Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Это вы про настоящее время говорите??? Вообщем, неважно, мы отклонились от темы! Тема про фитнес!

  :D

Да, не, просто Юльку понесло.

Автомобили у Неё эрогенная зона.

Не стоит обращать внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Да, не, просто Юльку понесло.

Автомобили у Неё эрогенная зона.

Не стоит обращать внимания.

Да это ради бога))))) Я разве против...просто удивился что про Х3 такое говорят, автомобиль про который много писали, показывали, говорили...и который колесит по дорогам России)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amigomax, хотите про машинки-это не та тема на форуме, вы правы.

да ,это про эту машинку, теперь она конечно колесит, но как это происходит изначально, действительно не все знают. и на самом деле, когда такие простые вещи оказываются изнутри не очень простыми, оно удивительно!!

Ромочка, :wub:

На счет зала, я даже не сомневаюсь в этих ребятах, потому что они действительно молодцы, я год ходила в Гагарин! Поверьте, все на уровне! :good:

з.ы. Я обычно если что-то не знаю, я не говорю вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amigomax, хотите про машинки-это не та тема на форуме, вы правы.

да ,это про эту машинку, теперь она конечно колесит, но как это происходит изначально, действительно не все знают.   и на самом деле, когда такие простые вещи оказываются изнутри не очень простыми, оно удивительно!!

Ромочка,

з.ы. Я обычно если что-то не знаю, я не говорю вообще.

Нет, я не хочу про машинки))) Закроем тему машинок и вернемся к фитнесу))) Ну очень дорого для поселка  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amigomax, хотите про машинки-это не та тема на форуме, вы правы.

да ,это про эту машинку, теперь она конечно колесит, но как это происходит изначально, действительно не все знают.   и на самом деле, когда такие простые вещи оказываются изнутри не очень простыми, оно удивительно!!

Ромочка, :wub:

На счет зала, я даже не сомневаюсь в этих ребятах, потому что они действительно молодцы, я год ходила в Гагарин! Поверьте, все на уровне! :good:

з.ы. Я обычно если что-то не знаю, я не говорю вообще.

Выхода как обычно два.

Либо ближайшие кусты, либо проходдной двор.

Всё!!!!!! меня здесь нет.

Тсссссссссс.....................

Пока писал, уже Ромочкой стал. Подредактироввала. :wub:

УФФФФФФФФФФФФФ........... ОТЛЕГЛО..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то первый раз слышу чтобы так заказывали машины...и чтобы их не на тестах не было и нигде и тем более манагеры не в курсах... Пример в студию таких авто) Считаю правильным мысль и идею, что платить нужно за товар, который можно пощупать, посмотреть, попробывать... Тренажеры стоят, их большое количество...это хорошо, но какого качества эти тренажеры... У меня был случай когда в тренажерных залах буквально разваливались новые тренажеры, а беговые дорожки не выдерживали людей свыше 80кг... Изначально было обещано открытие в конце лета, лето сегодня кончается)))) Но судя по внешнему облику самого центра, там до открытия еще далеко...

Друзья, давайте мы всем перестанем сомневаться в качестве и везде видеть подвох. Тренажеры у нас профессиональные(Life Fitness - серия Hammer Strength, линейка тренажеров PRO 2, линейка тренажеров SIGNATURE www.lifefitness.com), поверьте, слово с делом у нас не расходится!

До момента как все тренажеры пришли из США был каталог, в котором можно было ознакомиться с представленными позициями в нашем тренажерном зале. Кардиотренажеры тоже от Life Fitness серия Elevation. При желании и необходимости, Вы сможете ознакомиться с ценами на данные тренажеры в интернете, раз уж разговор пошел об автомобилях...;)

До открытия осталось подождать немного времени. В который раз просим Вас, друзья, набраться терпения и отнестись с пониманием к ситуации, мы будем Вам благодарны за понимание и снисхождение.

