Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Синяя птица

Разговоры жителей флагман

Рекомендованные сообщения

церих "говорил"про уведомления по почте.Уже 2недели ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, соседи.

Сегодня получили уведомление от Цериха, в нем сообщается, что БТИ заканчивает обмеры здания. С 19 декабря начинает работать рабочая комиссия по приему дома в эксплуатацию. Передача квартир по Акту и выдача ключей будет не позднее февраля 13 г.

p.s.

проверяйте почтовые ящики :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не житель,этого поселка!!!но мне вас так жалко тех кто купил квартиры в этом доме....я работаю возле него и видела как его строят эти узбеки,...это полный ужас в цементе бутылки,дохлые кошки лично видела!!! строитель узбек рассказывал,что им мало платят,а порой вообще не платят.вот они и мешают с чем попала,а материал оставшийся продают,чтобы как нибудь заработать, мусор весь чтобы не выкидывать они в эти смеси мешали и клали блоки,они даже говорили что с кем то выясняли отношения и в потасовке убили кого-то и там в стены залили,я конечно в это не поверила они пьяные были, а так кто знает этих узбеков...Поймите не любят они нас россиян поэтому готовы напакостить любыми способами...Посмотри на другие дома как они строят,у них все по отлетала,дома трещины дали, и что тогда говорить о этом доме??? который вообще на болоте..поэтому и дешево.....вы же не покупаете себе колбасу за 70р. кг где одни обрезки и бумага,а купите качественную проверенную вот и смотрите !!!!!вам там жить и выбирать,что есть и где жить!!! я просто по человечески предупредила вас.....жалко....вас...отдавать заработанные вами деньги за дом,который с внешне в красивой обертке,а внутри...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

церих "говорил"про уведомления по почте.Уже 2недели ничего нет.

На похоже оно вчера пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не житель,этого поселка!!!но мне вас так жалко тех кто купил квартиры в этом доме....я работаю возле него и видела как его строят эти узбеки,...это полный ужас в цементе бутылки,дохлые кошки лично видела!!! строитель узбек рассказывал,что им мало платят,а порой вообще не платят.вот они и мешают с чем попала,а материал оставшийся продают,чтобы как нибудь заработать, мусор весь чтобы не выкидывать они в эти смеси мешали и клали блоки,они даже говорили что с кем то выясняли отношения и в потасовке убили кого-то и там в стены залили,я конечно в это не поверила они пьяные были, а так кто знает этих узбеков...Поймите не любят они нас россиян поэтому готовы напакостить любыми способами...Посмотри на другие дома как они строят,у них все по отлетала,дома трещины дали, и что тогда говорить о этом доме??? который вообще на болоте..поэтому и дешево.....вы же не покупаете себе колбасу за 70р. кг где одни обрезки и бумага,а купите качественную проверенную вот и смотрите !!!!!вам там жить и выбирать,что есть и где жить!!! я просто по человечески предупредила вас.....жалко....вас...отдавать заработанные вами деньги за дом,который с внешне в красивой обертке,а внутри...........

А вы наверное только и делали,что смотрели,Как строится наш дом,вместо того,чтобы работать????

А может вы этот строитель???и сами закапывали дохлых кошек?фу,противно!!!зачем вы это пишете?мы будто побежим продавать наши квартиры...может у вас условия для существования еще хуже?вы живете в бараке и заведуете нам?другой причины написания данного вами поста я не вижу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@квик,Согласна с Малышулей, зачем такие гадости писать. Люди онлоают сдачи дома и уже давно купили эти квартиры. Такое ощущение, что вам хотелось дольщикам просто настроение подпортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) улыбнуло про кошек и трупы в бетоне,. если учесть, что готовый бетон с завода привозят и заливают в опалубку просто. Узбеки никогда материал никому продать не смогут, как бы этого не хотели, вот прораб - другое дело, он и продавал 100%, но только делал все равно в нормах допусков.

