REC

Трэклист

Рекомендованные сообщения

Версий этой песни множество.Что бы не засорять засуну свою любимую версию в закладку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_52a8793f.jpg

Возможно это будет слишком жестоко, но я устою здесь немного рока.

Немного рока в этой дыре.

Немного Рока.mp3

Стиль московско-питерской группы Дайте Два можно определить как сочетание энергичного альт-рока, элементов rap-core и интеллектуальных, но Ну зачем же так, сладенький,ганских текстов, способных восхитить литературоведа и озадачить филолога. Со словом в Дайте2 работает вокалистка Людмила «Тёща» Махова – переводчик-лингвист и профессиональная скрипачка, играющая на инструменте с 4-х лет. В ее текстах уживаются и агрессия контркультурной прозы, и утонченность поэзии серебряного века, и языковые поиски формализма.

Даю установку.mp3

Много слов, которых я не знаю, хотя... Шарль де Голль - это международный аэропорт близ Парижа.

«До последнего времени считал, что женщинам в роке не место. А вот группа Дайте Два чуть-чуть поколлюбила меня в своих убеждениях, - говорит лидер «Алисы» Константин Кинчев. – Я обратил на группу внимание, потому что услышал настоящего поэта. Людмила действительно самобытна. Дайте Два - это один из немногих молодых коллективов, которых я считаю интересными и перспективными».

Стокгольмский синдром.mp3

Медляк)))

Стокгольмский синдром. Это очень специфическая психологическая реакция, когда жертва вдруг проникается симпатией к своему палачу. Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном итоге отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели. Бытовой стокгольмский синдром, возникающий в доминантных семейно-бытовых отношениях, является второй наиболее известной разновидностью стокгольмского синдрома.

Станиславский.mp3

Константин Сергеевич Станиславский (настоящая фамилия — Алексеев) русский театральный режиссёр, актёр и преподаватель. «Не верю!» — фраза, ставшая легендарной в мире кино, театра и в бытовой сфере, после того, как её стал употреблять в качестве режиссёрского приёма Станиславский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каких дырах вы изволили выражаться, милейший?

Он имел в виду, что здесь каждый только своё и слушает. Я, вот Твоего, ни одного ролика не прослушал.

Поэтому и своего не выкладываю, никому это не интересно кроме меня.

Если б, как то хотя бы по жанрам эта тема делилась, А так, сборная солянка.

Ну, вот и Ты Мишкино не стала слушать, иначе понимала бы о чём речь.

И такой глупый вопрос не задала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прав! Я всегда слушаю. А то что Зануда не выложил саму музыку, это плохо. Я так действительно не слушаю. Это ведь искать надо! А про жанры ты верно указал. вот и получается ДЛЯ СЕБЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прав! Я всегда слушаю. А то что Зануда не выложил саму музыку, это плохо.

по каждой ссылке открывается страница, а там плеер, на нажимаешь PLAY (это такой треугольничек закрашенный) и звук идёт. Но может не у всех плеер там высвечивается? Какие песни слушаю - их нет на ютубе. Но то, что это не предназначено, для тех кто слушает попсу это факт, уши в трубочку свернутся.

http://www.youtube.com/watch?v=xT9LUGy1cqQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прав! Я всегда слушаю. А то что Зануда не выложил саму музыку, это плохо. Я так действительно не слушаю. Это ведь искать надо! А про жанры ты верно указал. вот и получается ДЛЯ СЕБЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mina: Дорогая, что со мной сегодня? Я смотрю на тебя, и это как будто в первый раз.

Adriano: Что ты за человек, что ты за человек, что ты за человек?

Mina: Я не хотел бы говорить..

Adriano: Что ты такое?

Mina: Но ты — фраза о любви, начатая и не законченная.

Adriano: Ты никогда не меняешься, не меняешься, никогда не меняешься...

Mina: Ты — моё вчера и моё сегодня.

Adriano: ...совсем никогда.

Mina: Это моё всегда, волнение.

Adriano: Сейчас уже можешь попробовать. Называй меня мукой, давай, раз уж ты здесь.

Mina: Ты как ветер, что приносит скрипки и розы.

Adriano: Карамелей я больше не хочу.

Mina: Иногда я тебя не понимаю

Adriano: Розы и скрипки, про них этим вечером рассказывай другой, про скрипки и розы я могу слушать, под настроение, если мне нравится, когда подходящий момент, а потом будет видно.

Mina: Еще одно слово...

Adriano: Слова, слова, слова...

Mina: Послушай меня!

Adriano: Слова, слова, слова...

Mina: Прошу тебя!

Adriano: Слова, слова, слова...

Mina: Клянусь тебе!

Adriano: Слова, слова, слова, слова, слова, только слова, слова между нами...

Пародия, где текст Мины исполняет Адриано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

783dfe07a492.jpgДевушкам-революционеркам нашего форума Синей Птичке и Счастливой, а еще для Че Гевары - Барыги ставлю эту песню:

Тёща Махова - Последняя любовь в Константинополе

http://www.yapfiles.ru/show/314316/4abee99c7e0b2267c1ae7469fd43c62d.mp3.html

Да прибудет с нами сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.