Всем привет!!! Предложение конечно заманчивае, приобрести абонемент в этот клуб, но заманчивае оно только тем, что рядом с домом))) Цена заоблачная какая то.... Уровень г.Москвы а не Московской области и это учитываю что нет стандартного для фитнесс клубов бассейна ( 25 м.).Ну и конечно же с открытием его тоже полный ппц. Не понимаю, а вернее сочувствую тем людям, кто купил туда абонемент еще весной за приличные кстати деньги и до сих пор незнают когда же он откроется !!!!!! За этот срок и за гораздо меньшие деньги можно было бы уже прилично натренироваться в близлежайших фитнесс клубах. Чем сам и занимаюсь собственно уже давно)))

З.Ы. unique-fitness - ничего личного, может быть,когда нибудь,стану вашим клиентом, но не за такие деньги

Быть может Вы несколько не осведомлены в расценках на столичный фитнес, ровно как и о некоторых других стандартах. Есть крупная сеть в нашей стране, в которой не в каждом клубе сети есть бассейн в принципе. У нас же два независимых бассейна - для взрослых и для детей. Так же есть стандарты температурных режимов для фитнес бассейна и для спортивного бассейна. В нашем случае температура комфортная как для активного плавания, так и для релаксации. Если уж Вы завели речь о "стандартных 25м. бассейнах", то Вы правы отчасти, зачастую в их случаях температура часто составляет 22°С-25°С, Вы попросту замёрзнете, остановившись передохнуть, температура в наших двух бассейнах варьируется от 28°С-30°С - медицинский, учебно-плавательный, детский, фитнес бассейн. Кстати, противоток увеличивает дистанцию для плавания в n-количество разB) Весной клубная карта стоила дешевле нынешней, поэтому не совсем понятно о каких "приличных" деньгах идет речь:)

А открываемся мы довольно-таки скоро:yahoo:

Ждем Вас как и всех других желающих и неравнодушных к здоровому и активному образу жизни к себе в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте мы всем перестанем сомневаться в качестве и везде видеть подвох. Тренажеры у нас профессиональные(Life Fitness - серия Hammer Strength, линейка тренажеров PRO 2, линейка тренажеров SIGNATURE www.lifefitness.com), поверьте, слово с делом у нас не расходится!

До момента как все тренажеры пришли из США был каталог, в котором можно было ознакомиться с представленными позициями в нашем тренажерном зале. Кардиотренажеры тоже от Life Fitness серия Elevation. При желании и необходимости, Вы сможете ознакомиться с ценами на данные тренажеры в интернете, раз уж разговор пошел об автомобилях...;)

До открытия осталось подождать немного времени. В который раз просим Вас, друзья, набраться терпения и отнестись с пониманием к ситуации, мы будем Вам благодарны за понимание и снисхождение.

Быть может Вы несколько не осведомлены в расценках на столичный фитнес, ровно как и о некоторых других стандартах. Есть крупная сеть в нашей стране, в которой не в каждом клубе сети есть бассейн в принципе. У нас же два независимых бассейна - для взрослых и для детей. Так же есть стандарты температурных режимов для фитнес бассейна и для спортивного бассейна. В нашем случае температура комфортная как для активного плавания, так и для релаксации. Если уж Вы завели речь о "стандартных 25м. бассейнах", то Вы правы отчасти, зачастую в их случаях температура часто составляет 22°С-25°С, Вы попросту замёрзнете, остановившись передохнуть, температура в наших двух бассейнах варьируется от 28°С-30°С - медицинский, учебно-плавательный, детский, фитнес бассейн. Кстати, противоток увеличивает дистанцию для плавания в n-количество разB) Весной клубная карта стоила дешевле нынешней, поэтому не совсем понятно о каких "приличных" деньгах идет речь:)

А открываемся мы довольно-таки скоро:yahoo:

Ждем Вас как и всех других желающих и неравнодушных к здоровому и активному образу жизни к себе в гости!

