Лилу

Идеал мужчины и женщины

Рекомендованные сообщения

Не существует идеальных людей, существуют люди, скрывающие свои недостатки.

Не существует идеалов это как понятие

а для каждого сердца существует идол т.е идеал,перспектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что так. если есть человек, то зачем же его идеализировать. Вот ОН, и все остальное не важно. Идеализируют, то что недосягаемо. Я не спорю. Это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что так. если есть человек, то зачем же его идеализировать. Вот ОН, и все остальное не важно. Идеализируют, то что недосягаемо. Я не спорю. Это мое мнение

а все-таки вы не отрицаете что идеал существует)

Идеализируют, то что недосягаемо.

вот я об этом и говорю как "перспектива"

досягаемость есть во всем,главное её добится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все-таки вы не отрицаете что идеал существует)

вот я об этом и говорю как "перспектива"

досягаемость есть во всем,главное её добится

Идеал есть, но не в отношениях. Идеал это фантазия, это несформированность цели, даже нет - неуверенность своих достоинств . думаешь, мечтаешь и идеал себе творишь. Додумываешь качества за объект. А, когда, -вот он живой и настоящий человек. То и думать нечего живешь и любишь ,таким каков есть. Кто-то с "дымкой", кто-то без. Многие боятся своих желаний. А, вроде, сотворят себе идального человечка и ждут. И ведь специально творят это самый идеал, чтобы потом себя было можно оправдать." Не встрел (а), не нашел (а)". Трусят. себя не ценят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не существует идеалов это как понятие

а для каждого сердца существует идол т.е идеал,перспектива.

Не воссоздай себе кумира, а определись. Идол (от греч. éidolon, буквально — образ, подобие), материальный предмет, являющийся объектом религиозного поклонения. Культ И. — идолопоклонство — возник в глубокой древности. По представлениям поклонявшихся И., он изображал (замещал) или вмещал божество либо сам являлся им. В современных религиях И. продолжают бытовать в форме икон, распятий и т. п. В переносном смысле И. — предмет особенного, слепого, безрассудного поклонения.

ИДЕАЛ, а,

м.

[от греч. idea — идея]

ысшая, трудно достижимая степень совершенства в чем-н., мыслимый предел стремлений, желаний.

Перспектива (франц. perspective, от лат. perspicio — ясно вижу), система изображения объёмных тел на плоскости или какой-либо иной поверхности, учитывающая их пространственную структуру и удалённость отдельных их частей от наблюдателя. перен. Планы, видына будущее, судьбы кого-чего-н. в будущем. перен.То, что должно наступить по предположению кого-н.; неизбежность или возможностьчего-н. (разг): Ему грозила перспектива провести лето в пыльном городе. Вперспективе (иметь что, быть у кого) - в будущем, впереди, в виду.

Идеал в тебе самом. Препятствия к достижению его - в тебе же. Твое положение есть тот материал, из которого ты должен осуществить этот идеал.

Идеал не в сердце, а в сознании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеал есть, но не в отношениях. Идеал это фантазия, это несформированность цели, даже нет - неуверенность своих достоинств . думаешь, мечтаешь и идеал себе творишь. Додумываешь качества за объект. А, когда, -вот он живой и настоящий человек. То и думать нечего живешь и любишь ,таким каков есть. Кто-то с "дымкой", кто-то без. Многие боятся своих желаний. А, вроде, сотворят себе идального человечка и ждут. И ведь специально творят это самый идеал, чтобы потом себя было можно оправдать." Не встрел (а), не нашел (а)". Трусят. себя не ценят .

ну если вы об идеале в отношениях о котором мы не поднимали тему а точнее об этическом идеале

я понимаю от меня слышать это смешно, я всего лишь средне статический подросток,которому не мыслить надо а об учебе думать

ну допустим вы разделяете этический идеал на 2 подгруппы это взаимоотношения и идеализм в партнере?

мне обидно наблюдать за людьми в наше время которые не счастливы в отношениях,потому что не могут найти партнера полагаясь только на свои вкусы,в большинстве это как не прискорбно звучит, внешний вид, лицемерие вот проблема дальнейшего развития отношений.

я знаком так по слухам только с людьми которые страдают от собственных заморочек..потому что лецимерие стоит не первом месте а на 2 взаимопонимание и духовное соответствие.

Не воссоздай себе кумира, а определись. Идол (от греч. éidolon, буквально — образ, подобие), материальный предмет, являющийся объектом религиозного поклонения. Культ И. — идолопоклонство — возник в глубокой древности. По представлениям поклонявшихся И., он изображал (замещал) или вмещал божество либо сам являлся им. В современных религиях И. продолжают бытовать в форме икон, распятий и т. п. В переносном смысле И. — предмет особенного, слепого, безрассудного поклонения.

ИДЕАЛ, а,

м.

[от греч. idea — идея]

ысшая, трудно достижимая степень совершенства в чем-н., мыслимый предел стремлений, желаний.

