Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айболит

Новости строительства 2 корпуса

Рекомендованные сообщения

Да что вы все помешались на этих уведомлениях, они нужны застройщику для того, чтобы быть в курсе что есть такой то покупатель с такими то данными, чтобы потом отправить Вам "бумажки" (будь то уведомительные, будь то пояснительные), просто в случае если вы что-то пропустите и скажите "ой, а я не получал (ла) такую то бумажку , застройщик Вам и предъявит " ну вы же нам не предоставили данные или предоставили неверные данные); а так если Вы звоните в офис и Вам отвечают, что есть в базе Иванов Иван Иванович с номером договора и проживающий по адресу.. и все верно и Вы согласны,... зачем создавать панику с этими уведомлениями, вы что думаете Арвиде больше заняться нечем как покупателям потом "предъявлять " за невыполнение пункта... Договора, Тогда и не сосчитаешь пунктов в договоре, которые уже нарушил застройщик. Все сейчас как мне кажется ждут-и никак не дождутся ответа от ИГ, что же все-таки происходит (и это чисто мое мнение- что знают ИГ больше, чем нам говорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все помешались на этих уведомлениях, они нужны застройщику для того, чтобы быть в курсе что есть такой то покупатель с такими то данными, чтобы потом отправить Вам "бумажки" (будь то уведомительные, будь то пояснительные), просто в случае если вы что-то пропустите и скажите "ой, а я не получал (ла) такую то бумажку , застройщик Вам и предъявит " ну вы же нам не предоставили данные или предоставили неверные данные); а так если Вы звоните в офис и Вам отвечают, что есть в базе Иванов Иван Иванович с номером договора и проживающий по адресу.. и все верно и Вы согласны,... зачем создавать панику с этими уведомлениями, вы что думаете Арвиде больше заняться нечем как покупателям потом "предъявлять " за невыполнение пункта... Договора, Тогда и не сосчитаешь пунктов в договоре, которые уже нарушил застройщик. Все сейчас как мне кажется ждут-и никак не дождутся ответа от ИГ, что же все-таки происходит (и это чисто мое мнение- что знают ИГ больше, чем нам говорят)

 

не владеете информацией , не понимаете информацию ? 

смысл сюда писать ? 

 

1. уведомление это один из пунктов договора который нужно выполнить .

2.да у нас есть информация , и мы работаем над ней . Прежде чем делать нужно знать что делать . 

что вообще у нас происходит,информация появиться . Люди разговаривают с юристами . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да что вы все помешались на этих уведомлениях, они нужны застройщику для того, чтобы быть в курсе что есть такой то покупатель с такими то данными, чтобы потом отправить Вам "бумажки" (будь то уведомительные, будь то пояснительные), просто в случае если вы что-то пропустите и скажите "ой, а я не получал (ла) такую то бумажку , застройщик Вам и предъявит " ну вы же нам не предоставили данные или предоставили неверные данные); а так если Вы звоните в офис и Вам отвечают, что есть в базе Иванов Иван Иванович с номером договора и проживающий по адресу.. и все верно и Вы согласны,... зачем создавать панику с этими уведомлениями, вы что думаете Арвиде больше заняться нечем как покупателям потом "предъявлять " за невыполнение пункта... Договора, Тогда и не сосчитаешь пунктов в договоре, которые уже нарушил застройщик. Все сейчас как мне кажется ждут-и никак не дождутся ответа от ИГ, что же все-таки происходит (и это чисто мое мнение- что знают ИГ больше, чем нам говорят)

 

не владеете информацией , не понимаете информацию ? 

смысл сюда писать ? 

 

1. уведомление это один из пунктов договора который нужно выполнить .

2.да у нас есть информация , и мы работаем над ней . Прежде чем делать нужно знать что делать . 

что вообще у нас происходит,информация появиться . Люди разговаривают с юристами . 

 

уважаемый ИГ, не совсем понятно :

"не владеете информацией , не понимаете информацию ? 

смысл сюда писать ?" Называйте все своими именами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за флуд, иг молчит-значит дела совсем плохи...


Уважаемые ИГ, прошу вас-уж напишите сюда хоть часть информации-что там и как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уведомление нужно только тем, кто покупал квартиру у ООО "Аверс Инвест".

Именно это я и сделал. В АРВИДЕ без уведомления моего вкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за флуд, иг молчит-значит дела совсем плохи...

Уважаемые ИГ, прошу вас-уж напишите сюда хоть часть информации-что там и как!

мы именно сейчас сидим совещаемся . 

Завтра большой блок информации выложим . 

И работа появиться для всех . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ой день подряд приехжает машина. Кто знает для чего она приезжает? Уже мысли в голову "заходят" (возможно зря паникую), но не забирают ли все что можно со стройки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ой день подряд приехжает машина. Кто знает для чего она приезжает? Уже мысли в голову "заходят" (возможно зря паникую), но не забирают ли все что можно со стройки???

народ у нас внимательный , вроде не забирают , если бы забирали бы , то подсказали бы ) 

п.с- например когда рабочие окна выносили вечером , в этот же день подсказали нам , и вопрос решили . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2-ой день подряд приехжает машина. Кто знает для чего она приезжает? Уже мысли в голову "заходят" (возможно зря паникую), но не забирают ли все что можно со стройки???

народ у нас внимательный , вроде не забирают , если бы забирали бы , то подсказали бы ) 

п.с- например когда рабочие окна выносили вечером , в этот же день подсказали нам , и вопрос решили . 

 

В том-то и фокус не привозят и не увозят. Зачем тогда приезжают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и фокус не привозят и не увозят. Зачем тогда приезжают?

