Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, *Roman* сказал:

Не наши. Наши - Акционерное общество "Корпорация Альянс"

ОГРН 1155027012690

ИНН/КПП 5027235930/502701001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Кто-нибудь может подсказать какие работы ведутся в 7 секции?На какой все стадии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил стройку или дом)) в 6 секции с 17 до 7 этажа проложили кабель каналы, проще говоря начали делать электромонтажные работы, с отоплением и стояками гвс и хвс пока тишина,  в 7 секции закончена отделка мопов, в 8 секции залита стяжка полов, ведутся работы по штукатурке и окраске стен, а, еще, забыл)) в 8 секции делали отопление в квартирах с 17 по 11 этаж все смонтировано.  и вам ответить не сложно и нечего здесь страшного,но прежде чем задавать пустые вопросы следите за форумом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, raulmendoza сказал:

Сегодня посетил стройку или дом)) в 6 секции с 17 до 7 этажа проложили кабель каналы, проще говоря начали делать электромонтажные работы, с отоплением и стояками гвс и хвс пока тишина,  в 7 секции закончена отделка мопов, в 8 секции залита стяжка полов, ведутся работы по штукатурке и окраске стен, а, еще, забыл)) в 8 секции делали отопление в квартирах с 17 по 11 этаж все смонтировано.  и вам ответить не сложно и нечего здесь страшного,но прежде чем задавать пустые вопросы следите за форумом,а вы кстати не блондинка?

 

А вы кстате,не попугай?Я видела ваш ответ уже и по сто раз не просила отвечать!

Что же за звери такие...Что не ответ так грубость или нападки!

Не у каждого есть возможность сидеть на форуме целыми днями,наверное,как это делаете вы!

Поэтому было проще промолчать,чем высказываться.Блондинка я или брюнетка,не ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ирина15 сказал:

А вы кстате,не попугай?Я видела ваш ответ уже и по сто раз не просила отвечать!

Что же за звери такие...Что не ответ так грубость или нападки!

Не у каждого есть возможность сидеть на форуме целыми днями,наверное,как это делаете вы!

Поэтому было проще промолчать,чем высказываться.Блондинка я или брюнетка,не ваше дело.

Ирина, не обращайте внимание, хамство, как правило не от большого ума. Работы у Вас в секции идут, активно готовят систему отопления и (увы) уже сильно напрягает вопрос об воровстве, как это сейчас происходит в 3.4.5 секциях. Вы поддерживайте связь с Женей ( ,).

он живет неподалеку,часто бывает в доме и знает о 8 секции больше других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2016 в 00:16, Тункин сказал:

Сегодня на встрече с жителями Ружицкий В.П. озвучил инфо о  присоединении всех поселков Люберецкого р-на  к г.Люберцы

Собрание в 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сегодня на собрании сказали, что квартиры в собственность не оформляются. И на форуме писали про дедлайн по срокам. Можете подсказать, как теперь поступать (на руках решение Люберецкого суда с площадью и решение Арбитражного суда)?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Напишите паж-та что было на собрании.Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду тут подбирать слова...

Говорили, что 4-5 секция будут готовы до 20 ноября (до вторника делают воду и тепло, до 20 ноября пустят лифты.), 6-8 - не будут готовы до 20 ноября. Сказали, что в 6-8 секциях все силы брошены на тепло. Не помню, говорили ли какие-либо даты по этим секциям, но сказали, что основная задача - сделать тепло до наступления "сильных холодов". Вроде говорили, что в 6-8 секции все должно быть готово до конца года.

Ну и говорили кучу всего по поводу "трубы прямо у двери находятся", "кто меняет украденные провода от щитка к квартире", "почему не закрывают тех помещения", какие-то там окна обсуждали на торце дома... Вспомнил еще, что сказали о браке одного из лифтов в пятой (если не ошибаюсь) секции, будут менять. Также обсуждали платежки за квартиры, сказали, что с сентября надо платить в новую контору. Если оплатили в старую (МУП ОЖУ), то надо подходить в новую, там оформлять какие-то документы, на основании которых МУП ОЖУ переведет средства в новую контору и что-то там перерассчеты будут...

