Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/12/12 во всех областях

  1. 5 баллов
    Есть! возьмем обязательно! Только вот предоставление на телевидение вопрос спорный, мы звонила в СМИ но поговорили с нами без особого интереса к проблеме, данная ситуация банальна и не вызывает сегодня большого интереса телевидения. Заявку приняли в рассмотрение, но я сомневаюсь что ответ последует. Совет оператора был таков ... привлеките к данному мероприятию значимую, публичную личность (депутата, человека из шоу бизнеса) и тогда обязательно журналисты всех каналов и печатных изданий подтянуться и без приглашения.... казусно конечно :) Но снимать в любом случае будем обязательно !!! не телевидение, так прокуратура должна заинтересоваться данным беспределом.
  2. 3 балла
    Бегущий прапорщик в мирное время вызывает смех, а в военное ПАНИКУ!
  3. 3 балла
    falcon-79 сказал: Но насколько я понимаю, этот "промежуточный акт" если и будет реально нам предлагаться, то совершенно без гарантий подключения к теплу в конкретные сроки. Да без гарантии.... к сожалению. И данный "промежуточный акт " как мне объяснили нельзя подписать без подписания акта о продлении сроков сдачи дома!!! "Промежуточный акт" - для временного получения ключей, обязывает нас не делать перепланировку в квартире, и самое приятное, после его подписания мы начинаем оплачивать коммунальные платежи, а первый платеж согласно договору равен 4 месяцам предоплаты ( куда?кому? дому не присвоен не адрес не номер! но не удивлюсь если уже существует "новоиспеченное ТСЖ") Из консультации с адвокатом: Можно отказаться от подписания данныйх актов НО отказ должен быть мотивирован и под роспись или заказным письмом передан застройщику. В нем должны быть четко прописаны причины отказа, у нас их масса начиная от котельной заканчивая приемом дома госкомиссией.
  4. 2 балла
    В лесу так много бегунов! А кто увлекается бегом среди форумчан? Я в основном бегаю по выходным утром (но не всегда получается :() А вы когда и где?
  5. 2 балла
    Голубь Перед дождём Люберцы
  6. 1 балл
    Подарите вашим друзьям и близким эксклюзивный тортик. Такой подарок расскажет о вашем отношении к человеку, подчеркнет его увлечения, особенности и порадует своим вкусом. www.natalinka.ru
  7. 1 балл
    Завтра в 9 в лесу, если мокро - медленно, но пробегусь..
  8. 1 балл
    УК. Ну, да Деньги получаются слабой отчётности. Я, чего то этой схемы никак не пойму. Как они официально будут проводить квартплату за не сданный дом. Вот это их стойкое желание после всех просрочек, на нас ещё и нажиться меня постоянно раздражает, То, электропроект, какой то придумают ( у кого не спрашивал, все квадратные глаза делают) Не, я судится с ними не буду, но и овцой себя чувствовать ( которую постоянно постричь пытаются) не хочу принципиально. Не важно какая там сумма. Ладно, расскажите потом как они это обоснуют.
  9. 1 балл
    1. Судьба человека 2. На семи ветрах 3. Семнадцать мгновений весны 4. На войне как на войне 5. Государственная граница (4-ый фильм) 6. Они сражались за Родину 7. Два бойца 8. Иди и смотри (очень тяжелый фильм) 9. Кукушка 10. Четыре танкиста и собака Из последнего ничего не нравится. Для развлекухи разве что Диверсанта посмотреть можно.
  10. 1 балл
    Ну, да. Ждали, ждали, теперь предлагают ещё и приплачивать за это. Типа так веселее ждать Я хренею без баяна.
  11. 1 балл
    О Великой Отечественной или о любой войне?
  12. 1 балл
    Цены в зависимости от модели автомобиля от 700 р до 1400 р за комплект, цвета: черный, темно-серый, серый, графит,через недельку еще бежевый привезут, цвет окантовки: черный, серый, красный, синий. Вам на какой авто? ДА, на 9 лансер из черного Российского ковролина 750 р, бельгия (черный, серый, т.сер, графит)- 1100 руб. в багажник нету... В багажник нет, а в салон на нынешнее поколение S40 800 р.- Россия, 1100 р. - Бельгия
  13. 1 балл
    Отсудили - молодцы! А деньги-то эта семья получила? Хорошо если застройщик крупный и с него есть чего взять, а если такой как наша "Арвида"? Да ей обанкротиться легче, чем всем неустойку выплачивать.
  14. 1 балл
    Торты я пеку дома. Цена за килограмм торта 1200 рублей. Доставки как таковой у меня нет, но если вы живете в Октябрьском, то проблем не будет, а если нет то, думаю, придумаем вариант, который всех устроит.