Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

-Новости по нашему дому-

Рекомендованные сообщения

В каком подъезде короткий доводчик? Я сейчас проверила во втором и первом подъезде дверь открывается нормально. Во всяком случае проезду коляски не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком подъезде короткий доводчик? Я сейчас проверила во втором и первом подъезде дверь открывается нормально. Во всяком случае проезду коляски не мешает.

В четвертом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша, большое спасибо, что так быстро среагировали. Доводчик поправили. Дверь открывается отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом подъезде какие то нелюди , бросили в ящик для сбора показаний ГВС и ХВС , горящий окурок. Сгорели все брошеные бумаги.

Пожалуйста, следите за своими подъездами! Начались морозы, и  подростки опять тусуются на этажах.

Кроме того, не выносите старую мебель на лестничные площадки и переходные балконы. Ну неужели трудно вынести на помойку???!!!

Ведь отморозки сожгут, и могут пострадать и ваши квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом году снег намного хуже убирается во дворе. Тротуары еще нормально, а дорогу почти вообще не чистят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались морозы, и  подростки опять тусуются на этажах.

 

Кроме того, не выносите старую мебель на лестничные площадки и переходные балконы

 

Это симбиотическое явление)) Диванчик в подъезде - мечта подростков с ягой.

 

В первом подъезде какие то нелюди , бросили в ящик для сбора показаний ГВС и ХВС , горящий окурок. Сгорели все брошеные бумаги.

 

Раньше здания прокуратуры жгли - мельчает народ.

 

По теме: молодцы, что боритесь с уродами. И да: двор плохо почищен - с коляской тяжко идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уважаемые собственники квартир нашего дома !!!

Сообщаю Вам, что согласно жилищного кодекса РФ статья 161.1. вам требуется организовать совет многоквартирного дома для организации вопросов по содержанию и ремонту общего имущества в данном доме.

Для подробного изучения  данного вопроса прикрепляю ссылки: 

Видео: http://gzhi.mosreg.ru/multimedia/video/?PAGEN_1=2#video1

Жилищный кодекс РФ статья 161.1.: http://base.garant.ru/12138291/17/#block_8000

Положения о совете многоквартирного дома прикреплен файл doc

Желаю удачи в изучении. :smutili:

Polojenie o sovete doma.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие собственники нашего дома!

 В ближайшую субботу, а именно 21 февраля 2015г.  с 10-00 до 15-00, 

Генеральный директор УК " Центр Сервиса" Васикин И.В. проведет прием жителей по интересующим вас вопросам.

Прием будет проводится в кабинете Ген.дир, который нафодится в полуподвальном помещении( за красной калиткой).

Приходите и задавайте свои вопросы!

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому, что у многих жителей накопилась масса вопросов, на которые компетентно может ответить только генеральный директор. Вот, Иван Владимирович и решил  выделить один выходной день, чтобы пообщаться с жителями.

Объявления на подъездах, будут вывешены сегодня после обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прием, по волнующим вопросам не явился ни один житель нашего дома. 

