мерещица

Женщина За рулём...

Рекомендованные сообщения

А мне кажется что автомобиль не имеет значение, хамство универсально.

Это когда ты на маршрутке валишь значения автомобиль не имеет, а вот когда за рулем...

Друг пересел с 525го БэМэВэ на 11-ые жЫгули, говорит на дороге вообще не уважают, зажимают-подрезают-в грязь втаптывают... Да и что греха таить я и сам так езжу, жигулей на дороге не особо жалую, а вот всякие хорошие иномарочки особо не прессую, мало ли чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер более цивилизованный город,

сейчас про Питер ток скажу.

два года подряд. зима 2009 - поворот налево, машины стоят в один ряд, никто не подъезжает и не пристраивается вторым рядом сбоку, все стоят в хвост. Мы в шоке были тогда!

лето 2010- тот же поворот налево, одна полоса как и была, но рядов уже два :nea: смотрим и думаем, ну вот :( всего то год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Это когда ты на маршрутке валишь значения автомобиль не имеет, а вот когда за рулем...

Друг пересел с 525го БэМэВэ на 11-ые жЫгули, говорит на дороге вообще не уважают, зажимают-подрезают-в грязь втаптывают... Да и что греха таить я и сам так езжу, жигулей на дороге не особо жалую, а вот всякие хорошие иномарочки особо не прессую, мало ли чо.

Ну и при чём тут блондинки? Есть же блондины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял... Я так понимаю, он же не запер тебя так, что не выехать?

Запер наглухо. Там машины в 2 рада стоят, видимо, у каждого свое место (там квартир 20 вроде) и каждый знает кто в какой квартире живет. Так вот я поставила на пустующее место в первом ряду, он сзади меня и запер.

Это когда ты на маршрутке валишь значения автомобиль не имеет, а вот когда за рулем...

Друг пересел с 525го БэМэВэ на 11-ые жЫгули, говорит на дороге вообще не уважают, зажимают-подрезают-в грязь втаптывают... Да и что греха таить я и сам так езжу, жигулей на дороге не особо жалую, а вот всякие хорошие иномарочки особо не прессую, мало ли чо.

Вот-вот-вот. Ты там этта.. Как увидишь пятнашку синенькую - не прессуй особо. Это лягушонка в коробчонке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, накипело по ходу у всех. Соглашусь со всеми, всё правильно пишите, и хамство, и не уважение.

R.E.C я и говорю, что объехала бы стороной, так он будет ехать по середине, не уступит, супит, дрындит, но не уступит, а когда начинаешь обгонять, он ведь набирает скорость, к чему он так, значит он старый я его должна уважать, а меня как водителя нельзя.

А еще по поводу дорогих машин, у меня была ауди, не буду называть какая, но всё таки,( сейчас правда фольсваген) когда мы с мужем заезжаем на территорию Рязанской области, тут начинает регион 62 просто издевается над нами, типо мы Москвичи, типо мы такие-сякие, а они ты чо, деревенские.....однажды мы ехали с детьми, нас просто чуть не вынесла жигули на обочину, пролетела рядом как торпеда,хорошо сумела затормозить, ну и всё такое, в машине двое детей, не, ну к чему они так, уроды, нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже расскажу, мож и не в тему. По поводу хамства.

Был недавно в Тайланде, и был очень удивлен, когда увидел их поведение на дороге (а поездил я там немало, не за рулем, на общественном транспорте).

Я была в Пакистане и в Индии, там постоянно на дорогах бибикают и шум стоит ужасный на дорогах, особенно когда светофор горит, но всё же правда все вежливо и не услышишь лесных слов, ну и естественно средних пальцев на руке. Всё вежливо, а когда я вроде пыталась поездить сама , а там правостороннее движени, ну я вообще ехала как чайник, постоянно за дверцу хваталась в место ручника, ну и пару поворотов пропускала, хотя с поворотниками, хоть бы кто вышел обматерил, или послал, или еще что.....нет друзья не дождалась, все объезжали еще и улыбались, хоть моему спутнику было стыдненько......

мерещица, погодь, ты же одинокая? Умная, красивая, непьющая и одинокая... :p

Я одинокая??? , ты чо прикалываешься, у меня всё как у всех, дом, муж, дети и всё такое

К чему эт ты меня так в одинокие записываешь, тьфу, тьфу.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одинокая??? , ты чо прикалываешься, у меня всё как у всех, дом, муж, дети и всё такое

К чему эт ты меня так в одинокие записываешь, тьфу, тьфу.........

Да? Видимо перепутал...  Значит  другая у нас есть, которая не пьет, не курит, умная, красивая и одинокая....  :huh: Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так R.E.C. я быстро завожусь, ты меня завёл, так, почему ты мне так вопрос задал, так с какой иронией, так как енто читать, значит если я не пью значит я одинокая, или из-за чего ты такие вопросы задаешь??? Не отстану, говори.....сейчас свет в глаза буду светить......говори.....не ОТСТАНУ

ТОТА же свет помог в глаза......:yahoo: Просчаю, так и быть.....велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так R.E.C. я быстро завожусь, ты меня завёл, так, почему ты мне так вопрос задал, так с какой иронией, так как енто читать, значит если я не пью значит я одинокая, или из-за чего ты такие вопросы задаешь??? Не отстану, говори.....сейчас свет в глаза буду светить......говори.....не ОТСТАНУ

ТОТА же свет помог в глаза......:yahoo: Просчаю, так и быть.....велкам

Возможно недопонимание произошло из-за твоей фразы в первом посте данной темы:

В общем, девушка я одинокая, но умная. Это моя самая главная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот всякие хорошие иномарочки особо не прессую, мало ли чо.

