Рекомендованные сообщения

Девушка, из истории Привратника, влюбилась в танце с первого взгляда "искорка" ...Ну ходила она с первым парнем в кино и на свидания ,но чувств не было. И дело тут не в том,что второй парень более "настойчивый" :D Хэппи-энд ....любовь .. семья ...дети))) Знаю истории ,где молодые, с первого дня знакомства, живут вместе и до сих пор счастливы....7лет...10 лет...20лет...и даже 50лет :)

Да, действительно "искорка" у девушки была, только любовь тут причем? Давайте вещи называть своими именами, похоть - это не любовь. Если же пошел вопрос о счастье, то ведь оно тоже очень разным может быть. Один может напиться водки улечься спать и чувствовать себя вполне счастливым. Но разве это то, к чему стоит стремится?

И еще момент, вы считаете что кол-во лет проведенных вместе являются критерием силы любви? А может люди просто уживчивые и любовь тут не причем.

На мой взгляд критерием любви является нравственное состояние человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно "искорка" у девушки была, только любовь тут причем? Давайте вещи называть своими именами, похоть - это не любовь. Если же пошел вопрос о счастье, то ведь оно тоже очень разным может быть. Один может напиться водки улечься спать и чувствовать себя вполне счастливым. Но разве это то, к чему стоит стремится?

И еще момент, вы считаете что кол-во лет проведенных вместе являются критерием силы любви? А может люди просто уживчивые и любовь тут не причем.

На мой взгляд критерием любви является нравственное состояние человека.

Нет,конечно!! Мои слова как-то истолковали диаметрально неверно. То,что я считаю любовью ,писала выше,не хотелось бы повторяться.Если Вам нравиться "мусолить" одно и тоже ,то могу :D Во-первых про спиртное никто ничего не говорил,если только они были пьяны чувствами и желанием. Мне претит осуждение и "навешивание ярлыков",зачастую происходит у людей от зависти (Зависть – один из грехов, запрещенных «Десятью заповедями» ).Вам же довели историю до финала ,а именно они жили долго и счастливо.Зачем что-то додумывать от себя? Во-вторых,да я считаю,что временной отчёт показатель любви,иначе нет смысла оставаться в отношениях,тем самым мучить(испытывать) вторую половину и ни в чём неповинных детей(если они есть).

Еще маленькой девочкой я проживала в центре Москвы, так вот там очень много коммунальных квартир ("сталинка" еще называютЬ). Но речь не о моём детстве ,а о супрежеской паре,что были нашими соседями. После войны, они встретились на мосту(название его "Бородинский",если мне не изменяет память), пересеклись взглядами,он пошёл её провожать и остался навсегда!!..Спустя какое-то время, у них родились дети ...С каким трепетом он называл её "моя Галочка", как нежно смотрел...а она каждое утро готовила ему нехитрый завтрак....Я ни разу не слышала глубого слова в адрес друг друга от них .Она играла на стареньком фортепиано,а он чуток сочинял стихи. О, как это воодушевляет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

ВерВладислав абсолютно прав! Спиртное это пример, как часто бывает начало любви (быть может долгой). Про штамп в паспорте тоже есть, только где я не скажу (сами поищите).

Раньше сватали родители жениха и невесту, они друг друга порой и не знали, и тоже жили долго и счастливо. А теперь ЛЮБОВЬ! У людей с нетрадиционной ориентацией тоже любовь... смешно... похоть и извращения, любовь к своему телу.

Свободному человеку надо думать не о сексе (банальная животная техника), а о создании семьи и продолжении рода.

665240115.jpg

Читаем, понимаем, а делаем всё наоборот. Почему? Стремления наши не к совершенству... Даже простого человеческого счастья достичь не можем.

Достичь гармонии эмоций, мыслей, чувств…

Уравновесить чуткие весы…

Конечно, да! Конечно же, хочу!

Как близок мне такой благой посыл!

В нирване пребывая, понимать,

Что на куски тебя ничто не рвёт,

Течёт река спокойного ума,

И распланирована жизнь на год вперёд.

В порядке тело, разум и душа…

И под контролем всё. Долой бардак.

А жизнь-то где? Да, нет же ни шиша!

Подайте, умоляю, передряг!...))))))

