Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айболит

Новости строительства 2 корпуса

Рекомендованные сообщения

Рельсы крана демонтируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

По-моему, свет где горел месяц назад - там и горит.

Окна вот стеклят , за неделю 2 этажа ( правда только в центральных секциях).

Сегодня нарочно утром посмотрел - и вечером окон 5 -6 добавилось.

Темпы конечно радуют, но , возможно, внутри работа кипит........

Может, соберемся как-нть, сходим, посмотрим че внутри сделали....

100% свет горит гораздо выше сейчас.посмотрите прошлые фотки.сегодня вечером в 2 крайних окнах только свет горел,в средних секциях уже не было.я проезжал там в 22 часа.

Еще очень удивило то что вас темпы строительства радуют.когда они помоему и на 3- не тянут. Думаю многие о мной согласятся. Посмотрим еще как остеклят весь дом до конца декабря...слабо верится что то при всем желании. А морозы крепчают...

Темпы конечно радуют..... - это был сарказм.... И вдогонку мною еще было написано что возможно внутри работа кипит. Видимо, вы не дочитали или не так поняли.........

 

в эти выхи никуда не уезжаю, обязательно доеду на стройку, и посмотрю что там кипит внутри. надеюсь что собъюсь со счета сколько там работяг внутри варится )))

 

Съездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, свет где горел месяц назад - там и горит.

Окна вот стеклят , за неделю 2 этажа ( правда только в центральных секциях).

Сегодня нарочно утром посмотрел - и вечером окон 5 -6 добавилось.

Темпы конечно радуют, но , возможно, внутри работа кипит........

Может, соберемся как-нть, сходим, посмотрим че внутри сделали....

100% свет горит гораздо выше сейчас.посмотрите прошлые фотки.сегодня вечером в 2 крайних окнах только свет горел,в средних секциях уже не было.я проезжал там в 22 часа.

Еще очень удивило то что вас темпы строительства радуют.когда они помоему и на 3- не тянут. Думаю многие о мной согласятся. Посмотрим еще как остеклят весь дом до конца декабря...слабо верится что то при всем желании. А морозы крепчают...

Темпы конечно радуют..... - это был сарказм.... И вдогонку мною еще было написано что возможно внутри работа кипит. Видимо, вы не дочитали или не так поняли.........

в эти выхи никуда не уезжаю, обязательно доеду на стройку, и посмотрю что там кипит внутри. надеюсь что собъюсь со счета сколько там работяг внутри варится )))

Съездили?
зайти не у спел к сожалению. Но и в субботу и воскресенье видел на крыше строителей,в субботу даже в темноте с фонарями там лазили. Целый день в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.C что то давно фото не выкладывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта "Аверса"  

"выполнено около 50% работ по остеклению" http://quadro.avers-realty.ru/news/1115/ 

А про трубы опять молчок ... Где же Виктор Кузьмич сновостями из первых уст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С сайта "Аверса"  

"выполнено около 50% работ по остеклению" http://quadro.avers-realty.ru/news/1115/ 

А про трубы опять молчок ... Где же Виктор Кузьмич сновостями из первых уст

 

когда я покупал квартиру во 2 корпусе в августе того года в первом уже все окна стояли и до сих порздать не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибдь вобще читает новости на сайте ЖК Квадро? Там так все шоколадно!

Уважаемые покупатели квартир в корпусе 1 ЖК «КВАДРО»

 
Для получения ключей от своих жилых помещений просим вас обращаться к застройщику корпуса - ООО «АРВИДА» по тел. 8-926-687-22-20.
 
Это что правда? я что-то пропустила?? Им выдали ключи наконец??? :omg:
 
Вон там и про кран пишут:
10.12.2013
В ЖК КВАДРО начался демонтаж строительного крана со стороны 1 корпуса. Эти работы связаны с государственной приемкой и введением 1 корпуса в эксплуатацию
 
Обращаем ваше внимание на уникальную возможность приобрести квартиру в готовом доме по цене строящегося! В продаже остались 3 двухкомнатные квартиры (51,38 кв.м.), стоимость которых составляет от 3 620 000 до 3 900 000 рублей. 
При этом, вы можете получить ключи и начать делать ремонт сразу же после покупки квартиры!
 
Я в отпаде!  :drink: Мне так нравится читать их новости)) и совсем не нравятся новости на нашем форуме))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна ставят.

Скиньте, пожалуйста, ссылочку на вебкамеру.. А то я ее потеряла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Окна ставят.

Скиньте, пожалуйста, ссылочку на вебкамеру.. А то я ее потеряла :(

 

http://213.5.31.203/en/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Окна ставят.

Скиньте, пожалуйста, ссылочку на вебкамеру.. А то я ее потеряла :(

 

http://213.5.31.203/en/index.html

 

спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На камере видно,как по вечерам в некоторых квартирах свет горит. Значит еще там и обитатели появились на нашу радость.Знаете,что самое непонятное.Неужели господа,которые взялись за этот проект не мечтают от него от нас отделаться навеки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем попугать новых покупателей)))Хотела сказать-спасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они, эти новые покупатели и так на форум могут зайти и перед покупкой почитать наши охи и вздохи...


А как там дела с "надвигающимся банкротством" обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.C что то давно фото не выкладывает

не заметил сообщения. А там что-то меняется? ))  По мне, так ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера ,давно не обращался к "новостям"   о строительстве и перспективе  Наших побед !!! Буду рад вновь окунуться в дебри  непонятных  отговорок от Арвиды .  

Вопрос о кредитных квартирах ,кто то слышал о "скором"    исчезновении банка "Возрождении " ???    я понимаю что вношу панику в ряды добропорядочных кредиторов , может кто в теме ,откликнетесь !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые окошки появились. В 11:00 не было в 18:20 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,хотелось бы до начала праздников,когда у всех будут свои заботы ,попрососить вас отписаться,чтобы иметь реальное представление,кто готов принимать участие в собрании.хотелось бы иметь хоть приблизительное понятие насколько мы активны .Ато одни и те же лица в последнее время на форуме.Отзовитесь,пожалуйста,найдите время для пары слов.Мы все в этом заинтересованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду судом приняты решения в пользу владельцев гаражей. Выдача разрешения признана незаконной. Запрет строительства. Восстановление положения...(означает снос 1 и 8 секции и восстановление разрушенных гаражей)

Народ читали это?? кто в курсе? как это понимать? надо 18-го на встрече все выяснить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.