Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айболит

Новости строительства 2 корпуса

Рекомендованные сообщения

А, так вот прочему стройка-то стояла! "Лишние" блоки и кирпичи мешали. А сейчас простор, свобода! Прям вот с утра и начнется работа!

Плюсую ))))  :umnik:

 

Просто они подготавливают территорию для облагораживания . !) 

:zlo:

Видела на прошлой неделе по ТВЦ такой же дом показывали, строится 7 лет. Все тоже самое, как и у нас, только вот движение там на стройке было. Люди написали на ТВ, пришли в день съемки, подняли проблему, которой сейчас занимаются "на Верху". А у нас тишина гробовая, в открытую сваливают, а мы ничего не предпринимаем. Давайте закажем телевидение!!! Сил уже нет на это смотреть!

вы дольшик 2 рого корпуса ? 

контакты посылали свои ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что нагуглила про ООО Арвиду

 

Документ о признании несостоятельным (банкротом) Общество с ограниченной ответственностью «АРВИДА» (ОГРН 1037739138073 ИНН 7703243264) http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/010d3f39-a0b5-45df-8d84-e58cc6227f45/A40-56915-2015_20150403_Opredelenie.pdf

Назначить к рассмотрению в судебном заседании обоснованность заявления о признании должника банкротом на 19.05.2015 на 12 час. 50 мин. зал 11021, 11-й этаж в помещении Арбитражного суда города Москвы по адресу: 115191, г. Москва, ул.

Большая Тульская, д. 17.

 

Всю информацию по прошедшим и текущим делам по ООО Арвида см. на http://kad.arbitr.ru/в поле Участник дела введите ООО Арвида - выдает список с 2006 по 2015 год

 

http://www.odnodolshiki.ru/content.php?page=tablicaТаблица обманутых дольщиков (по объектам) № 21  

 

Объект - мкр. "Западный", МО, Люберецкий р-он

Инвестор, Генпорядчик, Заказчик -  Заказчик-инвестор ООО "Арвида" Ген. Подрядчик ООО "Центрстройсервис" Продажи через: ЗАО "Спецстрой-2", ООО "Вента", ООО "Трансмоуд"

№ Уголовного дела - 128099 

Кол-во обманутых - семей 800

Сколько собрано средств и сколько вложено в незавершенное строительство - по данным соинвесторов украдено 150 млн. рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня квартира в 4 секции на 7 этаже. Контакты вам отправляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня квартира в 4 секции на 7 этаже. Контакты вам отправляли.

вам тогда письмо должно было прийти )))) 

с урководством к действию , сегодня или завтра вторая часть будет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день смотрю почту, ничего не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня квартира в 4 секции на 7 этаже. Контакты вам отправляли.

вам тогда письмо должно было прийти )))) 

с урководством к действию , сегодня или завтра вторая часть будет . 

 

Я тоже отправлял во вторник 14 апреля. Ничего в ответ не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. Можете мне скинуть в личку еще раз ваши email? (с разных источников поступает очень много данных, возможно часть просто потерялась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написала еще раз, но что-то засомневалась, может не на ту почту я вам пишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, что б получать информацию на почту , данные кидать все так же на почту group-80@mail.ru ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, что б получать информацию на почту , данные кидать все так же на почту group-80@mail.ru ?

Здравствуйте!

Да, этого будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сейчас еще первый этаж под поликлиннику впарят и свалят на роже написано ворье это их пока и держит сто млн отгребут попилят и банкротом обьявят и всем хорошо они с баблом мы в говне

Все правильно пишете

Видела на прошлой неделе по ТВЦ такой же дом показывали, строится 7 лет. Все тоже самое, как и у нас, только вот движение там на стройке было. Люди написали на ТВ, пришли в день съемки, подняли проблему, которой сейчас занимаются "на Верху". А у нас тишина гробовая, в открытую сваливают, а мы ничего не предпринимаем. Давайте закажем телевидение!!! Сил уже нет на это смотреть!

Давайте закажем,не знаю почему молчит инициативная группа,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В том-то и фокус не привозят и не увозят. Зачем тогда приезжают?

 

 

 

ИБД в классическом виде (имитация бурной деятельности). С вашего мартовского собрания третья неделя пошла, а воз и ныне там. Даже окошки считать перестали. Так до Дня Пионерии можно прождать, а потом расслабиться и нажраться водки с горя.

 

есть ли какие то новости ?? 

Ужас!!!Что это такое?!?Что вообще происходит на стройке????Как все это понимать?!

Здравствуйте, у вас есть какие-то новости со стройки?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В том-то и фокус не привозят и не увозят. Зачем тогда приезжают?