Здоровые, гармоничные и зрелые люди обладают гибким мышлением, готовы изменяться, но не фанатично, в своих взглядах на других людей и не устанавливают каких то жестких и неизменных правил для себя и других людей. Зрелые люди дают право на ошибку себе и другим людям, даже если им очень не нравится такое поведение. « Они исправляют те нежелательные условия, которые они могут изменить, принимают то, что они изменить не могут, и имеют мудрость отличить одно от другого.» (Св. Франциск)
:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вернуться к сексу, то первая заповедь данная Богом Адаму и Еве - плодитесь и размножайтесь. Если бы секс был бы грязным делом, разве была бы дана такая заповедь?

Мы снова говорим на разных языках.

Плодиться и размножаться слова синонимы. Но я понимаю их так:

Плодиться — беременеть, вынашивать плод;

Размножаться — рожать.

Плодиться возможно в некие дни, которых в году можно по пальцам сосчитать. Рожают в среднем один раз в жизни.

А ведь секс это такая же физиологическая потребность, как вода и еда. Прожить без него можно, но станешь клиентом психотерапевта.

Возможна ли любовь без секса? Или это нонсенс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снова говорим на разных языках.

Плодиться и размножаться слова синонимы. Но я понимаю их так:

Плодиться — беременеть, вынашивать плод;

Размножаться — рожать.

Плодиться возможно в некие дни, которых в году можно по пальцам сосчитать. Рожают в среднем один раз в жизни.

А ведь секс это такая же физиологическая потребность, как вода и еда. Прожить без него можно, но станешь клиентом психотерапевта.

Возможна ли любовь без секса? Или это нонсенс?

Давайте вопрос переведем в другую плоскость. Какая конечная цель секса? На мой взгляд удовлетворение. А теперь вопрос, дает ли секс удовлетворение? Если любви нет, то не дает. Настоящее и полное удовлетворение можно получить лишь в любви. Дело не в том, возможна ли любовь без секса, вся суть в том, возможно ли получить удовлетворение без любви. А теперь представьте себе ситуацию, что вы голодны и сидите за столом с едой. Вы начинаете есть, но насыщения не происходит, так как в пище нет нужных организму витаминов, минеральных веществ, аминокислот и т.д. для насыщения. И тут есть два варианта, либо продолжать есть пока желудок не лопнет, либо не смотря на голод пойти искать пищу более полезную. Также и в сексе, можно бесконечно искать партнеров для удовлетворения, но если нет любви, это бессмысленное проведенное время весьма вредное человеческому существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-774-061898700 1301238470_thumb.gif

набросал в Paint-е 3 вида любви.

1. Красный график. Девушка, уже самостоятельная, живет отдельно от родителей. Брак ей совсем не нужен. Семью считает клеткой. Но каждую пятницу она идет в ночной клуб и нафодит там свою любовь. На одну ночь, или на одни выходные. Ей больше и не нужно. Потом снова работа, карьера, трудовые будни. Но в след. пятницу все повторится.

2. Мужчина в браке. Пик первого бугра — рождение ребенка. Далее природа блокирует сексуальность женщины на 3 года, пока идет кормление грудью, пока подрастает чадо. Ей не интересен секс на это время. И он заводит любовницу. Это второй зеленый бугор на графике. В одном месте они пересекаются. Тут мужчина одинаково сильно любит жену и любовницу, но потом любовь на стороне пересиливает.

3. Синий график. Классический(ая) однолюб. Всю жизнь любит одного человека. Пик — смерть близкого человека. Но после продолжает любить, хотя с годами все меньше и меньше.

И не надо мне доказывать, что 1 и 2 случай это не любовь были. Просто во всех примерах разный темперамент у людей, соответственно разные сила влюбленности и продолжительность.

А так всё тоже самое. Подъем, пик, спад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Мы снова говорим на разных языках.

Возможна ли любовь без секса? Или это нонсенс?

" — Что ты ко мне со своим Зайцем привязался?

- А... А как же Тили-мили... дия?

- Без меня. С Зайцем! " :)

Так к какому нибудь консенсусу мы придём или нет? Физиологическая потребность, сомневаюсь. А как же дети или люди с ограниченными возможностями? Это зависит от зрительного восприятия: надо беречь себя от просмотра развращающих глаза (прежде всего) передач, сигнал далее с помощью рецепторов поступает в мозг, где информация обрабатывается. Так в мозге наверное и происходит химическая реакция под названием ЛЮБОВЬ.

