Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Мы едем-едем-едем

Рекомендованные сообщения

Многие забивают на работу 31 декабря, а мы, честные Буратино, ходим работать :)

И прямиком на машине до работы. Полчаса, ребята, ПОЛЧАСА НА МАШИНЕ! От двери до двери.

Если б было так всегда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец живет в МО г.Троицк, это 30 км по Калужскому шоссе, так вот я ночью доезжал от дома до дома в посёлке за 45 минут, и это при средней скорости 100км/ч)))) так что не будь пробок, не приходилось бы закладывать на маршрут 3 часа. Вчера кстати из поселка поехал в Красковскую больницу, из дома выехал в 16,30 в больницу приехал только 18,00..это ппц, там дорогу делают и светофор на светофоре!!!! Обратно 20 минут и дома....правда обратно выехал в 20.00

Многие забивают на работу 31 декабря, а мы, честные Буратино, ходим работать :)

И прямиком на машине до работы. Полчаса, ребята, ПОЛЧАСА НА МАШИНЕ! От двери до двери.

Если б было так всегда.....

у нас 28 числа последний рабочий день, точнее корпоратив, т.е. 27 убираем рабочее место, а 28 пол дня наводим марофет и пить уходим)))

Кстати народ, скоро начнется маштабная стройка около МКАД, вместо бывшего рынка "Эмирал". Будут строить торговый центр... прям напротив "Вегаса" :rofl: Так что, пробок скоро не будет. Все на велики пересядут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году 31 я в 16:00 уехал с работы, а с 18:00 внутренний видеорегистратор отключился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро просыпаемся под Сити FM:"Пробки на Волгоградском проспекте, Новорязанке и Рязанском проспекте". Уже который день и только про наше направление.

:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, плотненькое движение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро просыпаемся под Сити FM:"Пробки на Волгоградском проспекте, Новорязанке и Рязанском проспекте". Уже который день и только про наше направление.

:cray:

Ну, про шоссе Энтузиастов, хрен ли говорить? Все и так знают что стоит.

Мне когда говорят: Это Вам по дороге. Да я лучше по Щелчку, или даже Проспекту Мира в город заеду.

Поэтому, говорят про то, что неонлоанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, про шоссе Энтузиастов, хрен ли говорить? Все и так знают что стоит.

Мне когда говорят: Это Вам по дороге. Да я лучше по Щелчку, или даже Проспекту Мира в город заеду.

Поэтому, говорят про то, что неонлоанно.

Ну, про шоссе Энтузиастов тоже иногда говорят. Но раньше все же не так часто упоминали ЮВ направление.

Печально это все. Так ждем жилья, а как подумаем, что в пробищах будем время терять, аж дурно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва и пробки - синонимы. Так что крепитесь. 8)

Ну, не знаю... Учитывая, что живем практически в центре и дорога до работы занимает максимум 30 минут, то дорога в Октябрьский кажется адом.

Однако надеюсь, что все-таки что-то изменят в лучшую сторону в плане подъезда к поселку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Еще не переехали, а уже настраиваетесь на какой-то ад. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дорога из Москвы в Москву занимает 2 часа. 4 часа времени каждый день отдаю дороге. Правда не могу сказать что зря. Читаю. вот такой плюс. так что подмосковный вариант не худший вариант. Правда я под землей не катаюсь. если в метро, то конечно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Еще не переехали, а уже настраиваетесь на какой-то ад. :)

Рома, ну, до этого сообщения я была настроена весьма оптимистично

Реконструкция

а у меня дорога из Москвы в Москву занимает 2 часа. 4 часа времени каждый день отдаю дороге. Правда не могу сказать что зря. Читаю. вот такой плюс. так что подмосковный вариант не худший вариант. Правда я под землей не катаюсь. если в метро, то конечно быстрее.

Ну, тратить время в пробках это не есть гуд, как ни крути. Его можно провести с пользой для себя и для близких. А еще, приплюсовав нервозность на дорогах, то вообще шайсе. Читать я не могу в авто, меня сразу тошнит. Да, у мужа за рулем нет никакого отдыха.

Кошмар конечно... Ведь с каждым годом будет только хуже. Мы же живем ни где-нибудь в Германии... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот вчера вечером долетели за 25 минут от Кузьминок до дома.

Сегодня утром - 40 мин до Кузьминок. Так что не все так плохо!

Правда, вчера утром ехали час с лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дорога из Москвы в Москву занимает 2 часа. 4 часа времени каждый день отдаю дороге. Правда не могу сказать что зря. Читаю. вот такой плюс. так что подмосковный вариант не худший вариант. Правда я под землей не катаюсь. если в метро, то конечно быстрее.

Граждан-пассажиров локтями наверное тычешь в ребра? Читать в библиотеке надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждан-пассажиров локтями наверное тычешь в ребра? Читать в библиотеке надо...

Злобный какой...Оказывается в общественном транспорте читать нельзя? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да летом намного меньше можно в дороге провести

а вот сейчас зима, и снег

пробки, и по времени увеличивается проезд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо мечта после утренней попкы в город. От кузьминок до дома на 884 - 25 минут!!!!

Аллилуйя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый масштабный снег и город встал, на работу всегда за 40 минут доезжал, всего-то 14 км, сегодня 2 часа , жесть! Пора снегоход покупать и по полям ездить! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, НЕОЖИДАННО в декабре пошел снег. Сейчас напишут, что коммунальные службы так же НЕОЖИДАННО оказались неготовы.

Да, сегодня стояк будет.

post-6-0-76743700-1324447184_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они еще и прибавляют пробки, эти коммунальщики. сегодня встали троицей, все полосы перекрыли и едут не спеша, за ними такой хвост собрался, блин хоть бы одну оставили для обгона. они то не спешат!!! :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а декабрь вообще в курсе, что он - зима

снег снегом, а что то его мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Последний рабочий день перед НГ не подвел. До работы на машине без пробок.... Красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До работы на машине без пробок.... Красота.

угу, муж вышел в 6:45 из дома, на Улице 1905 года был в 7:40

в шоке до сих пор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.