Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Предлагаете иногда ходить в отель?

Цены там приемлемые, если идти компанией 8-10 человек. Вот мы скоро пойдем на 5 часов 10 человек. Получается всего лишь по 560 рублей с человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы тоже ходили компанией, 8 человек. Хотели порадовать и удивить( забыла, сколько звёзд у отеля) гостей ( дела годичной давности) Реклама предлагала удовольствия неземного происхождения. Вобщем всё чинно и благородно. Но, не всё так просто: джакузи не работало, ванны не внушали доверия, обошлись сидением в помещении для отдыха. И на том, спасибо! Порадовала еда - питие и интерьер в "Арабском дворике". Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё конечно красиво написано, нарисовано... Но очень странная политика! Деньги на карты собираете сейчас, открытие в конце лета... А потом где искать таких единомышленников в конце лета с моими деньгами? Впервые встречаю такие условия, это раз! Два, лично мне интересен бассейн и сауна (баня), но мне не нужно ходить туда каждый день, мне достаточно пару раз в месяц (бани или сауны) и пару тройку раз бассейна, так почему я должен платить за клубную карту? Поэтому мне не понятна причина отказа от разовых посещений... И что-то меня дерзают смутные сомнения, что наберется очень много народа на карты... не тот уровень жизни в поселке! Ну а так если получится, то удачи Вам конечно! Но за европейскую систему в российских условиях, это ошибка! В августе карта уже будет стоить 55...забавно)))

Что странного в предпродаже для нас остаётся загадкой :)

Странно и является ошибкой, по-нашему мнению, видеть во всем и везде злой умысел и подвох! Искать никого Вам не придётся - кабинет руководства будет на самом видном месте :)

Наши клиенты, купившие свои карты в предпродаже получают на руки полноценный договор, который является гарантом исполнения наших обязательств перед ними в полной мере. Друзья, всё куда серьёзнее чем Вам кажется :)

Касаемо системы клубного членства, от который мы не отступим, мы писали подробно на предыдущих страницах. Подобная система действует во всех серьёзных фитнес-клубах нашей страны, Европы и Мира, которые не просто используют словосочетание для красоты и "серьёзности", а полностью соответствуют его концепции и сути.

Мы не гонимся только лишь за количеством - мы предлагаем высокое качество, которое само перейдёт в количество :) и которое(высокое качество) не может стоить дешево.

Друзья, даже 55тыс.руб.\год - это 4.5тыс.руб\месяц.

Сколько стоит 8-12 одноразовых походов в месяц: в бассейн; сауну и баню; тренажерный зал; групповые занятия?! К примеру: стоимость разового посещения Раменского бассейна 300руб.

Мы Вас уверяем - куда дороже 4.5тыс. руб. в месяц за неограниченное посещение UNIQUE FITNESS Октябрьский 364 дня в году.

От слов к делу!

Приятно познакомиться

post-1016-011693900 1298102923_thumb.jpg

Осипова Лилия Геннадиевна

Управляющий Фитнес-клуба

post-1016-047757100 1298102992_thumb.jpg

Егорова Анжелика Анатольевна

Руководитель отдела продаж и маркетинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где это у нас сауна :blink:

Я хожу в ту, которая в подвале пятиэтажки, там где компьютерный клуб был в свое время. Хорошая парилка, самоварчик с чайком и т.п. А вот в отеле ни разу не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Ага! там и оставаться laugh.gif

Пока прощаю, в следующий раз за чёрный юмор буду минусовать! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unique-fitness, простите, а за что минусы в постах 43,44,45,55??

Вот и мне за что в посте 5?

Там только вопросы были. Не нравится такие вопросы? Может вы чего то боитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я так понимаю, все минусы к Вашей тыквутации от представителя юник фитнеса были ошибочны. Если это настолько для Вас важно, то, по Вашей просьбе все будет приплюсованно +2 .

В свою очередь прошу Вас не обсуждать в этой теме все то, что не связанно с развитием данного клуба (я ведь правильно понял- это клуб?)

