rЫжая

Как уберечь ценности от воров-домушников

Рекомендованные сообщения

Для того чтобы узнать все нычки - нужен не интернет, а утюг или паяльник)))

Будем искать) Полагаю РЕК прячет ценности в деке гитары, Аллочка в новой кухне, Лилу в картине на стене, Псих в системном блоке, Рыжая, Катюша, Олька в мешке с новыми памперсами, Патрикуша в книжках, Негоро в квартире не прячет, все в саду закапывает, а у Барыги бесполезно искать, он все в недвижимость вложил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы узнать все нычки - нужен не интернет, а утюг или паяльник)))

Будем искать) Полагаю РЕК прячет ценности в деке гитары, Аллочка в новой кухне, Лилу в картине на стене, Псих в системном блоке, Рыжая, Катюша, Олька в мешке с новыми памперсами, Патрикуша в книжках, Негоро в квартире не прячет, все в саду закапывает, а у Барыги бесполезно искать, он все в недвижимость вложил)

Зеб, ты про меня, Рыжую и Катюшу не угадал :), нам прятать нечего, мы не работаем :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы узнать все нычки - нужен не интернет, а утюг или паяльник)))

Будем искать) Полагаю РЕК прячет ценности в деке гитары, Аллочка в новой кухне, Лилу в картине на стене, Псих в системном блоке, Рыжая, Катюша, Олька в мешке с новыми памперсами, Патрикуша в книжках, Негоро в квартире не прячет, все в саду закапывает, а у Барыги бесполезно искать, он все в недвижимость вложил)

А ты надеешься на астрологию?)) И прячешь тоже в книжках типа "Знаки зодиака", "Тайна имени" (Камасутра)...:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты надеешься на астрологию?)) И прячешь тоже в книжках типа "Знаки зодиака", "Тайна имени" (Камасутра)...:p

нет, у меня сейф замурован в стену и спрятан в шкаф. А вот пароль от сейфа как раз в книге по нумерологии, на 4, 13 и 666 странице, попробуй найди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по схеме, найдут везде.

30c7bf7b55aa.jpg

А почему они не написали про холодильник. Знаю, что некоторые прячут деньги там, так и представляю, в морозилке в куске мяса. Захотел, что-то быстро купить сиди жди пока растает, или рассчитывайся на доверии куском мяса. Была у меня один раз история, когда покупали квартиру еще в АТН деньги собирали всем миром, снимали со вкладов, у родственников, кредит..(деньги в доме были большие по тем меркам около месяца).Так вот,долго думала куда спрятать деньги и ни чего не могла придумать, прятала, но потом перепрятывала по разным местам, помню одно спрятала в стопке старых газет они пылились на балконе для шашлыков наверно. Так вот прихожу с работы а на балконе чистота, муж решил убраться и все выкинул. Я так с порога и обмякла. Потом отошла, сижу и не знаю, как мужу сказать... Пять минут шок, а потом вспомнила, что опять перепрятала. Мораль такова, куда бы вам не пришло в голову спрятать деньги все в семье должны знать.... Была еще одна поучительная история, родственники жили очень хорошо, был в семье достаток ( деньги были и не малые), но как-то деньги сами по себе, а они сами. Так вот положение в семье изменилось стали ну не бедные, но все же копейку считать начали, так вот тетка убирала дом и нашла за батареей 10 тыс. дол., она про них забыла, а прятала еще 5 лет назад.. Да и была у них история с вооруженным ограблением, думала что воры нашли и проверять не стала. Хватило на покупку квартиры тогда, квартиру сдавала муж о наличии недвижимости узнал только в этом году и сразу продал! Тоже мораль, но другая... А сейчас считаю хранить дома деньги бред, у меня никогда не бывает в квартире денег больше чем на неделю хозяйственных расходов. И вообще сейчас с такой инфляцией легче не ломать голову, где их прятать, а что-то приобрести (разумно) и отдавать кредит. Подходит тем у кого голова есть на плечах... С такой жизнью, все чаще и чаще население думает как на полку зубы не положить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в правом верхнем углу же написали  про 6% отмороженных россиян :)

Мы дома деньги не храним, всегда как-то или на счету в банке были или просто на карточке. А если дома и есть, то это не такие суммы, поэтому никуда не прячем, просто кот на них спит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в правом верхнем углу же написали  про 6% отмороженных россиян :)

Мы дома деньги не храним, всегда как-то или на счету в банке были или просто на карточке. А если дома и есть, то это не такие суммы, поэтому никуда не прячем, просто кот на них спит...

Ну деньги многие не держат дома. Для таких вещей существуют карты и сберкнижки. Перед крупными покупками мы собираем все деньги и снимаем ячейку.

А вот как быть с драгоценностями? Ведь все сразу на себя не оденешь :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну деньги многие не держат дома. Для таких вещей существуют карты и сберкнижки. Перед крупными покупками мы собираем все деньги и снимаем ячейку.

А вот как быть с драгоценностями? Ведь все сразу на себя не оденешь :pardon:

Раньше золото в советское время было вложение денег, а сейчас это просто украшения. Золото есть носить его не хочется, а выкинуть жалко. Раритетов не нажили. Самый хороший способ думаю надеть его на игрушки (куклы, или новогодние игрушки) блестят сразу и не поймешь. Я как-то на день рождение мужу купила золотой подарок, он знал что он где-то есть все перерыл из любопытства, а цепь висела на кукле он мимо нее проходил пять раз в день, так и не нашел праздник ждал с двойным энтузиазмом, хотел удовлетворить любопытство куда спрятала.Про холодильник увидела, но все же маленький процент для кухни. ( все бабушки только в крупе и хранят, просто они по статистике мало бывают обворованными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( все бабушки только в крупе и хранят, просто они по статистике мало бывают обворованными)

Бабушки хранят в белье (тряпье) и очень часто бывают ограбленными именно из-за своей доверчивости, открывая деверь кому не надо.

Вот, соседка буквально год назад отдала все свое золото и деньги цыганке. Слишком велико было желание узнать будущее... Когда очнулась, орала дурниной. Жалко ее так, у нее реально была обручалка из красного золота, серьги с камнями, еще много всякой-всячины. Осталось только то, что на ней было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно хранить все ценности в банковской ячейке, включая деньги.

Мама у меня как-то выбросила случайно практически все фамильные драгоценности. Уезжая в отпуск, засунула их в жестяную банку из под кофе. Потом забыла. Они долгое время там лежали, а при генеральной уборке она банку выбросила, не заметив, что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в правом верхнем углу же написали  про 6% отмороженных россиян :)

Мы дома деньги не храним, всегда как-то или на счету в банке были или просто на карточке. А если дома и есть, то это не такие суммы, поэтому никуда не прячем, просто кот на них спит...

Больше ничего на них не делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.