Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барыга

Ход строительства/сдачи корпуса №3 (АРХИВ)

Рекомендованные сообщения

Просто Ленка, божий человек. Я, за неё впрёгся просто. Без неё согласись, Мы, вообще б ничего не знали.

Согласен всегда.

Елена, не обращайте Вы внимания на язву подколодную, на скотину не адекватную. Не то она ещё из моего нутра вякнуть может, не в том ещё обвинить предположительно и безосновательно совсем (ну вот, видите, снова наружу зараза лезет). Короче говоря, лучше пойду пожую. Хватит говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душой и телом прусь за Вас и Вас же готов только благодарить, но иногда лучше бы не Вы были мегафоном в руках Трансмоуда. Как-то слишком уж сладко всё – «завтра», «на следующей неделе», «через месяц», «ещё чуть-чуть потерпеть осталось» (и мильон смайликов довольных). А так уже больше года. Простите, но планку врождённые мои подозрительность и мнительность гораздо чаще срывают мне, чем какие-то реальные новости от Трансмоуда поступают. Вот и кипячусь, вот и Вас в сговоре с Трансмоудом (да что скрывать? давайте уж на чистоту, расскажу о чём думаю) начал подозревать. А что? werner leo – уважаемая форумчанка, активистка, ей все верят, её любят и всё такое прочее... А своя цена, она у каждого есть. Но это мои мысли, моё зерно. И, как Вы правильно подметили, каждый вправе сам оценивать происходящее вокруг.

Слушай, ори сколько хочешь, недовольствуйся и сомневайся, но хрена ли ты меня обвиняешь во всем?! Позвони в Трансмоуд. Не нравится читать, что я пишу, так дуй отсюда на .... Хрена ли читаешь??? Иди на Корином форуме поори. Может ты там под гостями базар разводишь.

Да, я, блин, сотрудник Трансмоуда. Хочу тебе лапшу навешать, чтоб ты не вякал вообще!

Если бы ты поднял свою ж... и пришел хоть раз вместе с другими дольщиками в администрацию президента, сходил бы до фига раз вместе со всеми в Тр.разобраться в текущих вопросах, то, у тебя было не было сомнений, кто я.

И еще посмотри-ка на старом форуме, кто первый в трубу завопил, что дом не построят такими темпами??? Почитай-ка, очень познавательно.

И мне на хер надо было на форумах писать вообще, если бы хорошие люди, создатели этого форума, не попросили. С некоторой поры, честно говоря, всё равно. Т.к. рано или поздно тебя окунут в солнышко или, прознав мой телефон, по наводке сотрудников Т., звонить мне на телефон с угрозами, что я, мол, не подписала допник. После этого хотелось вообще послать всех своих коллег по несчастью на букву Х (кроме тех, с кем уже подружились в процессе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Всё!

БРЕК!!!

Помиритесь.

Эмоции у всех просто. Задолбало ждать. Понимаю.

Это не в первый раз. Пускай сами звонят и пишут, если хотят. Чай не безрукие и вон с каким языком!!! Харэ

А я, что нужно для себя узнаю, да, и почитаю, о чем тут болтают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленк, ты хотела отзывов и живого общения :) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленк, ты хотела отзывов и живого общения :) :pardon:

Согласен полностью. Держи удар!

А, Ты чего ждала? Сладостных сюсюканий?

Опять сообщение вперёд меня.

Ну, и дальше будь так, и посуше. Информация, и не более.

ИЗа, Это, огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и дальше будь так, и посуше. Информация, и не более.

ИЗа, Это, огромное спасибо!

Ок, продолжаем...

Андрей Вадимович сообщил сегодня, что произошла накладка с переводом денег на оплату рабочих не по вине Трансмоуда. Деньги на счет упадут только в след.понедельник. Планируют в среду выйти на площадку.

Уралсиб согласился на условия Трансмоуд, но кредитный комитет перенес на след.неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В Трансмоуде говорят, что рабочие вышли на стройку!!!! Кто живет рядом, подскажите так ли это???? Спасибо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что смотрел, никого нет на стройке.  Да и вроде как про среду Лена писала... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что смотрел, никого нет на стройке.  Да и вроде как про среду Лена писала... 

REС, посмотрите, пожалуйста, какая обставновка сегодня на стройке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REС, посмотрите, пожалуйста, какая обставновка сегодня на стройке. 

По состоянию на 12:31 на вашем корпусе движухи нет никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 деньги на рабочих сегодня только пришли в Трансмоуде  Васикин сказал,что в начале след.недели строители будут на площадке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 деньги на рабочих сегодня только пришли в Трансмоуде  Васикин сказал,что в начале след.недели строители будут на площадке. 

здравствуйте!есть какие-либо новости?вышли ли рабочие на стройку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!есть какие-либо новости?вышли ли рабочие на стройку?