И второе: все сообщения об обсуждении цены, будут удаляться. Мне кажется, что всю ценовую политику представитель фитнеса ясно объяснил Вам.

П.С. Забавно, но фитнес попал в наше Love Radio. :) http://www.myoktyab.ru/forums/index.php?app=imedia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Весьма удачное" начало для фитнес-клуба:)

Поживем, увидим, насколько приживется европейский опыт в любимом ближайшем подмосковье.

Считаю, что открыв в этом ТВЦ "Октябрьский" коммерческий детский сад, это было бы гораздо полезнее для жителей нашего поселка.

И Вы заработали бы не только плюсов на форуме и благодарности от молодых мам, но и гораздо больший финансовый результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Весьма удачное" начало для фитнес-клуба:)

Поживем, увидим, насколько приживется европейский опыт в любимом ближайшем подмосковье.

Считаю, что открыв в этом ТВЦ "Октябрьский" коммерческий детский сад, это было бы гораздо полезнее для жителей нашего поселка.

И Вы заработали бы не только плюсов на форуме и благодарности от молодых мам, но и гораздо больший финансовый результат.

НАсколько я поняла, для детей там предполагается очень плотная программа развития, как умственного так и физического, как молодая мама, я этому рада. Надеюсь, планы будут реализованы.

А критиковать предпринимателя, что он решил организовать именно такой бизнес, а не другой - странно - тем более и фитнесс-центра нам в поселке тоже не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, для детей там предполагается очень плотная программа развития, как умственного так и физического, как молодая мама, я этому рада. Надеюсь, планы будут реализованы.

А критиковать предпринимателя, что он решил организовать именно такой бизнес, а не другой - странно - тем более и фитнесс-центра нам в поселке тоже не хватает

Как верно заметила yanina, и как мы уже писали выше, наши детские блоки(Центр раннего развития и Детский Фитнес) - это уникальная альтернатива детскому саду.

UNIQUE FITNESS Октябрьский предполагает гармоничное развитие личности, стремление к здоровью, красоте и балансу, формирование разнообразных способностей и интересов. Гармония - это взаимозависимое развитие физических и интеллектуальных способностей человека, будь то ребенок или взрослый. Абсолютно любой человек найдет в UNIQUE FITNESS Октябрьский занятия себе по душе, будь-то физические и/или интеллектуальные занятия.

Выбор за Вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие UNIQUE FITNESS Октябрьский намечено на конец лета :clapping:

Друзья, если у кого-то есть какие-либо вопросы - смело задавайте, с радостью всем ответим!

На 10 февраля 2011г. UNIQUE FITNESS Октябрьский перевалил за отметку в 100 счастливых обладателей клубного членства.

Друзья, смелее, мы рады всем :)

А менеджеры по телефону говорят, что открытие намечено на май! Кому верить? Всё-таки разница существенная... И ещё: когда стартуют продажи других видов абонементов? Меня, например, интересует не ежедневное посещение, а неделя через неделю. Будут ли такие абонементы? Имеет ли смысл вообще заниматься в таком случае (без усиленных зарядок дома)?

Будут ли в групповых программах танцы? Какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос: будет ли возможность временно "замораживать" годовые абонементы? Если да, то на какой срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос: будет ли возможность временно "замораживать" годовые абонементы? Если да, то на какой срок?

Полная карта имеет возможность бесплатной(!) 2х месячной заморозки.

Купон относится к Фитнес-клубу «ГАГАРИН» и не имеет силы для UNIQUE FINESS Октябрьский.

Сайт для UNIQUE FINESS Октябрьский заработает в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А менеджеры по телефону говорят, что открытие намечено на май! Кому верить? Всё-таки разница существенная... И ещё: когда стартуют продажи других видов абонементов? Меня, например, интересует не ежедневное посещение, а неделя через неделю. Будут ли такие абонементы? Имеет ли смысл вообще заниматься в таком случае (без усиленных зарядок дома)?

Будут ли в групповых программах танцы? Какие?

