Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айболит

Новости строительства 2 корпуса

Рекомендованные сообщения

Комитета нет, но зато теперь целое министерство. Вчера в новостях писали: Владимир Путин в пятницу подписал указ, образовав на базе Госстроя новое ведомство - министерство строительства и ЖКХ. Его новый руководитель - бывший губернатор Ивановской области Михаил Мень - уже расставил приоритеты: привлечение инвестиций, контроль тарифов и расселение аварийного жилья.

А у нас так всегда интересно все: когда комитет аннулировали столько шума народ поднял "да как они могут, да как же мы без комитета!". Неужели не понятно было, что вместо него что-то другое будет? или все настолько уверенны "в тупости" власти, что они при такой огромной проблеме со строительством просто тупо закроют комитет и ничего не организуют взамен? теперь вот видите целое Министерство. вы в своей ненависти к власти, господа, порой доходите до абсурда :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 11 часов еще одна такая же приехала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет.Что-то делается на нашей стройплощадке?А то сплошной молчок..... :angry:  :angry:  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по камере кран что то таскает. А так хрен его знает. Они ж говорят что вся работа внутри. Аверс молчит. Фотки внутренние не выкладывает. Буим надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частенько вижу свет горит на верхних этажах. внутрич что то делают, полагаю каменщики блоки лепят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Аверса лифты установлены в 5 секциях,т.е. осталось еще 3.Виктор Кузьмич обещал сам в ближайшие дни на форуме написать что конкретно сделано внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ВК отпишется то здорово будет, а то соасем он пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же вы, Виктор Кузьмич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Кузьмич увольняется, общались с ним на прошлой недели. Стройка двигается очень медленно, поставки материалов малыми объемами и не в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Кузьмич увольняется, общались с ним на прошлой недели. Стройка двигается очень медленно, поставки материалов малыми объемами и не в срок.

Да,я тоже поняла,что он недоволен . Но обещал рассказать о внутренних работах.Хотя , возможно,просто сказал,чтобы я от него отстала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он очередная жертва обстоятельств. наверное и з/п такими же темпами получает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , а это увольнение как то отразится на и так невысоких темпахах строительства? И получается он теперь будет как и мы поосто дольщиком и сможет грязью мамонтова поливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 8-20 утра бетономешалка со стройки выезжала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером свет горел на 14 этаже почти во всех окнах со стороны ворот стройки. видимо работа внутри действительно кипит. помнится ранее свет идентично горел на более низких этажах. Виктор Кузьмич отписался бы, было б здорово
Насчет приезда бетономешалки еще не совсем понятно, что она там делала... может бетон для основания крыльца льют ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, свет где горел месяц назад - там и горит.

Окна вот стеклят , за неделю 2 этажа ( правда только в центральных секциях).

Сегодня нарочно утром посмотрел  - и вечером окон 5 -6 добавилось.

Темпы конечно радуют, но , возможно, внутри работа кипит........

Может, соберемся как-нть, сходим, посмотрим че внутри сделали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, свет где горел месяц назад - там и горит.

Окна вот стеклят , за неделю 2 этажа ( правда только в центральных секциях).

Сегодня нарочно утром посмотрел - и вечером окон 5 -6 добавилось.

Темпы конечно радуют, но , возможно, внутри работа кипит........

Может, соберемся как-нть, сходим, посмотрим че внутри сделали....

100% свет горит гораздо выше сейчас.посмотрите прошлые фотки.сегодня вечером в 2 крайних окнах только свет горел,в средних секциях уже не было.я проезжал там в 22 часа.

Еще очень удивило то что вас темпы строительства радуют.когда они помоему и на 3- не тянут. Думаю многие о мной согласятся. Посмотрим еще как остеклят весь дом до конца декабря...слабо верится что то при всем желании. А морозы крепчают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов оконщика, если бы им платили, дом ещё весной был бы в окнах, при наличии подготовленных проемов. А так, на сколько заплатили, на столько сделали.

Отправлено с моего GT-I9000 при помощи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, свет где горел месяц назад - там и горит.

Окна вот стеклят , за неделю 2 этажа ( правда только в центральных секциях).

Сегодня нарочно утром посмотрел - и вечером окон 5 -6 добавилось.

Темпы конечно радуют, но , возможно, внутри работа кипит........

Может, соберемся как-нть, сходим, посмотрим че внутри сделали....

100% свет горит гораздо выше сейчас.посмотрите прошлые фотки.сегодня вечером в 2 крайних окнах только свет горел,в средних секциях уже не было.я проезжал там в 22 часа.

Еще очень удивило то что вас темпы строительства радуют.когда они помоему и на 3- не тянут. Думаю многие о мной согласятся. Посмотрим еще как остеклят весь дом до конца декабря...слабо верится что то при всем желании. А морозы крепчают...

Темпы конечно радуют..... - это был сарказм.... И вдогонку мною еще было написано что возможно внутри работа кипит. Видимо, вы не дочитали или не так поняли.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, вот бы хоть из первоисточника что нибудь услышать. хоть прогноз какой нибудь и реальное положение дел, чтоб было с чем к мамонтову на поклон идти. но при таких раскладах похоже общее собрание аля первый корпус нам светит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По-моему, свет где горел месяц назад - там и горит.

Окна вот стеклят , за неделю 2 этажа ( правда только в центральных секциях).

Сегодня нарочно утром посмотрел - и вечером окон 5 -6 добавилось.

Темпы конечно радуют, но , возможно, внутри работа кипит........

Может, соберемся как-нть, сходим, посмотрим че внутри сделали....

100% свет горит гораздо выше сейчас.посмотрите прошлые фотки.сегодня вечером в 2 крайних окнах только свет горел,в средних секциях уже не было.я проезжал там в 22 часа.

Еще очень удивило то что вас темпы строительства радуют.когда они помоему и на 3- не тянут. Думаю многие о мной согласятся. Посмотрим еще как остеклят весь дом до конца декабря...слабо верится что то при всем желании. А морозы крепчают...

Темпы конечно радуют..... - это был сарказм.... И вдогонку мною еще было написано что возможно внутри работа кипит. Видимо, вы не дочитали или не так поняли.........

 

в эти выхи никуда не уезжаю, обязательно доеду на стройку, и посмотрю что там кипит внутри. надеюсь что собъюсь со счета сколько там работяг внутри варится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении последних 2 дней, по 10 человек точно трудятся + крановщик.

Это только те, которые в камеру попали на средних секциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже тех "2,5 рабочих" не могу нормально распределить. Может я конечно чего-то не понимаю, но поднимать тару с строительными смесями думаю двух рабочих достаточно. :tears:  такими темпами "господин" Мамонтов до пенсии строить будет.

 

post-2191-0-51637900-1385702337_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.