Я родился, и вырос в Москве, в поселке живу постоянно года 2, работаю в Москве...Я например осведомлен о большинстве расценок московских фитнес клубов, о их качестве услуг, лично довелось заниматься в 2-х крупных фитнес-сетях, довелось бывать и в менее крупных фитнес центрах...да некоторые расценки выше чем у Вас, но там за эту цену личный фитнес инструктур в большинстве случаев, да и гибкая система подхода к клиентам. Везде! я встречал: возможность разового посещения, выходного, вечернего, дневного, ночного, либо круглосуточно в любое время, и всегда шли на встречу клиенту по поводу цены. Поэтому мне есть с чем сравнивать, но и к Вам загляну чтобы оценить качество. На данный момент мне совсем не понятна ценовая политика, поэтому жду открытия и гибкого подхода к клиенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родился, и вырос в Москве, в поселке живу постоянно года 2, работаю в Москве...Я например осведомлен о большинстве расценок московских фитнес клубов, о их качестве услуг, лично довелось заниматься в 2-х крупных фитнес-сетях, довелось бывать и в менее крупных фитнес центрах...да некоторые расценки выше чем у Вас, но там за эту цену личный фитнес инструктур в большинстве случаев, да и гибкая система подхода к клиентам. Везде! я встречал: возможность разового посещения, выходного, вечернего, дневного, ночного, либо круглосуточно в любое время, и всегда шли на встречу клиенту по поводу цены. Поэтому мне есть с чем сравнивать, но и к Вам загляну чтобы оценить качество. На данный момент мне совсем не понятна ценовая политика, поэтому жду открытия и гибкого подхода к клиенту.

Amigomax да бестолку что то доказывать!!! Ну сидит здесь менеджер от клуба,отвечает на вопросы. Естевственно он будет волосы рвать на себе и доказыввать , что их цены адекватны услугам. Я вот например посмотрел фото с гагарина и обратил внимание, что самые тяжелые гантели 20 кг., лавок жимовых тоже всего две(если ошибаюсь поправьте), инструктора разношерстные (как и в любой планете фитнес за 17 тысяч в год) Кстати сегодня 1 сентября-в зале темно))) Щас опять будет отвечать нелепое-"ну наберитесь терпения" или про температуру воды в мини басейне. Поверьте дорогой представитель Unique Fitness , за 30 тысяч можно заниматься в центре москвы в клубе с именем и спорить с этим глупо с вашей стороны. Здесь люди некоторые знающие и здравомыслящие пишут, а вы нам извиняюсь лапшу на уши подвешиваете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте мы всем перестанем сомневаться в качестве и везде видеть подвох. Тренажеры у нас профессиональные(Life Fitness - серия Hammer Strength, линейка тренажеров PRO 2, линейка тренажеров SIGNATURE www.lifefitness.com), поверьте, слово с делом у нас не расходится!

До момента как все тренажеры пришли из США был каталог, в котором можно было ознакомиться с представленными позициями в нашем тренажерном зале. Кардиотренажеры тоже от Life Fitness серия Elevation. При желании и необходимости, Вы сможете ознакомиться с ценами на данные тренажеры в интернете, раз уж разговор пошел об автомобилях...;)

До открытия осталось подождать немного времени. В который раз просим Вас, друзья, набраться терпения и отнестись с пониманием к ситуации, мы будем Вам благодарны за понимание и снисхождение.

Быть может Вы несколько не осведомлены в расценках на столичный фитнес, ровно как и о некоторых других стандартах. Есть крупная сеть в нашей стране, в которой не в каждом клубе сети есть бассейн в принципе. У нас же два независимых бассейна - для взрослых и для детей. Так же есть стандарты температурных режимов для фитнес бассейна и для спортивного бассейна. В нашем случае температура комфортная как для активного плавания, так и для релаксации. Если уж Вы завели речь о "стандартных 25м. бассейнах", то Вы правы отчасти, зачастую в их случаях температура часто составляет 22°С-25°С, Вы попросту замёрзнете, остановившись передохнуть, температура в наших двух бассейнах варьируется от 28°С-30°С - медицинский, учебно-плавательный, детский, фитнес бассейн. Кстати, противоток увеличивает дистанцию для плавания в n-количество разB) Весной клубная карта стоила дешевле нынешней, поэтому не совсем понятно о каких "приличных" деньгах идет речь:)

А открываемся мы довольно-таки скоро:yahoo:

Ждем Вас как и всех других желающих и неравнодушных к здоровому и активному образу жизни к себе в гости!