Перспектива (франц. perspective, от лат. perspicio — ясно вижу), система изображения объёмных тел на плоскости или какой-либо иной поверхности, учитывающая их пространственную структуру и удалённость отдельных их частей от наблюдателя. перен. Планы, видына будущее, судьбы кого-чего-н. в будущем. перен.То, что должно наступить по предположению кого-н.; неизбежность или возможностьчего-н. (разг): Ему грозила перспектива провести лето в пыльном городе. Вперспективе (иметь что, быть у кого) - в будущем, впереди, в виду.

Идеал в тебе самом. Препятствия к достижению его - в тебе же. Твое положение есть тот материал, из которого ты должен осуществить этот идеал.

Идеал не в сердце, а в сознании.

уже давно никто не общается понятиями

к чему вы цитируете википедию?

вы же сначала поняли о чем я.

если я начну пояснять каждое слово в моих сообщениях то я сегодня точно лягу пооздно спать :)

ребят давайте понимать друг друга а не искать выходы

Само понимание идеал он для всех разный,и НИКТО не запретит воспринимать то или иное слово как должное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всего лишь средне статический подросток
почему такого невысого мнения о себе? ты всегда самый главный и лучший человек во всей всей жизни. Ты - это Ты. и если ты о себе такого мнения, то что могут думать другие. Разве ты средний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему такого невысого мнения о себе? ты всегда самый главный и лучший человек во всей всей жизни. Ты - это Ты. и если ты о себе такого мнения, то что могут думать другие. Разве ты средний?

самооценка очень низкая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вы об идеале в отношениях о котором мы не поднимали тему а точнее об этическом идеале

я понимаю от меня слышать это смешно, я всего лишь средне статический подросток,которому не мыслить надо а об учебе думать

ну допустим вы разделяете этический идеал на 2 подгруппы это взаимоотношения и идеализм в партнере?

мне обидно наблюдать за людьми в наше время которые не счастливы в отношениях,потому что не могут найти партнера полагаясь только на свои вкусы,в большинстве это как не прискорбно звучит, внешний вид, лицемерие вот проблема дальнейшего развития отношений.

я знаком так по слухам только с людьми которые страдают от собственных заморочек..потому что лецимерие стоит не первом месте а на 2 взаимопонимание и духовное соответствие.

Кто в наше время от чего-то или от кого-то не страдает? А ты не наблюдай за людьми которые не счастливы в отношениях, ты за своими отношениями с прекрасным полом понаблюдай, будь самокритичен, были ли у тебя отношения с девушкой или есть, как ты стремишься и что делаешь чтобы отношения были приближены к идеальным, на вкус и цвет товарищей нет, встречают по одежке, а провожают по уму, кто больше лицемерит в отношениях, мужчина или женщина? Заморочки и лицемерие совсем разные вещи не путай, божий дар с яичницей, лицемерие - это злые, коварные поступки , лицемер - это человек выдающий эти поступки под личиной хорошего, лицемерство - это фобия, боязнь сделать что-то хорошее, таких людей не так много, плохо что они есть в твоем окружении.

самооценка очень низкая :(

А что же ты её занижаешь, вот значит есть над чем работать!good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к чему вы цитируете википедию?

Само понимание идеал он для всех разный,и НИКТО не запретит воспринимать то или иное слово как должное.

Если вы говорите набором красивых слов, то увязывайте их по одинаковому смыслу и значению, а то думаю об одном, пишу другое, а хотел на самом деле третье, учили меня так, ответ должен быть точным и осмысленным. Не из википедии, а из БСЭ, воспринимайте как вам угодно, только смысл самого слова улавливайте, многие слова многозначны , имеют десятки прямых и переносных значений, есть настолько сложные слова... но всегда сложное, можно заменить на более простое, смысл сильно не поменяетсяrolleyes.gif А так я вас прекрасно понимаю, удачи в учебном процессе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что такое! Разбушевались. Идеал. Это глупости все. Есть люди которые могут жить так. И пусть! Каждый живет так, как ему нравится! Нравится идеализировать, то пусть, и идеализируйте. Да у нас в стране половина граждан в той или иной степени страдают таким.

А потом путается понятие идеал и требование. Вот раньше была претензия, а теперь нет. Есть требование. Хочу так. И , оно так и бывает. Если знать точно, что ты сам предъявляешь жизни, то и получаешь. Только не надо сейчас утрировать : «Хочу то, и другое».Хотеть и делать - разные вещи. Но по большей части выходит лишь хотение. А требовать кто будет? И это видимо и есть идеальность своей жизни. Если у человека есть претензия в жизни. То именно и формулирование этой претензии и есть в желании идеальных условий.Только это сущая ерунда. Не стоит «Жигулям» ездить с претензией «Ленд Ровера». Не стоит жить с претензией к жизни! Только требование.

Претензия - это сотворение идеала, а требование - это достижение.

А вообще слова имеют разные значения для всех. Один умный человек сказал: «есть сто способов сказать да и нет, и лишь один способ написать их» так и в нашей ситуации. Пишем и имеем смысл слов в своем понимании, что для другого совсем иное. Поэтому не стоит цепляться за слова.

