Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

скажите пожалуйста кто поднимал металлическую дверь на верхний 16 этаж сколько стоит поднятие двери на этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Степанова сказал:

скажите пожалуйста кто поднимал металлическую дверь на верхний 16 этаж сколько стоит поднятие двери на этаж

150 руб. за этаж берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Степанова сказал:

скажите пожалуйста кто поднимал металлическую дверь на верхний 16 этаж сколько стоит поднятие двери на этаж

Смотря, кто ставит. У некоторых клинских производителей дверей, если заказывать у них же установку, подъем стоит 50 р/этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если уж речь зашла о дверях. Дорогие соседи, просьба подсказать мне по такому вопросу:

Заказали дверь. Недели две дверь делали, в назначенный день приехали устанавливать дверь ( где-то 12 сентября или около того)...а лифты не работают, света нет...
Ладно лифты не работают ( хотя поднимать железную дверь на 11 этаж на "11 номере" меня как-то тоже смущает)...но ведь установщикам нужно электричество чтобы установить дверь ( как нам сказали "нужна розетка"). И как быть? Розетку-то сделали..а электричество? Или где-то генератор "намутить" надо? Соседи, вы сейчас как двери ставите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если уж речь зашла о дверях. Дорогие соседи, просьба подсказать мне по такому вопросу:

Заказали дверь. Недели две дверь делали, в назначенный день приехали устанавливать дверь ( где-то 12 сентября или около того)...а лифты не работают, света нет...
Ладно лифты не работают ( хотя поднимать железную дверь на 11 этаж на "11 номере" меня как-то тоже смущает)...но ведь установщикам нужно электричество чтобы установить дверь ( как нам сказали "нужна розетка"). И как быть? Розетку-то сделали..а электричество? Или где-то генератор "намутить" надо? Соседи, вы сейчас как двери ставите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю генератор надо затребовать у УК или застройщика, т.к. дом сдан договор с УК подписан - пусть обеспечивают!!! Требуйте, составляйте акты об отсутствии эл-ва и что Вы несёте финансовые потери в связи с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Степанова сказал:

скажите пожалуйста кто поднимал металлическую дверь на верхний 16 этаж сколько стоит поднятие двери на этаж

Га 16 й этаж леруа 1100р

Завтра будем ставить... и у вас будут соседы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 октября 2016 г в 11:30 по адресу , Московская область , мытищинский р-он, пос. Нагорное , ул вербная  д17 ( территория Солярис конфернц -зал) Состоиться Собрание Кредиторов ООО Арвида .

 

На  прошлом собрание пришло только 43 процента голосов , и собрание считалось не состоявшим .

На собрании 10 октября будет проводится голосование о введении конкурсного производства и банкротства Арвиды, на чем настаивает Облаков (и очень желает Арвида). Облаков выдвигает свою кандидатуру на конкурсного управляющего.

Всем кредиторам нужно определиться, за что он  и за кого он будет голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, соседи!подскажите пожалуйста, кто подавал в суд на кадастровую палату чтобы встать на кадастровый учет ....как это было?мы целый год бьемся с решением суда и кадастр. палатой и безрезультатно...напишите в личку пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aleksandr 1981 сказал:

Добрый день, соседи!подскажите пожалуйста, кто подавал в суд на кадастровую палату чтобы встать на кадастровый учет ....как это было?мы целый год бьемся с решением суда и кадастр. палатой и безрезультатно...напишите в личку пожалуйста

Почему Вам не ставят на кад.учет? Причина? Могу дать номер инженера, с которым  полгода воевали  и нам поставили квартиру на учет. Еще один нюанс в суде выносили доп. определение( исправляли ошибку), где указанна площадь квартиры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с инженером бти боролись с кадаст. пробуя разные варианты. недавно обратились в суд чтобы нам внесли эту площадь...сказал что он не будет этого делать..т.к. кадастровая неправа и надо судится с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в суд вы писали именно заявление с просьбой исправления ошибки?или как эта бумага называлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Aleksandr 1981 сказал:

в суд вы писали именно заявление с просьбой исправления ошибки?или как эта бумага называлась?