Пояснение касаемо сроков открытия:

Сроки торжественного открытия UNIQUE FITNESS Октябрьский не раньше середины мая и не позднее сентября. Строители обозначили перед нами такие сроки.

Сразу же после открытия, помимо полной карты, будет представлена линейка ограниченного клубного членства сроком на 6 месяцев и 12 месяцев, которая будет насчитывать порядка 15 видов карт, конкретные виды карт и их стоимость станет известна после открытия. Под ограниченным клубным членством понимается ограничение по времени посещения Фитнес-клуба (утро\день\вечер), количеству посещения(4\8 раз в месяц), дню посещения(будни\выходные) и т.д.

Обращаем Ваше внимание, что в предпродаже реализуется ПОЛНАЯ ГОДОВАЯ КАРТА - самая старшая карта в линейки клубного членства и на самых выгодных условиях. После открытия клуба цены будут другими.

Приобретая карту сейчас по предпродажной цене Вы получаете большую экономию денежных средств.

Касаемо периодичности занятий - мы рекомендуем тренироваться минимум 3 раза в неделю.

Танцевальные классы будут представлены:

- STRIP DANCE

- BELLY DANCE

- JAZZ MODERN

- INDIA DANCE

- LATINA (LATINA STANDART + DOUBLE LATINA)

- DANCE PARTY

- DANCE MIX

- FLAMENCO

- SEXY R&B

Полная карта имеет самый большой срок заморозки - 60 дней, другие карты будут иметь меньший срок заморозки или не иметь такой опции вообще. Опять-таки все подробности станут известны незадолго до открытия.

PS: Чтобы ни у кого не было никаких сомнений сообщаем, что люди, уже ставшие членам нашего Фитнес-клуба, получат бонусные месяца, если открытие клуба состоится не в мае, а в конце августа. Количество бонусных месяцев зависит от месяца заключения договора и срока открытия Фитнес-клуба. Т.е максимальное количество бонусных месяцев к уже заключенному договору на 12 месяцев = 3. Итого: возможно 15 месячное клубное членство по предпродажной цене.

Очень и очень выгодное предложение, Друзья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,до этого момента я только читала форум,решила мимо не проходить и свои 5 копеек вставить. Купила я себе абонемент на год 10 февраля за 25.000 рублей.Первые впечатления вроде бы неплохие,договор,правила клуба,карточка пластиковая приятненькая в общем всё прописано и написано.Стройку показали,с виду уже близко к завершению,залы групповые большие,потолки очень даже ничего,высокие,а главное что везде освещение естественное,в каждом зале во всю стену окна.Картинки которые тут выкладывали тоже показывали,симпатичные,в действительности так же будет,если не лучше. По крайней мере менеджеры так заверили раза 4 :) Менеджеры сказали в принципе всё тоже самое,что и тут написано, хотя они сами и сказали что на этом форуме есть тема о их клубе:).Похоже в кабинете я столкнулась с управляющей клуба,судя по фоткам это была она. Короче я подвоха и криминала который тут так рьяно обсуждают не учуяла, хотя не первый день за мужем.

Теперь жду открытия и сразу после работы напротив в фитнес напротив :)

Ну и я согласна, 25.000 рублей за год неограниченного пользования,хоть каждый божий день от открытия и до закрытия это вообще смешно.50.000 терпимо,но за то уже не так привлекательно выглядит :))))) на то она и предпродажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а сколько в среднем человек занимается по вечерам и выходным дням? Не будет толкучки, если много клиентов наберете, что ни на тренажерах не позаниматься, ни в сауну попасть? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а сколько в среднем человек занимается по вечерам и выходным дням? Не будет толкучки, если много клиентов наберете, что ни на тренажерах не позаниматься, ни в сауну попасть? Спасибо.

Здравствуйте!

Гарантируем:* толкучки не будет:)

Общая площадь UNIQUE FITNESS Октябрьский более 1500 м2, разумеется мы располагаем всеми нормами и расчетами.

