rЫжая

Методики, успокаивающая малыша

Рекомендованные сообщения

Мамочки, советую к просмотру следующее видео. Долго, но оно того стОит!

Ваш малыш кричит, и Вы не знаете, как его успокоить? Вы часто не спите по ночам? Фильм "Ваш счастливый малыш" основан на методике, разработанной профессором детской психиатрии доктором Харви Карпом, может помочь Вам справиться с различными трудностями, возникающими в каждой молодой семье. После просмотра фильма, многие моменты из общения с новорожденными станут понятнее, например, родители узнают, как успокоить своего малыша и помочь ему заснуть. Многие родители по всему миру очень благодарны доктору Карпу за его уникальную методику. Используя советы доктора Карпа, Вы и Ваш малыш будете самыми счастливыми на свете.

Мы до сих пор ТШИ-каем :)

<object width="450" height="325"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite/geenger-skorik/tcv6tpnmur.712/"></param><param'>http://static.video.yandex.ru/lite/geenger-skorik/tcv6tpnmur.712/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="scale" value="noscale"></param><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/geenger-skorik/tcv6tpnmur.712/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="325" allowFullScreen="true" scale="noscale" ></embed></object>

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два приема из пяти (правда давно это было) я сама как то нашла - это шикать и на боку держать как показано в ролике. Только ругались на меня мои родители постоянно, что я ребенка неправильно держу и, что я не змея, а он не змеенышь - и нечего на него шикать.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Когда первый был младенцем, У жены настольная книга была Спока. Приходишь вечером домой, начинается..... Вот, то не так, это не эдак. Ребёнок не выживет.

Самый яркий пример: Спок советует держать малыша при кормлении, не помню уже как, короче голова внизу. Прихожу домой, жена плачет. Ребёнок срыгивает постоянно. Типа не жилец. Даже гулять её вывел, чтоб нервы успокоить. Действительно в трансе была. Пришли, ну, корми, я посмотрю. :blink: :blink: :blink: ДА, У НЕГО Ж, ГОЛОВА НИЖЕ ЖЕЛУДКА. ДДУУУУУУРРРРРАААА!!!!

Выкинул, я потом эту книжку втихаря. Нормально всё пошло.

-Ром! Ты Спока не видел?

-Нет.

-Врёш!!!!! Куда дел.

-Не брал.

-Я ж, Тебя знаю, это Ты!!!

-Мать, дай пожрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просмотрела полностью. Многое интуитивно делала. тшикали все время :). Но сейчас эти способы уже редко помогают. Пеленали до 2 месяцев на ночь, а потом так истерила не могли успокоить, ни есть, ни качать, ни соску ничего не хотела- в 2 месяца попробовали не пеленать на ночь, проспала всю ночь, значит точно хотела избавится от пеленок, днем перестала пеленать в 1,5 месяца чтобы привыкала. Вот на животе не любит лежать, чуток полежит, правда успокоившись, а потом включает сирену :)

А вобще фильм хороший. правда все эти способы помогают в первые месяца :)

Спасибо :)

Кстати, недавно купили качельку, как в фильме показана, сегодня первый раз полежала там спокойно 30 минут, балдела от качания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще фильм хороший. правда все эти способы помогают в первые месяца :)

А в ролике так и сказано, что действует это в первые три месяца, потом увы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все осилила, жаль что опробовать не успели, нам без 2х дней экватор :)

Но тшикали постоянно, да и сейчас тоже ночью.

Пеленать с ручками стала еще в роддоме, чисто интуитивно поняла, что ручки ей мешают, первая запеленала, она спокойнее стала, дальше вся палата на ночь была как солдатики :)

Пеленали только первый месяц и только на ночь, потом началось "холодное лето 2010го" не стали над дитём издеваться, на удивление привыкла быстро.

Кстати, наши педиатры рекомендуют пеленание только на ночь, днем детки должны двигаться, движение - жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движение - жизнь.

Ага, особенно у Тебя на Аватаре.

С того сайта ещё пытаюсь понять, что бы это значило??.... :blink:

Оль, Плюсы закончились. Плюсану завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнское, простое прикосновение, ничего нет проще, вот, на мой взгляд самое успокаивающее!!!

Сколько раз наблюдал,(поверте, есть опыт)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнское, простое прикосновение ничего проще, вот, на мой взгляд самое успокаивающее!!!

Ну, Ты не мать, Тебе легко говорить. Прописными истинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнское, простое прикосновение, ничего нет проще, вот, на мой взгляд самое успокаивающее!!!

Сколько раз наблюдал,(поверте, есть опыт)!

к сожалению это не помогает, это так все пишут. но в реальности не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так, а, я о чём?

Ты зае...пал, чесно, люди об одном. ты всех строишь?????????????????????????????????\

Барыга говорит истину. Держите себя в руках и разбирайтесь в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнское, простое прикосновение, ничего нет проще, вот, на мой взгляд самое успокаивающее!!!

Сколько раз наблюдал,(поверте, есть опыт)!

Материнскому прикосновению должно еще что-то предшествовать.

