Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Синяя птица

Разговоры жителей флагман

Рекомендованные сообщения

Ребята, да рабочие таджики в октябре попросили 300.тыс(только за работу)

Только за работу-тогда понятно. Я платил 250000 за работу и 250000 за материалы,т.е. всего ремонт обошёлся в 500000руб,но это было 4 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочие отделывают муниципальные квартиры

Всем бы такой богатый муниципальный ремонт )))

В феврале ключи :) Инфа 100%

А кто-нибудь в курсе за какой период предоплату по комуналке возьмут?

По хорошему, сейчас должны подъезды отапливаться уже, иначе вся отделка поотлетает. Это тепло, интересно, застройщик оплатит или на плечи жильцов всё взвалят? Или тепла еще нет? Кто-нибудь был недавно на объекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу ,2 го дома,там ,не решен вопрос с собственниками часного дома,т.к. они потребовали с застройщика 1 млн.долларов.

Ничего себе аппетит разыгрался. Дом вообще стоит не больше 500000руб. Дело в цене на землю. Вот например на нашей улице,за поссоветом год назад земля стоила 20000$ за сотку,т.е я свои 15 соток могу продать за 9000000руб.,ну плюс дом с гаражом ещё 1000000руб.,всего получается 10000000руб.,но уж никак не 1млн.дол., столько им никогда не заплатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе аппетит разыгрался. Дом вообще стоит не больше 500000руб. Дело в цене на землю. Вот например на нашей улице,за поссоветом год назад земля стоила 20000$ за сотку,т.е я свои 15 соток могу продать за 9000000руб.,ну плюс дом с гаражом ещё 1000000руб.,всего получается 10000000руб.,но уж никак не 1млн.дол., столько им никогда не заплатят.

просто съезжать не хотят, вот и заломили...

при большой капитальной застройке такие несговорчивые дома потом частенько нечаянно самовозгараются, а хозяева по этой причине у разбитого корыта остаются, ни своего дома, ни переселения в новостройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу ,2 го дома,там ,не решен вопрос с собственниками часного дома,т.к. они потребовали с застройщика 1 млн.долларов.Это конечно.не стоит их строение.столько?Я ,бы на месте застройщика,обънесла их территорию железобетонным забором в 3 метра высотой,сами бы убежали и были более сговорчивее

Вот представьте себе ситуацию,дом строил еще их прадед,земля которую они возделывали много-много лет...растения выращенные своими руками, деревья..... ))) Может дело тут и не в жадности хозяев, а в том что они хотят ,чтобы их оставили в покое ...Почему они должны съезжать?? Всё в этом мире относительно...Закон весов :)

при большой капитальной застройке такие несговорчивые дома потом частенько нечаянно самовозгараются,

Вот-вот....у нас так со сторожкой лесника ,но он пока держится ...живёт теперь во времянке ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за домик строится рядом с нашим домиком???уже целых 2 этажа!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе аппетит разыгрался. Дом вообще стоит не больше 500000руб. Дело в цене на землю. Вот например на нашей улице,за поссоветом год назад земля стоила 20000$ за сотку,т.е я свои 15 соток могу продать за 9000000руб.,ну плюс дом с гаражом ещё 1000000руб.,всего получается 10000000руб.,но уж никак не 1млн.дол., столько им никогда не заплатят.

Как мне рассказывали!!! Он запросил не 1 мил.долларов,а 1 мил евро. сначала, с ним долго не могли договориться, недавно он пришёл к ним и выдвинул свои условия. Ему дают в нашем доме Две 3-х ком.кв и две 2-х ком.кв, и на 1-ом этаже площадь в 400 кв. м!!! На его условия согласились!!! Он на следующий день опять пришёл и выдвинул уже другие условия: 3 3-х, 3 2-х и площадь под аренду на 1-ом этаже ещё больше, с ним согласились!!!На этом человек не остановился. На следующий день он прищёл и опять условия изменил,ещё что то попросил...и его в итоге послали!!!)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 3-х, 3 2-х и площадь под аренду на 1-ом этаже ещё больше, с ним согласились!!!

Вот длюбил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ,второй очереди Флагмана не будет?Строят видимо торговый центр.нам об этом говорили в Инком,

Много,хочет,но мало получит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит ,второй очереди Флагмана не будет?

И хорошо!!! Хватит уже новых домов ...пусь администрация посёлка сперва инфру наладит (школы,садики и пр. пр.) ..Меньше народа-больше кислорода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне рассказывали!!! Он запросил не 1 мил.долларов,а 1 мил евро. сначала, с ним долго не могли договориться, недавно он пришёл к ним и выдвинул свои условия. Ему дают в нашем доме Две 3-х ком.кв и две 2-х ком.кв, и на 1-ом этаже площадь в 400 кв. м!!! На его условия согласились!!! Он на следующий день опять пришёл и выдвинул уже другие условия: 3 3-х, 3 2-х и площадь под аренду на 1-ом этаже ещё больше, с ним согласились!!!На этом человек не остановился. На следующий день он прищёл и опять условия изменил,ещё что то попросил...и его в итоге послали!!!)))))))))))))))

прямо как в сказке про золотую рыбку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята флагмановцы, вас уже пускают в свой квартиры? Если да, обращаюсь к жителям верхних этажей, будьте любезны, сфотографируйте 2 корпус квадро) Уж очень у вас месторасположение хорошее) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте соседи, какие нибудь новости по ГК есть? вроде бы она должна была начаться 19 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уведомдение так и не получали.В церихе говорят,что отправили всем.Темнят что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я получила уведомление, правда получить и прочесть не могу, потому что живу не по месту прописки,мои соседи позвонили и и сообщили . Мои друзья из Москвы тоже купили квартиру во Флагмане, а они не получили уведомление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уведомдение так и не получали.В церихе говорят,что отправили всем.Темнят что-то.

