте всяких источников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя квартира не увеличилась... как была 40,9 так и осталась! мне как быть то?

Кстати о грустном, а кран они убрали или еще нет... Его аренда тоже стоит денег и не малых.

Кран стоит.

Судя по всему прдажи в 3-м корпусе не идут. Народ деньги не несет, полагая, что рынок недвижимости провалится еще процентов на 15-20 :nea: .

СМИ и главные финансисты - экономисты нашей необъятной Родины пытаются расшатать рынок недвижимости, говоря о том, что он достиг дна и всем срочно нужно брать гапатеку под 15% плюс скрытых 10 - 15% (а то и больше)и покупать квартирки. ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ну, вероятно скоро и на нашей улице будет праздник. :yahoo:

Сегодня поступила информация, что инвестиционная компания Уралсиб входит в состав учредителей Трансмоуда. Теперь им будет принадлежать 51 % доли. Устав с изменениями нафодится уже в налоговой.

А также подписаны договора долевого участия на ВСЕ оставшиеся квартиры в 3-м корпусе с Уралсибом и переданы в регистрационную палату.  :good:

Сегодня руководство Трансмоуда поехало открывать банковский счет в Уралсибе.

Надеятся, планируют, что 15 - 20 апреля строительство 3-го корпуса наконец-то возобновится.

 

Совсем скоро появится протокол о намерениях Уралсиба на сайте Трансмоуда и соответственно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ну, вероятно скоро и на нашей улице будет праздник. :yahoo:

Сегодня поступила информация, что инвестиционная компания Уралсиб входит в состав учредителей Трансмоуда. Теперь им будет принадлежать 51 % доли. Устав с изменениями нафодится уже в налоговой.

А также подписаны договора долевого участия на ВСЕ оставшиеся квартиры в 3-м корпусе с Уралсибом и переданы в регистрационную палату.  :good:

Сегодня руководство Трансмоуда поехало открывать банковский счет в Уралсибе.

Надеятся, планируют, что 15 - 20 апреля строительство 3-го корпуса наконец-то возобновится.

 

А что так поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так поздно?

Поздно? Очень много доков надо для рег.палаты. Договора долевого участия не с физиками, а юр.лицом.

Так долго этого ждали, так тяжело к этому шли. Уже не играет роли во второй половине марта возобновят или в апреле.

Могу Вам сказать, что после необходимой процедуры регистрации договоров на сайте застройщика будет размещен календарный график работ. Пока дата сдачи дома прежняя - конец 2011 года. Чисто технически раньше сдать дом не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас открыл газетку "Из рук в руки"... Оказывается Трансмоуд там неплохой модуль заказал :) 

Вечером выложу скан, если надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас открыл газетку "Из рук в руки"... Оказывается Трансмоуд там неплохой модуль заказал :) 

Вечером выложу скан, если надо...

Конечно, надо. Огромное спасибо заранее! И что там вкратце пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, надо. Огромное спасибо заранее! И что там вкратце пишут?

Вкратце.. 

1,2,3 -х комнатные квартиры по 40 000 кв.м. со сроком сдачи 4 кв. 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашел на сайт Трансмоуда. На главной страничке почитайте текст.  Такое ощущение, что для поисковых ботов писалось. Если я был простыми покупателем, то всего скорее, подумал, что квартиры продают в Люберцах...уж больно четкий акцент. 

А тут гости писать не могут?

Ты имеешь в виду этот текст на сайте Т."Купить квартиру в Люберцах (ближнее Подмосковье) у застройщика"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут гости писать не могут?

Ты имеешь в виду этот текст на сайте Т."Купить квартиру в Люберцах (ближнее Подмосковье) у застройщика"?

Да, не могут... Пройдено уже, надо на ошибках учиться :)

Да, именно этот текст...одни слова (Люберцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно этот текст...одни слова (Люберцы)

Наверно, ты прав. Еще бывает пишут ближайшее метро. Можно написать м.Кузьминки или Выхино  :D

Сейчас открыл газетку "Из рук в руки"... Оказывается Трансмоуд там неплохой модуль заказал :) 

А по теме... С чего это вдруг Трансмоуд разместил объявление в газете? Ведь они твердо хотят продать квартиры оптовикам? Ни при каких коврижках физикам! Наталкивает на отрицательные мысли  :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, ты прав. Еще бывает пишут ближайшее метро. Можно написать м.Кузьминки или Выхино  :D

А по теме... С чего это вдруг Трансмоуд разместил объявление в газете? Ведь они твердо хотят продать квартиры оптовикам? Ни при каких коврижках физикам! Наталкивает на отрицательные мысли  :nea:

Лен!!! Мозги включи!!!