Короче, квик, написали, как в лужу пернули - просто ни о чем.

Но то что дом на болоте построен - это правда. :zlo: . Кстати, когда болото засыпали, там два бульдозера утопили)) Две зимы изо льда торчали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то я и удивился, в 2011 на базаре таджики бетон в ведрах продавали. Дешево так, чуть не купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри на другие дома как они строят,у них все по отлетала,дома трещины дали,

Вот-вот...сейчас по всей России так "качественно" строят ,а жить где-то надо ..В нашем посёлке дома то винтом,то вместо 17-ти этажей вдруг вырастает 22 и тд и тп ...Дешевле купить квартиру в б/у доме и ждать не надо,пока достроят (в 5-ти этажных домах,к примеру),но не факт ,что дом простоит дольше+коммуникации ветхие...Выбор не велик у молодых семей :unsure:

.поэтому и дешево...

ниче се дешево ..квартиры от 2 700 000 рублей :blink:

Я не житель,этого поселка!!!

Не завидуйте так не прикрыто!! :D

Пы. сы. Происки агента с другой стройки :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да другой реакции я и не онлоала!!!...вам говорят, что по человечески вас жалко!!!! а вы грязь льете...поживете потом вспомните мои слова, и уже будет поздно локти кусать..И я не завидую!!!! а советы даю ПРОВЕРЯЙТЕ ЛУЧШЕ ГДЕ ВЫ ЖИЛЬЕ БЕРЕТЕ,ЛУЧШЕ ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ ПРОВЕРЕННОЕ!!!! ЧЕМ КОТА В МЕШКЕ (БЕТОНЕ) ,а по поводу кошек можете не верить,это ваше право...Да бетон им привозят,НО МУСОР И ОТХОДЫ СВОЙ ВОТ ОНИ ТУДА И КЛАДУТ.....И не забывайте вы живете в РОССИИ !!!!!!!!!!! ГДЕ ВЫ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ВИДЕЛИ???? все воровали и будут воровать!!а то честных узбеков и таджиков,и молдаван нашли.....тогда бы они не строили ваши дома,а в офисах сидели...ДЕШЕВАЯ РАБОЧАЯ СИЛА,НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА!!! а вторичное жилье хоть вечно простоит,вон дома стоя при СССР!!! В ПРИМЕР ВАМ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не житель,этого поселка!!!но мне вас так жалко тех кто купил квартиры в этом доме....я работаю возле него и видела как его строят эти узбеки,...это полный ужас в цементе бутылки,дохлые кошки лично видела!!! строитель узбек рассказывал,что им мало платят,а порой вообще не платят.вот они и мешают с чем попала,а материал оставшийся продают,чтобы как нибудь заработать, мусор весь чтобы не выкидывать они в эти смеси мешали и клали блоки,они даже говорили что с кем то выясняли отношения и в потасовке убили кого-то и там в стены залили,я конечно в это не поверила они пьяные были, а так кто знает этих узбеков...Поймите не любят они нас россиян поэтому готовы напакостить любыми способами...Посмотри на другие дома как они строят,у них все по отлетала,дома трещины дали, и что тогда говорить о этом доме??? который вообще на болоте..поэтому и дешево.....вы же не покупаете себе колбасу за 70р. кг где одни обрезки и бумага,а купите качественную проверенную вот и смотрите !!!!!вам там жить и выбирать,что есть и где жить!!! я просто по человечески предупредила вас.....жалко....вас...отдавать заработанные вами деньги за дом,который с внешне в красивой обертке,а внутри...........

Вообще вы когда всё это писали каким местом думали , Вы уверенно что вы где живёте там всё нормально ,да вся Москва на болоте строится .Во вторых ,если говорите что узбеки россиян не любят ,а вы не побоялись общаться с одним из них .Лучше не пишите глупость .Мы знаем ,что дом строится на болоте да и застройщик этого не скрывает нас удовлетворяет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово,что нас все больше и больше)))

А какой у вас этаж и подъезд?может мы соседи?)))

