patricusha

Знаки зодиака октябрят

Ваш знак зодиака  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш знак

  2. 2. Верите в это?

    • Да
    • Нет
    • Только в хорошее
    • Это вообще что такое?


Рекомендованные сообщения

Гость boom

Это 31 мая день рождения? Близнецы, раздвоение личности.

Привратник! Почему Ты

такой запрелестнец

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тельцам это зачем?

признавайтесь, в чем провинились?

Виноваты, лишние 250 грамм водки, которые перевернули мир. А они размножаются. Дочка, грозиться, в мае, еще одного тельца состряпать. Посмотрел на форуме, это нас Раков так много? Срочно объединяемся против тельцов. На форуме их меньше. чем у меня дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноваты, лишние 250 грамм водки, которые перевернули мир. А они размножаются. Дочка, грозиться, в мае, еще одного тельца состряпать. Посмотрел на форуме, это нас Раков так много? Срочно объединяемся против тельцов. На форуме их меньше. чем у меня дома.

Вы очень смешной :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, я телец!!! мне вроде нравится быть тельцом :lol:

Ничего не имею против Тельцов, Раков, Стрельцов и т.д. Просто, когда попал, как я попал в такую звезную компанию, наводит на мысль. Так и всю жизнь придется прожить Раком ?

На заре перестройки, когда появились в продаже гороскопы. Товарищ, с которым учились в институте (на вечернем факультете, уже все почти были женаты), с глазами полными тоски. сказал такое... Супруга-Козерог, муж- Телец. Супруга прочитала в гороскопе (а их появилось немеренное количество, причем самых противоречивых) : "В то время, как Козерог зарабатывает деньги, Телец строит "глазки" противоположному полу". И уже 1,5 месяца не допускает до... "Мотивация: " Иди , строй глазки дальше". Сейчас, может быть, выглядит смешно, А , если бы вы видели его глаза на исходе марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруга - телец, Дочь - телец, сын -телец. Дома целое стадо... И ставят меня, постоянно в позу,соответствующее моему знаку.

А по году рождения вы кто (каждый из вас)? Нет у вас векторного кольца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по году рождения вы кто (каждый из вас)? Нет у вас векторного кольца?

Пораспросил всех. Итого. Супруга - Собака, Дочь- Коза, Сын-Эмея. Сам- Обезьяна (вот бы никогда не подумал) Зоопарк какой-то. Насчет векторного кольца, не знаю. Какой будет конец: векторный, линейный, отрезочный или лучевой. тоже не знаю, Предполагаю, что горизонтальный и на 2 метра вертикальный. Вы уж , извините, без обиды. Супруга смотрит каждый день, утром, по ОРТ астрологический прогноз. Вздыхаю с облегчением, когда она покидает жилое помещение, в связи с уходом на работу. И не дай ОРТ, выдаст позитивный прогноз для Раков, обязательно пребежит в комнату, где я присутствую, и укажет на ее негативное отношение к позитивному прогнозу. Я развожу руками и объясняю, что над звездами не властен. Как , вы думаете, ее это убеждает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пораспросил всех. Итого. Супруга - Собака, Дочь- Коза, Сын-Эмея. Сам- Обезьяна (вот бы никогда не подумал) Зоопарк какой-то. Насчет векторного кольца, не знаю. Какой будет конец: векторный, линейный, отрезочный или лучевой. тоже не знаю, Предполагаю, что горизонтальный и на 2 метра вертикальный. Вы уж , извините, без обиды. Супруга смотрит каждый день, утром, по ОРТ астрологический прогноз. Вздыхаю с облегчением, когда она покидает жилое помещение, в связи с уходом на работу. И не дай ОРТ, выдаст позитивный прогноз для Раков, обязательно пребежит в комнату, где я присутствую, и укажет на ее негативное отношение к позитивному прогнозу. Я развожу руками и объясняю, что над звездами не властен. Как , вы думаете, ее это убеждает?

Раньше немного увлекалась этим делом. Ну, в принципе векторного кольца нет у вас с женой, уже хорошо. Векторное кольцо - это когда один из вас хозяин, а второй слуга. Супруга Собака вам подходит лучше всех, по гороскопу должен быть романтический брак. Дочка Коза с вам как бы на равне. А вот по восточному гороскопу ваш сын является векторным хозяином вам.