 

 

 

ИБД в классическом виде (имитация бурной деятельности). С вашего мартовского собрания третья неделя пошла, а воз и ныне там. Даже окошки считать перестали. Так до Дня Пионерии можно прождать, а потом расслабиться и нажраться водки с горя.

 

есть ли какие то новости ?? 

Ужас!!!Что это такое?!?Что вообще происходит на стройке????Как все это понимать?!

Здравствуйте, у вас есть какие-то новости со стройки?) 

 

Почитайте в разделе Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 последние несколько страниц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В том-то и фокус не привозят и не увозят. Зачем тогда приезжают?

 

 

 

ИБД в классическом виде (имитация бурной деятельности). С вашего мартовского собрания третья неделя пошла, а воз и ныне там. Даже окошки считать перестали. Так до Дня Пионерии можно прождать, а потом расслабиться и нажраться водки с горя.

 

есть ли какие то новости ?? 

Ужас!!!Что это такое?!?Что вообще происходит на стройке????Как все это понимать?!

Здравствуйте, у вас есть какие-то новости со стройки?) 

 

Почитайте в разделе Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 последние несколько страниц :)

 

спасибо большое) посмотрела) а когда состоится ближайшее собрание владельцев квартир? 

@Юлиса здравствуйте, вы не знаете когда будет ближайшее собрание владельцев квартир?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха пошла жара понеслась душа в рай народ всполошился повылазили из засады а где раньше были какое вам собрание какой дурак теперь соберется теперь в банк и кредит очередной под 25% лет на десять и строить а что касается гаражников они я так понял тоже читают вряд ли у них что то получится так как все куплено с администрацией откуда только цены такие милион в москве гаражи дешевле поэтому их не жалко давали компенсацию мало но теперь судитесь дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхода нет другого, как складываться-а как иначе? иначе вообще в дом не въедем никогда!!! И что значит не все захотят? А недострой их устроит?????

Не недострой устроит, а отсутствие средств - многие снимают + кредит .Концы с концами сведите.

 

Вот что нагуглила про ООО Арвиду
 
Документ о признании несостоятельным (банкротом) Общество с ограниченной ответственностью «АРВИДА» (ОГРН 1037739138073 ИНН 7703243264) http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/010d3f39-a0b5-45df-8d84-e58cc6227f45/A40-56915-2015_20150403_Opredelenie.pdf
Назначить к рассмотрению в судебном заседании обоснованность заявления о признании должника банкротом на 19.05.2015 на 12 час. 50 мин. зал 11021, 11-й этаж в помещении Арбитражного суда города Москвы по адресу: 115191, г. Москва, ул.
Большая Тульская, д. 17.
 
Всю информацию по прошедшим и текущим делам по ООО Арвида см. на http://kad.arbitr.ru/в поле Участник дела введите ООО Арвида - выдает список с 2006 по 2015 год
 
http://www.odnodolshiki.ru/content.php?page=tablicaТаблица обманутых дольщиков (по объектам) № 21  
 
Объект - мкр. "Западный", МО, Люберецкий р-он
Инвестор, Генпорядчик, Заказчик -  Заказчик-инвестор ООО "Арвида" Ген. Подрядчик ООО "Центрстройсервис" Продажи через: ЗАО "Спецстрой-2", ООО "Вента", ООО "Трансмоуд"
№ Уголовного дела - 128099 
Кол-во обманутых - семей 800
Сколько собрано средств и сколько вложено в незавершенное строительство - по данным соинвесторов украдено 150 млн. рублей

 

Это скорее про первый корпус.В этом списке нет даты.Видимо, что бы уйти от посадки это и закрыли нашими деньгами.Все рассказки про подорожание строй материалов какя-то чушь-дом должен быть построен на момент стоимости всех материалов два года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Они сейчас еще первый этаж под поликлиннику впарят и свалят на роже написано ворье это их пока и держит сто млн отгребут попилят и банкротом обьявят и всем хорошо они с баблом мы в говне

Все правильно пишете

Видела на прошлой неделе по ТВЦ такой же дом показывали, строится 7 лет. Все тоже самое, как и у нас, только вот движение там на стройке было. Люди написали на ТВ, пришли в день съемки, подняли проблему, которой сейчас занимаются "на Верху". А у нас тишина гробовая, в открытую сваливают, а мы ничего не предпринимаем. Давайте закажем телевидение!!! Сил уже нет на это смотреть!

Давайте закажем,не знаю почему молчит инициативная группа,

 

вы такие умные что ППЦ

 

ТВЦ

4956480972(программа Осторожно Мошенники)

4956472743( программа городское собрание )

 

Вот два телефона , посмотрим как вы договоритесь !!!!!!

Вперед и с песней !!!!

Молчит блин им инициативная группа .