Они ещё на последнем собрании говорили: Продадим половину оставшегося куска, за бесценок. Начнём строить, потом, недобор отобъём на физиках, на другой половине. Ты, чем слушала?

Понимаю, меня пыталась вычислить, в камуфляже. Мне льстит конечно. :lol:

Но, не судьба!!!! Давай отложим! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен!!! Мозги включи!!!

Они ещё на последнем собрании говорили: Продадим половину оставшегося куска, за бесценок. Начнём строить, потом, недобор отобъём на физиках, на другой половине. Ты, чем слушала?

Говорили, говорили. Но теперь они давно поют песню, что инвестор покупает ВСЕ оставшиеся квартиры!!!!!

Так что с моими мозгами всё в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили, говорили. Но теперь они давно поют песню, что инвестор покупает ВСЕ оставшиеся квартиры!!!!!

Простите, что вклиниваюсь, но мысль такая: Уралсиб (или кто он там, этот инвестор) не для своей семьи же покупает. Ему эти квартиры, которые он за бесценок купил у Трансмоуда, продавать потом. (Тем более что они войдут в состав учредителей, правильно?) Вот наверно уже и приступили к этому.

Рынок потихоньку идет вверх. Видимо, хотят поймать волну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили, говорили. Но теперь они давно поют песню, что инвестор покупает ВСЕ оставшиеся квартиры!!!!!

Так что с моими мозгами всё в порядке!

Ага. С долей в 51%, Всё под корень!!!

Конечно!!! Нормально всё! Боярышника попей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!!! Нормально всё! Боярышника попей!

Сам и пей, если надо!

Простите, что вклиниваюсь, но мысль такая: Уралсиб (или кто он там, этот инвестор) не для своей семьи же покупает. Ему эти квартиры, которые он за бесценок купил у Трансмоуда, продавать потом. (Тем более что они войдут в состав учредителей, правильно?) Вот наверно уже и приступили к этому.

Рынок потихоньку идет вверх. Видимо, хотят поймать волну.

Может быть, и так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из газеты....

post-3-1270831873,6445_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      "Мы строили, строили, и наконец построили..." - многие помнят эту фразу из известного мульфильма. О том, что построили в Октябрьском, читайте в нашей статье.

    • Автор: REC
      Один из домов-долгостроев подмосковного Октябрьского сдан в эксплуатацию 22 января 2014г. Объект: монолитно-кирпичный 5-секционный 21-этажный  жилой дом, расположен по адресу: мкр. Западный ул. Школьная д.1 ЖК "Квадро" корпус 1.. Инвестор строительства  - ООО «Арвида».
       
      От всей души поздравляем НОВОСЕЛОВ с получением долгожданных ключей!
    • Автор: REC
      В Октябрьском сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу мкр. Западный ул. Спортивная д.2
       
       

       


       
         В поселке Октябрьский Люберецкого района введен в эксплуатацию жилой дом (разрешение №RU 50513104-173 от 10.10.2013, выдано администрацией городского поселения Октябрьский Люберецкого района Московской области). Объект: монолитно-кирпичный 8-секционный 17-этажный 688-квартирный жилой дом корпус 3 расположен по адресу: мкр. Западный ул. Спортивная д.2  ЖК "Квадро".. Инвестор строительства - ООО «Трансмоуд», бывший инвестор - ООО «Арвида».
      Дом нафодится рядом со стадионом "Балятино". Рядом расположены: новая средняя школа №54, поликлиника, магазины, фитнес-центр UNIQUE. 
    • Автор: REC
      АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

      4-й корпус (1-я очередь): был сдан в эксплуатацию 15.01.2009г.
      1-й корпус (1-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 2011г.
      3-й корпус (2-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 4 квартал 2011г.
    • Автор: REC
      Начинать надо с хороших новостей.
      Многие уже успели узнать телефон IP-HOME и даже позвонить туда. Но вот только информацию девушка-оператор предоставляет неверную, не знаю по какой причине, но давно уже заметили сей факт. Так вот, IP-HOME никуда не исчез, проблем с подключением нет и тем более с каким-то запретом входа на крышу от собственников. B) Просто-напросто все руководство заболело, видать хорошо купались на крещение. :lol: Отсюда неподписанный договор. Представитель компании обещает в ближайшие дни все решить с документацией и приступить к подключению дома.
      P/S/ Отмечают большое кол-во заявок.
      Ждем.
      Всем удачи!