А мы сегодня звонили в церих девелопмент,они говорят,что госкомиссия уде началась,но ключи только после праздников)

Насчет огорождения мы тоже только за :)думаю,что на большинство)))

Я не житель,этого поселка!!!но мне вас так жалко тех кто купил квартиры в этом доме....я работаю возле него и видела как его строят эти узбеки,...это полный ужас в цементе бутылки,дохлые кошки лично видела!!! строитель узбек рассказывал,что им мало платят,а порой вообще не платят.вот они и мешают с чем попала,а материал оставшийся продают,чтобы как нибудь заработать, мусор весь чтобы не выкидывать они в эти смеси мешали и клали блоки,они даже говорили что с кем то выясняли отношения и в потасовке убили кого-то и там в стены залили,я конечно в это не поверила они пьяные были, а так кто знает этих узбеков...Поймите не любят они нас россиян поэтому готовы напакостить любыми способами...Посмотри на другие дома как они строят,у них все по отлетала,дома трещины дали, и что тогда говорить о этом доме??? который вообще на болоте..поэтому и дешево.....вы же не покупаете себе колбасу за 70р. кг где одни обрезки и бумага,а купите качественную проверенную вот и смотрите !!!!!вам там жить и выбирать,что есть и где жить!!! я просто по человечески предупредила вас.....жалко....вас...отдавать заработанные вами деньги за дом,который с внешне в красивой обертке,а внутри...........

А вы наверное только и делали,что смотрели,Как строится наш дом,вместо того,чтобы работать????

А может вы этот строитель???и сами закапывали дохлых кошек?фу,противно!!!зачем вы это пишете?мы будто побежим продавать наши квартиры...может у вас условия для существования еще хуже?вы живете в бараке и заведуете нам?другой причины написания данного вами поста я не вижу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вы когда всё это писали каким местом думали , Вы уверенно что вы где живёте там всё нормально ,да вся Москва на болоте строится .Во вторых ,если говорите что узбеки россиян не любят ,а вы не побоялись общаться с одним из них .Лучше не пишите глупость .Мы знаем ,что дом строится на болоте да и застройщик этого не скрывает нас удовлетворяет .

НУ ТОГДА ФЛАГ ВАМ В РУКИ И БАРАБАН НА ШЕЮ!!! ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ВЫ ПОТОМ ЭТИМ МЕСТОМ НЕ ДУМАЛИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ТОГДА ФЛАГ ВАМ В РУКИ И БАРАБАН НА ШЕЮ!!! ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ВЫ ПОТОМ ЭТИМ МЕСТОМ НЕ ДУМАЛИ!!!!!