Я плохо слышал ответы, потому что люди влезали передо мной и начинали общаться между собой(((

Это такой... сумбурный отчет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если мои ответ пуст по смыслу. Просто мне, например, было не особо интересно, почему счетчики на воду обязаны ставить сами жильцы, а не кто-то другой, так как в самом начале сообщили, что если квартира внесена в реестр требований о передаче жилых помещений, то это очень плохо) Лично я теперь буду разбираться, как оформить квартиру в собственность. Представитель застройщика сказал, что таких около 100 квартир... В собственность сейчас кадастровая палата не дает оформлять.

Нашел адвоката (знакомый знакомых)... Если будет успех, то сообщу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообщем все верно  @Александр712 написал. Тепло сегодня запущенно с 1 по 5 секцию, воду в этих секциях запустят до конца следующей недели, лифты скорее всего к концу ноября. В 6-8 секциях тепло сделают до конца ноября, потом воду, потом электричество. До конца года в доме должны функционировать все основные системы, потом будут доводить красоту на фасаде, в МОПах, на прилегающей территории. Собственникам квартир в 1-5 секциях желательно поскорее поставить двери в квартирах, в 6-8 секциях можно договориться с соседями и поставить тамбурную дверь. Воруют все ((( У моих соседей на 13 этаже 4 секция срезали проводку, а ведь говорила им про двери .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно! Если нет пока возможности поставить дверь, поставьте хотя бы тамбурную у лифтов. И тогда доступа ни к одной квартире кроме УК и собственников никому не будет. Мы вот скинулись и в среду будем ставить тамбурную для безопасности и сохранности всего, что на площадке. Отопление в 4 сек. есть, батареи горячие сами сегодня проверяли. Тепло уже стало при условии наличии входной двери. Дело движется,  спасибо стараниям ИГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие соседи! Воруют даже тамбурные двери. Моим соседям всем ещё летом оставила свой контакт и письменное предложение установить тамбурную дверь. Откликнулась только одна соседка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2016 в 19:27, Safol сказал:

А вообщем все верно  @Александр712 написал. Тепло сегодня запущенно с 1 по 5 секцию, воду в этих секциях запустят до конца следующей недели, лифты скорее всего к концу ноября. В 6-8 секциях тепло сделают до конца ноября, потом воду, потом электричество. До конца года в доме должны функционировать все основные системы, потом будут доводить красоту на фасаде, в МОПах, на прилегающей территории. Собственникам квартир в 1-5 секциях желательно поскорее поставить двери в квартирах, в 6-8 секциях можно договориться с соседями и поставить тамбурную дверь. Воруют все ((( У моих соседей на 13 этаже 4 секция срезали проводку, а ведь говорила им про двери .....

Пока крутилась с рабочими в квартире, собрание закончилось.Что слышно по поводу отопления мопов,так и будут делать в следующем году,ничего не обещали более оптимистичного? И когда будут вторые тамбурные двери-что обещали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tusya47 сказал:

Пока крутилась с рабочими в квартире, собрание закончилось.Что слышно по поводу отопления мопов,так и будут делать в следующем году,ничего не обещали более оптимистичного? И когда будут вторые тамбурные двери-что обещали?

еще три секции надо привести в божеский вид и пустить людей на ремонт, а вы про двери вторые и отопление в мопах:242:, очьнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, trastavto сказал:

еще три секции надо привести в божеский вид и пустить людей на ремонт, а вы про двери вторые и отопление в мопах:242:, очьнитесь!

Меня интересует работа лифтов,без которых люди не приступают к ремонтам.А их работа очень даже зависит от отопления в мопах и этих самых дверей. Я в себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было ответить просто ,что об этом не говорили да и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.