Замкнутый круг какой-то получается. Я, лично подошел к судье объяснил ситуацию и она все сделала мне, только попросила взять отказ в кад.палате с синей печатью, почему они не ставят на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Aleksandr 1981 сказал:

Добрый день, соседи!подскажите пожалуйста, кто подавал в суд на кадастровую палату чтобы встать на кадастровый учет ....как это было?мы целый год бьемся с решением суда и кадастр. палатой и безрезультатно...напишите в личку пожалуйста

Такая же ситуация,  но у меня уже есть дополнительное решение с верным метражем квартиры , уже 4или 5 отказов было и все время разные причины, сейчас они просят с меня проектную документацию на дом т.к. не могу идентифицировать квартиру . в понедельник мое письмо с  иском  дошло в суд , буду ждать теперь , на какое число назначат заседание .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, *Roman* сказал:

..., сейчас они просят с меня проектную документацию на дом....

Застройщиком подготовлен, в соответствии с  Градостроительным Кодексом РФ, ст. 55, для выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию,  технический план объекта капитального строительства, (содержащий все необходимые характеристики помещений) подготовленный в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости". Копии технического плана здания находятся в Люберецком отделе БТИ, в архиве Администрации р.п. Октябрьский Люберецкого района, выдавшего разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, а так же ОСН №7 Главгорстройнадзора МО, проводившего итоговую проверку и выдавшего ЗОС.
                С 1 января 2013 года информационное взаимодействие органов кадастрового учета (Росреестра) с органами государственной власти и органами местного самоуправления осуществляется в электронном виде в XML-формате (Постановление Правительства РФ от 18.08.2008 г. № 618 «Об информационном взаимодействии при ведении государственного кадастра недвижимости», Приказ Росреестра от 08.02.2012 г. № П/54 «Об установленных требованиях к XML-схемам используемых для формирования документов, представляемых в порядке информационного взаимодействия в орган кадастрового учета»). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказ Госстроя от 08.04.13 № 115/ГС «Об утверждении формы разрешения на строительство и формы на ввод объекта в эксплуатацию»: новая форма содержит сведения, необходимые для постановки на кадастровый учет здания без участия правообладателя.  http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70257018/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2016 в 18:21, Eleanor сказал:

Приказ Госстроя от 08.04.13 № 115/ГС «Об утверждении формы разрешения на строительство и формы на ввод объекта в эксплуатацию»: новая форма содержит сведения, необходимые для постановки на кадастровый учет здания без участия правообладателя.  http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70257018/

Что это всё означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию прилагаемая к заявлению о постановке на учет содержит все необходимые сведения. Все дополнительные сведения  запрашиваются органом кадастрового учета в порядке межведомственного информационного взаимодействия в федеральном органе исполнительной власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, дайте, пожалуйста, телефон Белого камня или какого-нибудь сантехника, который может стояки отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Eleanor сказал:

Копия разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию прилагаемая к заявлению о постановке на учет содержит все необходимые сведения. Все дополнительные сведения  запрашиваются органом кадастрового учета в порядке межведомственного информационного взаимодействия в федеральном органе исполнительной власти.

Кадастровая не ставит на учёт - это факт! Площадь указана в решении суда! Не ставят на учёт, т.к. нет подписанного акта с авидой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Dr_ZLaw сказал:

Народ, дайте, пожалуйста, телефон Белого камня или какого-нибудь сантехника, который может стояки отключить.

Стояки отключает УК, а именно управдом. Телефон на подъездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, яхонт сказал:

Кадастровая не ставит на учёт - это факт! Площадь указана в решении суда! Не ставят на учёт, т.к. нет подписанного акта с авидой.

http://raichihinskiy.amr.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=3&did=6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, яхонт сказал:

Стояки отключает УК, а именно управдом. Телефон на подъездах.

Это верно только отчасти. Стояки водоснабжения - отключает УК, а по отоплению отправляют к Белому камню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.