 

 

 

ИБД в классическом виде (имитация бурной деятельности). С вашего мартовского собрания третья неделя пошла, а воз и ныне там. Даже окошки считать перестали. Так до Дня Пионерии можно прождать, а потом расслабиться и нажраться водки с горя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут вообще иг ребята вроде на безвозмездной основе тратя свое время что то делают просто над всем есть свой надзорный орган не знаю что за чем идет но есть администрация мин строительства губернатор прокуратура незнаю в конце концов малахов на первом канале ходить и газелям в след платочком махать толку нет или обрываем все телефоны и пишем во все инстанции или языки в опу и идем подписываем акты принимаем дом как есть и сами делаем сколько ждать будем еще что касается гаражей гараж это частная собственность а земля в аренде так я понимаю если дали разрешение на строительство дома то аренда закончилась пусть гаражники забирают свои гаражи и валят с ними куда хотят хоть на луну если аренда не закончена и дом построен не законно пусть его сносят и мне как гаражнику выплачивают компенсацию млн десять а что губа не дура гаражникам можно а нам нет одним словом надоело бездействие и онлоание спасибо за внимание если что поправьте на счет аренды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собрании надо было не сюсюкаться с ними а как на украине посадить всех в мусорку и катать вокруг корпусов что б немножко спустились с небес на землю к людям а леса у нас еще много всем пилу и варежки выдадим пусть валят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут вообще иг ребята вроде на безвозмездной основе тратя свое время что то делают просто над всем есть свой надзорный орган не знаю что за чем идет но есть администрация мин строительства губернатор прокуратура незнаю в конце концов малахов на первом канале ходить и газелям в след платочком махать толку нет или обрываем все телефоны и пишем во все инстанции или языки в опу и идем подписываем акты принимаем дом как есть и сами делаем сколько ждать будем еще что касается гаражей гараж это частная собственность а земля в аренде так я понимаю если дали разрешение на строительство дома то аренда закончилась пусть гаражники забирают свои гаражи и валят с ними куда хотят хоть на луну если аренда не закончена и дом построен не законно пусть его сносят и мне как гаражнику выплачивают компенсацию млн десять а что губа не дура гаражникам можно а нам нет одним словом надоело бездействие и онлоание спасибо за внимание если что поправьте на счет аренды

А вы дольшик 2 го корпуса? 

или как ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут вообще иг ребята вроде на безвозмездной основе тратя свое время что то делают просто над всем есть свой надзорный орган не знаю что за чем идет но есть администрация мин строительства губернатор прокуратура незнаю в конце концов малахов на первом канале ходить и газелям в след платочком махать толку нет или обрываем все телефоны и пишем во все инстанции или языки в опу и идем подписываем акты принимаем дом как есть и сами делаем сколько ждать будем еще что касается гаражей гараж это частная собственность а земля в аренде так я понимаю если дали разрешение на строительство дома то аренда закончилась пусть гаражники забирают свои гаражи и валят с ними куда хотят хоть на луну если аренда не закончена и дом построен не законно пусть его сносят и мне как гаражнику выплачивают компенсацию млн десять а что губа не дура гаражникам можно а нам нет одним словом надоело бездействие и онлоание спасибо за внимание если что поправьте на счет аренды

 

Все увидел , вы представитель владельцев гаражей .... 

Хотите снести наш дом , он незаконен , я все понял .... 

 

В принципе я помню как на собрании вашем вы мне сказали что вам плевать на моих детей и мою семью , и что вам плевать где мне жить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые дольщики, дом мы сами будем достраивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые дольщики, дом мы сами будем достраивать? 

Думаем , это один из самых плохих вариантов ))) 

Выключатель

вы тут арвиду решили обанкроить , я хз откуда вы теперь бабло выбьете ........... 

мы вам его точно не дадим , даже не рассчитывайте . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Владимир, а какие еще варианты есть, вы там с юристами советовались, может напишите? 


А если сами будем достраивать, сколько примерно с каждой квартиры надо денег собрать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Владимир, а какие еще варианты есть, вы там с юристами советовались, может напишите? 

А если сами будем достраивать, сколько примерно с каждой квартиры надо денег собрать? 

суммы разные , но где-то 30-40 миллионов . 

Но это самый последний вариант ... Мы сейчас другие ищем . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос, а на какие такие шиши куплен весь первый этаж господином Мамонтовым? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова вы меня с кем то путаете не надо мне ярлыки вешать я если что ваш сосед через стеночку только вы в первой секции а я во второй этаж так де восьмой контакты давал только естественно на фамилию и я не хочу сносить дом а хочу или жить в квартире или купить другое жилье сам на сьемной живу 13 лет еще и кредит так что нервы уже у самого на пределе и письмо получил только конкретного то опять ничегоесли не нравится я больше ни слова не напишу буду думать как самому делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, вы удивитесь, но наверно так быстрее дом постоим, если сами сложимся...


Уважаемые дольщики, ругаться не надо, надо думать сообща-что нам дальше делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, вы удивитесь, но наверно так быстрее дом постоим, если сами сложимся...

Уважаемые дольщики, ругаться не надо, надо думать сообща-что нам дальше делать...

Поверьте, складываться захотят не все. Да и где всех искать? На собрании и на форуме все одни и те же лица. И это далеко не полный список дольщиков нашего дома.

Хотя я тоже склоняюсь к этому варианту. Мне понравилась идея (ранее писали). Сложиться выкупить 1-ый этаж, потом его перепродать и на эти деньги достроить дом и может еще чуть-чуть прибыли получим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.