Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаяный псих

Всероссийская перепись населения 2010

Участвуете ли Вы в переписи?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Участвуете ли Вы в переписи?

    • Да.
      9
    • Нет.
      4
    • А что это?
      2


Рекомендованные сообщения

Сейчас только пришло смс сообщение, от росстата, участвуйте в переписи, телефон такой-то, сайт m.perepis-2010.ru

Вот интересно, если у них есть мой мобильный, то на фиг тогда нужно знать кого я родила и с кем живу? По-моему и так уже все известно. А под шумок может пройтись волна мошенничества :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только пришло смс сообщение, от росстата, участвуйте в переписи, телефон такой-то, сайт m.perepis-2010.ru

Вот интересно, если у них есть мой мобильный, то на фиг тогда нужно знать кого я родила и с кем живу? По-моему и так уже все известно. А под шумок может пройтись волна мошенничества :(

В СМС Вас по имени назвали? Да это массовая рассылка. Кстати Мегафон уже принимает деньги под рекламу через СМС. Если его инициативу подхватят МТС и Билайн, начнется черти что, завалят нас спамом по СМС. Придется отключать эту службу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас, что то считать не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СМС Вас по имени назвали? Да это массовая рассылка. Кстати Мегафон уже принимает деньги под рекламу через СМС. Если его инициативу подхватят МТС и Билайн, начнется черти что, завалят нас спамом по СМС. Придется отключать эту службу.

По идее ты можешь позвонить своему оператору и сказать, что не хочешь получать рекламную информацию. А уж как на практике... :pardon:

Такие массовые рассылки социального характера скоро должно взять на вооружение МЧС. Будут предупреждать о стихийных бедствиях и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее ты можешь позвонить своему оператору и сказать, что не хочешь получать рекламную информацию. А уж как на практике...  :pardon:

Дохлый номер. Совсем недавно судились с МТС за платные смс-ки рекламного характера... Суд признал законным данную рассылку оператором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такая смс приходила :) А сегодня у нас в деревне видела девочку из команды переписчиков в шарфике, с чемоданчиком. Ходят по квартирам. К нам еще не приходили. Вот они ходят днем, а ведь дома почти никого нет, все ж работают. И что за перепись такая получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такая смс приходила :) А сегодня у нас в деревне видела девочку из команды переписчиков в шарфике, с чемоданчиком. Ходят по квартирам. К нам еще не приходили. Вот они ходят днем, а ведь дома почти никого нет, все ж работают. И что за перепись такая получается.

Они и вечером ходят.

Открыты пункты переписи. Они работают каждый день, до 21. В Октябрьском в школе открыт и еще где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и вечером ходят.

Открыты пункты переписи. Они работают каждый день, до 21. В Октябрьском в школе открыт и еще где-то.

Мне кажется меньшее кол-во людей пойдет сам на перепись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде как тоже перепись провели :) - всем в двери всунули извещения о том, что к нам приходил переписчик, но нас не оказалось дома, поэтому просят нас прийти на перепись в школу, это учитывая что мы были дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на подъезд повесили адрес переписного участка... и тишина.... у соседей спрашивала, может в выходные приходили? говорят никого небыло... Эх, забыли про нас :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже написали адреса участков. Туда ехать надо. Что то мне лениво :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам тоже не приходили и нет никакого извещения.

В принципе, я и не сомневалась - у нас всё "для галочки"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и к нам не заглядывали, хоть и говорили, что в выходные должны ходить. Я -то не против, но где вы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги переписи населения 2010 года:

1. Президент - 1 шт.

2. Супруга Президента - 1 шт.

3. Премьер-министр - 1 шт.

4. Супруга премьер-министра -1 шт.

5. Алина Кабаева - 1 шт.

6. Собака Премьер-министра - 1 шт.

7. Федеральные и местные чиновники - 2.347.562 шт.

8. Остальные жители РФ - 147.892.125 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все заметили в телевизоре отражение "свидетеля из Фрязино" ??...Я "плакала" :rofl:

http://photozhaba.com/attachment.php?attachmentid=2196&stc=1&d=1283374987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас досих пор не переписали и думаю уже и не перепишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас таки нет.

Видимо, так и выяснится, что в Октябрьском школы и садиков - предостаточно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас наконец тоже переписали!

Пришла тетя в шарфике, как и положено.

Записала в тетради Ф.И.О. возраст и все.

На мой вопрос о остальных вопросах тетя сказала - Нафиг, дома сама заполню! :good:

Прикольно, и на@#$ такая перепись нада?

На площадке еще три квартиры сдаются, так она туда и не пошла. А там и дети есть которые ходят в наш сад, да и ваще наверное для статистики нада.

Короче. Мое мнение все это хрень для создания видимости заботы царями о нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.