мерещица

Женщина За рулём...

Рекомендованные сообщения

Мдяяяя, вывод один, не умеешь ездить - не садись за руль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, и откуда у вас эти идеи? :)

http://www.youtube.com/watch?v=Eidy0Sc0O9E

:rofl: :rofl: :rofl:

Недавно читала, как брюнетка на летней резине зарылась в снегу и пыталась выбраться на автомате путем переключения передач: задняя/ передняя (типа раскачивалась - где-то видела :lol: ). В итоге убила коробку на новом РАФ4.

Еще все в красках описывали... Найду - выложу :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспоминания и истории » Главная » ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ

Первая неделя за рулем

Сегодня первый раз сама поехала за рулем – шок. Статистика обращений ко мне:

1) - сука – 15 раз;

2) - дура – 27 раз;

3) - а, баба… – все остальные ребята на дороге.

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!

Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил – ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием «раскорячилась, проехать мешает, дура!»?!

Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман – может, это он придумал новые правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем

Ага! Все логично: основное новое правило – если можно нарушить старые, и рядом нет ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу – иностранец, с красными номерами…

Бедняга, за мной протиснулось еще семь нафодчивых русских парней. Лучший способ побесить нафодчивых русских парней – ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам…

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения – по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем

До чего же тупой вид транспорта – троллейбус! Уйдешь на час, вернешься – стоят за твоей машиной, штук пять: «сука!.. дура!.. баба!..» Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас – приедет и твой троллейбус тебе в попку засунет, будешь ходить и усами шевелить!.. С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – монтировкой кидаются.

С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.

Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится.

Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла… блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, так это баба… Раскорячилась, дура!

отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях придурка видели возле работы. Есть же идиоты.

На светофоре в два ряда стоят машины, ждут зеленый свет. В одном стоит учебная машина, за ней лансер и ленд ровер. Загорается зеленый, правый ряд  проезжает спокойно, левый стоит из-за учебки, ну, тронуться видать не может или еще что-то. Через 10 секунд начинается истошный вой сирен, типа - это же ускоряет процесс :) Ну да ладно, это нервное. Рука сама жмет на клаксон в таких случаях :)  Все это фигня, но вот дальше начинается ваще прикол. Загорается красный, лэнд ровер выезжает из этого ряда и, подъезжая к светофору, начинает  щимить, подрезать учебку, ну, типа учит  :lol:   ИДИОТ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ очень уж эмоциональный. Ничего такого не помню, видимо написано для мужчин))))

Загорается красный, лэнд ровер выезжает из этого ряда и, подъезжая к светофору, начинает щимить, подрезать учебку, ну, типа учит laugh.gif ИДИОТ!!

У меня только один вопрос, как этот неадекват заработал на лэнд ровер? Или еще один неадекватный поступок, взял в кредит? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на заднее стекло машины прилепила второй желтый восклицательный знак, а то мне кажется, что окружающие водители недооценивают угрозу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха..правильно!!! если бы я сейчас получила права, я тоже бы прилепила

Это на самом деле сглаживает ситуацуию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не то, что у тебя на заднем стекле, главное то, что у тебя в голове

если ездить не умеешь, то тут как угодно, хоть 100 штук прилепи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матерь божья...Грзабавное гибдд! :stop: И все что с ним связано! Пристрелите меня чтоб не мучился! :kill: Как можно таких за руль пускать! :nini: Поэтому и дохнет на дорогах по 30000 в год! :death:

Упаси господь мой бампер! :prey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно таких за руль пускать!

Да, чего Ты нервничаешь? Объезжаешь спокойненько, и рвёшь со всей дури. Чтоб не догнали.

Я так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщин за рулем намного меньше, конечно же, да и че скрывать, водят они хуже (да и покупаются права каждой второй!!!), поэтому мы так часто натыкаемся на таких "блондинок". :smile:

Но у мужиков есть тоже такие тупни.... dirol.gif

Я ездила с инструктором, даже после того как получила права, чисто Москву изучала! А на уроках я каталсь по змейке попкой, и парковалась с разных хаездов, ни одного столбика не сбила! Меня до сих пор в автошколе помнят и сигналят при встрече! И я крашеная блондинка еще фору дам любому козлу на дороге, который право с лево путает)))

Матерь божья...Грзабавное гибдд! :stop: И все что с ним связано! Пристрелите меня чтоб не мучился! :kill: Как можно таких за руль пускать! :nini: Поэтому и дохнет на дорогах по 30000 в год! :death:

Упаси господь мой бампер! :prey:

кстати по статистике больше половины аварий со смертельным исходом и сбитыми насмерть пешеходами устроено именно мужским полом!! Мужчины даже на дороге не могут разъехаться нормально, везде бычки свои включают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чего Ты нервничаешь? Объезжаешь спокойненько, и рвёшь со всей дури. Чтоб не догнали.

