Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Синяя птица

Разговоры жителей флагман

Рекомендованные сообщения

Цитата
,сама бы хотела отгородиться от этих домишек рядом стоящих

вы бы еще колючей проволокой этот забор обнесли. колышки бы ядом кураре смазали, и чтоб уже совсем чувствовать себя безопасно 220 осталось.

большое начинается с малого.

мне эти все резервации напоминают фильм "9 квартал". все одно что в тюрьеме. у каждого своя отдельня камера- квартира . гуляют все за заборчиком. дети там в песочнице играют, магазины, клубы, прачечная.

выходят за заборчик лишь по большой нужде - свиданки устраивают.

смех! люди боятся себе подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синяя птицa я так поняла за этим планируемым забором нафодится ваш дом?Я правильно поняла?Если люди стремяться к какой то цивилизации,хотят парковку,скамейки,детскую площадку,чтобы не шастали все кто попало,что в этом плохого????Тем более за наши же деньги все эти удовольствия.А свиданки можно и дома у себя устроить не так ли?Вы пишите глупости,не понимая о чем идет речь вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не шастали все кто попало

вот именно вы других людей "кто попало " называете. Цивилизация - жить огородившись от "кого попало"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто попало-это кто попало,не будем рассуждать на эту тему, в Октябрьском как и везде полно разного сброда алкаши,наркоманы и т.д,я вообще не понимаю почему вас так это беспокоит вопрос об ограждении???Просто так???Хочется поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю что такого в том, что мы хотим огородиться забором???

п.с это как у нас в квартире, у родителей,живет сумасшедшая бабуля со своим супругом(напротив) и им не нравится что мы поставили дверь(разделили коридор большой на 2 части)тем самым у нас с соседом коридорчик СВОЙ, в котором личные вещи тоже....так вот она 6!! раз в суд подавала,чтобы дверь снесли,и 6 раз проигрывала дело....скучно ей живется видимо....не понимаю таких людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто попало-это кто попало,не будем рассуждать на эту тему, в Октябрьском как и везде полно разного сброда алкаши,наркоманы

неужели не понимаешь, к чему эти ограждения приведут?

если так, то и сад себе и школу заодно постойте. Чтоб ваши дети не встречались с "остальным сбродом". Эти люди, такие как ты, только их выбило из жизни, а тебя пока нет. А своим ограждение вы отворачиваетесь.

а случится ситуация. не может охранник ворота открыть (с сердцем плохо стало). так, блин, и замерзнешь под забором. и никто тебе не откроет. все будут думать : " что эта за пьяная тётка там орёт".

вот точно, война не всех убила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди опомнитесь мы живем в одном поселке! Надо наоборот снимать все заборы встречаться знакомиться дружить. Кстати о заборах, поставите забор к Вам обязательно захотят попасть на территорию, запретный плод сладок. Порядок надо наводить в поселке добиваться открытия постоянного отделения полиции! Возможно создавать дружину если полиции не до нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди опомнитесь мы живем в одном поселке! Надо наоборот снимать все заборы встречаться знакомиться дружить. Кстати о заборах, поставите забор к Вам обязательно захотят попасть на территорию, запретный плод сладок. Порядок надо наводить в поселке добиваться открытия постоянного отделения полиции! Возможно создавать дружину если полиции не до нас.

Вот и займись. Знаешь как в армии? нет - Инициатива дрючит инициатора.

вот точно, война не всех убила!

