Rock and Roll

Качество водоснабжения

Рекомендованные сообщения

Привезите ктонить Птарикушке воды, она в двух темах только про нее и пишет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезите ктонить Птарикушке воды, она в двух темах только про нее и пишет!

Меня Ромкин фильтр в шок привел!!!

Да потому что без воды мы ни туды и ни сюды!!!!

Вода-это нормальная человеческая потребность!!!!

И когда наша потребность вот в таком вот виде...это увы, плачевно(((

Я помню, что вода в Октябе не вкусная, но что бы вот такой вот фильтр был в результате....это кошмар!!

Вобщем, мну шок, вот и пишу!

А если я там жить надумаю, буду покупать воду в бутылках?! Бред! а придется 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, конечно. Может быть, по телеку надо показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, пока тишина?

И пока тишина...

Меня Ромкин фильтр в шок привел!!!

Да потому что без воды мы ни туды и ни сюды!!!!

Вода-это нормальная человеческая потребность!!!!

И когда наша потребность вот в таком вот виде...это увы, плачевно(((

Я помню, что вода в Октябе не вкусная, но что бы вот такой вот фильтр был в результате....это кошмар!!

Вобщем,  мну шок, вот и пишу!

А если я там жить надумаю, буду покупать воду в бутылках?! Бред! а придется 8)

Воду пьем из питьевого крана-фильтра..у нас в кваритре много фильтров :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду пьем из питьевого крана-фильтра..у нас в кваритре много фильтров :)

:lol:

А куда вы без фильтров то! ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пока тишина...

Воду пьем из питьевого крана-фильтра..у нас в кваритре много фильтров :)

Ага,

В понидельник, Утром, жадными глотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам приходится воду набирать в бутыли из родника.

не факт что в роднике хорошая вода..я смотрела программу про эту воду..брали на анализ воду в роднике, в прорубе освещеном на крещение, в кране и еще где-то..так самая худшая была в роднике и прорубе..поэтому не понятно гед и что и лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну накипи по крайней мере вообще нет...а народу там столько набирает воды, что очередь ого-го какая...ну, тут конечно уже и непонятно где лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрикуша, про бутилированную воду: тоже фиг знает, что это за вода и где ее разливали. У меня нет доверия к нашим производителям :)

Мы покупали бутилированную воду и готовили на ней: так такая накипь была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну накипи по крайней мере вообще нет...а народу там столько набирает воды, что очередь ого-го какая...ну, тут конечно уже и непонятно где лучше

Где водичку берем?))

Патрикуша, про бутилированную воду: тоже фиг знает, что это за вода и где ее разливали. У меня нет доверия к нашим производителям :)Мы покупали бутилированную воду и готовили на ней: так такая накипь была!

Тоже так думаю. Но хоть песка в ней нет.

Я из деревни своей воду пью, там из колодца наливаем, когда заканчивается, то из под крана приходится, в бутылках покупаю, если только на работу пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и пришел ответ, результат: превышает немного железа, но это в МО норма и, соответсвенно из -за этого мутность.И это не влияет на вред здоровья. Посоветовали поставить бытовые фильтры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и пришел ответ, результат: превышает немного железа, но это в МО норма и, соответсвенно из -за этого мутность.И это не влияет на вред здоровья. Посоветовали поставить бытовые фильтры.

Откуда ответ пришёл? Я что-то пропустила) Всё, сорри, прочитала) Да, а это хорошая идея, отдать воду на экспертизу.

Изменено пользователем Insomnia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Insomnia, а толку? Видишь, несмотря на то, что вода шоколадного цвета, экспертиза сказала, что все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia, а толку? Видишь, несмотря на то, что вода шоколадного цвета, экспертиза сказала, что все ок!