УРА!!!!!!!!!!!! "Она/Он" сказала что открытие СКОРО!!!!!!!!!!!! )))))))))))))) Народ все бежим покупать клубные карты!!! А то разберут ведь все))))))) Тем более по такой халявной цене, да еще с таким бассейном!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amigomax да бестолку что то доказывать!!! Ну сидит здесь менеджер от клуба,отвечает на вопросы. Естевственно он будет волосы рвать на себе и доказыввать , что их цены адекватны услугам. Я вот например посмотрел фото с гагарина и обратил внимание, что самые тяжелые гантели 20 кг., лавок жимовых тоже всего две(если ошибаюсь поправьте), инструктора разношерстные (как и в любой планете фитнес за 17 тысяч в год) Кстати сегодня 1 сентября-в зале темно))) Щас опять будет отвечать нелепое-"ну наберитесь терпения" или про температуру воды в мини басейне. Поверьте дорогой представитель Unique Fitness , за 30 тысяч можно заниматься в центре москвы в клубе с именем и спорить с этим глупо с вашей стороны. Здесь люди некоторые знающие и здравомыслящие пишут, а вы нам извиняюсь лапшу на уши подвешиваете)))

Всё куда проще, ничего и нигде рвать на себе нам не приходится:) Самые тяжелые гантели - 100lb http://www.ivankobarbell.com/ При всём к Вам уважении, думаю Вы разве что подойдёте посмотреть на них. У нас не лавки, а скамьи для жима в количестве 3х штук + тренажеры жимовые. Вы неверно выразились - не разношерстные, а персональные специализированные тренеры и инструкторы. У каждого своя специализация и методики под абсолютно любые задачи и предпочтения клиентов. Мы Вам безоговорочно верим, витян1979, мы не спорим и не доказываем Вам обратного, в отличии от Вас. Искренне хотелось бы, чтобы знающие и здравомыслящие люди были ко всему прочему ещё и грамотными и не столь скептически настроенными.

Что-то нам подсказывает, что витян1979 и L e x u s два "заинтересованных" товарища, а людям, приобретающим 2 клубных карты единовременно предоставляется хорошая скидка;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё куда проще, ничего и нигде рвать на себе нам не приходится:) Самые тяжелые гантели - 100lb http://www.ivankobarbell.com/ При всём к Вам уважении, думаю Вы разве что подойдёте посмотреть на них. У нас не лавки, а скамьи для жима в количестве 3х штук + тренажеры жимовые. Вы неверно выразились - не разношерстные, а персональные специализированные тренеры и инструкторы. У каждого своя специализация и методики под абсолютно любые задачи и предпочтения клиентов. Мы Вам безоговорочно верим, витян1979, мы не спорим и не доказываем Вам обратного, в отличии от Вас. Искренне хотелось бы, чтобы знающие и здравомыслящие люди были ко всему прочему ещё и грамотными и не столь скептически настроенными.

Что-то нам подсказывает, что витян1979 и L e x u s два "заинтересованных" товарища, а людям, приобретающим 2 клубных карты единовременно предоставляется хорошая скидка;)