+ и сюда 84956179192(сергей)

*Человек и закон * первый канал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха пошла жара понеслась душа в рай народ всполошился повылазили из засады а где раньше были какое вам собрание какой дурак теперь соберется теперь в банк и кредит очередной под 25% лет на десять и строить а что касается гаражников они я так понял тоже читают вряд ли у них что то получится так как все куплено с администрацией откуда только цены такие милион в москве гаражи дешевле поэтому их не жалко давали компенсацию мало но теперь судитесь дальше

Согласна,на такие деньги,какие они хотели, в Москве можно 3 гаража купить и сдать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха пошла жара понеслась душа в рай народ всполошился повылазили из засады а где раньше были какое вам собрание какой дурак теперь соберется теперь в банк и кредит очередной под 25% лет на десять и строить а что касается гаражников они я так понял тоже читают вряд ли у них что то получится так как все куплено с администрацией откуда только цены такие милион в москве гаражи дешевле поэтому их не жалко давали компенсацию мало но теперь судитесь дальше

Согласна,на такие деньги,какие они хотели, в Москве можно 3 гаража купить и сдать их.
суд это без внимания не оставит. Кто нибудь с ИГ собирается идти 19 го в Арбитражный суд на слушание дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Они сейчас еще первый этаж под поликлиннику впарят и свалят на роже написано ворье это их пока и держит сто млн отгребут попилят и банкротом обьявят и всем хорошо они с баблом мы в говне

Все правильно пишете

Видела на прошлой неделе по ТВЦ такой же дом показывали, строится 7 лет. Все тоже самое, как и у нас, только вот движение там на стройке было. Люди написали на ТВ, пришли в день съемки, подняли проблему, которой сейчас занимаются "на Верху". А у нас тишина гробовая, в открытую сваливают, а мы ничего не предпринимаем. Давайте закажем телевидение!!! Сил уже нет на это смотреть!

Давайте закажем,не знаю почему молчит инициативная группа,

 

вы такие умные что ППЦ

 

ТВЦ

4956480972(программа Осторожно Мошенники)

4956472743( программа городское собрание )

 

Вот два телефона , посмотрим как вы договоритесь !!!!!!

Вперед и с песней !!!!

Молчит блин им инициативная группа .

+ и сюда 84956179192(сергей)

*Человек и закон * первый канал . 

 

Огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дольщики, считаю несправедливым критиковать ИГ, теперь всем ясно что нас обманули, всем как говорится карты в руки! Каждый может обращаться куда посчитает нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ха пошла жара понеслась душа в рай народ всполошился повылазили из засады а где раньше были какое вам собрание какой дурак теперь соберется теперь в банк и кредит очередной под 25% лет на десять и строить а что касается гаражников они я так понял тоже читают вряд ли у них что то получится так как все куплено с администрацией откуда только цены такие милион в москве гаражи дешевле поэтому их не жалко давали компенсацию мало но теперь судитесь дальше

Согласна,на такие деньги,какие они хотели, в Москве можно 3 гаража купить и сдать их.
суд это без внимания не оставит. Кто нибудь с ИГ собирается идти 19 го в Арбитражный суд на слушание дела?

 

я могу в суд пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дольщики, считаю несправедливым критиковать ИГ, теперь всем ясно что нас обманули, всем как говорится карты в руки! Каждый может обращаться куда посчитает нужным

вон руководство к действию в инициативной группе , нужно максимальная помощь дольщиков . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то все агитируют на принятие недостроенного дома только что мы с ним будем делать сейчас с нас сдерут еще 40 млн за доп метры а по хорошему если арвида банкротиться и не собирается то с них за просрочку надо бы содрать никто не думал ато я смотрю мы сели в поез и катим по рельсам и везде плати как будто одни миллионеры на форуме мы свои деньги заплатили за полный обьем работ и нам должны за просрочку и ввод в эксплуатацию нужно отменять а так получается что мы и виноваты все оплатили неустойку не взяли дом сами достроили а банкрота нет он дальше пошел строить хлопая в ладоши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то все агитируют на принятие недостроенного дома только что мы с ним будем делать сейчас с нас сдерут еще 40 млн за доп метры а по хорошему если арвида банкротиться и не собирается то с них за просрочку надо бы содрать никто не думал ато я смотрю мы сели в поез и катим по рельсам и везде плати как будто одни миллионеры на форуме мы свои деньги заплатили за полный обьем работ и нам должны за просрочку и ввод в эксплуатацию нужно отменять а так получается что мы и виноваты все оплатили неустойку не взяли дом сами достроили а банкрота нет он дальше пошел строить хлопая в ладоши

Я уже писал тут кто и что нам советовал касаемо собственности , вы просто не читали мое сообщение ?

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.