Я сама выразилась не верно. Написала «Идеал», а имела ввиду пожелание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна ...сексуальность и харизма ))) Вот вроде б лысенький,но )))

Мне Стэтхэм очень нравился после фильма "перевозчик", но когда я услышала его реальный противный голос, он мне разонравился.

Хью Джекман нравится, на мужа чем-то похож. а еще у него высокий IQ)))

a3db2cea89b6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитал, что идеальная женщина та, которая во время успевает закрыть рот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой титул то? Прямо заинтересовало :) , а видео не открывается.

Вчера Малахов Мусолил как раз эту тему.А вообще на Ютубе набери,выдаст ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитал, что идеальная женщина та, которая во время успевает закрыть рот!

 

"Во время" или "вОвремя"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить про внешние данные, то мне очень импонирует в последнее время Алсу (эстрадная певица) .В начале темы я очень много привела примеров зарубежных звезд,вот пришло время и про наших российских вспомнить :) На мой взгляд, с возрастом и рождением детей, Алсу стала только краше , как дорогое вино ))))))))) В ней нет пошлости и вычурности ,как у большинства эстрадных. Как говорила моя бабушка,чувствуется "породистость" и воспитание.

zzzz2008as.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ральф Шумахер (ну что же подростковая любовь не забывается)))))

 

20121106-123918-476.jpg

 

 

Кайл Маклахлен времен Твин Пикса (детская любовь не забывается)

 

58460049_1237467291_agent.jpg

 

 

От туда же Шерилин Фенн.

 

Odri.jpg

 

и Шарлиз Терон

charlize_theron_c7c9c3a8.jpg

 

 

 

А вообще все они абсолютно разные, но потрясающие однозначно))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

md_portret.jpg

Если б я, как Джонни Депп, был известным

Я наплевал бы на мораль и прессу

Я сказал бы своей Паради

Уходи!

Ванесса!

Я буду жить теперь с Бабенко Аленой

В небе, на земле и в море соленом

С нею радость разделю я и горе,

Гонорар с Пиратов Карибского моря!

Ах как жаль, что я не Джонни Депп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть "полунаши" ,ну те что выходцы из бывшего СССР ,но проживающие на территории других государств. Такие красавицы как 

Миле́на Ма́рковна Ку́нис

dsday.jpg

И О́льга Константи́новна Куриле́нко

222Olga-Kurylenko-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть "полунаши" ,ну те что выходцы из бывшего СССР ,но проживающие на территории других государств. Такие красавицы как 

Миле́на Ма́рковна Ку́нис

dsday.jpg

krasivaya-0002.jpgkrasivaya-0004.jpgkrasivaya-0005.jpg

По версии журнала Эскваир, Мила Кунис является самой сексуальной девушкой 2012 года.

Еврейка украинского происхождения. Здесь на фото она еще с одним евреем, предки которого тоже были из России. Эштон Кэтчер. А по нашему Кучер. Видно его прадед работал извозчиком. С Деми Мур он уже расстался, а Деметрия Джин Хармон все еще носит его фамилию (Деми Катчер). А такая свадьба была. Союз молодожёны скрепили под хупой в стенах каббалистического центра на частной традиционной еврейской церемонии. Ни что не вечно под луной.

mila-kunis-and-macaulay-culkin-kissing-i

Здесь она с Наташкой. Она тоже еврейка, как и весь Хулевуд сейчас.

Предки Наташи по материнской линии — евреи из России и Австро-Венгрии (они иммигрировали в США и изменили фамилию с Эдельштейн на Стивенс), а по отцовской линии — из Румынии и Польши. Дед Натали по отцовской линии, родители которого умерли в Освенциме, был профессором экономики в Израиле, а её прабабушка румынского происхождения была шпионом британской разведки во время Второй мировой войны. Сценический псевдоним «Портман» — девичья фамилия еврейско-русской бабушки актрисы по материнской линии, Бернис Стивенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Ну мб ты и прав,хотя любого можно "снять" неудачно. Посмотри на себя утром до кофе с плюшками . И еще при чем тут еврейство и внешние данные? Тип всё купили и показывают только тех,кого н-надо показать,так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из бывшего СССР нравятся Ирина Алфёрова и Наталья Андрейченко. А из современных - Анна Горшкова.

post-1816-0-30503500-1379097860_thumb.jp

post-1816-0-89533700-1379097872_thumb.jp

post-1816-0-50614800-1379097881_thumb.jp

post-1816-0-68819000-1379097908_thumb.jp

post-1816-0-09105000-1379097921_thumb.jp

post-1816-0-79030500-1379097928_thumb.jp

post-1816-0-01958800-1379097940_thumb.jp

post-1816-0-82813500-1379097949_thumb.jp

post-1816-0-48055700-1379097961_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

krasivaya-0002.jpgkrasivaya-0004.jpgkrasivaya-0005.jpg

По версии журнала Эскваир, Мила Кунис является самой сексуальной девушкой 2012 года.

О Боже! Я после 2 литров пива с утра выгляжу лучше))) Ну понятно, что мейк ап. Но тут фотошоп конкретно применили... Достаточно посмотреть всего лишь на лоб и понять это.. Мде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.