Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

а лучше варианта нет. Ходить в Москве не удобно, т.к. по пути близко ничего нет (я ща без авто).

Тем более мне не нравиться за эти деньги, а не спорт вообще или юник в частности

последнее предложение не поняла) Впрочем, как и то, что ЗАЧЕМ ходить туда, где некомфортно за свои же деньги! Или Вы там "вась-вась" с кем-то? :smeh:  :smeh:  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

да не, неправильно поняла :smeh:

я говорю, что юник по соотношению цена/качество - лажа (вот в начале, когда открылся - был лучше).

А так в местах и по хуже бывал, если есть желание тренироваться - это не сильно смущает.

 

Но я дико извиняюсь, если Вас задел! :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

да не, неправильно поняла :smeh:

я говорю, что юник по соотношению цена/качество - лажа (вот в начале, когда открылся - был лучше).

А так в местах и по хуже бывал, если есть желание тренироваться - это не сильно смущает.

 

Но я дико извиняюсь, если Вас задел! :smutili:

Неа, не задели! Просто неприятно, когда говорят плохо о том, чем сами же регулярно пользуются)))

Мне тут приходилось заниматься вечером. Так вот, из 6 раз, что там была - рама мне досталась только 1 раз!!! Оооочень много народу с 19 до 22. Позже - пусто.

Сама являюсь клиентом Юника четвертый год, по мне - так стало лучше в плане оборудования))) Но говорить о том, что г*** язык не поворачивается. В клубах, где абонемент стоит 8000+ контингент другой и ооочень грязно (в раздевалках и душевых - так вовсе капец!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, так я не говорю, что юник - г.

Я описал проблемы, когда то писал и про преимущества. Мужская сауна... да там вонища через раз канализацией и размеры на троих мужчин. Да это смех для клуба, где с человека от 20 до 60 в год берут. Ну да и народища почти как в зебре.

А что в новом зале не додумались полок под стаканчики и телефоны сделать? ну и т.п.

 

Если в целом, то для такого уровня - сильно дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в целом, то для такого уровня - сильно дорого. 

Перестанут быть монополистами - прогнутся))) Я очень на это надеюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестанут быть монополистами - прогнутся))) Я очень на это надеюсь....

тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

284c3e199df0.jpg

Фитнес-клуб "UNIQUE" приглашает всех желающих на День открытых дверей, который состоится в субботу 30 января!

В этот день вы сможете бесплатно посетить:

- Тренажерный зал

- Бассейн

- Групповые программы для взрослых

- Занятия для детей 4-13 лет по расписанию

- Консультации врачей

- Консультации массажистов

- Детскую комнату

Записаться на День открытых дверей можно по телефону +7 (495) 792-51-86 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнес-клуб "UNIQUE" меняет свое руководство и онлоаются изменения в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следовало онлоать, наверное. Уж больно много у него появилось конкурентов, желающих заняться собой так быстро не растет. надо что то придумывать. Хотелось бы видеть занятия спортом для детей. У нас по Люберцам мало секций для деток от 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..лучше бы сказали, когда долги по зп сотрудникам выплатят.

 

Пусть сотрудники натурой с посетителей берут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут плохого? Кто картошечкой поделиться, кто мяском, кто хлебушка принесет, кто заварочки. Всяко с  голоду не помрут.  А ты о чем подумала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полочки для телефона нада! в зале :) и еще много чаво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaSH, многие читают или кино смотрят на кардио))) я правда тоже без телефона хожу........но есть люди, которые всегда должны быть на связи ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Towariw, зачем вообще телефон в зале?  