1. При всем уважении к вам думаю гантели в 45 кг. вам только снятся. У меня жим 180 и тяга 215 и мне даже 45 в ином случае будет не хватать. Кстати 45 это все равно мало!!! Минимум 60 за те деньги , которые вы берете. МИНИМУМ!!! Поверьте это не придирки к вашему клубу 2. Неважно как называть лавка или скамья - суть от этого не меняется (3 скамьи вполне достаточно, чтобы не было толчеи) 3. Вы правы я лицо заинтересованное в этом вопросе и пытаюсь предостеречь посетителей этой темы от выбрасывания лишних денег на услуги, которые стоят гораздо дешевле, а заодно и вас вывести на чистую воду. Могу заверить вас ,что представителем конкурирующей с вами организации я не являюсь и с L e x u s ом не знаком. 4. Тренера именно разношерстные!!! Посмотрите на некоторых из них - человек занимается футболом, а потом резко становится кмс по пауэрлифтингу.Да и посмотрите на этого футболиста!! Я бы не пошел к такому за советом. О некоторых тренерах вобще никакой информации нет. Если вы берете с 18 лет на должность персонального тренера тренажерного зала это уже говорит о многом!!! Мое мнение - человек на такой должности должен быть как минимум мс и не по конькобежному спорту и не по спортивной аэробике , а по бодибилдингу. Так как только бодибилдер воплощает в своем внешем виде две основные цели за которыми люди идут заниматься в тренажерный зал - пропорционально развитая, рельефная мускулатура и минимальное количество излишних жировых отложений. Проще говоря кто то мечтает нарастить мышцы, кто то убрать жирок. Основная масса мужчин и женщин идут в тренажерный зал именно за этим. Кстати интересно узнать , а сколько стоит одна пт с вашим инструктором, если не секрет? И когда же все таки откроется ваш чудо зал? Очень интересно будет заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам уже перебраниваться. Кого устроят цены и сервис, тот и будет ходить. Еще ничего не открылось, а здесь уже такие страсти кипят. Откроются, посмотрите, тогда и будете хвалить или критиковать. Миру-мир. Ну и еще хозяин-барин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально тоже не понимал цен, но сейчас согласен с Счастливой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, писать сейчас и хаять то, что затянулось с открытием более чем на полгода рановато.

Тем более, что позиция "сотрудников" становится день за днем уже просто аггресивной.

Детище по призванию должно быть идеальным, а мы тут со своей колокольни все охаяли. Какие же мы нетерпеливые, однако.

Мы не москвичи, подождем еще с полгода, в поселке к этому не привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё куда проще, ничего и нигде рвать на себе нам не приходится:) Самые тяжелые гантели - 100lb http://www.ivankobarbell.com/ При всём к Вам уважении, думаю Вы разве что подойдёте посмотреть на них. У нас не лавки, а скамьи для жима в количестве 3х штук + тренажеры жимовые. Вы неверно выразились - не разношерстные, а персональные специализированные тренеры и инструкторы. У каждого своя специализация и методики под абсолютно любые задачи и предпочтения клиентов. Мы Вам безоговорочно верим, витян1979, мы не спорим и не доказываем Вам обратного, в отличии от Вас. Искренне хотелось бы, чтобы знающие и здравомыслящие люди были ко всему прочему ещё и грамотными и не столь скептически настроенными.

Что-то нам подсказывает, что витян1979 и L e x u s два "заинтересованных" товарища, а людям, приобретающим 2 клубных карты единовременно предоставляется хорошая скидка;)

Да все мы тут заинтересованы!!!!! Давайте открывайтесь уже быстрее))) А там уж и будем общаться более конкретнее по поводу цены и по поводу всего остального)))

З.Ы. Злой рок какой то над пос.Октябрьский прям, все дома что не строяться то сдаются не во время, люди ждут годами!!!!!!! Фитнесс центр решили в коем веке открыть нормальный так даже он открыться никак не может!!!!

Успехов Вам 'unique-fitness' и скорейшего открытия!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unique-fitness,

в июне месяце ваши обещали открыть клуб до сентября. В июле месяце уточнили, что планировали открыть до сентября включительно. В августе сообщили, что вы планируете в любом случае открыться в сентябре. Когда именно в сентябре - середина или конец месяца, возможно уже дата есть - и как Вы планируете извещать об открытии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не моё. Просто интересно. Сам то комплекс открылся? Давно у Вас не был, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. При всем уважении к вам думаю гантели в 45 кг. вам только снятся. У меня жим 180 и тяга 215 и мне даже 45 в ином случае будет не хватать. Кстати 45 это все равно мало!!! Минимум 60 за те деньги , которые вы берете. МИНИМУМ!!! Поверьте это не придирки к вашему клубу 2. Неважно как называть лавка или скамья - суть от этого не меняется (3 скамьи вполне достаточно, чтобы не было толчеи) 3. Вы правы я лицо заинтересованное в этом вопросе и пытаюсь предостеречь посетителей этой темы от выбрасывания лишних денег на услуги, которые стоят гораздо дешевле, а заодно и вас вывести на чистую воду. Могу заверить вас ,что представителем конкурирующей с вами организации я не являюсь и с L e x u s ом не знаком. 4. Тренера именно разношерстные!!! Посмотрите на некоторых из них - человек занимается футболом, а потом резко становится кмс по пауэрлифтингу.Да и посмотрите на этого футболиста!! Я бы не пошел к такому за советом. О некоторых тренерах вобще никакой информации нет. Если вы берете с 18 лет на должность персонального тренера тренажерного зала это уже говорит о многом!!! Мое мнение - человек на такой должности должен быть как минимум мс и не по конькобежному спорту и не по спортивной аэробике , а по бодибилдингу. Так как только бодибилдер воплощает в своем внешем виде две основные цели за которыми люди идут заниматься в тренажерный зал - пропорционально развитая, рельефная мускулатура и минимальное количество излишних жировых отложений. Проще говоря кто то мечтает нарастить мышцы, кто то убрать жирок. Основная масса мужчин и женщин идут в тренажерный зал именно за этим. Кстати интересно узнать , а сколько стоит одна пт с вашим инструктором, если не секрет? И когда же все таки откроется ваш чудо зал? Очень интересно будет заглянуть.