Площадь тренажерного зала - более 200м2

Площадь групповых залов - 75м2 (каждый зал)

Площадь бассейна - 144м2(основной); 75м2(малый)

Просторные раздевалки общей площадью 100м2(мужская - 75 шкафчиков; женская - 95 шкафчиков)

Единовременная пропускная способность UNIQUE FITNESS Октябрьский порядка 200 человек!

PS: Искренне поздравляем всех в началом Весны:clapping:

* Вопрос загруженности клуба может стать актуальным при условии, если количество членов клуба перевалило за 2.000 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано вами ранее... 2 бассейна (12х6 метров, 6х4 метра) и гидромассажная чаша, 15 групповых аква-программ...Считаем 12*6=72 кв.метра 6*4=24...Что-то не клеится совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видать площадь всего помещения бассейна. Хотя тоже многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано вами ранее... 2 бассейна (12х6 метров, 6х4 метра) и гидромассажная чаша, 15 групповых аква-программ...Считаем 12*6=72 кв.метра 6*4=24...Что-то не клеится совсем...

А Вы, простите, что пытались посчитать, перемножив длину на ширину? А глубину будем учитывать?! :)

144м2 и 75м2 как верно заметил уважаемый R.E.C - это площади зон\помещений, а не площадь и\или объем чаш большого и малого бассейнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы, простите, что пытались посчитать, перемножив длину на ширину? А глубину будем учитывать?! :)

144м2 и 75м2 как верно заметил уважаемый R.E.C - это площади зон\помещений, а не площадь и\или объем чаш большого и малого бассейнов.

Вообще площадь именно так и считается: перемножается длина и ширина. А с глубиной объем получается!

Теперь по поводу цен. Я уже давно посещаю "Планету фитнес", что на Пролетарской. Да, там нет бассейна. Сауна и турецкая баня есть. Но за год я плачу 18 тысч. рублёв. И за эту сумму посещаю клуб в любое время, без всяких ограничений! + всякие классы: танцы, йога, бокс, что-то еще. И клуб открыт давно. Вот у меня и вопрос: откуда у Вас такое ценообразование?

Мне действительно это интересно! Ведь не может быть аренда помещения выше чем в Москве? Зарплаты тоже не выше. Вот и спрашивается, за что? И качество там тоже на отменном уровне.

Я бы рассмотрел возможность тренироваться поближе к дому, да и бассейн это приятно. Интересно узнать ориентировочные цены на ограниченные карты, потому что полная карта - цена завышена (те цены, которые сейчас предлагают, вполне адекватны, но потом...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще площадь именно так и считается: перемножается длина и ширина. А с глубиной объем получается!

Теперь по поводу цен. Я уже давно посещаю "Планету фитнес", что на Пролетарской. Да, там нет бассейна. Сауна и турецкая баня есть. Но за год я плачу 18 тысч. рублёв. И за эту сумму посещаю клуб в любое время, без всяких ограничений! + всякие классы: танцы, йога, бокс, что-то еще. И клуб открыт давно. Вот у меня и вопрос: откуда у Вас такое ценообразование?

Мне действительно это интересно! Ведь не может быть аренда помещения выше чем в Москве? Зарплаты тоже не выше. Вот и спрашивается, за что? И качество там тоже на отменном уровне.

Я бы рассмотрел возможность тренироваться поближе к дому, да и бассейн это приятно. Интересно узнать ориентировочные цены на ограниченные карты, потому что полная карта - цена завышена (те цены, которые сейчас предлагают, вполне адекватны, но потом...)

Откуда такое ценообразование? Да тут площадь не могут посчитать... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано вами ранее... 2 бассейна (12х6 метров, 6х4 метра) и гидромассажная чаша, 15 групповых аква-программ...Считаем 12*6=72 кв.метра 6*4=24...Что-то не клеится совсем...

Откуда такое ценообразование? Да тут площадь не могут посчитать... :rofl:

Уважаемый, к большому сожалению мы не оценили Ваших познаний как в геометрии за 7 класс, так и в русском языке, да и чувства юмора.

