Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барыга

Ход строительства/сдачи корпуса №3 (АРХИВ)

Рекомендованные сообщения

mstislav200555

Слав!!! Извини....... сорвался...

Да, я хрен знает чего делать...

Да ниче... бывает... Я сам весь на нервах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в Т, сказали позвонить в пятницу ... неужели что то онлоается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

Сегодня звонил в Т, сказали позвонить в пятницу ... неужели что то онлоается?

ура!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смущает то, что всегда просят перезвонить в пятницу, в следующем месяце, через неделю, послезавтра? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смущает то, что всегда просят перезвонить в пятницу, в следующем месяце, через неделю, послезавтра? :D

Сегодня к вам на площадку приезжала делегация.  Надеюсь скоро у вас сдвинется стройка.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смущает то, что всегда просят перезвонить в пятницу, в следующем месяце, через неделю, послезавтра? :D

Неа, не смущает :) , у большинства моих знакомых началось строительство в замороженных домах ил уже начинается, так что я полон оптимизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо - главная причина, почему ничего не получилось с Уралсибом - в жадности сторон.

А Вы, внимательно следили, за происходящим? В динамике????

Я внимательно. И пошагово. Поэтому готов спорить. Аргументированно.

Я, пока, целиком на стороне Трансмоуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея перед глазами опыт такого же недостроя, примкну к мнению Барыги и соглашусь с тем, что всё дело не только в Тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы Трансмоуду не возобновить продажи для физич. лиц? Просто чуть снизить цены, и продажи бы пошли - ведь не котлован же. Другие застройщики так и делают и не сидят без денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы Трансмоуду не возобновить продажи для физич. лиц? Просто чуть снизить цены, и продажи бы пошли - ведь не котлован же. Другие застройщики так и делают и не сидят без денег.

Лель, Ты с нашего корпуса?

Просто НАШИ, давно знают почему!!!!!!!!

И не надо лесть сюда с советами!!!!! Которые давно уже Вы.........ы.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лель, Ты с нашего корпуса?

Просто НАШИ, давно знают почему!!!!!!!!

И не надо лесть сюда с советами!!!!! Которые давно уже Вы.........ы.!

Нет, не из Вашего, уважаемый Барыга. Не знала, что это закрытое общество... ЛеСти к Вам не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не из Вашего, уважаемый Барыга. Не знала, что это закрытое общество... ЛеСти к Вам не было.

Чувство юмора оценил. :rofl:

Извини.

Но, лезть действительно не надо. Тут люди, действительно рискуют деньгами, и поэтому, следят за темой. Этот вопрос уже обсуждался. Все в курсе. А, вот эти наскоки, Твои, Балуши, только разбодяживают тему. Уводя от главного. Можно утонуть в этом болоте. Обсасывая одно и тоже.

Лель! Мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Барыга, я ни в коем случае не обижаюсь, здесь дела посерьёзней моих обид..

Всё больше и больше погружаюсь в депрессию, потому что по всем комментариям дело сдвинется не скоро или (в худшем случае) не сдвинется вообще. Просто не хочется как один мой знакомый 10 лет сидеть и ждать продолжения строительства замороженной стройки. А поскольку с юридической стороны я не очень то подкована, то интересуюсь мнением более знающих людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут на ночь.

Так и хочется перефразировать класиков Ильфа и Петрова:

- Пилите Боря, Они золотые!

Дальше, даже лень писать. Если люди, даже не почитали предыдущие страницы...

Юмор, на самом деле не радостный, потому, что не знаю, что на самом деле делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут на ночь.

Так и хочется перефразировать класиков Ильфа и Петрова:

- Пилите Боря, Они золотые!

Дальше, даже лень писать. Если люди, даже не почитали предыдущие страницы...

Юмор, на самом деле не радостный, потому, что не знаю, что на самом деле делать.

Сегодня Трансмоуд разместит некий документ на официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Трансмоуд разместит некий документ на официальном сайте.

Надеюсь не некролог,,,, :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу свою квартиру :cray:

Больше года стоим. Сколько можно?!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Трансмоуде сейчас работает и будет работать еще 2 недели независимая компания-аудитор. Об этом мне сказала фин.директор Ирина.

Так что для неверующих в работу с Уралсибом, инфа сошлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Трансмоуде сейчас работает и будет работать еще 2 недели независимая компания-аудитор. Об этом мне сказала фин.директор Ирина.

Так что для неверующих в работу с Уралсибом, инфа сошлась.

Спасибо за информацию!!! За Трансмоуд остается только молиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по радио слышала инфу, что какой-то из наших чиновников (к сожаленью, не расслышала его фамилию) заявил, что не допустит сильного роста цен на недвижимость. Это заявление основано на том, что возродившийся после кризиса спрос давно уже обогнал не оклемавшееся после кризиса предложение.

