Гость boom

Ругаемся от души

Рекомендованные сообщения

Да, в твоём случае верно высказывание: если промолчишь сойдёшь за умного. Насчёт тупой школоты, это ты зря, сам то читаешь что пишешь, набор слов. Только идиот видя как кого то избивают кинется их пырять ножом, им та в крайнем случае нанесение телесных повреждений, а вот тебе убийство, это в лучшем случае, а в худшем они твой ножичек отберут и засунут тебе в попку. Или ты думаешь что достанешь свой нож, помашешь им и Джамшуты разбегуться. Ну похоже ты не далёкий. Я же писал, что оружие носить это правильно, но использовать только для собственной самообороны именно в случаях нападения на тебя группой отморозков, либо вооружённого человека. Во всех остальных случаях учись обходиться собственной силой, которой я так понимаю у тебя нет, иначе бы ты не писал такую чушь. В общем товарищ надеюсь ты закончил и не позорься больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да. Про оружие.

Без нужды не доставай, без чести не вкладывай. (Не убирай в смысле.)

Пословица такая.

А, так вынуть, помахать, понты дешёвые. Согласен.

По видимому спор, перешёл из какой то другой темы, которые я принципиально не читаю. Поэтому контекста не знаю. Не хотел никого обидеть. Просто высказал своё мнение на конкретный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо как в 90-е АКМ в багажник и 2 рожка патронов в бардачок)))

:rofl:

Не, обрез под сиденье.

ТОЗ-6. Вполне легальное оружие. С пистолетной ручкой. Пять патронов в магазине. Двадцатого калибра. Народное название; " Смерть председателю", Правда он стреляет, только с откинутым прикладом. Но, у нас умельцы, научились тюнинговать. Стрелял сходу.

Помню, помню. :D

Расходились в магазине на УРА. Пол города с ними ездило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно товарищ модератор почему это мои сообщения перенесли, а Ленинского прыща где он оскорбляет тупой школотой нет. Значит можно высказать всякую х##ю человеку и закрыть обсуждение без права ответа?

Первое устное предупреждение!

Читаем правила.

Нарушение пункта 3.3 действующих правил форума. Участнику не разрешается: Создание сообщений содержащих нецензурные выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это называется Ругаются. А где чувства? Где это«По-старому»? . Вы что совсем разучились ругаться. Блин! А где эмоции? Как взрослые что ли решили ругаться? Это скучно. Берите пример с меня. Если ругаюсь, то пузыри всюду. А если мирюсь, то так, словно боец с фронта вернулся.У вас граждане скучно и серьезно. Надо весело и с азартом и лучше в пределах 5-7 лет.

Скучно читать такую ругань. Я даже не сопереживаю. А можно эмоций по-больше? Пожалуйста!!! Паночка очень просит. Так сказать «барышни легли и просят». :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это называется Ругаются. А где чувства? Где это«По-старому»? . Вы что совсем разучились ругаться. Блин! А где эмоции? Как взрослые что ли решили ругаться? Это скучно. Берите пример с меня. Если ругаюсь, то пузыри всюду. А если мирюсь, то так, словно боец с фронта вернулся.У вас граждане скучно и серьезно. Надо весело и с азартом и лучше в пределах 5-7 лет.

Скучно читать такую ругань. Я даже не сопереживаю. А можно эмоций по-больше? Пожалуйста!!! Паночка очень просит. Так сказать «барышни легли и просят». :yahoo:

Иди на ###!!!

Так нормально?

Удовлетворил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у вас не составит труда описать в подробностях эмоции на этом изображении таким образом, что все с вами согласятся.

Это вы щас к чему?