Рожают не один раз в жизни, а природой предусмотрено очень даже много и если женщина в браке рожать не хочет, то это отражается на её здоровье. Предохраняться от детей вредно и противоестественно, получается замкнутый круг. И если мужчина любит и бережёт свою жену, то не будет донимать её сексом, т.к. в противном случае она вынуждена будет рожать каждый год.

Любовь без секса? Возможна! А как мы любим близких людей? А секс без любви и без брака у людей не бывает (только у животных).

Я на русском языке говорю, а вы на каком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если мужчина любит и бережёт свою жену, то не будет донимать её сексом, т.к. в противном случае она вынуждена будет рожать каждый год.

:blink: :blink: :blink:

Т.е. заниматься сексом, только если с целью беременности?

Любовь без секса? Возможна! А как мы любим близких людей? А секс без любви и без брака у людей не бывает (только у животных).

Не надо смешивать любовь между мужчиной и женщиной и другую любовь: к родственникам, друзьям, детям, домашним питомцам и т.д.

Не понимаю, почему здесь звучит мнение, что секс без любви - это плохо (с чем я тоже соглашусь, но отчасти), а любовь без секса - это прекрасно и возвышенно. Все должно быть гармонично в отношениях: и чувства, и секс.

И против секса без любви ничего не имею против! Так уж складывается в современном обществе, что не легко найти свою половину. А секс элементарно для здоровья нужен (не говоря уже обо всем остальном). И мужчинам, и женщинам. И не надо говорить, что без него можно жить припеваючи. У всех разный темперамент. Кому-то может только для беременности нужен, а кому-то жизнь без него не мила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При телесной близости совершается единение людей на самом глубинном уровне. Это сродни таинству — под неким видимым актом, событием совершается невидимое действие — единение душ. Только в браке это единение законно: оно охватывает всецело две человеческие жизни и является выражением любви как полноты не только земной, плотской, но и душевной и духовной жизни.

В блуде ничего этого нет: там только сиюминутный, телесный, похотный план бытия; отсекаются прочие высшие стороны человеческого союза, попирается богоустановленный чин. Это и есть анти-таинство — т. е. совершается единение телес, но под ним — и единение душ также; а души-то к этому не готовы и не хотят и не могут вместить полноты любви... И это имеет некое мистическое следствие: человек как бы «опрокидывается», из богоподобного становится животноподобным; разрушается целомудрие, т. е. целостность человеческого существа; как бы повторяется процесс грехопадения — т. е. попирание богоподобия, раздробление души, потеря целостности.

Блуд и разврат поэтому — непременная принадлежность сатанинских культов, как таинство наоборот, антитаинство, оскорбление Бога и разрушение человека.

игумен Петр (Мещеринов)

Никакой роман не может заменить брак. В романе люди являются в пышности и расцвете, но все же не самими собой: в романе открывается призрачная, приукрашенная действительность, и жизнь каждого из двух — непременно поза, хотя бы и простительная и невинная. Только в браке возможно полное познание человека — чудо ощущения, осязания, видения чужой личности, и это так же чудесно и единственно, как познание Бога мистиками. Вот почему до брака человек скользит над жизнью, наблюдает ее со стороны, и только в браке погружается в жизнь, входя в нее через другую личность. Это наслаждение настоящим познанием и настоящей жизнью дает то чувство завершенной полноты и удовлетворения, которое делает нас богаче и мудрее. И эта полнота еще углубляется с возникновением из нас, слитых и примиренных — третьего, нашего ребенка.

священник Александр Ельчанинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

:blink: :blink: :blink:

Не надо смешивать любовь между мужчиной и женщиной и другую любовь: к родственникам, друзьям, детям, домашним питомцам и т.д.

Не понимаю, почему здесь звучит мнение, что секс без любви - это плохо (с чем я тоже соглашусь, но отчасти), а любовь без секса - это прекрасно и возвышенно. Все должно быть гармонично в отношениях: и чувства, и секс.

"Шутки, шутками, а могут быть и дети!" Скажите ещё, что это не так! У всех живых существ половые отношения для продолжения рода и существуют, а у людей есть ещё любовь, но она просто не всем нужна, вспомним "Собачье сердце":

"-Кто убил кошку мадам Поласухер, кто?

-Вы, Шариков, третьего дня укусили даму на лестнице.

-Да она меня по морде хлопнула! У меня не казённая морда!