Верняк. Тебя накрыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, есть в Ваших словах сермяжная правда. Вот и наш дом 7А тоже хочет огородиться,но я не знаю,будет ли порядок в доме от этого и перестанут ли ломать и расписывать несмываемым фломастером лифты? Ведь если просто огородиться и поставить шлагбаум,то это только для того,чтобы чужие машины не ставили,а так ведь проход будет для всех открытым,ведь в нашем доме Сбербанк. А если поставят охранника,как в "Сосновом бору",то в Сбербанк никто не пройдёт. Вот и получается,что пройти сможет любой также как сейчас,хотя и будет забор и шлагбаум для машин и будут продолжать ломать лифты и вытворять ,что угодно. Вы написали,что нужно снять все заборы,а между прочим, в Финляндии,да и во многих странах нет заборов, даже в частных домах. Когда дочка была в Финляндии,она специально сфотографировала частный дом и сказала,что не видела там ни одного забора,а у нас просто убожество с этими заборами.У нас есть частный дом и я представила его без забора. У нас и с забором то страшно,только выйдешь,а там алкаши распивают под забором,а если бы его не было,то тогда рядом с дверью бы распивали. Нет в нашей стране культуры и спасут ли нас эти заборы от бескультурья?

post-1816-0-38965400-1353770631_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заборы от бескультурья

100% и именно в таком контексте . Раньше в деревнях/сёлах заборы строили ,чтобы скотина не убежала к соседу в огород капусту хомячить. Да и заборы были ....перешагнуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, зачем писать все это, если даже не в курсе дел?

почему не в курсе. Еще как в курсе! сегодня как раз была и затронута эта тема. Если ты не в курсе, почитай жилищный кодекс Российской Федерации.

так я не про собственников писала. а тех, кто еще не приватизировал. ведь есть и такие.

кто получил социальное жилье. в таких домах его дают, малый процент , но дают. вот и получается, что ТСЖ нельзя создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сумели объединиться организовали пост коньсьержа, теперь и ключи можно консьержу оставить, и за детьми присмотрит консьерж, и дверь подержит. И я знаю всех своих соседей не только по этажу и но и по подъезду. Все зависит только от нас!

Какие вы молодцы,вот от такого решения можно надеяться на порядок , а вот у нас решили по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благоустройство делают полным ходом

Угу , а сегодня асфальт катаютЬ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяя птицa

Решать будут собственники на общем собрании. Простым количеством голосов. А ежели у вас не все собственники, то создать ТСЖ вы не можете. Вы, конечно, можете собраться и каждый должен подписать бумагу о том, что согласен на возведение забора. Если хоть один будет против, то все, каюк вашей затее. «Победила молодость!»,- как сказал бы Ильф и Петров.

В любом случае это не ваша печаль,так что успокойтесь и давайте закончим на этом.Вы живете в своих домах и живите,можете хоть двери входные снять с петель,и общаться со всеми сколько вам влезет)))

Малышуля да стеклянный,даже незнаю что с этой диковинкой делать,а панорама отрывается не очень то)))))

МалышуляПрямо хочется смотреть в окно и плакать,честное слово,эти старые ветхие дома глаз не радуют,у вас тоже стеклянный балкон?Что будете делать с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не решили,как будем дом делать,так решим))но нам проще-у нас 11 этаж.ничего не видно с земли)))пока думаем)))я сначало тоже жутко расстроилась,но потом смирилась)))

@Юличка,а вы что то надумали уже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела жалюзи что ли,пальму поставить на балконе,ну что сделаешь????Муж тоже сказал,взяли бы этажом выше всего бы этого не видно было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела сказать этажем наже)))))да,если бы мы взяли на 12,то не было бы этой проблемы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все таки надеюсь все измениться,может когда то снисут эти дома людям дадут хорошие квартиры))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки НЕ ссорьтесь.

Девочки НЕ ссорьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля вы получали уведомления?Я сейчас звонила застройщику,сказал что выслал всем

Мне ничего еще не пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей сказал что послали всем уведомления,я сегодня звонила туда,вообще он грубо разговаривал со мной,я даже не решилась спросить что в этом уведомлении.Хотите позвоните вы ему,может с вами он будет повежливее.Я незнаю сколько времени будет идти пиисьмо по москве?????

Напишите потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже на личное общение перейти вот моя почта Golenko-yudina@rambler.ru.

Мало ли как, можем созвониться в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.