Ну, подходите к этому не очень серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама - скорпион, папа - весы. Живут уже много лет. Мама -жужит, папа -слушает. А потом хрясь по столу. И все в норме. как надо. не всегда гороскопы бывают правы! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше немного увлекалась этим делом. Ну, в принципе векторного кольца нет у вас с женой, уже хорошо. Векторное кольцо - это когда один из вас хозяин, а второй слуга. Супруга Собака вам подходит лучше всех, по гороскопу должен быть романтический брак. Дочка Коза с вам как бы на равне. А вот по восточному гороскопу ваш сын является векторным хозяином вам.

Ну, подходите к этому не очень серьезно.

Честно говоря, не для меня технаря. Пускай зудит супруга. После многих лет совместной жизни, появился стойкий иммунитет, У нее только раскрываются губы, у меня захлопываются уши.

у меня мама - скорпион, папа - весы. Живут уже много лет. Мама -жужит, папа -слушает. А потом хрясь по столу. И все в норме. как надо. не всегда гороскопы бывают правы! :rolleyes:

А, вы, за маму или за папу. По вашему уважительному тону, все-таки за папу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вы, за маму или за папу. По вашему уважительному тону, все-таки за папу?

Конечно - папа! Весы - есть весы. умеют все правильно вырулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно - папа! Весы - есть весы. умеют все правильно вырулить.

Да не всегда, очень трудно весам решения даются, на то и весы! Все пока не взвесят, все ЗА и ПРОТИВ, не просчитают все минусы и плюсы, не могут принять решение!unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, так вот мы и живем, одни как трава, другие как амебы! Меня чужие проблемы не касаются, моя хата с краю , ничего не знаю! Поэтому и безразличие такое сложилось, люди злее стали, безразличней и бездушней! Плохо раньше при коммунистах жили? Да вот и нет, мы во дворе до ночи играли и родители даже не переживали что , да как, ходили в одинаковых футболках и штанах, о деньгах даже и не думали! Дружбой дорожили и жили хорошо, а сейчас страшно ребенка во двор отпустить погулять, педофилия такие размахи обрела, в союзе, таких слов и не знали! Можно писать сколь угодно, но тех времен не вернуть! Это про траву!angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно - папа! Весы - есть весы. умеют все правильно вырулить.

Я рад за вас. И , предсказал ответ... Может, мне контору открыть по предсказаниям...? LEO, компания 50 на 50 (коммерческое предложение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад за вас. И , предсказал ответ... Может, мне контору открыть по предсказаниям...? LEO, компания 50 на 50 (коммерческое предложение).

Я не против. Только думаю, что спрос будет не велик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против. Только думаю, что спрос будет не велик :)

Я первая в очереди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первая в очереди))

Первым клиентам всегда скидки!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт, плюсануть не могу)))))))

ага, есть такая проблема :D рука тянется к правому углу,а нету... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, есть такая проблема :D рука тянется к правому углу,а нету... :pardon:

:lol: да, вот, что значит привычка)))

Ладно, а что ты скажешь о Стрельце, рождённом в год Быка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: да, вот, что значит привычка)))

Ладно, а что ты скажешь о Стрельце, рождённом в год Быка?)

Ирка, ну, во-первых, тебе повезло, что ты не Телец, а то бы с Быком смесь была бы таааакая.....Упрямство было бы как у стада баранов. :D

А про тебя можно сказать, что такое сочетание характеризует тебя как уравновешенного человека, но иногда у тебя присутствует чрезмерность в каких-то делах.

Ну, ребят, я ж до фига времени этими гороскопами не занималась. Так было увлечение сто лет тому назад. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: да, вот, что значит привычка)))

Ладно, а что ты скажешь о Стрельце, рождённом в год Быка?)

Так, с вас 2 мороженого. Одно ЛЕО, мне повкуснее. У нас очень серьезная компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, с вас 2 мороженого. Одно ЛЕО, мне повкуснее. У нас очень серьезная компания.

Ладно, я вам обоим вкусные куплю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.