-Потому что вы её за грудь ущипнули!

-Статистика – жестокая вещь."

Любовь никто и не смешивает, она или есть в человеке или её нет. Если (допустим) мужчина не уважает мать, не любит сестру, то вряд ли он полюбит чужую женщину, которая могла бы стать ему родной. Жена это самый близкий родственник по всем законам (и человеческим и Божьим), а другая - унижение и позор. Есть ещё одна проблема: мальчики, воспитанные мамой, не понимают своей роли в семье, не имея должного примера в лице отца (главы семьи); мальчиков с 3х летнего возраста должен воспитывать отец (уделять ему больше внимания).

Я согласна, что гармония в отношениях это правильно, но если бы всё так было хорошо, то люди бы не разводились.

Фраза "секс для здоровья" подходит только для семейных отношений, иначе это СПИД, гепатит, ИППП, венерические болезни... разрушенная жизнь.

Секс - это способ одновременно удовлетворить несколько базовых человеческих потребностей: 1. Биологическую, заложенную в нашей физиологии, без которой человек не может существовать как вид. Она аналогична потребности в еде, сне, воздухе. 2. Психологическую потребность в общении. Ученые рассматривают секс как важное средство коммуникации. Это своего рода язык тела, с помощью которого люди общаются. Причем общаются очень близко. С этой точки зрения половая связь может выражать целую гамму ощущений - увлеченность, привязанность, доверие, безопасность. 3. Потребность испытывать удовольствие. Секс - это целый букет приятных ощущений. А человек устроен таким образом, что стремится повторить их снова и снова. Хороший секс становится источником энергии, повышает настроение и улучшает самочувствие, служит мощным движущим фактором для всех сфер жизни.nebolei.ru

Сколько сейчас женских болезней, бесплодия, паталогии беременных и т.д., откуда это всё, от беспорядочных связей, ранней половой жизни, аборты, контрацепция... и зачем живём то? Заповеди нам даны не потому что Бог строг, а как предостережение. На красный свет нельзя ехать- в аварию можно попасть, но если очень хочется, то езжай (твоё дело).

Люди даже не хотят понимать, что в наш век тотальной длюбилизации народов, мы стоим на грани самоуничтожения.

Любовь делает человека сильнее! Любовь окрыляет! Любовь это самое Божественное чувство – чистое, доброе, светлое, нежное, воздушное и так далее. Можно много и долго говорить, но каждый понимает как хочет :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой пассаж :)))

0_4ab6d_ed6691ce_XL.jpg

post-774-061898700 1301238470_thumb.gif

набросал в Paint-е 3 вида любви.

1. Красный график. Девушка, уже самостоятельная, живет отдельно от родителей. Брак ей совсем не нужен. Семью считает клеткой. Но каждую пятницу она идет в ночной клуб и нафодит там свою любовь. На одну ночь, или на одни выходные. Ей больше и не нужно. Потом снова работа, карьера, трудовые будни. Но в след. пятницу все повторится.

2. Мужчина в браке. Пик первого бугра — рождение ребенка. Далее природа блокирует сексуальность женщины на 3 года, пока идет кормление грудью, пока подрастает чадо. Ей не интересен секс на это время. И он заводит любовницу. Это второй зеленый бугор на графике. В одном месте они пересекаются. Тут мужчина одинаково сильно любит жену и любовницу, но потом любовь на стороне пересиливает.

3. Синий график. Классический(ая) однолюб. Всю жизнь любит одного человека. Пик — смерть близкого человека. Но после продолжает любить, хотя с годами все меньше и меньше.

И не надо мне доказывать, что 1 и 2 случай это не любовь были. Просто во всех примерах разный темперамент у людей, соответственно разные сила влюбленности и продолжительность.

А так всё тоже самое. Подъем, пик, спад.

Математик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Не любовь это, а блудная страсть!

Вервладислав! Ты неизменяем, твёрд и железобетонен в своих убеждениях, я Тобой восхищаюсь!

Люди! Кто-нибудь знает, как отличить любовь от блудной страсти? Или мы все обречены? Я то всегда думала, что есть определённая формула любви, но если к человеку не тянет, то как себя не уговаривай, кроме рвотного рефлекса ничего не получится. Лучше жить одному, чем с кем попало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я Тобой восхищаюсь!