Вы какая то ненормальная!если не онлоаете другой реакции,зачем пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте будующие соседи дома!!!Я по образованию инженер строитель,что я могу сказать.Сейчас на стройках работают одни приезжие,даже на таких как Дон строй,который строит элитное жилье:Алые Паруса и т.д.самое главное что производители работ .прорабы русские и на нашем доме так же,Я была много раз .вот именно когда лили перекрытия.стены.это было сделано до морозов в прошлом году.Да .что говорить о других домах.здесь каких либо серьезных нарушений я не видела,Да .нас русских,а в особенности москвичей не любят?Я думаю .что этот человек .такой же гасробайтер.Наш дом стоит не на болоте? Там был часный дом,Наш дом строится по моему с 2009,а сейчас будет 2013 год на дворе,Вот и считайте.Это панельные дома стоятся в течении года.которые могут расссыпаться.как карточный домик,а это монолит.Все это от злости и от зависти.Да.на этапе стройки.это дешевле 30%,за год квартира подорожала почти на миллион,да это пока еще не собственность?Меня ,не надо предупреждать,мы заработали,!!вправе тратить куда ходим и на что ходим.Да внутри тоже все нормально.Стяжка сделана довольно аккуратно.стели фанеру и полы готовы,хоть под ламинат.хоть под паркет,подоконники пол метра,высокие потолки .это я .о том,что внутри....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте будующие соседи дома!!!Я по образованию инженер строитель,что я могу сказать.Сейчас на стройках работают одни приезжие,даже на таких как Дон строй,который строит элитное жилье:Алые Паруса и т.д.самое главное что производители работ .прорабы русские и на нашем доме так же,Я была много раз .вот именно когда лили перекрытия.стены.это было сделано до морозов в прошлом году.Да .что говорить о других домах.здесь каких либо серьезных нарушений я не видела,Да .нас русских,а в особенности москвичей не любят?Я думаю .что этот человек .такой же гасробайтер.Наш дом стоит не на болоте? Там был часный дом,Наш дом строится по моему с 2009,а сейчас будет 2013 год на дворе,Вот и считайте.Это панельные дома стоятся в течении года.которые могут расссыпаться.как карточный домик,а это монолит.Все это от злости и от зависти.Да.на этапе стройки.это дешевле 30%,за год квартира подорожала почти на миллион,да это пока еще не собственность?Меня ,не надо предупреждать,мы заработали,!!вправе тратить куда ходим и на что ходим.Да внутри тоже все нормально.Стяжка сделана довольно аккуратно.стели фанеру и полы готовы,хоть под ламинат.хоть под паркет,подоконники пол метра,высокие потолки .это я .о том,что внутри....

Да у нас все отлично,просто у человека жизнь не удалась,вот она ее и портит другим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово,что нас все больше и больше)))

А какой у вас этаж и подъезд?может мы соседи?)))

А мы сегодня звонили в церих девелопмент,они говорят,что госкомиссия уде началась,но ключи только после праздников)

Насчет огорождения мы тоже только за :)думаю,что на большинство)))

А вы наверное только и делали,что смотрели,Как строится наш дом,вместо того,чтобы работать????

А может вы этот строитель???и сами закапывали дохлых кошек?фу,противно!!!зачем вы это пишете?мы будто побежим продавать наши квартиры...может у вас условия для существования еще хуже?вы живете в бараке и заведуете нам?другой причины написания данного вами поста я не вижу!!!

Как здорово,что нас все больше и больше)))

А какой у вас этаж и подъезд?может мы соседи?)))

А мы сегодня звонили в церих девелопмент,они говорят,что госкомиссия уде началась,но ключи только после праздников)

Насчет огорождения мы тоже только за :)думаю,что на большинство)))

Средняя секция 7 этаж квартира 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы какая то ненормальная!если не онлоаете другой реакции,зачем пишите?

Заметьте я не оскорбляла,а советовала!!чтобы вы лучше смотрели и проверяли что и где вы приобретаете!!!! а вы такими ответами подтверждаете,что вы уже давно разочаровались в приобретенном жилье!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя секция 7 этаж квартира 86

Мы немного повыше забрались))у нас тоже средняя секция только этаж 11:)

Заметьте я не оскорбляла,а советовала!!чтобы вы лучше смотрели и проверяли что и где вы приобретаете!!!! а вы такими ответами подтверждаете,что вы уже давно разочаровались в приобретенном жилье!!

Поверьте,нам ваши советы никуда не уперлись, а вы подтверждаете мое сообщение.не вижу смысла дальнейшего общения с вами на нашем форуме,если вы пришли сюда только советовать!вопрос:кому?дольщикам?которые уже радостные,онлоают ключей от квартиры? Это будет делать нормальный,удовлетворенный дизнью человек???нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам верю УДАЧИ!!! но Будущим дольщикам помогут мои советы не совершить ошибок!!!

Будущим дольщикам помогут мои советы не совершить ошибок!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам верю УДАЧИ!!! но Будущим дольщикам помогут мои советы не совершить ошибок!!!

