Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость снегирева

слухи Октябрьского

Рекомендованные сообщения

Ну ладно, я оптимист, а что делать? Я квартиру не покупала и выбора мне никто не дал. Люди везде живут, а не нравиться можно переехать в более лучшее. Но есть люди, для которых пос.Октябрьский это Родина, им больно слушать эти слухи и подогревать слухи я не буду. Поживём увидим.

Согласен с Вами полностью. Октябрьский не моя Родина, но очень хочется верить в хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Теперь про разные несогласия: В правилах форума написано про дружественное общение, так зачем придираться к словам, где-то чего-то показалось Вервладиславу, а потом Негоро не понял. Так можно много чего додумывать, дофантазироваться! Я считаю, что если человек не понимает в каком-то вопросе, то надо отступиться, проявить любовь и сострадание к немощам нашим и не вдалбливать то, что собеседнику не интересно. Все хороши: за другими всё видим, а себя идиалом считаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агния, я согласна с вами,мы тут все общаемся на различные темы...быть может,порой фантазируем)) :rolleyes: У каждого есть своё суждение и это отлично!! Главное ,чтобы мнение своё было,не навязанное никем. В спорах рождается истина))) :) Возможно,вам лично,повезло чуточку больше ,нежели многим с этого форума и в целом по стране, отсюда ваши призывы,лозунги. К примеру,призыв стать многодетной мамой,когда и одного позволить себе нет возможности,действует как "красная карточка" в финале ЧМ по футболу. Или ,когда вы пишите,что вы квартиру не покупали "где дали ,то и беру" ...Знаете,а я бы, с удовольствием, взяла , пусь в Октябрьском или еще где-то бесплатно! :pardon:

Вы человек добрый и открытый, поверьте ,большинство с этого форума, очень хорошие ребята :)Скоро у вас новоселье и вкусные пироги ))) А значит позитиффф и отличное настроение!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Большое спасибо Lily за такие тёплые слова, даже не онлоала, поверьте, я их совершенно недостойна. А то, что ребята все хорошие, я давно поняла и девочки конечно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

С Кожуховым это действительно полная муть получилась, там дома строили прямо на свалке (сейчас это мкр.Кожухово), говорят, что форточки ночью открыть нельзя- сильно воняет (МЖЗ делает выбросы без фильтров). Давали квартиры нашим военным, всё таки Москва, люди были очень рады. Т.Е. строят всё же дома на свалках, а не свалку на домах, поэтому надежда остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посланное Снегиревой - это отрывок из небольшой газетки, по-моему, "Октябрьская правда". Газета была выпущена Справедливой Россией перед выборами. В основном там про Байдукова и Единую Россию. Делайте выводы. Стишки еще какие-то... Уверенна, почти все там чушь или просто очень-очень преувеличено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что в прибрежных лесах можно встретить всяких пияниц! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аноним Снегирева, киньте телефончик в Личку для связи. Заедем, дадите показания. Не бойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что в прибрежных лесах можно встретить всяких пияниц! :blink:

Вы лучше скажите, где их НЕЛЬЗЯ встретить в принципе :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше скажите, где их НЕЛЬЗЯ встретить в принципе :pardon:

:rolleyes: да я так, для увеличения слухов.... :blush:

а встретить их нельзя разве что в космосе=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, Мамыкина снимаю, вслед за Лужковым

За разврат его, за пьянство и за дебош

И еще, нашего соседа, с 60-летия, забирают (в тюрягу), негодяя

Потому что он на Ходорковского похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый кулик свое болото хвалит. Байдуков и Ружицкий первый камень в храме заложили. А сколько бревна лежали на земле гнили? Из гнилых бревен построили храм. Ща придет Байдуков, всю заслугу за постройку себе припишет. Поклонимся ему до земли за это.

Кто о чём, а лысый о расческе!!!

Ну не даёт Байдуков покоя ZebulonУ StumpУ. Так и наровит мелко подгадить! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чём, а лысый о расческе!!!