Не тем ты восхищаешься, Агния! :nea: Говорить и "советы давать, как камни с колокольни бросать..." дальше наверное сама знаешь. Если же хочешь помочь, то лучше больше критики к моим сообщениям. Пока мой лучших друг на форуме это Негоро, жаль только мало пишет.

Люди! Кто-нибудь знает, как отличить любовь от блудной страсти? Или мы все обречены? Я то всегда думала, что есть определённая формула любви, но если к человеку не тянет, то как себя не уговаривай, кроме рвотного рефлекса ничего не получится. Лучше жить одному, чем с кем попало. :)

Для тех кто хочет разобраться что такое блудная страсть, есть интересная книга Половая потребность и блудная страсть. Христианам читать не рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя пытаться объяснять чувства. Жизнь это фонтан. Если есть любовь - он бьет. если нет - он неисправен. И если появляется страсть, то от чего от неё отказываться. ведь влечение это своего рода тоже чувства, пусть такие для кого-то "грязные". А что получается - если двое любящих предаются любовной игре - это нормально, а если двоих влечет - то это плохо. В чем разница? каждый вибирает и живет так, как ему нравиться и не иначе. В самом начале чувства опираются на страсть, а вот потом выйдет ли толк из этого или нет все зависит от ситуации. Увидел кто-то кого-то в свое время появилось желание узнать, сблизиться с человеком (тут не путать с сексом, пока только хотя бы услышать голос , смех и мн. др.) . А потом эти бессонные ночи онлоание первого поцелуя и т.д. Полетело все. Отношения завязались. Страсть в них и любовь, но где только желание не понять. все крутиться. Разве нет? Поэтому писать о "грязной" и "негрязной" нет смысла. Границы нет в этом. Есть отношения истинные и купленные. Если покупаешь, то изначально знаешь что получишь. Деньги -товар. Чистая экономика и не только. Но ведь есть данная категория людей, которые по каким-либо причинам не могут позволить себе других отношений, не могут из-за стеснения, страха, или от комплекса . да все что угодно. Но это выбор. У каждого свой. есть мужчины "ходоки", есть женщины "динамо". всякие есть. И эта игра для мужчин и женщин интересна. А так бы уже давно бы как диназавры вымерли в своем одиночестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Не тем ты восхищаешься... Если же хочешь помочь, то лучше больше критики...

Для тех кто хочет разобраться что такое блудная страсть

Я так выразилась, потому что Ты не видишь полутонов, только чёрное и белое. Если Ты думаешь, что есть люди бесстрастные, то ошибаешься. Любовь это очень сильное чувство, болезненное. Особенно опасно влюбиться в подростковом возрасте, может случиться трагедия, родители должны прививать интерес ребёнка к образованию.

Россия занимает первые места в мире по кол-ву абортов, незапланированных беременностей, вен заболеваниям, самоубийсвам и третье место по самоубийствам подростков. Понятно к чему это я говорю? Всё исходит из семьи! Ребёнок, обделённый вниманием и любовью родителей (не путать с избалованностью) встречает друга иного пола и всё пошло как описывает соседка, а родители узнают, когда уже поздно...

Любовь это очень уязвимое чувство, которое необходимо защитить законом, но прежде разобраться ТО это или НЕ ТО. Всегда раньше была помолвка, а это год дружбы, потом свадьба, обеты верности и многое другое, дети, заботы. А сейчас: люблю- в койке проверю совместимость :lol:, вдруг несостыковка выйдет. Бред.

Что касаемо блудной страсти, так это дух времени и навязывание извне, опять же, личное дело- хочешь ведись, а хочешь не уподобляйся. Выбор всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это полный ретроград : встречи, половки и свадьба. Новая эра отношений уже давно наступила! В новом времени живем господа! Причем, уже давно . Ведь не всегда отношения заканчиваются свадьбой. Это уж как получится. Если брать былые года, то у многих ли у нас наши предки жили в браке? Об этом думать было некогда, когда закончилась война, встретили друг друга и образовалась семья, и то что в известность не ставили государство, так это дело лично каждого.

Не соглашусь, что Любовь болезнена. Болезнь, это уже область медицины и коли так, что же теперь многие больны ? Нет, любовь не имеет описания. Это чувство есть - значит мир с утра улыбается тебе одному. А если человек еще не встретил, так все впереди. И потом можно запутаться в определениях: любовь и мания. И вот мания это как раз и есть болезнь, которую лечат.

