Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

В 9 сентября 2016 г. в 12:55, falcon-79 сказал:

Это "типа" только начало... "Хомо хомине а люпус эст"

Вы уж, конечно, извините меня, но я не удивлюсь, если Вы догадываетесь, кто это мог сделать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, могу ли я попасть на объект (в частности, к себе в квартиру в 4 секции) в воскресенье? И работает ли по воскресеньям УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9 Сентябрь 2016 г. в 09:57, fahaka сказал:

И будете все месте с пинцетами выковыривать )) Жесть конечно. 

Какой вы злой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2016 в 22:50, Неля сказал:

Интересно, когда весь дом готов будет к заселению?

И как Вы думаете, кто там будет жить? 

Все будут квартиры либо сдавать, либо продавать, жить там и слушать бесконечные ремонты - можно приезжать только для ночёвки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы очень хотим там жить ....много лет живём отдельно с мужем...он в Москве а я с детьми в другом городе.....хотим жить семьёй......правда наверное в этом году снова не заедим в квартиру... у нас 8 секция...в этом году наверное не успеют сдать.Не подскажите на каком уровне сейчас идут работы?Если кто-то что-то знает напишите пожалуйста! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы очень хотим там жить ....много лет живём отдельно с мужем...он в Москве а я с детьми в другом городе.....хотим жить семьёй......правда наверное в этом году снова не заедим в квартиру... у нас 8 секция...в этом году наверное не успеют сдать.Не подскажите на каком уровне сейчас идут работы?Если кто-то что-то знает напишите пожалуйста! Заранее спасибо!


8 мая секция усилено делают стяжку , постоянно наьлюдаюб там работу лебедки и рабочих

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, petrov.v сказал:


8 мая секция усилено делают стяжку , постоянно наьлюдаюб там работу лебедки и рабочих

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

В 8 НЕ ДЕЛАЮТ СТЯЖКУ, В 7 ПОДАЮТ ЧЕРЕЗ 8 СЕКЦИЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2016 в 12:25, MalutinaAlla сказал:

И как Вы думаете, кто там будет жить? 

Все будут квартиры либо сдавать, либо продавать, жить там и слушать бесконечные ремонты - можно приезжать только для ночёвки. 

Не соглашусь с Вами.В нашем доме полно ипотечников и тех,кто арендует жилье.А бесконечные ремонты-так это как в любом новострое.Не получится,чтобы всем разом сделать ремонты и въехать.Не смертельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, trastavto сказал:

В 8 НЕ ДЕЛАЮТ СТЯЖКУ, В 7 ПОДАЮТ ЧЕРЕЗ 8 СЕКЦИЮ.

оке , в 8 секции внутри не был пока . 

Ты был уже ? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в четверг, проезжая мимо дома, по дороге в Рязань увидела что швы стали белые. Показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПОДРУГА сказал:

а я в четверг, проезжая мимо дома, по дороге в Рязань увидела что швы стали белые. Показалось?

Не показалось. Заделали большую часть. Или, может, уже все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте, пожалуйста, фото придомовой территории. У кого есть возможность бывать в доме, опишите реальную ситуацию. Так же интересует состояние первой секции. Может кто—то владеет информацией по отоплению: включили ли тепло в поселке и подмосковье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, petrov.v сказал:

оке , в 8 секции внутри не был пока . 

Ты был уже ? 

 

 

в 8 секции не был, Равшан все рассказал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 8 секции вообще что нибудь делается не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trastavto сказал:

в 8 секции не был, Равшан все рассказал)))

а ну так не ты не я не можем говрить что твориться в 7-8 секции , раз там небыли , а только видели)))))))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petrov.v сказал:

а ну так не ты не я не можем говрить что твориться в 7-8 секции , раз там небыли , а только видели)))))))) 

 

в 7 секции я был, в 6 через нее ходил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, trastavto сказал:

в 7 секции я был, в 6 через нее ходил))))

ну так там стяжку делали ? 

в 7 секции ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petrov.v сказал:

ну так там стяжку делали ? 

в 7 секции ? 

 

Я лично видел штукатурку делали на 7 этаже, а для стяжки маяки подымали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Внимание дольщиков, кому интересно дело о банкротстве Арвид, сегодня, 20.09.2016  в 16.10 в зале 10054, 10 этаж, состоится судебное заседание по банкротству Арвиды.( ул.Б.Тульская д.17)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Неужели нужно что то делать? А не платить гаражникам и лишаться своих квартир! С чего это вы так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, LKirill сказал:

О! Неужели нужно что то делать? А не платить гаражникам и лишаться своих квартир! С чего это вы так?

Кирилл, тебе явно без меня было скучно здесь на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ! Скучно.. 

Считаю целью своей помешать гаражникам и прочим получить хоть каплю денежек из нашего дома....

Вот, видать, ИГ 1 добились отопления мопов,  но и тут нужно палочки под колесо кому то (видать) кинуть, продвинуть ук,  которая непонятно как зашла  ( но лишь бы конечно толк был), давайте лучше направим всю вашу и нашу энергию на СНОС опасных для жизни построек во дворе нашего дома,  митинг устроим... по жалуемся всем кому возможно! Это намного важнее сейчас чем мешать доделывать  (а в данном случае переделывать) наш дом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LKirill Расскажите (вот правда интересно), а как снос "опасных для жизни построек" влияет на обязательства застройщика по выплате компенсации их владельцам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LKirill сказал:

Да ! Скучно.. 

Считаю целью своей помешать гаражникам и прочим получить хоть каплю денежек из нашего дома....

Вот, видать, ИГ 1 добились отопления мопов,  но и тут нужно палочки под колесо кому то (видать) кинуть, продвинуть ук,  которая непонятно как зашла  ( но лишь бы конечно толк был), давайте лучше направим всю вашу и нашу энергию на СНОС опасных для жизни построек во дворе нашего дома,  митинг устроим... по жалуемся всем кому возможно! Это намного важнее сейчас чем мешать доделывать  (а в данном случае переделывать) наш дом. 

Кирилл, чем так доделывать, лучше вообще не делать, как сейчас сделали отопление в 3 и 4, что все надо переделывать и платить кучу денег,а именно около 6 000 тысяч за каждую батарею и  правильное присоединение к ним труб,  тебе еще не делали в 5 секции разводку отопления,  вот и стой над Белым камнем и контролируй, чтобы в твоей квартире сделали как надо, чтобы не переплачивать потом за ремонт, а то у нас получается в 1-2 секции можно было сверлить несущие конструкции и через гильзы трубы вставлять, а  в 3-4 и далее почему то стало нельзя, а специалисты приходят и ох-ют от такой разводки отопления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.