Ну не даёт Байдуков покоя ZebulonУ StumpУ. Так и наровит мелко подгадить! :crazy:

Так это когда было, до выборов))) Я уже и забыл кто это такой.

post-270-076713300 1290071295_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проходила мимо строящегося торгово-ярмарочного центра Октябрьский. Спросила у одного из инженеров, что здесь будет? Сказал, что бутики, супермаркет, фитнесс-центр с 2 бассейнами: детский и взрослый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-774-089978700 1307874319_thumb.jpg

Новейший способ привлечения покупателей будет использован в новом торговом комплексе у здания администрации. На музыку или обычный шум посредством микшера накладывается неоднократно повторяемый словесный текст рабочего внушения (Тандем, голосуй за тандем, приходи в Тандем) в стандартной технике, но с замедлением в 10-15 раз). Транслируемые таким образом слова воспринимаются как глухой вой, и после наложения становятся совершенно незаметными. Звук будет передаваться через антенны и динамики со специально построенной вышки на комплексе в район новостроек, там наибольшая концентрация биомассы на квадратный метр. Единственное мешающее этому препятствие — «красная» школа была снесена еще в прошлом году. После звукового воздействия у людей будет возникать непреодолимое желание сходить в магазин за продуктами. Методика проверенная и официально одобренная администрацией. Прибыль комплекса вырастет на 30-40% и будет направлена на строительство новых магазинов в поселке. Похожие излучатели уже установлены на бывшей поселковой бане, приватизированной руководителями администрации.

post-774-026544400 1307874353_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в переходе, остановки "Красное Знамя", орудует банда из 2-х узбеков. Одеты во все черное, на головах носят кепки, нападают даже днем. (вынлоают когда в переходе Жертва будет одна, пробегают мимо и выхватывают сумки и.т.д.) Уже есть 2-е пострадавших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в переходе, остановки "Красное Знамя", орудует банда из 2-х узбеков. Одеты во все черное, на головах носят кепки, нападают даже днем. (вынлоают когда в переходе Жертва будет одна, пробегают мимо и выхватывают сумки и.т.д.) Уже есть 2-е пострадавших. 

Довыхватывают :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в переходе, остановки "Красное Знамя", орудует банда из 2-х узбеков. Одеты во все черное, на головах носят кепки, нападают даже днем. (вынлоают когда в переходе Жертва будет одна, пробегают мимо и выхватывают сумки и.т.д.) Уже есть 2-е пострадавших. 

Довыхватывают :angry:

 

Малыш, ммм будешь спасать?  :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое МММ? хочу в МММ,срочно,готов отдать хорошие деньги за вступительный взнос,следующим пунктом следует вступление в МММ,к примеру......,ну не знаю кого вписать,так как нравятся казалось бы разноформатные  женщины (самое прикольное,самому непонятно по какому принципу.но вступление в МММ данной особы,ОБЯЗАТЕЛЬНО)Кто это будет????? Слушаем Лепса,"Рюмка водки на столе"

P.S.Слабонервных прошу не нервничать,это вообще не пост на форуме,просто нечего было делать вот и написал хрень. :dada: :dada: :dada: :love: :love: :love: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухи Октябрьского

В здании бывшей бани, сейчас принадлежащей Маланьину, скоро будут оказывать интим-услуги для всех желающих. Для этого всех девушек легкого поведения из близлежащих районов поселят в Октябрьском. Планируется большой наплыв страждущих, в числе которых онлоаются люберецкие бандиты и дальнобойщики с трассы Урал. Местные власти хотят легализовать этот бизнес, собирать налоги и пускать их на развитие поселка.

 

 

Локализация и интенсификация - все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifIMG_5717.JPG

Новейший способ привлечения покупателей будет использован в новом торговом комплексе у здания администрации. На музыку или обычный шум посредством микшера накладывается неоднократно повторяемый словесный текст рабочего внушения (Тандем, голосуй за тандем, приходи в Тандем) в стандартной технике, но с замедлением в 10-15 раз). Транслируемые таким образом слова воспринимаются как глухой вой, и после наложения становятся совершенно незаметными. Звук будет передаваться через антенны и динамики со специально построенной вышки на комплексе в район новостроек, там наибольшая концентрация биомассы на квадратный метр. Единственное мешающее этому препятствие — «красная» школа была снесена еще в прошлом году. После звукового воздействия у людей будет возникать непреодолимое желание сходить в магазин за продуктами. Методика проверенная и официально одобренная администрацией. Прибыль комплекса вырастет на 30-40% и будет направлена на строительство новых магазинов в поселке. Похожие излучатели уже установлены на бывшей поселковой бане, приватизированной руководителями администрации.

attachicon.gifIMG_5777.JPG

 

 

Всё что осталось выбрось. И больше этого не кури.

 

:smeh: Только сегодня заметил эти посты!)))))))))) Угорал полчаса, юмористы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно, но по моему это чушь

про вертолетную площадку скорее всего чушь, а остальное истинная правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему единственное более менее вменяемое это про площадку вертолетную, остальное только на "посмеяться"  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.