Чувства полные любви - это веселость, легкость, радужное отношение ко всему. Она не имеет к телу никакого отношения, это только душевное состояние. Но когда в отношениях любящих есть эти чувства, то о каком страдании может идти речь. Нет это не верно. Страдает только извращенный ревнивый эгоизм. Если ревность поднимает свою извращенную уродливую голову, то любви места нет. Вместо неё страх, маниакально-депрессивное состояние. Это только лечить.

И нельзя забывать о том, что есть, те кто один раз может себе позволить любить, это в силу обстоятельств, сложности характера, а есть те, кому необходимо постоянное состояние влюблености и причем это чувство в каждый период жизни уже к другому человеку. И если выходит, что того кого любишь, вдруг уже не разделяет совместные чувства, надо только радоваться, что есть Любовь, пусть не уже совместная. истинность отношений в понимании и принятии чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Ну это полный ретроград : встречи, половки и свадьба. Новая эра отношений уже давно наступила! В новом времени живем господа! ...выходит, что того кого любишь, вдруг уже не разделяет совместные чувства, надо только радоваться, что есть Любовь, пусть не уже совместная. истинность отношений в понимании и принятии чувств.

Ты просто не умеешь любить! Мне жаль, все слова не имеют значения. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тем ты восхищаешься, Агния! :nea: Говорить и "советы давать, как камни с колокольни бросать..." дальше наверное сама знаешь. Если же хочешь помочь, то лучше больше критики к моим сообщениям. Пока мой лучших друг на форуме это Негоро, жаль только мало пишет.

Да ладно сэр, вы мне льстите.

Данную тему я не хочу обсуждать, да и не буду. Что мне обсуждать когда у меня прекрасная Жена, замечательные дети. Есть и проблемы, но куда без них. Живем и нам ХОРОШО всем вместе.

Что и всем желаю!

Целую Пух)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для барышни и того мужчины что выше писали: Жираф большой - ему видней. Видимо лучше знать вам обо мне, чем мне самой :unsure:. Не могу спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Данную тему я не хочу обсуждать, да и не буду. Что мне обсуждать когда у меня прекрасная Жена, замечательные дети.

У нас у всех есть замечательные семьи. Обсуждать или не обсуждать это личное дело, конечно, но если уж семейному человеку нечего сказать об ЭТОМ, то кому же тогда есть чего? Мужчины, в основном, любят поесть и футбол, а я вот этого не понимаю. ВерВладислав умеет говорить о любви, а многим эта тема надоедает после 1 года совместной жизни, остаётся лишь привычка. Пронести чувство любви к одному человеку через всю жизнь не всем доступно :rolleyes: .

Синяя птичка не обижайся, но людей, которые не хотят брака, я сторонюсь. У людей должно быть всё как у людей, а не у животных. Когда человек отдаёт руку и сердце, это доказывает его любовь и желание всегда быть вместе. В современном обществе всё извращено, печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения статьи Можно ли вступить в брак по любви? решил открыть тему о любви.

Как мы понимаем любовь, что это такое и если в нашей жизни любовь, а так же, что любовью не является. Кроме того, хочется раскрыть тему об нашем отношении к людям, которые нас любят.

Большая просьба к участникам форума, перед тем как отписаться, прочитайте пожалуйста статью по ссылке, указанной выше, а еще лучше книгу Один раз на всю жизнь. (Только обсуждаем не статью и книгу, а любовь)

На ###, тогда их читать, если мы их не обсуждаем.

Слав, уважаю Тебя, но, извини, ###ню Ты сморозил.

Чего то я не видел этой темы. Хоть смотрю и давно она.

Лень читать все страницы.Я уже думал на эту тему. Могу сказать только одно, У меня, жена и три подруги, постоянных, только, жену, я люблю больше всех их взятых, хоть и их люблю.Дальше что? Идите в Жопу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Чего то я не видел этой темы. Хоть смотрю и давно она.

Лень читать все страницы.Я уже думал на эту тему. Могу сказать только одно, У меня, жена и три подруги, постоянных, только, жену, я люблю больше всех их взятых, хоть и их люблю.Дальше что? Идите в Жопу!

Так Ты ж султан тогда! И даже больше, чем султан. Мы тут обсуждаем тему любви между одним мужчиной и одной женщиной, а Тебе этого не понять, некогда. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.