Будущим дольщикам помогут мои советы не совершить ошибок!!

спасибо,вы такая заботливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденькав

Ваш дом стоит не на болоте, там раньше был пожарный пруд, да и застройщик у этого дома уже не первый, но это так к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не житель,этого поселка!!!но мне вас так жалко тех кто купил квартиры в этом доме....я работаю возле него и видела как его строят эти узбеки,...это полный ужас в цементе бутылки,дохлые кошки лично видела!!! строитель узбек рассказывал,что им мало платят,а порой вообще не платят.вот они и мешают с чем попала,а материал оставшийся продают,чтобы как нибудь заработать, мусор весь чтобы не выкидывать они в эти смеси мешали и клали блоки,они даже говорили что с кем то выясняли отношения и в потасовке убили кого-то и там в стены залили,я конечно в это не поверила они пьяные были, а так кто знает этих узбеков...Поймите не любят они нас россиян поэтому готовы напакостить любыми способами...Посмотри на другие дома как они строят,у них все по отлетала,дома трещины дали, и что тогда говорить о этом доме??? который вообще на болоте..поэтому и дешево.....вы же не покупаете себе колбасу за 70р. кг где одни обрезки и бумага,а купите качественную проверенную вот и смотрите !!!!!вам там жить и выбирать,что есть и где жить!!! я просто по человечески предупредила вас.....жалко....вас...отдавать заработанные вами деньги за дом,который с внешне в красивой обертке,а внутри...........

По вашему письму будет возбуждено уголовное дело. В ближайшее время вас вызовут по повестке в качестве свидетельницы или соучастницы в убийстве узбека и кота. Ваш IP-адрес предоставит администратор форума, ваш домашний адрес назовет провайдер интернета. И не забывайте, что закон о клевете уже принят. Если сведения не подтвердятся компания Флагман вправе потребовать с вас компенсацию за причинение морального и материального вреда, миллионов так на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.вам говорят, что по человечески вас жалко!!!!

А Вы знаете,что жалость унижает человека,как сказал великий писатель,поэтому и такая реакция!

там раньше был пожарный пруд,

да,это точно,низкое там место,но первые этажи наверное нежилые и с водой в подвале придётся мучиться будущим арендаторам магазинов. Про замурованные трупы я не верю,откуда их столько в посёлке?

и ждать не надо,пока достроят (в 5-ти этажных домах,к примеру),но не факт ,что дом простоит дольше

А про 5-ти этажки вот что я скажу: хрущёвки строили в 60-годы на 20 лет,а прошло уже 50 лет,а они не рассыпались,но ,конечно,их нужно сносить,в основном они нафодятся на Первомайской улице,можно было-бы на их месте садик и школу построить. А вот на ул.Текстильщиков,потом рядом со школой ,на ул.Ленина и на Ленинградской,д.15 - все эти дома строили в Брежневское время,в 80-е годы,они должны были быть 9-ти этажными,как строили повсеместно дома этих секций в то время,но тогда водонапорная башня не позволяла строить выше 5-ти этажей,а так это прекрасные дома с очень хорошей планировкой,с большими холлами,с двумя лоджиями или балконами.и простоят они ещё очень долго,если уж хрущёвки простояли. Короче все довольны и поэтому мало,кто собирается их продавать. Ну а сейчас все новостройки практически одинаковые,правда в некоторых потолки 3 метра,а если и есть нарушения,то везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ахахахха))) :lol: :lol: :lol:

, согласна, мы сами жили в 9-ке из кирпича , где подоконник был шириной с шезлонг (к слову,начиная с весны я загорала на нём) ..но вот коммуникации старинные ,а так если кап.ремонт сделать,то еще столько же дом простоит))

Ваш дом стоит не на болоте, там раньше был пожарный пруд,

от коренных жителей слышала тож самое ..что болота там никогда не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.