Ну в общем будем надеяться, что на фоне всего этого все будет хорошо со стройкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется конечно верить...Но если Уралсиб так везде себя страбалдет, не слишком ли быстрые сроки объявил начала строительства? Ведь регистрация будет месяц, если ускоренную не закажут. Интересно, а какая форма договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется конечно верить...Но если Уралсиб так везде себя страбалдет, не слишком ли быстрые сроки объявил начала строительства? Ведь регистрация будет месяц, если ускоренную не закажут. Интересно, а какая форма договора?

Мне кажется, если бы было все неопределенно, то вообще бы Уралсиб ничего не сказал.А то что страхуют себя люди, то это мне кажется вполне нормальным.

Не знаю, какая форма договора будет. Но если будет подписан, то вероятно сможем ознакомится в Трансмоуде.

Сейчас регистрация в ФРС 2 недели.

Разговаривала с Родионовым. Сказал, что если будет все ок, то планируют выйти на стройку в сентябре. И согласно графику и допникам дом будет сдан в 4-м квартале 2011 года.

Да, и забыла вчера написать... Те доки, которые разместили на сайте Трансмоуда (график Уралсиба по Трансмоуду, письмо) - всё для внутреннего пользования Уралсиба. Поэтому печатей там никаких нет, просто для информации участников долевого строительства. Т.е. представитель Уралсиба сказал, что эти доки реальные, Трансмоуд их не стряпал сам, чтобы мозги нам запудрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вниманию участников долевого строительства!корпуса №3

Компания ООО "Трансмоуд" ведет интенсивную работу с ФК "Уралсиб" по поводу продажи всех свободных квартир в корпусе №3.

Достигнута договоренность по всем вопросам сделки.

В настоящий момент идет заключительный этап работы - проверка независимой аудиторской компанией деятельности ООО "Трансмоуд", что является обязательным условием сделки.

Планируется завершить проверку нашей компании через 1 неделю. И мы надеемся, что в самое ближайшее время выйдем на подписание договора с ФК "Уралсиб". Что позволит нам сразу же после регистрации этого договора, которая занимает две недели, снова возобновить строительство дома.

Надеемся на Ваше понимание,

С уважением,

ООО "Трансмоуд"

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала с Родионовым сегодня утром. Он сказал, что аудиторская проверка еще будет проводится до середины этой недели. Одновременно началась проверка по инженерной части. Представители проверяющей компании нафодятся на стройки, проверяют доки.

Договорились созвонится в следующий понедельник 30 августа.

К сожалению, Уралсиб не выдержал сроки по своему графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      "Мы строили, строили, и наконец построили..." - многие помнят эту фразу из известного мульфильма. О том, что построили в Октябрьском, читайте в нашей статье.

    • Автор: REC
      Один из домов-долгостроев подмосковного Октябрьского сдан в эксплуатацию 22 января 2014г. Объект: монолитно-кирпичный 5-секционный 21-этажный  жилой дом, расположен по адресу: мкр. Западный ул. Школьная д.1 ЖК "Квадро" корпус 1.. Инвестор строительства  - ООО «Арвида».
       
      От всей души поздравляем НОВОСЕЛОВ с получением долгожданных ключей!
    • Автор: REC
      В Октябрьском сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу мкр. Западный ул. Спортивная д.2
       
       

       


       
         В поселке Октябрьский Люберецкого района введен в эксплуатацию жилой дом (разрешение №RU 50513104-173 от 10.10.2013, выдано администрацией городского поселения Октябрьский Люберецкого района Московской области). Объект: монолитно-кирпичный 8-секционный 17-этажный 688-квартирный жилой дом корпус 3 расположен по адресу: мкр. Западный ул. Спортивная д.2  ЖК "Квадро".. Инвестор строительства - ООО «Трансмоуд», бывший инвестор - ООО «Арвида».
      Дом нафодится рядом со стадионом "Балятино". Рядом расположены: новая средняя школа №54, поликлиника, магазины, фитнес-центр UNIQUE. 
    • Автор: REC
      АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

      4-й корпус (1-я очередь): был сдан в эксплуатацию 15.01.2009г.
      1-й корпус (1-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 2011г.
      3-й корпус (2-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 4 квартал 2011г.
    • Автор: REC
      Начинать надо с хороших новостей.
      Многие уже успели узнать телефон IP-HOME и даже позвонить туда. Но вот только информацию девушка-оператор предоставляет неверную, не знаю по какой причине, но давно уже заметили сей факт. Так вот, IP-HOME никуда не исчез, проблем с подключением нет и тем более с каким-то запретом входа на крышу от собственников. B) Просто-напросто все руководство заболело, видать хорошо купались на крещение. :lol: Отсюда неподписанный договор. Представитель компании обещает в ближайшие дни все решить с документацией и приступить к подключению дома.
      P/S/ Отмечают большое кол-во заявок.
      Ждем.
      Всем удачи!