Наверное у наших жителей нет вопросов, только вот  друг с другом,(по соседски) могут перемывать косточки всей УК. И возмущаться и сплетничать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4-м подъезде не работает домофон. Внизу звонит как обычно, а наверх сигнала не поступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все нормально работает. Может, у вас что-то с трубкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали красить стены на этаже... Цвет краски - поросячий)))))) а можно покрасить стены только возле лифтов, а возле квартир " не портить"??? У нас за тамбурной двьерью вся краска очень хорошо сохранилась, а то это поросячье дизанерское решение как-то мммм.... Нууууу... Ужас короче. Соседи, можт согласуем? Я в УК схожу есси чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котофейка, что-то мне подсказывает, что это инициатива какого-то жильца с нашей площадки  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охххх.... Ну раз инициатива, тогда конешно пускай!))))))))) нельзя ж человека по рукам бить, если ему хочется красоты и чистоты на этаже, пусть и поросячьей)))))) но я думаю что мож надо было бы хоть спросить: всем ли нравистя цвет, может я всю жизнь сдерживала себя, чтоб не раскрасить этаж в чёрный, или , к примеру, в ярко-желтый... Но всё-таки думаю что это из УК, потому как я выходила вчера и спросила закрывать ли тамбурную дверь? Мне сказали пока закрывай,потому как около квартир пока не красят. Я спросила а у УК нет штоле ключей? Сказали не от всех дверей ( тамбурных)жильцы дают. Вот теперь и хз.... Мож инициатор все этажи решил облагородить?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котофейка, тут подумал, а может просто сверху начали красить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))Можно!! У меня как раз краски разной осталось от ремонта- прям вот разных цветов,можно всем будет угодить))) разноцветие- этож красиво! А чо? Я - художник, я так вижу))))))))))) но лично меня, честно, ПОРОСЯЧИЙ цвет ДО САМОГО ПОТОЛКА реально печалит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на этаже можно, но пока рано. Там покраска только в самом разгаре, еще не закончено. Нельзя на данный момент оценить всей красивости! Просто поверьте-это ооооочень розово)))))) если фотки загрузчтся-посмотрите)))) для сравнения цвет "околоквартирных" стен, причем краска на них целёхонькая и я надеюсь что их не " облагородят"))))))) хотя к инициативе я реально со всем уважением!))

post-1146-0-86343700-1425461706_thumb.jp

post-1146-0-62486400-1425461722_thumb.jp

post-1146-0-89843400-1425461742_thumb.jp

post-1146-0-51401700-1425461758_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые собственники! Если кого то не устраивает цвет краски, или вы не желаете чтобы вам покрасили стены на квартирной площадке, то ради бога!

Напишите от руки, дома заявление на имя Ген. Директора с отказом от покраски и пусть подпишут все соседи на площадке. Принесите это заявление и все! Никто вас больше не потревожит.  Было бы предложено.....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф, какая прелесть! Докрасьте нормально возле лифтов сперва)))) а красить возле квартир необходимо ли, если там краска в первозданном виде? Очень целесообразное использование средств.)))) я бы написала бы и отнесла заявление, но моим соседям похоже без разницы, а не красить только возле моей двери-глупо.... Похоже придется смириться с выбором цвета краски. И сразу вопрос, раз уж тут представитель Ук: можно ли тут, в открытом доступе задавать интересующие вопросы или только при личном посещении УК и по электронной почте " Центр сервиса"?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      "Мы строили, строили, и наконец построили..." - многие помнят эту фразу из известного мульфильма. О том, что построили в Октябрьском, читайте в нашей статье.

    • Автор: REC
      Один из домов-долгостроев подмосковного Октябрьского сдан в эксплуатацию 22 января 2014г. Объект: монолитно-кирпичный 5-секционный 21-этажный  жилой дом, расположен по адресу: мкр. Западный ул. Школьная д.1 ЖК "Квадро" корпус 1.. Инвестор строительства  - ООО «Арвида».
       
      От всей души поздравляем НОВОСЕЛОВ с получением долгожданных ключей!
    • Автор: REC
      В Октябрьском сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу мкр. Западный ул. Спортивная д.2
       
       

       


       
         В поселке Октябрьский Люберецкого района введен в эксплуатацию жилой дом (разрешение №RU 50513104-173 от 10.10.2013, выдано администрацией городского поселения Октябрьский Люберецкого района Московской области). Объект: монолитно-кирпичный 8-секционный 17-этажный 688-квартирный жилой дом корпус 3 расположен по адресу: мкр. Западный ул. Спортивная д.2  ЖК "Квадро".. Инвестор строительства - ООО «Трансмоуд», бывший инвестор - ООО «Арвида».
      Дом нафодится рядом со стадионом "Балятино". Рядом расположены: новая средняя школа №54, поликлиника, магазины, фитнес-центр UNIQUE. 
    • Автор: REC
      АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

      4-й корпус (1-я очередь): был сдан в эксплуатацию 15.01.2009г.
      1-й корпус (1-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 2011г.
      3-й корпус (2-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 4 квартал 2011г.
    • Автор: slava07_2007
      Кто-нибудь знает есть ли у нас лимиты на газ? Согласованы ли ТУ? Вопрос Трансмоуду задала, что-то они очень долго модерируют.