Нннада! У меня, примера для, на телефоне программулина стоит , что то вроде дневника тренировок. Результаты, веса  ,повторы, программы - все там. Удобно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже какой раз нет полотенец вечером-"сервис",однако....В бассейн приходится ходить со своими полотенцами. Поубирали кулеры с водой в бассейне и в раздевалках,теперь только в тренажерныех залах и на выходе.Зато говорят,что скоро, очень скоро, у них будет еще лучше и лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейн приходится ходить со своими полотенцами. Поубирали кулеры с водой в бассейне и в раздевалках,теперь только в тренажерныех залах и на выходе.Зато говорят,что скоро, очень скоро, у них будет еще лучше и лучше...

Прям как у нас в стране... :lol:  Да ладно вам. Зато ценник вон как уронили...Начинали то они с каких сумм помните?...Чуть ли не полторы штуки зелени за год вроде...А сейчас... :341:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плохо свое полотенце? Всю жизнь во все спортзалы со своим приходил и ничего... Или "атлетам" тяжко лишние 300 грамм груза в сумку положить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плохо свое полотенце? Всю жизнь во все спортзалы со своим приходил и ничего... Или "атлетам" тяжко лишние 300 грамм груза в сумку положить?

 

Вообще то гигиеничнее ходить со своим, Я так думаю, врят ли они бережно относятся к этим полотенцам во время стирки. Пример постельное белье в поезд - знаю как его стирают и как эксплуатирую перед тем, как постелить в вагоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: aqvamarinvillage
      «АКВАМАРИН VILLAGE» -
      НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ
      ФИТНЕС-БАССЕЙН-SPA!
       
       

       
      Добрый день, дорогие друзья! 
       
      Приглашаем Вас на открытие нового Фитнес клуба в Чулково!
       
      Вас ждет:
      Ø Бассейн и SPA
      Ø Фитнес для всей семьи
      Ø Открытые уроки фитнеса и танцев
      Ø Спортивные конкурсы и состязания
      Ø Беспроигрышная фитнес лотерея
      Ø Специальные предложения на клубные карты
       
      Открытие 26 сентября (суббота)
      Начало мероприятия в 12:00
       
       
      «АкваМарин Village» даст Вам возможность насладиться уникальным теплым (температура 28°С) бассейном с разными видами гидромассажа, с подводными гейзерами и водопадом. Здесь же, в едином пространстве с бассейном, удобно расположены бани. Также в Вашем распоряжении: многофункциональный тренажерный зал, кардиозона, разнообразные групповые программы, детский бассейн. Дополнительно доступно: обучение плаванию и детский клуб.
       
      Ждем Вас в гости!
       

       
      КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
      Адрес: Московская область, Раменский район, дер. Каменное Тяжино, ул. Заречная, д.1
      Телефон: +7 (495) 643 1000
      Email: akvamarinvillage@gmail.com
      Web: http://fitness.chulkovo.club/

      МЫ В СОЦ. СЕТЯХ
      VK: https://vk.com/aqvamarin_village
      OK: http://ok.ru/group/52601629835483
      FB: https://www.facebook.com/aqvamarin.village
    • Автор: GRIZZLY
      Всем Привет! Нужен нормальный бассейн 20+ метров! Я лично знаю только один, не далеко, это цитрус-клуб в Томилино. Классно но мало дорожек и нет разового посещения! Пишите все бассейны в радиусе 50 км! Время работы!!!
       
    • Автор: Olga Tolmosova
      Цигун и Йога – это система упражнений, позволяющие практикующему наполниться энергией и открыть в себе скрытые возможности. Элементарно простые на первый взгляд физические упражнения требуют обязательного участия сознания - глубокой концентрации и работа с образом. Нам удалось соединить в одном занятии и то и другое. И получилось совсем неплохо! Обе программы прекрасно дополняют друг друга и функционально, и психологически.
         Акцент в занятиях  делается на духовный аспект – формирование положительного психоэмоционального состояния, позитивного мировосприятия и т.п.
      Количество обучающих занятий – 4, 1 раз в неделю. В дальнейшем занятия с преподавателем предусмотрены. Первое занятие бесплатно.
       
      Телефон 8-926-606-51-33, 8-915-295-85-49