Отличные показатели :good:Специально для этого у нас есть сборные\наборные\регулируемые гантели, где можно увеличить вес до необходимого Вам(сверх 50кг\гантеля). Ваши показатели и сила скорее исключение, чем правило, безусловно это не умаляет Ваших достоинств, но гантельный ряд выбран исходя из среднестатистических силовых показателей и способностей. В любом случае Ваши пожелания будут учтены и приняты во внимание. Тренерский состав у нас различный, есть и молодые амбициозные специалисты, есть люди посвятившие себя и всю свою жизнь любимому делу - мы найдем индивидуальный подход абсолютно к любому клиенту и готовы ответить всем запросам и требованиям.

Благодарим Вас за неравнодушие к нам, но выводить нас никуда не стоит, а уж тем более на чистую воду :) Не надо из нас делать каки-то злодеев.

По-моему, писать сейчас и хаять то, что затянулось с открытием более чем на полгода рановато.

Тем более, что позиция "сотрудников" становится день за днем уже просто аггресивной.

Детище по призванию должно быть идеальным, а мы тут со своей колокольни все охаяли. Какие же мы нетерпеливые, однако.

Мы не москвичи, подождем еще с полгода, в поселке к этому не привыкать.

Мы не капли не агрессивные, что Вы :) . Мы стараемся максимально исчерпывающее ответить на все вопросы, в том числе и несколько провокационного характера. Все мы очень много сказали уже, мы предлагаем дождаться открытия и уже на деле убедиться, что все наши слова с делом не разошлись.

Unique-fitness,

в июне месяце ваши обещали открыть клуб до сентября. В июле месяце уточнили, что планировали открыть до сентября включительно. В августе сообщили, что вы планируете в любом случае открыться в сентябре. Когда именно в сентябре - середина или конец месяца, возможно уже дата есть - и как Вы планируете извещать об открытии?

Пояснение касаемо сроков открытия:

Сроки торжественного открытия UNIQUE FITNESS Октябрьский не раньше середины мая и не позднее сентября. Строители обозначили перед нами такие сроки.

Мы еще в феврале месяце обозначили планируемые сроки открытия, по последним данным они изменились - открытие произойдёт в октябре-ноябре. Друзья, поймите пожалуйста, мы хотим сделать всё на высшем уровне, дабы оправдать все слова и онлоания, в том числе и наши онлоания, но есть много нюансов, которые мешают своевременному логическому завершению процесса. До нового года мы в любом случае откроемся.

Сообщено об открытии будет тут на форуме, так же все нынешние клиенты узнают об этом в личной беседе с нашими специалистами, планируется анонс на рекламных конструкциях и площадках пос. Октябрьский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные показатели :good:Специально для этого у нас есть сборные\наборные\регулируемые гантели, где можно увеличить вес до необходимого Вам(сверх 50кг\гантеля). Ваши показатели и сила скорее исключение, чем правило, безусловно это не умаляет Ваших достоинств, но гантельный ряд выбран исходя из среднестатистических силовых показателей и способностей. В любом случае Ваши пожелания будут учтены и приняты во внимание. Тренерский состав у нас различный, есть и молодые амбициозные специалисты, есть люди посвятившие себя и всю свою жизнь любимому делу - мы найдем индивидуальный подход абсолютно к любому клиенту и готовы ответить всем запросам и требованиям.