Да, в твоём случае верно высказывание: если промолчишь сойдёшь за умного. Насчёт тупой школоты, это ты зря, сам то читаешь что пишешь, набор слов. Только идиот видя как кого то избивают кинется их пырять ножом, им та в крайнем случае нанесение телесных повреждений, а вот тебе убийство, это в лучшем случае, а в худшем они твой ножичек отберут и засунут тебе в попку. Или ты думаешь что достанешь свой нож, помашешь им и Джамшуты разбегуться. Ну похоже ты не далёкий. Я же писал, что оружие носить это правильно, но использовать только для собственной самообороны именно в случаях нападения на тебя группой отморозков, либо вооружённого человека. Во всех остальных случаях учись обходиться собственной силой, которой я так понимаю у тебя нет, иначе бы ты не писал такую чушь. В общем товарищ надеюсь ты закончил и не позорься больше.

Школота, открой статью 37 УК РФ, почитай.

Заодно узнаешь, что нет понятия самооборона :))))

Ну и поймёшь в каких случаях можно применять необходимую оборону :))))

И хватит позориться. Сойти за умного было б для тебя лучшим выходом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы щас к чему?

К этому конечно же

"Русский язык очень богат, и поэтому даже и без мата можно выразить любые, даже самые яркие эмоции :)"

Если ты хвалишься, что можешь выражать с помощью слов любые эмоции - попробуй, покажи что это не пустая болтовня :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этому конечно же

"Русский язык очень богат, и поэтому даже и без мата можно выразить любые, даже самые яркие эмоции :)"

Если ты хвалишься, что можешь выражать с помощью слов любые эмоции - попробуй, покажи что это не пустая болтовня :good:

Мысли можно.

Эмоции сложно. <_<

Мне во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этому конечно же

"Русский язык очень богат, и поэтому даже и без мата можно выразить любые, даже самые яркие эмоции :)"

Если ты хвалишься, что можешь выражать с помощью слов любые эмоции - попробуй, покажи что это не пустая болтовня :good:

Ну допустим покажу. И что будет?

Вы начнёте русский язык учить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим покажу. И что будет?

Вы начнёте русский язык учить?

да, увы, ничего не будет - не выйдет у вас что-то показать :rolleyes: Если бы вы это могли - давно бы, вместо ухода от вопросов, представили бы ваше мастерство на всеобщее обозрение. У вас просто раздуто чувство самооценки. Наверное, вы еще оооочень молоды - таким это свойственно :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, увы, ничего не будет - не выйдет у вас что-то показать :rolleyes: Если бы вы это могли - давно бы, вместо ухода от вопросов, представили бы ваше мастерство на всеобщее обозрение. У вас просто раздуто чувство самооценки. Наверное, вы еще оооочень молоды - таким это свойственно :rofl:

Начну всё таки понемногу учить вас. Например что это за "чувство самооценки"? Правильно было бы сказать по-русски: "раздута самооценка". Законспектируйте это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну всё таки понемногу учить вас. Например что это за "чувство самооценки"? Правильно было бы сказать по-русски: "раздута самооценка". Законспектируйте это.

м-да... а орфографию не проревели? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во что превратили советские люди этот город не поддается описанию! вся область состоит из руинизированных строений. скоро там ат. станцию постороят и будет ЗАШИБИСЬ. жаль что область нафодится в таком плачевном состоянии.

так, где тут агрессия? мне даже самой интересно? где негатив? . и, кстати. фото Калининграда я уже выкладывала. а вообще. как хотите.

правда, страна чудес. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется забанить гражданина РЕКа.

, спасибо за наводку, гражданка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гражданин РЕК. Нарушает правила форума

Даже меня покоробило.

Придется забанить гражданина РЕКа.
Слабо?

Кольт девятого колибра. Тебя за ### никто не тянул. Сам сказал.

Если слабо, то сиди и не выё***.

Изменено пользователем Отчаяный псих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо?

Кольт девятого колибра.

Если слабо, то сиди и не выприветикывaйcя.

Не надо как дворовая шавка подп***,

Без сопливых разберусь.

Изменено пользователем Отчаяный псих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без сопливых разберусь.

Я искренне рад

Только я никому , как там?.......... не под***

В отличии от некоторых.

Изменено пользователем Отчаяный псих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя за ### никто не тянул.

Есть хотя бы за что тянуть.

В отличии от некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.