Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sairus45

"ЖК Флагман-2"

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени решил наконец-то себе приобрести квартиру в  "ЖК Флагман-2" , так как смотрел расценки на квартиры через фирму Трансмоуд , где мне рассказали, что дом улучшенной постройки и нафодиться в очень хорошем районе. Цена тоже меня привлекла и хотел бы узнать ваши мнения про этот комплекс, может быть кто-то уже себе приобрел в нем квартиру. Очень буду признателен за ваши советы.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну район-то может и хороший, только это на вкус и цвет. Дом активно строится, даже смотреть приятно. Но разве в нем еще остались квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..3 дня уже на стройке ни души((

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недавнего времени решил наконец-то себе приобрести квартиру в  "ЖК Флагман-2" , так как смотрел расценки на квартиры через фирму Трансмоуд http://transmoud.ru/ ,где мне рассказали, что дом улучшенной постройки и нафодиться в очень хорошем районе. Цена тоже меня привлекла и хотел бы узнать ваши мнения про этот комплекс, может быть кто-то уже себе приобрел в нем квартиру. Очень буду признателен за ваши советы

 

Дом строится быстро - это факт! Вот что умеет Трансмоуд, так это строить быстро дома (без кризиса)

По планировкам... Да обычные, что там хорошего?

Цена? Если Вас устраивает, то супер.

Хороший район? Ну, вот тут непонятно совсем для новосела. До метро без пробок 15 минут - обычно 40, лес у вас в тылу в 400 метрах, шоссе под окнами и жуткая ситуация с парковкой. Окна на ЖК Октябрьский как вам? Садиков тоже не густо - очередь в 1000 чел. Школы две, но одна новая. А так, реально всегда есть где подстричься и купить необходимые продукты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, сам-то в глубине ппосёлка живёшь, хитрец. И шоссе далеко, и лес близко. И окна наверное тоже на лес ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, реально всегда есть где подстричься и купить необходимые продукты. :)

И ещё в посёлке все по пути: больница, храм, кладбище, кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня от Жуллюбино ехали до посёлка полтора часа. Позавчера почти ночью уже доехал за 13 минут. Без дождя ехать минут 40 или час — в порядке вещей. Электричек в поселке нет. От Новорязанки постоянно дикое количество пыли даже на удалении 200-300 метров от трассы и даже на этажах выше 10-го. Дальше сами решайте, брать или не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5ый день день на стройке тишина, ни одного рабочего не видно, только ветер одиноко гуляет среди арматуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы внутрянку смотрите? Может они уже вовсю там отделывают (лично видел подъем материала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, отделывают, точно-точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в офис Трансмоуда, успокоили. сказали что всё ОК, беспокоиться не очем. Работа идет. Разве что могут быть небольшие задержки по срокам. Так что панику разводить попусту не надо. Каждый заедет в свою квартиру когда и планировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж , ликуем!!кран потихоньку разбирать начали!!)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж , ликуем!!кран потихоньку разбирать начали!!)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

ИИИИИХА! Я же говорил, что всё отлично! Я уже предвкушаю этот прекрасный момент с официальным вручением ключей! Вот все гнали на Трансмоуд, а они не подвели! К срока успевают! Молодцы, ребятушки, так держать! Еще немного и заедем в свои новые квартирки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slepakov,

Подскажите, где есть какая-либо информация по этому дому? тоже хочу порадоваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем собираемся купить здесь 2-х комнатную квартиру на 7 этаже, площадь почти 68 кв.м., большой балкон из кухни и комнаты. Предлагают рассрочку 50% первоначальный взнос и остальное беспроцентная рассрочка до 31.03.16 года. Застройщик инвестиционная компания Трансмоуд. И место вроде хорошее, спокойное и не шумно. На 1-м этаже планируются магазины и тренажерный зал. Подскажите кто-нибудь слышал об этой компании?  Как думаете стоит ли брать? А то мы и хотим... и сомневаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха хахахаха хахаха хаха ха ХА!!! Спасибо. Сделали моё утро. «инвестиционная компания», «место спокойное и не шумно», вот это вот всё.

 

То есть, простите меня за несдержанность. Вас не смутило, что дом стоит прямо на федеральной автомобильной дороге М-5 «Урал» и каждый день через посёлок проезжают сотни (если не тысячи) грузовиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna-Mishina-facebook,  ну место "не шумное" если только окна выходят не на шоссе. Ну да от этого могут спасти хорошие стеклопакеты либо плотные шторы. "Трансмоуд" людей вроде как не кидал еще, хотя задержки в сроках сдачи дома вполне возможны, к этому надо быть готовыми.  Сам Октябрьский как место для жизни достаточно комфортное, но в дачно-летний период напрягают пробки, а в остальное время - недостаток мест для проведения досуга, очереди в детские сады, паршивое состояние коммунального хозяйства (новых домов это касается в гораздо меньшей степени). Читайте форум, думайте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела в ЖК, что то такая тишина. Кто -нибудь отзовитесь, если есть  какая инфо, делают что нибудь?, ни как не могу съездить, нет времени, жду когда за ключами позовут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2016 в 14:50, ПихПах сказал:

Как дела в ЖК, что то такая тишина. Кто -нибудь отзовитесь, если есть  какая инфо, делают что нибудь?, ни как не могу съездить, нет времени, жду когда за ключами позовут. 

Я же писал в другой ветке. Да делают. Лифты к концу апреля обещали закончить. В июле дом сдадут а за ключами в августе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините в другой ветке не видела Вашего ответа, за сегодняшний ответ спасибо, правда я тоже уже посетили стройку 2 недели назад и писала об этом, но мне сказали более оптимистический прогноз на июнь показ квартир, у Вас другой, но будем надеется, что Ваш хотя бы исполниться прогноз, по срокам выдут на 4 квартал как в договоре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.