Благодарим Вас за неравнодушие к нам, но выводить нас никуда не стоит, а уж тем более на чистую воду :) Не надо из нас делать каки-то злодеев.

Мы не капли не агрессивные, что Вы :) . Мы стараемся максимально исчерпывающее ответить на все вопросы, в том числе и несколько провокационного характера. Все мы очень много сказали уже, мы предлагаем дождаться открытия и уже на деле убедиться, что все наши слова с делом не разошлись.

Мы еще в феврале месяце обозначили планируемые сроки открытия, по последним данным они изменились - открытие произойдёт в октябре-ноябре. Друзья, поймите пожалуйста, мы хотим сделать всё на высшем уровне, дабы оправдать все слова и онлоания, в том числе и наши онлоания, но есть много нюансов, которые мешают своевременному логическому завершению процесса. До нового года мы в любом случае откроемся.

Прикольно, уже октябрь-ноябрь...не хило так сдвинулись сроки <_< А причина такого сильного размаха? Нет ничего, хуже онлоания... Представляю что сейчас чувствуют люди, заплатившие за товар больше полугода назад, но так его и не получившие... Но начало было молненостное, бери, спешите, только сегодня и только сейчас...к открытию будут по 60...но в итоге...цена 30 так и осталась...открытие сдвинулось на пару месяцев...Ну чтож, ждёмс! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не моё. Просто интересно. Сам то комплекс открылся? Давно у Вас не был, не знаю.

Если речь идет про сам комплекс "Октябрьский" то ничо там не открылось еще!!!! Мне кажется вся и проблема не в самом клубе а в комплексе в целом.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а Вы не охренели НАСТОЛЬКО очередной перенос делать?

К Вам за возвратом денег по оплаченным абонементам еще никто не обращался? Услуга оплачена, но до сих пор не предоставлена...

Отличные показатели :good:Специально для этого у нас есть сборные\наборные\регулируемые гантели, где можно увеличить вес до необходимого Вам(сверх 50кг\гантеля). Ваши показатели и сила скорее исключение, чем правило, безусловно это не умаляет Ваших достоинств, но гантельный ряд выбран исходя из среднестатистических силовых показателей и способностей. В любом случае Ваши пожелания будут учтены и приняты во внимание. Тренерский состав у нас различный, есть и молодые амбициозные специалисты, есть люди посвятившие себя и всю свою жизнь любимому делу - мы найдем индивидуальный подход абсолютно к любому клиенту и готовы ответить всем запросам и требованиям.

Благодарим Вас за неравнодушие к нам, но выводить нас никуда не стоит, а уж тем более на чистую воду :) Не надо из нас делать каки-то злодеев.

Мы не капли не агрессивные, что Вы :) . Мы стараемся максимально исчерпывающее ответить на все вопросы, в том числе и несколько провокационного характера. Все мы очень много сказали уже, мы предлагаем дождаться открытия и уже на деле убедиться, что все наши слова с делом не разошлись.

Мы еще в феврале месяце обозначили планируемые сроки открытия, по последним данным они изменились - открытие произойдёт в октябре-ноябре. Друзья, поймите пожалуйста, мы хотим сделать всё на высшем уровне, дабы оправдать все слова и онлоания, в том числе и наши онлоания, но есть много нюансов, которые мешают своевременному логическому завершению процесса. До нового года мы в любом случае откроемся.

Сообщено об открытии будет тут на форуме, так же все нынешние клиенты узнают об этом в личной беседе с нашими специалистами, планируется анонс на рекламных конструкциях и площадках пос. Октябрьский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про температуру в бассейне - это конечно отжиг! Кстати, кто не знал температуры кипения масел:

Оливковое масло ~~ 200-250 градусов C

кукурузное, соевое ~~ 150-200 C

Подсолнечное рафинированное масло ~~ 150-200 C

А чем ниже температура кипения, тем больше времени вы должны потратить на приготовление, и тем больше при жарке образуется вредных веществ. Это следует знать всем спортсменам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа... Октябрьский это нечто!!! Не только квартиры ждем годами, но даже фитнес клуб вовремя открыть не могут. Я в шоке!!!