Но Вы, безусловно молодец, что смогли умножить длину бассейна на его ширину, отдаем должное Вам. Только не совсем понятно, что в итоге принципиального это Вам дало. Кстати сказать, это площадь зеркала воды(читай площадь плоского тела) Вы посчитали.

С Вашего разрешения, мы в 3ий раз напишем: 144м2 - это площадь помещения бассейна, куда входит как сам бассейн, бортики по всем сторонам, гидромассажная чаша и турецкая баня. Давайте не будем уходить от темы и считать площадь поверхности, площадь плоских и объемных тел. Давайте по существу :)

Ценообразование UNIQUE FITNESS Октябрьский зависит от спектра предлагаемых услуг, его высокого качества и уникального ассортимента, а так же от высокого уровня сервисного обслуживания, профессионализма и доброжелательности персонала и много-много другого. Насколько нам известно, сервисное обслуживание в Планете Фитнес довольно посредственного качества (да простят они нас). Дабы не переводить разговор в плоскость "меряния" кто лучше\сильнее, мы готовы более подробно обосновать наше ценообразование с личной беседе и на конкретных сравнительных примерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться, у Вас ещё остались клубные карты?

желательно в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: aqvamarinvillage
      «АКВАМАРИН VILLAGE» -
      НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ
      ФИТНЕС-БАССЕЙН-SPA!
       
       

       
      Добрый день, дорогие друзья! 
       
      Приглашаем Вас на открытие нового Фитнес клуба в Чулково!
       
      Вас ждет:
      Ø Бассейн и SPA
      Ø Фитнес для всей семьи
      Ø Открытые уроки фитнеса и танцев
      Ø Спортивные конкурсы и состязания
      Ø Беспроигрышная фитнес лотерея
      Ø Специальные предложения на клубные карты
       
      Открытие 26 сентября (суббота)
      Начало мероприятия в 12:00
       
       
      «АкваМарин Village» даст Вам возможность насладиться уникальным теплым (температура 28°С) бассейном с разными видами гидромассажа, с подводными гейзерами и водопадом. Здесь же, в едином пространстве с бассейном, удобно расположены бани. Также в Вашем распоряжении: многофункциональный тренажерный зал, кардиозона, разнообразные групповые программы, детский бассейн. Дополнительно доступно: обучение плаванию и детский клуб.
       
      Ждем Вас в гости!
       

       
      КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
      Адрес: Московская область, Раменский район, дер. Каменное Тяжино, ул. Заречная, д.1
      Телефон: +7 (495) 643 1000
      Email: akvamarinvillage@gmail.com
      Web: http://fitness.chulkovo.club/

      МЫ В СОЦ. СЕТЯХ
      VK: https://vk.com/aqvamarin_village
      OK: http://ok.ru/group/52601629835483
      FB: https://www.facebook.com/aqvamarin.village
    • Автор: GRIZZLY
      Всем Привет! Нужен нормальный бассейн 20+ метров! Я лично знаю только один, не далеко, это цитрус-клуб в Томилино. Классно но мало дорожек и нет разового посещения! Пишите все бассейны в радиусе 50 км! Время работы!!!
       
    • Автор: Olga Tolmosova
      Цигун и Йога – это система упражнений, позволяющие практикующему наполниться энергией и открыть в себе скрытые возможности. Элементарно простые на первый взгляд физические упражнения требуют обязательного участия сознания - глубокой концентрации и работа с образом. Нам удалось соединить в одном занятии и то и другое. И получилось совсем неплохо! Обе программы прекрасно дополняют друг друга и функционально, и психологически.
         Акцент в занятиях  делается на духовный аспект – формирование положительного психоэмоционального состояния, позитивного мировосприятия и т.п.
      Количество обучающих занятий – 4, 1 раз в неделю. В дальнейшем занятия с преподавателем предусмотрены. Первое занятие бесплатно.
       
      Телефон 8-926-606-51-33, 8-915-295-85-49