Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maxel76

Перехватывающая парковка у м. Котельники ...

Рекомендованные сообщения

Пишите везде - на почту губернатору, на Добродел, зайдите на сайт Министерства транспорта Московской области. Здесь чем больше шума во властных кругах, тем лучше.

Вот в школе случай был, все хотели к одной из учительниц - всего 54 заявки. Понятно, что кому то отказали. Так вот одна из тех что отказали подняла шум - писала губернатору, в минобр МО, что мол за деньги берут, а у нее денег нет, вот и отказали. Позвонили директору - сказали взять ее ребенка в этот класс, к этой учительнице. Ибо выборы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве котельники не к Москве относятся? Надо точно узнать. Да и потом, нужно большое количество голосов собрать, врятли они станут прислушиваться к мнению одного человека, как многие тут мне ответили, скажут ваши проблемы, на маршрутке езжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Октябрьском надо платными все парковки сделать. Даже во дворах. А то чот гаражи в цене просели. Так, глядишь, скоро не мильон, а как в замшелой Москве цены станут — годные гаражи всего за полмильона отдавать станут. А если парковки везде платные станут, так и на гаражи цены снова поднимем. Так заживём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Если люди поддержат – будем (вводить платные парковки)», - сказал Воробьев.

Это элементарный передел собственности. Платные парковки и сейчас есть в Октябрьском, самая известная у "Солнечной поляны" в лесу, мы ее еще на старом форуме обсуждали.
Но тут приходит Воробьев со своими правилами, со своими ценами (возможно даже ниже будут сначала). Главное прибрать чужие или заставить платить налог в бюджет Подмосковья, затем открыть новые, с эконом ценами, отобрать клиентов, стать монополистом, взвинтить цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котельники относятся к Московской области. Вы, Maxel76, пока таких же как Вы (с таким же режимом работы) искать будете, конец года наступит, а там только 2018 год ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше г. Котельники был в составе Люберецкого р-на МО, потом они получили независимость как Косово и стали отдельным городом МО, без принадлежности к районам.

Может поэтому он начал стремительно развиваться. Бюджет свой, подчинение МО. С Люберцами и КО (Окт.,Томилино, Малаховка) делиться не надо.

 

И да, тоже м.Выхино, Жуллюбино относятся к Москве, там Собянин цены на парковки устанавливает, а м.Котельники под Воробьевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше г. Котельники был в составе Люберецкого р-на МО, потом они получили независимость как Косово и стали отдельным городом МО, без принадлежности к районам.

 

Нашел чего вспомнить... раньше и Октябрьский был  в составе  Раменского района...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты вспомнил, раньше Балятино было в составе Бронницкого уезда.

Но когда ж/д построили - столицу уезда в Раменское перенесли. Сам же писал, где г. Бронницы, а где платформа Бронницы. Далековато будет.

 

Поэтому я предлагаю: выходим из Люберецкого р-на и присоединяемся к г. Котельники. Метро у нас уже есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я предлагаю: Выходим из Люберецкого р-на и присоединяемся к г. Котельники. Метро у нас уже есть)))

 

Некоторые жители Котельников до того метро добираются по времени не  меньше, чем мы из Октябрьского. Предлагаю лучше к Москве присоединиться. Ну или если не возьмут - то хотя бы к Рязани. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в Котельниках ЖК Белые Росы уже пол лесопарка снес, нашего Томилинского. Еще домов 5 построят и будет новая дорога до Меги, короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же он, этот Воробьёв, сам обещает бесплатные парковки в МО и сам же парковку в котельниках делает платной. Не логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скоро своя МЕГА будет. И кинотеатр , и бассейн, и сады, и школы, и больница...... А тут ещё и аэропорт рядом. Живи и радуйся. И заиграет всеми красками город -сказка, город-мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖК Белые Росы уже пол лесопарка снес, нашего Томилинского

 

Не, тот кусок леса - часть Кузьминского лесопарка, отрезанная от основного массива постройкой МКАД. А "короткая" дорога до Меги там тоже имеется (дворами если идти).

У нас скоро своя МЕГА будет. И кинотеатр , и бассейн, и сады, и школы, и больница...... А тут ещё и аэропорт рядом. Живи и радуйся. И заиграет всеми красками город -сказка, город-мечта!

 

И не нужна нам будет никакая Москва и никакие Люберцы. Мы построим свой город, с блэкджэком и шлюхами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя онлоать, что весь мир будет подстраиваться под твой режим работы.

Мне, например, удобнее ездить на работу в 6 утра - пробок нет и домой пораньше можно вернуться, но эти "негодяйские" школы работают почему то с 8 утра, когда на дорогах пробки, и я вынужден задерживаться чтобы отвести детей в школу. Я исправно плачу все налоги - на имущество, подоходный, осаго тоже есть, почему тогда школы не работают с 6 утра, а мне приходиться больше платить за бензин, так как расход бензина в пробках больше, чем на свободной дороге? А другие люди, без детей, могут себе позволить поехать на работу в 6 утра.

нельзя онлоать, что весь мир будет подстраиваться под твой режим работы.

Мне, например, удобнее ездить на работу в 6 утра - пробок нет и домой пораньше можно вернуться, но эти "негодяйские" школы работают почему то с 8 утра, когда на дорогах пробки, и я вынужден задерживаться чтобы отвести детей в школу. Я исправно плачу все налоги - на имущество, подоходный, осаго тоже есть, почему тогда школы не работают с 6 утра, а мне приходиться больше платить за бензин, так как расход бензина в пробках больше, чем на свободной дороге? А другие люди, без детей, могут себе позволить поехать на работу в 6 утра.

Ну зачем над детьми то издеваться. Определите их в 53 или в 54 школу и проблема решена.В начальной школе так вообще есть учителя от Бога. Да и в средней большинство хорошие педагоги.

Я вообще здесь проблемы не вижу. Сели в маршрутку и доехали до метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я предлагаю: выходим из Люберецкого р-на и присоединяемся к г. Котельники.

Не успеем. Уже запущена процедура объединения городов Котельники, Дзержинский и Лыткарино в один город. (по Лыткарино эти слухи уже год как ходят). С названием только не определились пока. Лыткадзержильники по моему неплохо будет звучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже запущена процедура объединения городов Котельники, Дзержинский и Лыткарино в один город. (по Лыткарино эти слухи уже год как ходят). С названием только не определились пока. Лыткадзержильники по моему неплохо будет звучать.

 

Был  проект объединения Дзержинского и Лыткарино в единый городской округ (хотят назвать Угреша). Может и Котельники теперь туда же сватают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.