Я так делаю.

Ага ага...А ежели оно на перерез...Или не дай бог на встречу едет?! :omg:

Иногда с трудом уворачиваешься! :smeh:

кстати по статистике больше половины аварий со смертельным исходом и сбитыми насмерть пешеходами устроено именно мужским полом!! Мужчины даже на дороге не могут разъехаться нормально, везде бычки свои включают(((

Ну не исключено, только вы для начало уж сравните общее кол-во водителей мужчин и водителей женщин. Иначе оно как бэ не объективно получается. Енто раз. А во вторых, плевать какой пол ,беда в том что за рулем огромное кол-во чайников (не будем показывать пальцем), а то и просто идиотов...А ведь все эти категории отличаются еще и тем ,что через год после сдачи прав они начинают считать себя супеер опытными водилами для которых нет предела возможностей, тогда а начинается самое интересное... А что касаемо персонально женского пола, вы еще посмотрите сколько мелких аварий благодаря ему случается, и как из за этого ,а еще из за того, что женский пол сильно более медлителен нежели мужсой в массе своей, усложняется движение в городе! Уверен что с пробками ситуация была бы много лучше если бы зу рулем сидели нормальные водители.

Действительно жаль ,что таких как настырная не так много как хотелось бы! У меня вот супруга кстати тоже не плохо совсем водит! :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ага...А ежели оно на перерез...Или не дай бог на встречу едет?! :omg:

Иногда с трудом уворачиваешься! :smeh:

Ну не исключено, только вы для начало уж сравните общее кол-во водителей мужчин и водителей женщин. Иначе оно как бэ не объективно получается. Енто раз. А во вторых, плевать какой пол ,беда в том что за рулем огромное кол-во чайников (не будем показывать пальцем), а то и просто идиотов...А ведь все эти категории отличаются еще и тем ,что через год после сдачи прав они начинают считать себя супеер опытными водилами для которых нет предела возможностей, тогда а начинается самое интересное... А что касаемо персонально женского пола, вы еще посмотрите сколько мелких аварий благодаря ему случается, и как из за этого ,а еще из за того, что женский пол сильно более медлителен нежели мужсой в массе своей, усложняется движение в городе! Уверен что с пробками ситуация была бы много лучше если бы зу рулем сидели нормальные водители.

Действительно жаль ,что таких как настырная не так много как хотелось бы! У меня вот супруга кстати тоже не плохо совсем водит! :bravo:

Не спорю, меня тоже многие женщины удивляют, особенно на Мкаде, и даже при съезде на Мкад, я их по второй полосе объезжаю, иначе меня уволят за опоздание в 1 час))))) а еще я всегда боюсь во дворе с женщинами разъежаться, боюсь за свою машину)))

@Настырная, я рад что вы исключение, побольше бы вас таких :)

У меня папа работал в гараже особого назначения (ГОН КГБ), я не могу его опозорить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, наклеить знаки надо. я когда вижу такие знаки проявляю большую осторожность. мало ли как получится. и дистанцию больше держу. а потом поняла, чтоб к тебе сильно не притирались наклей и себе знак. сразу перестали моргать , дудеть. и все так чинно, благородно сразу стало :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..А ежели оно на перерез..

Ну, да. магазин шмотья увидала, и с крайне левого парковаться.

Согласен бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха

точно

есть те, кто и так готов парковаться

но не надо на всех ровнять таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще женщины , которые на коробке автомат ездят очень часто путают переднюю и заднюю скорость. одна на светофоре врубила заднюю и по газам, Ниссан Кашкай осталася без бампера и капота(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обгоняю блондинку - обалдел! Смотрит в зеркало заднего вида и красит губы. У меня даже помазок из рук выпал.
как паркуются настоящие мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще женщины , которые на коробке автомат ездят очень часто путают переднюю и заднюю скорость. одна на светофоре врубила заднюю и по газам, Ниссан Кашкай осталася без бампера и капота(((

а зачем на светофоре вообще на паркинг ставить? дольше переключать будешь!

зато некоторые мужчины, понасмотрятся 5 частей форсажа, обвешают свой несчастный мицубиси под незнамо что, и думают что отныне они короли дороги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не все "Блондинки" блондинки

Есть и брюнетки, которые без мозгов летают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема многих женщин в том, что они и на дороге думают: "Я же леди! Мне ДОЛЖНЫ уступать дорогу, даже если я "немножечко не так что то делую"! В жизни же знаки внимания (открыть дверь например, пропустить вперед) оказывают!". Других принципиальных отличий нет. Только психология.

Самые неадекватные водители - это азиаты, кавказ и стритсракеры. Они зачастую не обучаемы ничему хорошему по жизни впринципе.

Изменено пользователем dmitritmb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.