А цена для поселка большая. Я уж за эти деньги по дороге из Москвы в Октябрьский заеду в клуб в Москве, пережду за одно пробки, чем переться, спешить в Октябрьский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что вас так удивляет. Мы все работающие люди. У всех на работе все проекты вовремя сдаются? Все дедлайны соблюдаются? Вы все сами-то всегда всё вовремя делаете и сдаете?

И задерживают не только в Октябрьском. Рядом с моей работой в Атриуме фитнес открывали. Тоже народ накупил предпродажные карты. Ждали полгода минимум, а то и больше.

В фитнес-клубе уже стоят тренажеры, повесили римские шторки. Явно в ближайшие месяцы все будет завершено. Да и может, не от них это зависит, а от сдачи всего ТРЦ.

А цены высокие из-за отсутствия конкуренции. В Москве клубы на каждом шагу, конечно и цены ниже. Хотя тоже смотря с чем сравнивать. Если взять растиражированный Физкульт, например, то уровень обслуживания там очень низкий, народу тьма. А я верю Патрикуше, которая была в фитнесе из этой сети и говорит, что все на очень высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: aqvamarinvillage
      «АКВАМАРИН VILLAGE» -
      НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ
      ФИТНЕС-БАССЕЙН-SPA!
       
       

       
      Добрый день, дорогие друзья! 
       
      Приглашаем Вас на открытие нового Фитнес клуба в Чулково!
       
      Вас ждет:
      Ø Бассейн и SPA
      Ø Фитнес для всей семьи
      Ø Открытые уроки фитнеса и танцев
      Ø Спортивные конкурсы и состязания
      Ø Беспроигрышная фитнес лотерея
      Ø Специальные предложения на клубные карты
       
      Открытие 26 сентября (суббота)
      Начало мероприятия в 12:00
       
       
      «АкваМарин Village» даст Вам возможность насладиться уникальным теплым (температура 28°С) бассейном с разными видами гидромассажа, с подводными гейзерами и водопадом. Здесь же, в едином пространстве с бассейном, удобно расположены бани. Также в Вашем распоряжении: многофункциональный тренажерный зал, кардиозона, разнообразные групповые программы, детский бассейн. Дополнительно доступно: обучение плаванию и детский клуб.
       
      Ждем Вас в гости!
       

       
      КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
      Адрес: Московская область, Раменский район, дер. Каменное Тяжино, ул. Заречная, д.1
      Телефон: +7 (495) 643 1000
      Email: akvamarinvillage@gmail.com
      Web: http://fitness.chulkovo.club/

      МЫ В СОЦ. СЕТЯХ
      VK: https://vk.com/aqvamarin_village
      OK: http://ok.ru/group/52601629835483
      FB: https://www.facebook.com/aqvamarin.village
    • Автор: GRIZZLY
      Всем Привет! Нужен нормальный бассейн 20+ метров! Я лично знаю только один, не далеко, это цитрус-клуб в Томилино. Классно но мало дорожек и нет разового посещения! Пишите все бассейны в радиусе 50 км! Время работы!!!
       
    • Автор: Olga Tolmosova
      Цигун и Йога – это система упражнений, позволяющие практикующему наполниться энергией и открыть в себе скрытые возможности. Элементарно простые на первый взгляд физические упражнения требуют обязательного участия сознания - глубокой концентрации и работа с образом. Нам удалось соединить в одном занятии и то и другое. И получилось совсем неплохо! Обе программы прекрасно дополняют друг друга и функционально, и психологически.
         Акцент в занятиях  делается на духовный аспект – формирование положительного психоэмоционального состояния, позитивного мировосприятия и т.п.
      Количество обучающих занятий – 4, 1 раз в неделю. В дальнейшем занятия с преподавателем предусмотрены. Первое занятие бесплатно.
       
      Телефон 8-926-606-51-33, 8-915-295-85-49