Я имела ввиду родниковую воду, но что-то дороговато стоит эта экспертиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, тока мы бунтуем, что творится в Европе, за всю Европу не говорю, но у меня родители живут в Испании, они даже фильтры не ставят, вообще водой практически и не пользуются, потому-что очень плохая и вредная для здоровья вода, поэтому в специальном месте 50км от города, отец литров по 100 набирает, вот так и живут, на такой воде. Зубы чистят, воду в стаканчик наливают, голову из ковшика поливают, так что так. Просто тут обида у нас, за что мы платим, мы больше денег тратим на чистящие средства, да на фильтры, еще и счета за воду приходят, вот обида то, а пить всё равно не будешь. Я купила Барьер-6 вот и пьем, она же всё равно вонючая вода, даже если чистая.

Ну конечно роллик с черной водой просто ужасть, надо стакан набрать такой воды и принести куда надо и на стол поставить, сказав, "выпьем за твоё здоровье дорогой...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, тока мы бунтуем, что творится в Европе, за всю Европу не говорю, но у меня родители живут в Испании, они даже фильтры не ставят, вообще водой практически и не пользуются, потому-что очень плохая и вредная для здоровья вода, поэтому в специальном месте 50км от города, отец литров по 100 набирает, вот так и живут, на такой воде. Зубы чистят, воду в стаканчик наливают, голову из ковшика поливают, так что так. Просто тут обида у нас, за что мы платим, мы больше денег тратим на чистящие средства, да на фильтры, еще и счета за воду приходят, вот обида то, а пить всё равно не будешь. Я купила Барьер-6 вот и пьем, она же всё равно вонючая вода, даже если чистая.

Ну конечно роллик с черной водой просто ужасть, надо стакан набрать такой воды и принести куда надо и на стол поставить, сказав, "выпьем за твоё здоровье дорогой...."

толку то. скажут из лужи набрали :) Да и вон их все отписки: вода нормальная, поставьте фильтры (которых у нас просто куча и некоторые из них чистим каждую неделю, вместо положенных раз в 3-6 месяца). Можно конечн еще сделать самим экспертизу и им отпраить. Только стоит она 6 000+НДС. Вот и думаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толку то. скажут из лужи набрали :) Да и вон их все отписки: вода нормальная, поставьте фильтры (которых у нас просто куча и некоторые из них чистим каждую неделю, вместо положенных раз в 3-6 месяца). Можно конечн еще сделать самим экспертизу и им отпраить. Только стоит она 6 000+НДС. Вот и думаем

Катюша. Вы не правы по поводу цены. В любой компании которая продает фильтра. Анализ бесплатный.(во многих)А ещё есть ДЭЗ который точно возьмет вашу воду на анализ бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша. Вы не правы по поводу цены. В любой компании которая продает фильтра. Анализ бесплатный.(во многих)А ещё есть ДЭЗ который точно возьмет вашу воду на анализ бесплатно.

а что вы подразумеваете под ДЭЗ? А те кто продают фильтры- не встречала чтобы делали анализ бесплатно, либо за то что покупаешь фильтры, да и мне кажется то них экспертиза не совсем отнезависимой компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша. Вы не правы по поводу цены. В любой компании которая продает фильтра. Анализ бесплатный.(во многих)А ещё есть ДЭЗ который точно возьмет вашу воду на анализ бесплатно.

Вернёт за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы подразумеваете под ДЭЗ? А те кто продают фильтры- не встречала чтобы делали анализ бесплатно, либо за то что покупаешь фильтры, да и мне кажется то них экспертиза не совсем отнезависимой компании

Ссори Катюша не ДЭЗ а СЭС санитарно эпидемиологическая служба узнал для Вас Люберцы ул.Мира 10 тел. 554-81-78 цена от 3000 до 4000р. В зависимости от сложности анализа. Кто продает фильтра они делают бесплатно и результат носит рекомендательный характер. Как независимой экспертиза не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один эпизод из фильма :)

Привет у Вас случайно ни нефть из крана течет больно темная. И как это пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернёт за деньги.

Люберцы ул.Мира 10 тел. 554-81-78 цена от 3000 до 4000р.

Чего то, даже ни тени сомнения не было, почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, :clapping: как с водой в настоящее время?

в нашем доме так же..в соседних дома все хорошо, видимо зависит к какой скважине дом подключают. Но фильтры ставьте все рано, даже если у вас будет хорошая вода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.