Кто же знает в такую рань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, то, что деньги крутятся-вертятся - это без сомнения. Но только вопрос: где не так дела делаются? То, что в строительстве порядка 20-30% закладывается на взятки чиновникам - это уже ни у кого не вызывающий сомнения факт.

Если уж СУ-155, крупнейший застройщик страны, работает по вексельным схемам и НЕ В КРИЗИС задерживает сдачу дома на полтора года, то что говорить о Трансмоуде.

В общем по-прежнему новостройки - колоссальный риск, к сожалению.

Будем держать кулачки, чтобы Т. объявил о возобновлении строительства. Это самое главное.

ПО ВЕКСЕЛЮ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО АФЕРИСТЫ. ВЕКСЕЛЬ - РАВЕН ТОМУ, ЧТО ВЫ ДАЛИ ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ, БЕЗ ПРОЦЕНТОВ.

ОНИ ПОЛНОЕ ПРАВО ИМЕЮТ В КОНЦЕ ЗАСТРОЙКИ ВЕРНУТЬ ВАМ ДЕНЬГИ,КОТОРЫЕ ВЛОЖИЛИ ВЫ, ПО ВЕКСЕЛЮ И НЕ КОПЕЙКОЙ БОЛЬШЕ.

А ЗАКОН, БУДЕТ НА СТОРОНЕ ЗАСТРОЙЩИКА, ПОТОМУ,ЧТО ЭТО " ВЕКСЕЛЬ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, слава Богу, что работают по 214 ФЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня уже 20-е октября...середина недели.не видно ли каких-либо шевелений на стройке? (кто живет неподалеку).обещали же на неделе ...так уже надоело ждать.сбросьте, пожалуйста, хоть какую-нибудь информацию о движении или недвижении.заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель подрядчика сказал, что вышли рабочие на площадку.

Так что кто будет поблизости, сделайте, пожалуйста, фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие фотки, какое "вышли"? за окно то гляньте. штормовое предупреждение. в такую погоду рабочих первыми со стройки гонят. "работать" остаются только нанятые актёры, да таджики-клоуны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие фотки, какое "вышли"? за окно то гляньте. штормовое предупреждение. в такую погоду рабочих первыми со стройки гонят. "работать" остаются только нанятые актёры, да таджики-клоуны ))

Мда, погодка не сахар. Но минут 30 назад видела стройку онлайн на РИКе. Пусть будут таджики, лишь бы строили.

Кран и так не работал. Так что не страшна такая погода. Ветерок пройдет и усе будет тип-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будут таджики, лишь бы строили.

соглашусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      "Мы строили, строили, и наконец построили..." - многие помнят эту фразу из известного мульфильма. О том, что построили в Октябрьском, читайте в нашей статье.

    • Автор: REC
      Один из домов-долгостроев подмосковного Октябрьского сдан в эксплуатацию 22 января 2014г. Объект: монолитно-кирпичный 5-секционный 21-этажный  жилой дом, расположен по адресу: мкр. Западный ул. Школьная д.1 ЖК "Квадро" корпус 1.. Инвестор строительства  - ООО «Арвида».
       
      От всей души поздравляем НОВОСЕЛОВ с получением долгожданных ключей!
    • Автор: REC
      В Октябрьском сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу мкр. Западный ул. Спортивная д.2
       
       

       


       
         В поселке Октябрьский Люберецкого района введен в эксплуатацию жилой дом (разрешение №RU 50513104-173 от 10.10.2013, выдано администрацией городского поселения Октябрьский Люберецкого района Московской области). Объект: монолитно-кирпичный 8-секционный 17-этажный 688-квартирный жилой дом корпус 3 расположен по адресу: мкр. Западный ул. Спортивная д.2  ЖК "Квадро".. Инвестор строительства - ООО «Трансмоуд», бывший инвестор - ООО «Арвида».
      Дом нафодится рядом со стадионом "Балятино". Рядом расположены: новая средняя школа №54, поликлиника, магазины, фитнес-центр UNIQUE. 
    • Автор: REC
      АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

      4-й корпус (1-я очередь): был сдан в эксплуатацию 15.01.2009г.
      1-й корпус (1-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 2011г.
      3-й корпус (2-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 4 квартал 2011г.
    • Автор: REC
      Начинать надо с хороших новостей.
      Многие уже успели узнать телефон IP-HOME и даже позвонить туда. Но вот только информацию девушка-оператор предоставляет неверную, не знаю по какой причине, но давно уже заметили сей факт. Так вот, IP-HOME никуда не исчез, проблем с подключением нет и тем более с каким-то запретом входа на крышу от собственников. B) Просто-напросто все руководство заболело, видать хорошо купались на крещение. :lol: Отсюда неподписанный договор. Представитель компании обещает в ближайшие дни все решить с документацией и приступить к подключению дома.
      P/S/ Отмечают большое кол-во заявок.
      Ждем.
      Всем удачи!