REC

Смешная политика

Рекомендованные сообщения

, преподнес-то как... :blind: Картинка вообще к ним никакого отношения не имеет. Подкалывают как раз-таки Кежукетовича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ужасном состоянии украинских дорог виновны черви

Дождевые черви которые "довбають" асфальт изнутри - главная причина разрушения украинских дорог - уверен Первый заместитель Министра инфраструктуры Украины Константин Кондукторов.

- Ни для кого из нас не является открытием, что украинский чернозем такой плодовитый благодаря червям, которые вспушивают грунт - рассказал при встречи с журналистами заместитель министра - Но мало кто знает, како

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Медведев стал "почетным орленком"

post-1533-0-37659100-1369061570_thumb.jp

 

http://www.itar-tass.com/c9/741894.html

 

Один, млять, стерх, другой орленок...Уссаться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M, вот так симпотнеее или мимишней....

Действительно ,такой няшка...Надо начинать делать плюшевых медведов...А лучше игрушку на руку - медведа...Типа такой:

post-1533-0-90667400-1369064155_thumb.jp

Но с няшной мордочкой премьер министра: Мне кажется на ура будет расходиться!  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды Владимир Владимирович™ Путин и президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Иванович Якунин ели глухаря.
- Слышь, брателло, — спрашивал Владимир Владимирович™, — А правду говорят, что у тебя хранилище шуб есть?
- Есть, — кивал Владимир Иванович, — И бассейн есть. И железная дорога своя в баню возит.
- Ничего себе, — пробормотал Владимир Владимирович™, — А у меня вот хранилища шуб нет…
- Неправильно ты, брателло, живешь, — улыбнулся Владимир Иванович, — Широко же жить можно! Пользуйся возможностями-то! Сегодня вот — глухарь. Завтра — рябчик… Тетерева тоже…
- У меня зато Дима есть, — тихо сказал Владимир Владимирович™ и достал из своего президентского кармана аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым орлом вместо клавиатуры.
- Дима, — сказал Владимир Владимирович™ в трубку, пристально глядя Владимиру Ивановичу прямо в глаза, — Уволь-ка Якунина…

Владимир Иванович переменился в лице.
- Брателло!… — бросился Владимир Иванович в ноги Владимиру Владимировичу™, держа в правой руке недоеденную кость глухаря, — Брателло, ну че ты!.. Я ж пошутил!.. Ну хочешь, я тебе все свои шубы отдам?!..
- Вот так счастье тебе привалило, да? — говорил Владимир Владимирович™.
- Брателло!.. — кричал Владимир Иванович, — Ну я же хороший! Поезда же по стране ездят? Ведь ездят!.. Всё же в порядке! Чего ты?..
Владимир Владимирович™ вздохнул.
- Дима, — сказал Владимир Владимирович™ в трубку, — Не увольняй Якунина… уволил уже? Быстро ты… Ну опровергай, че… Что значит — как? Бубликов умер — а потом он не умер, помнишь? Ну вот так… Да ладно тебе, какая там тыквутация!.. Вспомнил про тыквутацию…
И Владимир Владимирович™ отключил связь.
Владимир Иванович всхипывал у ног Владимира Владимировича™, всё еще держа в руке кость.
- Иногда ты ешь глухаря, — тихо сказал Владимир Владимирович™, — А иногда глухарь ест тебя…
Владимир Иванович зарыдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу,увидишь - купи мне...я обязательно сделаю "неправильно"!!  

Говорят, что так оберег не работает и запах меняется))))):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 августа, Рига
Президент Латвии на очередном заседании заявил, что Латвия готова своими силами помочь в уничтожении правительственных войск Ассада

 

post-1533-0-60979200-1377850812_thumb.jp   :lol:

 

В связи с этим латвийский военно-морской плот "Небздящий", военно-воздушный змей и атомный дырокол приведены в состояние повышенной боевой готовности. :smeh:

post-1533-0-42071800-1377851208_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гильотина нам поможет

Ровно в 20.00, когда голосование на участках закончено, начинается самая, пожалуй, веселая и бессмысленная процедура – погашение невыданных бюллетеней. Для этого создается рабочая группа, в которую вхожу я, член ТИК от «Справедливой России» Сергей Островский и Татьяна Ивановна Бобринская.

«У нас осталось 11200 бюллетеней, - информирует она и напоминает, что у каждого из них мы должны отсечь левый нижний угол».

- А почему именно левый нижний?

- По закону!

- Во время прошлых выборов процедуру не выдержали ни стол, ни гильотина – все это было сломано. Сейчас гильотина прошла через ремонт, а в подмогу ей купили еще одну.

Обрубая указанный угол, мы рассекаем фамилию кандидата Собянина надвое. И опять же по закону, мы должны закончить рубку углов и ввести информацию об этом в ГАС-выборы не позднее 21.00. Одна из гильотин так гремит, что посмотреть на источник душераздирающих звуков сбегаются со всего здания... Упаковываем прошедшие обработку гильотиной бланки в пакеты, пломбируем и ставим аж по 2 печать на пакет.Взято отсюда :  http://www.mk.ru/politics/article/2013/09/10/913006-kak-sobyanin-stal-merom-zapiski-chlena-izbiratelnoy-komissii.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.