REC

Трэклист

Рекомендованные сообщения

:devil:

Песня про меня, но я не жадный, наслаждайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ленивых. Клип начинается примерно таким образом: лежит себе на дне бассейна красивая американская дэвушка, давно лежит - пузырьки уже не всплывают, аки русалка в пучине морской, только на холодной плитке и в хлорированной воде. В это время к бассейну подходит дяденька падонкафского вида с матерной надписью татуажем на лбу. Подходит без особой цели, чиста покурить (ох уж этот зло@бучий закон о запрете курения в общественных местах). Докурил, обронил окурок в зеркальную гладь воды и подумал: "А не искупаться бы мне! Вон и ноги чьи-то у бортика торчат!"

Охренев от такой беспардонности распущенного хиппи наша морская дева, жаждет реванша за загрязнение городского ландшафта всякими там мальборами лайтами и начинает петь. "Ну!Теперь запою его до смерти!"- читается во взгляде нашей сирены. И тут пооонеслось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая, немного со странностями певица

это не клип, набор статичных картинок

А это уже клип, давно-давно его слышал, даже записал себе на бумажке "Найти альбом Лины Милович". Спустя 7 лет нашел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы знаете, кто это поет, скажите, буду весьма признателен.

В описании сказано, что это русский вокал, но названия хора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

still5.jpg622f3fa839083312e7e8f48bf2f0069d.jpg

Это американский фильм "На крючке", 2-й кадр из российского фильма "На крючке!"

Та же небритая и кудрявая морда. А это моя любимая песня Торба-на-круче "На крючке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал тут новый альбом Мумий Тролля

 

pic_b8b32678a7a12af35504120a14614873.jpg

 

Ваще ни о чем! Очень надо любить Лагутенко, чтобы простить ему такую фиговую пластиночку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Я вчера прослушал презентацию альбома, ну там нарезка из их кругосветки, и забил. Мумий Тролль уже не тот!

 

 

1377236973_0352.750x363.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные как раз слушала Мумика старые песни. У меня флешка есть, которая сменила не один машинный бардачок)) Ну до чего ж хорош Илюха!

Отправленные с моего ST27i с помощью Tapatalk 4 Beta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не роком единым, как говорится  :D Пока Рома так подробно и обстоятельно все описывает 5 ноября вышел новый альбом Eminem. 
 
01-Eminem-Marshall-Mathers-LP2.jpg
 
Я как то вначале послушал (на самом большом хранилище музыки ВКонтакте) и не впечатлило, может настроение было не то, может еще что-то.. Потом, конечно же, "купил" альбом в iTunes и отложил до лучших времен. Прошедшую неделю слушал по пути на работе, дома, вот сегодня пока ехал на волейбол и обратно. Ну что сказать..
Краткая история:

О том, что Маршалл Брюс Мэтерс III, более известный под сценическим псевдонимом Эминем (Eminem), работает над продолжением своего бриллиантового альбома The Marshall Mathers LP, стало известно еще в мае 2012 года. Об этом сообщил сам американский рэпер, музыкальный продюсер, композитор и актёр в интервью ведущему нью-йоркской радиостанции Hot 97 Питеру Розенбергу. С тех пор началось тягостное онлоание релиза как многомиллионной армией поклонников Эминема, так и любителей жанра в принципе. Ведь речь о работе признанного Короля Хип-хопа по версии журнала Rolling Stone и одного из сотни самых великих артистов в чарте того же издания.
Чтобы понимать, почему же восьмой студийный альбом Эминема The Marshall Mathers LP2 оказался столь онлоаемым событием в мире современной музыки, стоит вспомнить, чего добился оригинал, выпущенный еще в 2000-м году и являющийся третьим студийным альбомом талантливого артиста. Этот диск принято считать самым главным в карьере Маршалла Брюса Мэтерса III. Он был продан в количестве 1,76 млн копий и занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый быстрораспродаваемый рэп-альбом в мире.
Естественно, прямое продолжение столь важного релиза не могло быть воспринято публикой равнодушно, особенно на фоне успеха других работ Эминема. Все-таки он продал более 100 млн альбомов по всему миру, что значит немало, особенно в весьма узкоспециализированном музыкальном жанре.
 
03-Eminem.jpg
 
 
The Marshall Mathers LP2 является отличным примером этого. Он другой, но легко выдерживает сравнение с великим хип-хоп хитом прошлого. Причем не только и не столько за счет массы шикарных песен, каждая из которых достойна сингла: [survival, Rhyme or Reason, The Monster, Rap God, Love Game
 
В The Marshall Mathers LP2 есть все — юмор, жесткость, отличная музыка и биты. Его не спутать ни с чем — это действительно работа Эминема, это его оригинальный стиль, но возведенный на совершенно новый, зрелый уровень. Это взрослый альбом взрослого артиста, добившегося в свои 41 всего в музыкальной индустрии.


 
Трэк вошедший в видеоигру Call of Duty



Вобщем мои впечатления: хороший альбом, я думаю куча трэков войдет в кучу саундтрэков к куче фильмов. Послушать стоит  :letsrock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал Маршала.  Но вот ощущение, что все это я хотел услышать еще в 14 лет, к фильму, по типу с треками Ванила Айс. ))) Ну как-то хорошо, но не задорно. Вот в студентчестве Маршал очень бодрил и музыкой и клипами ))) А тут как-то повзрослел, может так. С Рианной Монстер очень неплохо. Хз, но для меня Эминем останется тем  Ну зачем же так, сладенький,ганом в музыке, все настоящее пока не понимаю. 

Ааа, да... Rock-n-Roll форева!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал М&М-са, т.е. Эминема. В англицком я не силен, но тут и так все понятно. Альбом посвящен предстоящим олимпийским играм в Сочи. ЭмЭндЭмс в каждой строчке поет про ФАКел. То он летит в космос с ФАКелом, то погружается на дно Байкала. И даже в сортире он не выпускает свой ФАКел из рук. Альбом сплошной ФАК. Хорошо что героя в конце подстрелили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открыл в океане крохотный остров
Построил трубу из пепла книг
Я хотел бы попасть на стремный корабль
Но список желающих безгранично велик

Она была юной, к тому же красивой
И я видел свет в ее мутных глазах
Я обнял ее нежно, но вскоре очнувшись
Увидел старуху с папиросой в зубах
Слишком быстро
Катится камень с горы
Слишком быстро
Катится камень с горы
Катится камень с горы
Наше время!

(с) Крематорий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.