Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Синяя птица

Разговоры жителей флагман

Рекомендованные сообщения

ну вот я писала выше,что муж звнил,ему не говорили ни о каких уведомлениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки! вас хоть почитать можно? :drink:

Да,наша ветка хоть ожила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяя птицa конечно с удовольствием))))Мы тут все ключи ждем и нервничаем)))

Юль,жду от тебя информацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила в офис застройщика, мне сказали госкомиссия начнется в конце декабря, ключи обещают в феврале. Застройщик отправил всем уведомления, если кто получит, напишите на форуме,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила в офис застройщика, мне сказали госкомиссия начнется в конце декабря, ключи обещают в феврале. Застройщик отправил всем уведомления, если кто получит, напишите на форуме,

Странно,почему говорят разную информацию?нам сказали что госкомиссии уже началась?

Юль,тебе Олеся не тоже самое что и мне говорила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Давно не писал, а только читаю.

Скажите пожалуйста, в договоре что-нибудь про неустойку написано? Я имею ввиду, если они просрочат сдачу дома, то застройщик какую-нибудь ответственность несет за просроченное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Давно не писал, а только читаю.

Скажите пожалуйста, в договоре что-нибудь про неустойку написано? Я имею ввиду, если они просрочат сдачу дома, то застройщик какую-нибудь ответственность несет за просроченное время?

Добрый вечер!

Насколько я знаю,они имеют право на 3 месяца отсрочить.потом они выплачивают какую то неустойку)

Если я ошибаюсь-подправьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Олеся говорила ту же информацию,что и ты мне,а застройщик другую,ну что же будем ждать уведомления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_b9348_a22adacf_orig.jpg

Отправлено с моего Galaxy Note 2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,не нравится мне все это....почему говорят про разную информацию??в понедельник позвоню Олесе.

кстати,почитала темку в соседней ветке про ограничение въезда на территорию....поняла,что тоже хочу,350 руб это не такие большие деньги....а как никак спокойнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малышуля не переживай,да разная информация,Олеся от Генподрядчика,они производители работ видят эту ситуацию по своему,Застройщик по своему.Одно могу сказать точно если включили отопление и воду( отопление точно,потому что зима)иначе полетит вся отделка,они естественно попытаются быстрее сдать дом,чтобы за все платили жильцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за ограждение,я писала выше об этом,а там уж как получиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Я тоже купила квартиру в ЖК Флагман.Сегодня разговаривала с Игорем,он работает В ИНком-Недвижемость на показе квартир,он говорит,что отопление вредебы есть,на этот дом дали добро на воду и на опопление,но пока еще нет Госкомиссии,а ключи возможно дадут в январе,как пройдет Госкомиссия,

По поводу ограждения,огородится конечно надо бы,т,к,дом расположен рядом с дорогой,это будет извените общественный сортир,особенно ночью,Так что нам с вами решать.как это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,рядом с дорогой и рядом с частным сектором)))И решать это конечно только нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Я тоже купила квартиру в ЖК Флагман.Сегодня разговаривала с Игорем,он работает В ИНком-Недвижемость на показе квартир,он говорит,что отопление вредебы есть,на этот дом дали добро на воду и на опопление,но пока еще нет Госкомиссии,а ключи возможно дадут в январе,как пройдет Госкомиссия,

По поводу ограждения,огородится конечно надо бы,т,к,дом расположен рядом с дорогой,это будет извените общественный сортир,особенно ночью,Так что нам с вами решать.как это будет.

Как здорово,что нас все больше и больше)))

А какой у вас этаж и подъезд?может мы соседи?)))

А мы сегодня звонили в церих девелопмент,они говорят,что госкомиссия уде началась,но ключи только после праздников)

Насчет огорождения мы тоже только за:)думаю,что на большинство)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.