Lend! Я уверена, что Вы даже и фильм не посмотрели (да Вам, в принципе и не нужно, у Вас же опыт :db: ), а рассуждаете тут на тему успокоения ребенка. Вы видели истерики у детей? Просто подойти и погладить не помогает. И не дураки же люди, методики различные разрабатывают, дабы успокоить чадо. А Вы о просто прикосновении - Проще некуда. Читать смешно!

Когда первый был младенцем, У жены настольная книга была Спока. Приходишь вечером домой, начинается..... Вот, то не так, это не эдак. Ребёнок не выживет.

Самый яркий пример: Спок советует держать малыша при кормлении, не помню уже как, короче голова внизу. Прихожу домой, жена плачет. Ребёнок срыгивает постоянно. Типа не жилец. Даже гулять её вывел, чтоб нервы успокоить. Действительно в трансе была. Пришли, ну, корми, я посмотрю. :blink: :blink: :blink: ДА, У НЕГО Ж, ГОЛОВА НИЖЕ ЖЕЛУДКА. ДДУУУУУУРРРРРАААА!!!!

Выкинул, я потом эту книжку втихаря. Нормально всё пошло.

-Ром! Ты Спока не видел?

-Нет.

-Врёш!!!!! Куда дел.

-Не брал.

-Я ж, Тебя знаю, это Ты!!!

-Мать, дай пожрать.

Ну скажем так, господин Спок уже давно отказался от своих методов и попросил прощения у матерей, которые следовали его советам. У меня лежит его книга (уже вторая. Первую забрала подруга почитать и так она у нее осталась). Честно говоря, я переняла у него методику самостоятельного засыпания ребенка. Жестко, но она того стоила. Ниже я выложу более щадящую версию, но только после того, как сами к ней приспособимся. Думаю, уже скоро detia-701.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движение - жизнь.

Ага, особенно у Тебя на Аватаре.

С того сайта ещё пытаюсь понять, что бы это значило??.... :blink:

Оль, Плюсы закончились. Плюсану завтра.

Да ничего не значит :) просто прикольная ава, меня немного напоминает в жизни :) Я в движении всегда

Lend, просто погладить ребенка помогает, но очень редко, крайне редко, крайне-крайне редко! да, и фильм немного не о том, речь идет о случаях, когда ребенка просто невозможно ничем не успокоить, а такое поверьте бывает, когда не нужна ни мама, ни папа, ни руки, не есть, не пить, не спать... Когда, молодые родители в ступоре, не понимая, что делать и куда бежать! Когда, физические и моральные силы на исходе! жаль, что не видела этого видео раньше, у нас были незабываемые 3 дня жести, когда дочь просто кричала сутками и мы скакали до потолка вместе с ней, и поверьте, просто поглаживание там явно не помогло.

мы тогда нашли выход - коляска, спала только в коляске и только в движении, всегда (!) останавливаться просто нельзя было, кстати, по аналогии с теми же самыми качелями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас были незабываемые 3 дня жести, когда дочь просто кричала сутками и мы скакали до потолка вместе с ней, и поверьте, просто поглаживание там явно не помогло.

мы тогда нашли выход - коляска, спала только в коляске и только в движении, всегда (!) останавливаться просто нельзя было, кстати, по аналогии с теми же самыми качелями

ой мамочки huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мамочки huh.gif

Не, Алл, нормально все... забывается все, просто пережить надо было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мамочки huh.gif

Ань! У них уже зубов полон рот в неполных 6 месяцев. Такое бывает крайне редко. Ясен пень, что ребенок на стену лез! Представляю, что там с деснами творилось :unsure:

жаль, что не видела этого видео раньше

Оль! А знаешь как прикольно запеленованную "гусеницу" такую сбоку положить и трясти голову. Ржака такая, но моя моментом засыпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань! У них уже зубов полон рот в неполных 6 месяцев. Такое бывает крайне редко. Ясен пень, что ребенок на стену лез! Представляю, что там с деснами творилось :unsure:

Оль! А знаешь как прикольно запеленованную "гусеницу" такую сбоку положить и трясти голову. Ржака такая, но моя моментом засыпала.

Зубья - это наше все :yahoo:

Ну, я картинку себе представляю :) жаль, сейчас уже не попробуешь, спокойно уже не уложишь, памперс-то одеть проблема, не то что руки по швам :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме, но видео очень понравилось. Принцесса в раскоряку  :rolleyes:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=Y7dyRUn5LuE?fs=1&hl=ru_RU&rel=0"></param><param'>http://www.youtube.com/watch?v=Y7dyRUn5LuE?fs=1&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=Y7dyRUn5LuE?fs=1&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа такой молодец! :)

:rofl:

А у меня первая мысль: как его кроватка-то выдержала? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа такой молодец! :)

прикольный ролик :rofl: , дочка знает как папу удержать. Мы сейчас так же укладываемся спать, как в начале ролика, пока ненабегается по кровати...тоже чоли ложиться с ней :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный ролик :rofl: , дочка знает как папу удержать. Мы сейчас так же укладываемся спать, как в начале ролика, пока ненабегается по кровати...тоже чоли ложиться с ней :D

Неужто дядюшку Спока послушала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.