Юлия Матковская

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Хороший

О Юлия Матковская

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. да, семейные :) Village Story. У них разные семейки есть, дома, мебель, если интересно, погуглите))
  2. Хрупкие мы не закидываем, такие на полочках стоят. А вот конструктор блочный, кубики, конусы, шарики, мягкие игрушки - летают)) Таисия, ничего особенного, можно купить, можно сымпровизировать типа такого варианта, своими руками из подручных материалов)) А уж жителей и мебель докупить. Хотя мебель некоторые тоже мастерят, но у меня не получается красиво
  3. Неплохо, наш папаня так пугает порой, что все выбросит или спрячет. Но любви к порядку это точно не привьет, это метод кнута. Тут надо баланса держаться. Пусть будут твердые правила - ложиться спать только когда все игрушки убраны. Свою одежду класть аккуратно на место. С утра заправлятьь постель по мере возможностей ребенка. Поел - тарелку в раковину. В том числе воздействовать психологически - подавать пример, заострять внимание на красоте порядка, когда куколки расставлены, в шкафу все стопкой и т.п. просить помогать маме, хвалить за старание. Хорошо помогают хозяйственные игры - попробуй на скорость найти какую-то мелочь в шкафчике, где бардак и в шкафчике, где все разложено по категориям. Расставь в кукольном домике мебель и жителей так, чтобы уютно, приятно, ай-яй-яй, жители ленивки-растеряшки, поругаем их Увлекательней всего игрушки закидывать в бокс с расстояния))
  4. покажите свою Жако, плз))так интересно, люблю больших попугаев
  5. 2 литра молока ставлю на 4 часа в режиме мультиповар на 100С. Некоторые томят 5 часов в режиме тушения. Из топленки потом можно ряженку сделать :beer:
  6. Неужели сложно каждый раз простирывать с мылом? Я после простого пылесоса так делаю. Вам же чище дышать после его уборки будет.
  7. А что за попугай у вас?))
  8. Топленое молоко, кстати, шикарное в ней получается. Как из печки. И йогурты домашние.
  9. В смысле, менять? Промывать, что ли?
  10. У меня в детстве были попугайчики и пекинес, и вот этот плосконосый съел попугая, пока нас не было дома (попугайчиков отпускали летать.)
  11. Спасибо, а мыть пол отправляете или только пылесосит? Интересует качество протирания
  12. Вы про щетку основную? Что в основном в нее забивается и много ли iclebo собирает мусора с учетом генеральных уборок раз в неделю, к примеру?
  13. У меня 5 лет уже пашет,старенькая, но бодрая...дай Бог здоровья ей. Незаменимая вещь для того меню,которого я держусь