Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айболит

Новости строительства 2 корпуса

Рекомендованные сообщения

Вот "гавнапрофиль" во всех новостройка и стоит. На хрена застройщика лишние траты? Окно есть? Вот и радуйся. Хочешь лучше? Да хоть золотое... но за свой счёт!

у нас профиль хороший , кстати . 

так что ты слова в пустую щас опорожнил ..........

и причем это писалась пол года или год назад когда только стройку посещать мы стали . 

 

 

Ну так "двойной стеклопакет" - это "четырёхколесный автомобиль". (может быть Жигули, а может и мерседес).

вот и посмотрим что поставят) за цену окон в договоре не написано,конечно поставят самые дешевые!
У нас т.е. во 2 корпусе Ставят монблан. К строительству скажем так отношение имею, как раз по линии закупок тмц. Достойные окна и далеко не самые дешевые к слову. По крайней мере до лета ставили их, сейчас не знаю (на стройке давно не был). но думаю их же. А может кому то повезло, кому то нет ...)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите... Я ж забыл, что Окна - это Ваш фетиш и любое неосторожное слово о Них вызывает боль. Все, больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите... Я ж забыл, что Окна - это Ваш фетиш и любое неосторожное слово о Них вызывает боль. Все, больше не буду.

Товарищ, уже месяц читаю ваши "письмена" - никакого конструктива. Один сплошной флуд и ничего более. Если Вам скучно - найдите себе занятие - почитайте книжку, погуляйте, поработайте в конце концов. А если хочется язык почесать и именно в ветке второго корпуса, а не в Вашей - для этого есть тема "Оффтоп 2-й корпус"  Welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Простите... Я ж забыл, что Окна - это Ваш фетиш и любое неосторожное слово о Них вызывает боль. Все, больше не буду.

Товарищ, уже месяц читаю ваши "письмена" - никакого конструктива. Один сплошной флуд и ничего более. Если Вам скучно - найдите себе занятие - почитайте книжку, погуляйте, поработайте в конце концов. А если хочется язык почесать и именно в ветке второго корпуса, а не в Вашей - для этого есть тема "Оффтоп 2-й корпус"  Welcome!

 

Я еще месяц назад этому товарищу предложил заняться чем-то конструктивным вместе с забыл как ее кошкой с черным пистолетом на аватаре. Какую-то бредятину пишет. Если в первом корпусе он авторитетен я удивляюсь как они вообще корпус свой выбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прошу на собрании , ведем себя спокойно . 
 

Без перестрелок и закидываний ботинками всяких президентов . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(((опять ни теней ни звуков нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(((опять ни теней ни звуков нет...

 

В субботу с утра начнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперед! Место встречи изменить нельзя!.... а вот я новых окон не заметил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно будет просмотреть репортаж о Вашем прошедшем собрании дольщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся с "собрания".

Люди в ярости! Женская часть группы (да и пара мужиков) - мешали всем слушать!ИГ успокаивает. Застройщик спокоен как удав.Ключи обещали дать в мае если....(()).... договорятся со строителями.Также Мамонтов сказал что часть нежилых на продажу выставил. Решили ждать мая ( иг к этому очень подталкивала). Параллельного плана действий нет!

Видел одного рабочего- он веревку размахивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть апрель плавно перетек в май? Как знакомо...

И что ? 

 

ведь попросили же......... не флудить ... у людей и так нервы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся с "собрания".

Люди в ярости! Женская часть группы (да и пара мужиков) - мешали всем слушать!ИГ успокаивает. Застройщик спокоен как удав.Ключи обещали дать в мае если....(()).... договорятся со строителями.Также Мамонтов сказал что часть нежилых на продажу выставил. Решили ждать мая ( иг к этому очень подталкивала). Параллельного плана действий нет!

Видел одного рабочего- он веревку размахивал.

мешали мешали , а тут раз и видео ... заходите в инициативную группу и слушайте . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в офисе принесла уведомление, секретарь на нервах начала воспаляться что кто придумал нести ей уведомления, открыла при мне базу и сказала что все уведомления у них есть, но тем не менее отказалась ставить отметку на моем экземпляре уведомления о получении. Еще показала мне данные что площадь моей однушки с 38,7 кв.м. увеличилалсь до 40,4, и сказала готовить 63000!!! превышение площади на 1,7 м. Я подозреваю что это конечно развод на бабки, поделитесь пожалуйста опытом как посчитать самому площадь?????

на мой вопрос  идет ли строительство, ответила что ничего не ведется, ждут окна, на мой вопрос когда окна привезут, ответила что не знает. Жду ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

          Печать и подпись генерального директора на уведомлении ставится на вашем экземпляре, чтобы у Вас было письменное подтверждение о том, что Вы уведомили застройщика в соответствии с условиями договора о том, что права по договору ДС перешли Вам.

           Мамонтов на собрании так же повторил, что в случае переуступки прав или смене почтового адреса, уведомить застройщика.

Из договора: «По данным натурных обмеров, произведённых организацией технической инвентаризации (БТИ), если фактическая общая площадь квартиры, изменится более чем на 1,5 (одна целая пять десятых) кв.м.,  производятся дополнительные взаиморасчеты:

- при уменьшении более чем на 1,5 кв. м площади Застройщик   возвращает Участнику долевого строительства, излишне внесенные денежные средства;

- при увеличении более чем на 1,5 кв. м площади Участник долевого строительства обязан внести дополнительные денежные средства, в течение 30 (Тридцати) календарных дней с момента получения Участником долевого строительства письменного уведомления Застройщика о данных БТИ, но не позднее передачи квартиры по акту приема-передачи.

Участник долевого строительства до подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства вправе потребовать от застройщика составления акта, в котором указывается несоответствие объекта долевого строительства качеству в соответствии с условиями договора, требованиями технических регламентов, проектной документации и градостроительных регламентов, а также иным обязательным требованиям».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне достаточно было бы подписи секретаря,  потому как, ген.дир. не будет заниматься визированием входяшей корреспонденции, думаю направить уведомление по почте, хотя хочу отметить, что суд может и не принять почтовое уведомление  как доказательсвто того, что я направила именно уведомление, потому как почта не сверяет содержимое конверта с описью, скажем, вдруг я послала открытку с Днем Рождения по почте с уведомлением.....это так к слову, из моей практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п. 9.4. ДДУ

у меня этот пункт о другом совсем, ДДУ под каким номером вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"9.4. Третье лицо, которому УЧАСТНИК уступил свои права и/или права и обязанности (Новый участник), и УЧАСТНИК обязаны письменно уведомить ЗАСТРОЙЩИКА о состоявшейся уступке с приложением копии договора уступки в течение 15 (Пятнадцати) календарных дней с момента регистрации договора уступки, но не позднее получения разрешения на ввод в эксплуатацию ЖИЛОГО ДОМА"


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"9.4. Третье лицо, которому УЧАСТНИК уступил свои права и/или права и обязанности (Новый участник), и УЧАСТНИК обязаны письменно уведомить ЗАСТРОЙЩИКА о состоявшейся уступке с приложением копии договора уступки в течение 15 (Пятнадцати) календарных дней с момента регистрации договора уступки, но не позднее получения разрешения на ввод в эксплуатацию ЖИЛОГО ДОМА"

 

У меня тоже о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пункт  о уступке прав в Вашем договоре может иметь другой номер.

P.S."Аверс-инвест" уведомлял Застройщика о переходе прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пункт  о уступке прав в Вашем договоре может иметь другой номер.
P.S."Аверс-инвест" уведомлял Застройщика о переходе прав.

 

только они "потеряли" уведомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.