многие так.. вопрос в том, чем виноват водитель ЛАДЫ

Запер наглухо. Там машины в 2 рада стоят, видимо, у каждого свое место (там квартир 20 вроде) и каждый знает кто в какой квартире живет. Так вот я поставила на пустующее место в первом ряду, он сзади меня и запер.

Рыж, ты что у меня не знаешь, как учить тех, кто так поступает? Итак, берешь гвоздь... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно недопонимание произошло из-за твоей фразы в первом посте данной темы:

В общем, девушка я одинокая, но умная. Это моя самая главная проблема.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, подпись внизу КРИСТА это не точно моя история, просто в чем то похожа....вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно недопонимание произошло из-за твоей фразы в первом посте данной темы:

В общем, девушка я одинокая, но умная. Это моя самая главная проблема.

О!  Ленка, точняк...а я обыскался  :good:  Мерещица, попалась :)  

Ладно, шучу. Текст просто надо было зацитировать  . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, подпись внизу КРИСТА это не точно моя история, просто в чем то похожа....вот и всё

Так не все дочитали столь длинный текст до конца, вот и не понял REC :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не все дочитали столь длинный текст до конца, вот и не понял REC :pardon:

это потому что слишком много букв :nea: у меня тоже не получилось прочитать... :unknw: но тема вечная!респект автору! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, просто, я думала пусть подольше на сайте посидят, почитают, я же читала))))))

Ну всё зацитирую, чот я правда длинным его замутила, ладно, начну его сокращать.....если получится......

Всё разобрались!!!!!

А по поводу машин и вождения, призываю, давайте хоть малым составом уважать друг друга на дороге, по крайней мере с улыбочкой относится, и желать счастливого пути!!!! Будем малым составом быть добрыми. Отбросим все гвозди.....кто согласен поднимите руки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного позитивчика: мне кажется, в последнее время все больше водителей, которые "говорят" спасибо аварийкой или поднятием руки. Это приятно! Хоть я и пока все в роли пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен и все больше стреляющих из травматики. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще уступают пешеходам, только ступишь на зебру, проходите,все стоят, правда пешеходы уже начали наглеть.....ну всё же!!!

Биты уже давно не возят, дядька мой сказал, давно я биту не вожу:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и практически никто не включает поворотники при перестроении или повороте <_< :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО что женщина за рулем представляет угрозу, это всё миф придуманный водителями, не профессионалами, все водители разные, качество вождения от пола не зависит.

Конечно, дама, вцепившаяся в руль, вызывает в водителях едкую ухмылку и со стороны выглядит в крайней степени неуверенно. Однако это совсем не означает, что она плохой водитель и у нее не получается сделать тот маневр, который она задумала. Такое поведение может объясняться в том числе и тем, что она просто бдительно ведет себя на дороге, боясь упустить малейшую деталь в неконтролируемом потоке машин. Что же касается сильного пола, то редкий мужчина способен признаться в том, что он — слабый водитель. По статистике, всего 2 % водителей выразили сомнения в своей способности повторно пройти на отлично стандартный экзамен по программе автошколы. А на деле все оказывается совершенно иначе: по результатам проведенного в 15 странах Европы тестирования мужчин-водителей со стажем выяснилось, что более половины из них не в состоянии правильно ответить на вопросы, связанные с правилами дорожного движения, а уж тем более относящиеся к технической стороне вождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерещица, увы, но тут с вами не соглашусь. В вашем тексте, я увидел лишь защиту женского пола...эт хорошо. Но все же.

Женщины действительно представляют, ну, не угрозу, но все-таки какую-то опасность в потоке.. Начнем с того,что все-таки мужчины рождены управлять какой-то техникой лучше слабой половины...ну, заложено в нас такие качества...  Не отнять :)

Так вот, в большинстве женщины стараются быть очень бдительными, даже слишком супер-бдительными, как вы говорите, за рулем. Отсюда все беды. Мы подвигаем кресло в упор к рулю, тем самым блокируя самой же себе, возможность сделать маневр. Мы напрягаемся, чтобы смотреть ТОЛЬКО вперед - обзор резко сокращается при этом. Опасность! 

Мало какая женщина следит за ситуацией по ходу движения "наперед" так сказать. Обычно все думают только о машине, которая впереди.  Это действительно так. Не отнекивайтесь :)

Женщины, не красьтесь за рулем!!!! А еще хуже, вместо руля..."автомат же, едет вроде сама, че мне там участвовать"  :)

мерещица, и в статистику Европы вы зря полезли :)  Там права женщины не покупают :) Впрочем, как и мужчины.

Все, теперь могут отвечать все шума поинтши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина всегда презрительно скажет: "Ну конечно, баба за рулем!" Хотя во многих случаях прогноз оказывается неверным: достаточно часто в создании аварийных ситуаций на дороге повинна как раз сильная половина человечества. Более того, по свидетельству специалистов, во время езды на автомобиле многие женщины в большей степени, чем мужчины, руководствуются инстинктом сохранения как своей жизни, так и жизни человека, нафодящегося рядом. Зачастую именно это и определяет их стиль вождения, делая его более безопасным.

Соглашусь вами как считают эксперты, в экстремальных ситуациях реакция мужчин за рулем оказывается более быстрой, правильной и, самое главное, надежной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерещица,  :) вы все опираетесь на какие-то статистики, на мнения западных экспертов... Отбросьте все это. Я привожу вам свои наблюдения из  повседневного управления авто на дорогах москвы :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.