Уведомление датировано 29 ноября.нам же оно пришло ,только 16 декабря заказным письмом,Смотрите почтовые ящики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Мы ваши соседи!!!Купили квартиру самые первые,в этом доме))))

Уведомление пока не пришло!!! Но мы узнавали и ходили в дом,поднимались в свою квартиру,вроде все нормально пока,но конечно есть небольшие недочеты!!

Например плитка уложена не везде ровно,в нашей квартире почему то нет подоконников, мне очень интересно так у всех...?

Насчет рабочих...им действительно уже несколько месяцев не платят зарплату, поэтому так медленно работают, наш застройщик на всем старается сэкономить!!!! Электричество от генератора....разве так дороже??!!! Благоустройство будут доделывать в следующем году, сейчас положат временное покрытие.

Нам сказали что все таки собираются строить второй дом, хотя ещё точно не известно!!! Я думаю лучше б не стоили , а то по нашему дому трещенны пойдут, когда сваи забиваться будут!!! Забор естественно только после того как второй дом построят или придумают что сделать с этой территорией!!!!

Ждем уже ключей, скорей бы, очень надеюсь что отдадут ключи в январе!!!!

А злобным завистникам скажу...закройте рот....не завидуйте....не каждая молодая семья позволит себе купить квартиру...это очень-очень трудно...почти нереально!!! Так что излевайте свой яд в другом месте, не на этом форуме и не в этой теме!!! Нечего людям настроение портить!!!

Это наверное от безделия, пойдите и делом займитесь!! Кто своим трудом зарабатывал на эту квартиру не хочет читать такие гадости, не надо людей оскорблять! Это не ваше дело, это вас не касается и никаму ваша жалость не нужна!!!! Здесь собрались самодостаточные люди которые сами знают что и как им делать!!!! И не надо отвечать на моё сообщение!!!

Я тоже считаю,что эти все комментарии про поликлиники и дороги,это все от зависти и недалекости.Люди не будьте завистливы,уважайте чувства других.У меня это первое жилье купленное на свои деньги,и я безумно счастлива и наплевать мне на разные там глупости,все будет со временем,и поликлиники и сады и школы.Удачи всем!

это сейчас вам не нужно. а вот наступит время ( а вам уже восьмой или девятый десяток) и придется к врачу, а больницы нет, тю-тю! она ведь вам в свое время не нужна была. и нынешнее поколение, тоже не станет о вас заботиться. потому как предыдущему это не надо было.

зачем вообще ехать в МО? зачем? чтобы только ночевать?

мне просто не понятна такая позиция. "мне это не надо, мне то не надо. Я так, на часок"

Люди не будьте завистливы,уважайте чувства других.У меня это первое жилье купленное на свои деньги,и я безумно счастлива и наплевать мне на разные там глупости,все будет со временем,и поликлиники и сады и школы.Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЕчка, вот это сообщение

А злобным завистникам скажу...закройте рот....не завидуйте....не каждая молодая семья позволит себе купить квартиру...это очень-очень трудно...почти нереально!!! Так что излевайте свой яд в другом месте, не на этом форуме и не в этой теме!!! Нечего людям настроение портить!!!

ответ на вот эту реплику и оно не имеет никакого отношения к другим высказываниям

Я не житель,этого поселка!!!но мне вас так жалко тех кто купил квартиры в этом доме....я работаю возле него и видела как его строят эти узбеки,...это полный ужас в цементе бутылки,дохлые кошки лично видела!!!

А поликлиники,сады и прочие блага цивилизации необходимы всем без исключения!! И не надо оскорблять людей,добивающихся всеми доступными им способами получения данных услуг,- недалекими !!! Мы также молоды и энергичны ,купили квартиру и ,возможно,не одну ....Но стараемся еще быть полезными:участвуем в общественных мероприятиях, пишем письма в различные инстанции, "навещаем" иногда нашу администрацию и тд и тп. Присоединяйтесь !!!

Уведомление мы получили,как и писали выше, срок сдачи запланирован на февраль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут это,вы мое выссказывание неправильно интепретировали.Конечно,надо добиваться развития инфраструктуры.Но это не значит что остальным надо писать всякую чушь дольщикам.У кого есть средства купить квартиру в Москве с развитой ифраструктурой,а у кого нет их,давайте порадуемся лучше друг за друга,что мы в такое сложное время покупаем себе квартиры.Вот что я хотела сказать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне рассказывали!!! Он запросил не 1 мил.долларов,а 1 мил евро. сначала, с ним долго не могли договориться, недавно он пришёл к ним и выдвинул свои условия. Ему дают в нашем доме Две 3-х ком.кв и две 2-х ком.кв, и на 1-ом этаже площадь в 400 кв. м!!! На его условия согласились!!! Он на следующий день опять пришёл и выдвинул уже другие условия: 3 3-х, 3 2-х и площадь под аренду на 1-ом этаже ещё больше, с ним согласились!!!На этом человек не остановился. На следующий день он прищёл и опять условия изменил,ещё что то попросил...и его в итоге послали!!!)))))))))))))))

Я тоже так слыхала от Застройщика,походу они не договорились,а из моего окна спальни видна вся эта панорама)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте будующие соседи!!!Кто,знает,что там с Гос,коммисией?Отпишитесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.